Jugend-KM Region Osnabrück U13 w

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 10.09.17 10:00 1 BW Schinkel Jugend SC Halen 58 VfL Lintorf II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 10.09.17 10:00 4 SC Halen 58 VfL Lintorf II BW Schinkel Jugend Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 10.09.17 10:00 7 BW Schinkel Jugend VfL Lintorf II SC Halen 58 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 5. Mai 2018

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VfL Lintorf II 4:0 4 : 0 2 100 : 69
2 SC Halen 58 2:2 2 : 2 2 83 : 71
3 Blau-Weiß Schinkel Jugend 0:4 0 : 4 2 57 : 100
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 10.09.17 10:00 2 VfL Lintorf I SuS Buer TSV Westerhausen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 10.09.17 10:00 5 VfL Lintorf I TSV Westerhausen SuS Buer Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 10.09.17 10:00 10 SuS Buer TSV Westerhausen VfL Lintorf I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 5. Mai 2018

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VfL Lintorf I 4:0 4 : 0 2 100 : 51
2 SuS Buer 2:2 2 : 3 2 93 : 97
3 TSV Westerhausen 0:4 1 : 4 2 69 : 114
Gruppe C
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 10.09.17 10:00 3 TV Schledehausen VC Osnabrück VfL Bad Iburg Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 10.09.17 10:00 8 TV Schledehausen VfL Bad Iburg VC Osnabrück Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 10.09.17 10:00 11 VC Osnabrück VfL Bad Iburg TV Schledehausen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 5. Mai 2018

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VfL Bad Iburg 4:0 4 : 0 2 100 : 75
2 TV Schledehausen 2:2 2 : 2 2 82 : 78
3 Volleyball Club Osnabrück 0:4 0 : 4 2 71 : 100
Gruppe D
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 10.09.17 10:00 6 SV Bad Laer I TuS Bersenbrück VfL Lintorf III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 10.09.17 10:00 9 SV Bad Laer I VfL Lintorf III TuS Bersenbrück Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 10.09.17 10:00 12 TuS Bersenbrück VfL Lintorf III SV Bad Laer I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 5. Mai 2018

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SV Bad Laer I 4:0 4 : 0 2 100 : 30
2 TuS Bersenbrück 2:2 2 : 2 2 61 : 90
3 VfL Lintorf III 0:4 0 : 4 2 59 : 100
2
Zwischenrunde
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 10.09.17 10:00 15 VfL Bad Iburg TuS Bersenbrück BW Schinkel Jugend Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 10.09.17 10:00 16 SV Bad Laer I TV Schledehausen VC Osnabrück Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 10.09.17 10:00 17 VfL Lintorf II SuS Buer TuS Bersenbrück Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 10.09.17 10:00 18 VfL Lintorf I SC Halen 58 TV Schledehausen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 5. Mai 2018

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VfL Lintorf I 2:0 2 : 0 1 50 : 27
2 SV Bad Laer I 2:0 2 : 0 1 50 : 36
3 SuS Buer 2:0 2 : 0 1 51 : 40
4 VfL Bad Iburg 2:0 2 : 0 1 50 : 40
5 TuS Bersenbrück 0:2 0 : 2 1 40 : 50
6 VfL Lintorf II 0:2 0 : 2 1 40 : 51
7 TV Schledehausen 0:2 0 : 2 1 36 : 50
8 SC Halen 58 0:2 0 : 2 1 27 : 50
Platz 9-12
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 10.09.17 10:00 13 BW Schinkel Jugend TSV Westerhausen VfL Lintorf I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 10.09.17 10:00 14 VC Osnabrück VfL Lintorf III VfL Lintorf II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 5. Mai 2018

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Volleyball Club Osnabrück 2:0 2 : 0 1 50 : 40
2 Blau-Weiß Schinkel Jugend 2:0 2 : 0 1 50 : 40
3 VfL Lintorf III 0:2 0 : 2 1 40 : 50
4 TSV Westerhausen 0:2 0 : 2 1 40 : 50
3
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 10.09.17 10:00 19 SuS Buer SV Bad Laer I VfL Lintorf II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 10.09.17 10:00 20 VfL Bad Iburg VfL Lintorf I SC Halen 58 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 5. Mai 2018

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SV Bad Laer I 2:0 2 : 0 1 50 : 32
2 VfL Lintorf I 2:0 2 : 1 1 59 : 54
3 VfL Bad Iburg 0:2 1 : 2 1 54 : 59
4 SuS Buer 0:2 0 : 2 1 32 : 50
Platz 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 10.09.17 10:00 22 SV Bad Laer I VfL Lintorf I VfL Lintorf II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 5. Mai 2018

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VfL Lintorf I 2:0 2 : 0 1 50 : 25
2 SV Bad Laer I 0:2 0 : 2 1 25 : 50
Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 10.09.17 10:00 21 SuS Buer VfL Bad Iburg SC Halen 58 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 5. Mai 2018

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VfL Bad Iburg 2:0 2 : 0 1 50 : 37
2 SuS Buer 0:2 0 : 2 1 37 : 50

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export

Alles rund um den Volleyballsport

PARTNER UND UNTERSTÜTZER