Jugend-KM Region Osnabrück U12 w

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 24.09.17 10:00 1 SV Bad Laer I Tebu Volleys II Blau-Weiß Merzen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 24.09.17 10:00 2 Tebu Volleys II Blau-Weiß Merzen SV Bad Laer I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 24.09.17 10:00 3 SV Bad Laer I Blau-Weiß Merzen Tebu Volleys II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 5. Mai 2018

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Blau-Weiß Merzen 2:2 3 : 1 2 97 : 62
2 SV Bad Laer I 2:2 3 : 1 2 88 : 76
3 SVC Laggenbeck II 2:2 0 : 4 2 53 : 100
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 24.09.17 10:00 4 VC Osnabrück II TuS Bersenbrück I VfL Lintorf II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 24.09.17 10:00 5 VC Osnabrück II VfL Lintorf II TuS Bersenbrück I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 24.09.17 10:00 6 TuS Bersenbrück I VfL Lintorf II VC Osnabrück II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 5. Mai 2018

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TuS Bersenbrück I 2:2 4 : 0 2 100 : 48
2 Volleyball Club Osnabrück II 2:2 1 : 3 2 71 : 93
3 VfL Lintorf II 2:2 1 : 3 2 68 : 98
Gruppe C
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 24.09.17 10:00 7 Tebu Volleys I SV Bad Laer II VfL Bad Iburg II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 24.09.17 10:00 8 VfL Bad Iburg II SV Bad Laer II Tebu Volleys I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 24.09.17 10:00 9 VfL Bad Iburg II Tebu Volleys I SV Bad Laer II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 5. Mai 2018

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VfL Bad Iburg II 2:2 4 : 0 2 100 : 64
2 SVC Laggenbeck I 2:2 2 : 2 2 86 : 73
3 SV Bad Laer II 2:2 0 : 4 2 51 : 100
Gruppe D
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 24.09.17 10:00 10 VfL Lintorf I Tebu Volleys III TuS Bersenbrück II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 24.09.17 10:00 11 Tebu Volleys III TuS Bersenbrück II VfL Lintorf I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 24.09.17 10:00 12 VfL Lintorf I TuS Bersenbrück II Tebu Volleys III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 5. Mai 2018

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VfL Lintorf I 2:2 3 : 1 2 96 : 55
2 TuS Bersenbrück II 2:2 3 : 1 2 87 : 76
3 SVC Laggenbeck III 2:2 0 : 4 2 48 : 100
Gruppe E
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 24.09.17 10:00 13 VfL Bad Iburg I SC Halen 58 TuS Bersenbrück III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 24.09.17 10:00 14 SC Halen 58 TuS Bersenbrück III VfL Bad Iburg I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 24.09.17 10:00 15 VfL Bad Iburg I TuS Bersenbrück III SC Halen 58 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 5. Mai 2018

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VfL Bad Iburg I 2:2 4 : 0 2 101 : 53
2 SC Halen 58 2:2 2 : 2 2 86 : 83
3 TuS Bersenbrück III 2:2 0 : 4 2 49 : 100
Gruppe F
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 24.09.17 10:00 16 VC Osnabrück I Tebu Volleys IV SV Bad Laer III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 24.09.17 10:00 17 Tebu Volleys IV SV Bad Laer III VC Osnabrück I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 24.09.17 10:00 18 VC Osnabrück I SV Bad Laer III Tebu Volleys IV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 5. Mai 2018

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Volleyball Club Osnabrück I 2:2 4 : 0 2 100 : 58
2 SVC Laggenbeck IV 2:2 1 : 3 2 78 : 93
3 SV Bad Laer III 2:2 1 : 3 2 71 : 98
2
Platz 1-6 (Gruppe A)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 24.09.17 10:00 19 VfL Lintorf I VfL Bad Iburg I VC Osnabrück I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 24.09.17 10:00 20 VfL Lintorf I VC Osnabrück I VfL Bad Iburg I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 24.09.17 10:00 21 VfL Bad Iburg I VC Osnabrück I VfL Lintorf I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 5. Mai 2018

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VfL Lintorf I 4:0 4 : 0 2 100 : 52
2 VfL Bad Iburg I 2:2 2 : 2 2 81 : 81
3 Volleyball Club Osnabrück I 0:4 0 : 4 2 52 : 100
Platz 1-6 (Gruppe B)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 24.09.17 10:00 22 Blau-Weiß Merzen TuS Bersenbrück I VfL Bad Iburg II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 24.09.17 10:00 23 VfL Bad Iburg II TuS Bersenbrück I Blau-Weiß Merzen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 24.09.17 10:00 24 Blau-Weiß Merzen VfL Bad Iburg II TuS Bersenbrück I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 5. Mai 2018

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VfL Bad Iburg II 4:0 4 : 0 2 100 : 37
2 Blau-Weiß Merzen 2:2 2 : 3 2 60 : 107
3 TuS Bersenbrück I 0:4 1 : 4 2 94 : 110
Platz 7-12 (Gruppe C)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 24.09.17 10:00 25 SV Bad Laer I VC Osnabrück II Tebu Volleys I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 24.09.17 10:00 26 SV Bad Laer I Tebu Volleys I VC Osnabrück II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 24.09.17 10:00 27 VC Osnabrück II Tebu Volleys I SV Bad Laer I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 5. Mai 2018

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SV Bad Laer I 4:0 4 : 1 2 116 : 74
2 SVC Laggenbeck I 2:2 2 : 2 2 81 : 90
3 Volleyball Club Osnabrück II 0:4 1 : 4 2 84 : 117
Platz 7-12 (Gruppe D)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 24.09.17 10:00 28 TuS Bersenbrück II SC Halen 58 Tebu Volleys IV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 24.09.17 10:00 29 TuS Bersenbrück II Tebu Volleys IV SC Halen 58 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 24.09.17 10:00 30 SC Halen 58 Tebu Volleys IV TuS Bersenbrück II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 5. Mai 2018

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SC Halen 58 4:0 4 : 0 2 101 : 65
2 TuS Bersenbrück II 2:2 2 : 2 2 93 : 75
3 SVC Laggenbeck IV 0:4 0 : 4 2 46 : 100
13-18 (Gruppe E)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 24.09.17 10:00 31 Tebu Volleys II VfL Lintorf II SV Bad Laer II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 24.09.17 10:00 32 SV Bad Laer II Tebu Volleys II VfL Lintorf II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 24.09.17 10:00 33 VfL Lintorf II SV Bad Laer II Tebu Volleys II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 5. Mai 2018

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VfL Lintorf II 2:2 4 : 0 2 100 : 55
2 SV Bad Laer II 2:2 1 : 3 2 76 : 94
3 SVC Laggenbeck II 2:2 1 : 3 2 71 : 98
Platz 13-18 (Gruppe F)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 24.09.17 10:00 34 Tebu Volleys III TuS Bersenbrück III SV Bad Laer III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 24.09.17 10:00 35 Tebu Volleys III SV Bad Laer III TuS Bersenbrück III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 24.09.17 10:00 36 TuS Bersenbrück III SV Bad Laer III Tebu Volleys III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 5. Mai 2018

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SVC Laggenbeck III 2:2 3 : 1 2 99 : 89
2 TuS Bersenbrück III 2:2 2 : 2 2 95 : 97
3 SV Bad Laer III 2:2 1 : 3 2 88 : 96
3
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 24.09.17 10:00 37 VfL Bad Iburg I Blau-Weiß Merzen VC Osnabrück I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 5. Mai 2018

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VfL Bad Iburg I 2:0 2 : 0 1 50 : 0
2 Blau-Weiß Merzen 0:2 0 : 2 1 0 : 50
Spiel um Platz 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 24.09.17 10:00 38 VfL Lintorf I VfL Bad Iburg II TuS Bersenbrück I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 5. Mai 2018

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VfL Lintorf I 2:0 2 : 0 1 50 : 33
2 VfL Bad Iburg II 0:2 0 : 2 1 33 : 50

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export

Alles rund um den Volleyballsport

PARTNER UND UNTERSTÜTZER