Wochenendausgabe der Ligen (Erwachsene)


Regionalliga Nordwest

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 20.10.18 16:00 RL ♂ 20 FC Schüttorf 09 II TSV Buxtehude-Altkloster Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 20.10.18 19:00 RL ♀ 19 TV Eiche Horn Bremen II SV Wietmarschen Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 20.10.18 19:00 RL ♂ 19 VfL Lintorf Oldenburger TB Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 20.10.18 19:30 RL ♂ 16 DJK Füchtel Vechta Grün-Weiß Vallstedt Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 20.10.18 20:00 RL ♂ 17 Bremen 1860 VSG Ammerland Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 20.10.18 20:00 RL ♀ 18 Oldenburger TB USC Braunschweig Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 20.10.18 20:00 RL ♀ 65 FC 47 Leschede VSG Hannover Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 21.10.18 16:00 RL ♀ 16 VC Osnabrück Tuspo Weende Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 21.10.18 16:00 RL ♀ 17 SC Langenhagen SC Spelle-Venhaus Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 19. Oktober 2018 und Mittwoch, 24. Oktober 2018

Oberliga

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 20.10.18 14:00 OL 1 ♀ 15 Tecklenburger Land Volleys TV Schledehausen Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 20.10.18 14:00 OL 1 ♀ 16 Tecklenburger Land Volleys SV Bad Laer II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 20.10.18 14:30 OL 1 ♀ 17 FC Schüttorf 09 FC 47 Leschede II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 20.10.18 14:30 OL 1 ♀ 18 FC Schüttorf 09 Blau-Weiß Emden-Borssum Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 20.10.18 15:00 OL 2 ♂ 13 VSG Düngen/Holle/Bodenburg DJK Kolping Northeim Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 20.10.18 15:00 OL 2 ♂ 14 VSG Düngen/Holle/Bodenburg ASC 46 Göttingen Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 20.10.18 15:00 OL 1 ♀ 13 VC Osnabrück II TSG Westerstede Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 20.10.18 15:00 OL 1 ♀ 14 VC Osnabrück II VfL Oythe II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 20.10.18 15:00 OL 1 ♂ 15 TuS Bersenbrück VC Osnabrück Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 20.10.18 15:00 OL 1 ♂ 16 TuS Bersenbrück TSV Hollern-Twielenfleth Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 20.10.18 15:00 OL 2 ♂ 15 TSV Giesen GRIZZLYS III VSG Hannover Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 20.10.18 15:00 OL 2 ♂ 16 TSV Giesen GRIZZLYS III Wolfenbütteler VC Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 20.10.18 15:00 OL 2 ♀ 17 VG Delmenhorst-Stenum MTV Salzgitter Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 20.10.18 15:00 OL 2 ♀ 18 VG Delmenhorst-Stenum GfL Hannover Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 21.10.18 10:00 OL 2 ♀ 13 TSV Giesen GRIZZLYS SG Karlshöfen/Gnarrenburg Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 21.10.18 10:00 OL 2 ♀ 14 TSV Giesen GRIZZLYS SV Nienhagen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 21.10.18 10:00 OL 2 ♂ 17 USC Braunschweig II VfL Grasdorf Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 21.10.18 10:00 OL 2 ♂ 18 USC Braunschweig II SG STV/MTV Salzgitter Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 21.10.18 11:00 OL 2 ♀ 15 ASC 46 Göttingen Bremen 1860 Max-Planck-GymnasiumMax-Planck-Gymnasium Spieldetails
So, 21.10.18 11:00 OL 2 ♀ 16 ASC 46 Göttingen TG 1860 Münden Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Spiele zwischen Freitag, 19. Oktober 2018 und Mittwoch, 24. Oktober 2018

Verbandsliga

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 20.10.18 14:00 VL 1 ♂ 13 Oldenburger TB II SV Union Lohne Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 20.10.18 14:00 VL 1 ♂ 14 Oldenburger TB II VfL Lintorf II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 20.10.18 14:00 VL 1 ♀ 13 SG Ofenerdiek/Ofen MTV Lingen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 20.10.18 14:00 VL 1 ♀ 14 SG Ofenerdiek/Ofen Oldenburger TB II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 20.10.18 14:00 VL 1 ♀ 15 Blau-Weiß Lohne SC Union Emlichheim IV Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 20.10.18 14:00 VL 1 ♀ 16 Blau-Weiß Lohne SV Alemannia Salzbergen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 20.10.18 15:00 VL 2 ♂ 9 TSV Winsen/Luhe SG Lachendorf/Eschede Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 20.10.18 15:00 VL 2 ♂ 10 TSV Winsen/Luhe Bremen 1860 II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 20.10.18 15:00 VL 2 ♂ 11 TSV Burgdorf SC Langenhagen Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 20.10.18 15:00 VL 2 ♂ 12 TSV Burgdorf TuS Zeven Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 20.10.18 15:00 VL 1 ♂ 15 TV Cloppenburg TuS Bloherfelde Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 20.10.18 15:00 VL 1 ♂ 16 TV Cloppenburg Tecklenburger Land Volleys II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 20.10.18 15:00 VL 3 ♂ 15 ASC 46 Göttingen II MTV Gamsen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 20.10.18 15:00 VL 3 ♂ 16 ASC 46 Göttingen II SG Echte/Kalefeld Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 20.10.18 15:00 VL 3 ♀ 15 VfL Wolfsburg Tuspo Weende II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 20.10.18 15:00 VL 3 ♀ 16 VfL Wolfsburg TSV Thiede Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 20.10.18 15:00 VL 1 ♂ 17 VSK Osterholz-Scharmbeck SG Ofenerdiek/Ofen Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 20.10.18 15:00 VL 1 ♂ 18 VSK Osterholz-Scharmbeck TuS Aschen-Strang Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 20.10.18 15:00 VL 3 ♂ 17 VfL Wolfsburg SV Lengede Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 20.10.18 15:00 VL 3 ♂ 18 VfL Wolfsburg USC Braunschweig III Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 20.10.18 15:00 VL 2 ♀ 17 PSV Hannover VC Nienburg Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 20.10.18 15:00 VL 2 ♀ 18 PSV Hannover SVG Lüneburg Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 20.10.18 15:00 VL 3 ♀ 17 USC Braunschweig II SC Langenhagen II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 20.10.18 15:00 VL 3 ♀ 18 USC Braunschweig II VSG Düngen/Holle/Bodenburg Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 21.10.18 11:00 VL 2 ♀ 13 TSV Buxtehude-Altkloster TSV Fischerhude-Quelkhorn Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 21.10.18 11:00 VL 2 ♀ 14 TSV Buxtehude-Altkloster TV Eiche Horn Bremen III Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Spiele zwischen Freitag, 19. Oktober 2018 und Mittwoch, 24. Oktober 2018

Landesliga

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 20.10.18 14:00 LL 2 ♂ 13 Oldenburger TB III Vareler TB Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 20.10.18 14:00 LL 2 ♂ 14 Oldenburger TB III TSV Bierden Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 20.10.18 14:00 LL 5 ♀ 13 MTV Bad Pyrmont Team Schaumburg Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 20.10.18 14:00 LL 5 ♀ 14 MTV Bad Pyrmont Weserbergland Volleys Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 20.10.18 14:00 LL 5 ♂ 15 FC Wenden USC Braunschweig IV Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 20.10.18 14:00 LL 5 ♂ 16 FC Wenden FC Wenden II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 20.10.18 14:00 LL 2 ♀ 15 VfL Lintorf II SV Bad Laer III Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 20.10.18 14:00 LL 2 ♀ 16 VfL Lintorf II Blau-Weiß Schinkel Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 20.10.18 14:00 LL 3 ♀ 17 TuS Bloherfelde VG Meyenburg/Schwanewede Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 20.10.18 14:00 LL 3 ♀ 18 TuS Bloherfelde SG Beverstedt Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 LL 1 ♂ 13 VG Aschendorf/Papenburg SV Sparta Werlte Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 LL 1 ♂ 14 VG Aschendorf/Papenburg SV Nortmoor Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 LL 3 ♂ 13 TSV Hollern-Twielenfleth II TV Jahn Schneverdingen Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 LL 3 ♂ 14 TSV Hollern-Twielenfleth II TSV Buxtehude-Altkloster II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 LL 4 ♂ 13 TB Stöcken TuS Wunstorf Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 LL 4 ♂ 14 TB Stöcken TV Jahn Walsrode Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 LL 5 ♂ 13 Grün-Weiß Vallstedt II SV Olympia 92 Braunschweig Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 LL 5 ♂ 14 Grün-Weiß Vallstedt II VG Ilsede Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 LL 6 ♀ 14 MTV 48 Hildesheim II ASC 46 Göttingen II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 LL 6 ♀ 13 MTV 48 Hildesheim II MTV Braunschweig Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 LL 1 ♂ 15 VC Osnabrück II TV 01 Bohmte Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 LL 1 ♂ 16 VC Osnabrück II VfL Lintorf III Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 LL 3 ♂ 15 SVG Lüneburg III TSV Oerel-Barchel Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 LL 3 ♂ 16 SVG Lüneburg III TuS Zeven II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 LL 6 ♂ 15 TuS Bothfeld 04 VSG Hannover II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 LL 6 ♂ 16 TuS Bothfeld 04 ASC 46 Göttingen III Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 LL 4 ♀ 15 VfL Westercelle SVG Lüneburg II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 LL 4 ♀ 16 VfL Westercelle SG Heide Volleys Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 LL 3 ♀ 15 Bremen 1860 IV BTS Neustadt II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 LL 3 ♀ 16 Bremen 1860 IV Bremen 1860 II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 LL 5 ♀ 15 TC Hameln GfL Hannover III Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 LL 5 ♀ 16 TC Hameln VSG Hannover II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 LL 1 ♀ 15 MTV Aurich SV Union Lohne II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 LL 1 ♀ 16 MTV Aurich SV Hoogstede Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 LL 1 ♂ 17 VG Emden DJK Füchtel Vechta II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 LL 1 ♂ 18 VG Emden VSG Aschen/Drebber Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 LL 3 ♂ 17 TSV Adendorf TSV Stelle Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 LL 3 ♂ 18 TSV Adendorf BC Cuxhaven Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 LL 4 ♂ 17 TV Verden SV Altencelle Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 LL 4 ♂ 18 TV Verden SF Aligse II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 LL 5 ♂ 17 MTV Vechelde Wolfenbütteler VC II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 LL 5 ♂ 18 MTV Vechelde TV Bornum Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 LL 2 ♀ 17 Hagener SV FC 47 Leschede III Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 LL 2 ♀ 18 Hagener SV VC Osnabrück IV Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 LL 4 ♀ 17 TV Vahrendorf VSG Altes Land Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 LL 4 ♀ 18 TV Vahrendorf TSV Stelle Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 LL 6 ♀ 17 Tuspo Weende III MTV Gifhorn Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 LL 6 ♀ 18 Tuspo Weende III Wolfenbütteler VC Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 LL 5 ♀ 17 TSV Groß Munzel TSV Stelingen Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 LL 5 ♀ 18 TSV Groß Munzel SC Hemmingen-Westerfeld Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 LL 1 ♀ 17 TV Meppen SV Olympia Uelsen Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 LL 1 ♀ 18 TV Meppen VfL Löningen Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 21.10.18 10:00 LL 4 ♀ 13 SC Langenhagen III Bremen 1860 III Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 21.10.18 10:00 LL 4 ♀ 14 SC Langenhagen III TV Jahn Walsrode Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 21.10.18 11:00 LL 3 ♀ 13 BC Cuxhaven ATSV Scharmbeckstotel Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 21.10.18 11:00 LL 3 ♀ 14 BC Cuxhaven TuS Zeven II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 21.10.18 11:00 LL 2 ♂ 15 Bremen 1860 IV VG Delmenhorst-Stenum II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 21.10.18 11:00 LL 2 ♂ 16 Bremen 1860 IV Bremen 1860 III Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 21.10.18 11:00 LL 4 ♂ 15 SG Bergen-Wietzendorf SG Lachendorf/Eschede II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 21.10.18 11:00 LL 4 ♂ 16 SG Bergen-Wietzendorf TuS Altwarmbüchen Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 21.10.18 11:00 LL 6 ♀ 15 VSG Stederdorf/Wipshausen VSG GW Vallstedt/MTV Vechelde Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 21.10.18 11:00 LL 6 ♀ 16 VSG Stederdorf/Wipshausen MTV Astfeld Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 21.10.18 12:00 LL 1 ♀ 13 SV Wietmarschen II Blau-Weiß Emden-Borssum II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 21.10.18 12:00 LL 1 ♀ 14 SV Wietmarschen II TV Nordhorn Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 19. Oktober 2018 und Mittwoch, 24. Oktober 2018

Bezirksliga (Bremen/Lüneburg)

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 20.10.18 15:00 BL ♀ 9 TV Bremen-Walle 1875 III TuS Elsdorf Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 BL ♀ 10 TV Bremen-Walle 1875 III TuS Tarmstedt Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 BL ♀ 11 TV Hambergen II TuSG Ritterhude Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 BL ♀ 12 TV Hambergen II TV Bremen-Walle 1875 II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 BL ♀ 11 TSV Fischerhude-Quelkhorn II TuS Harsefeld Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 BL ♀ 12 TSV Fischerhude-Quelkhorn II TV Baden Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 BL ♂ 13 MTV Embsen TuS Zeven III Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 BL ♂ 14 MTV Embsen TSV Stelle II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 BL ♂ 15 TV Scheeßel TuS Harsefeld Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 BL ♂ 16 TV Scheeßel MTV Ostereistedt Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 BL ♂ 15 TSV Winsen/Luhe II SVG Lüneburg IV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 BL ♂ 16 TSV Winsen/Luhe II TSV Auetal Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 BL ♀ 17 SG Heide Volleys III SV Munster Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 BL ♀ 18 SG Heide Volleys III VSG Altes Land II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 BL ♂ 17 TV Oberneuland TV Baden V Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 BL ♂ 18 TV Oberneuland Bremen 1860 V Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 BL ♂ 17 TuS Elsdorf VfL Stade Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 BL ♂ 18 TuS Elsdorf MTV Wilstedt II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 BL ♂ 17 SG Heide Volleys SV Munster Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 BL ♂ 18 SG Heide Volleys MTV Dannenberg Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 21.10.18 10:00 BL ♂ 13 TV Baden IV VC Fischtown Sharks Bremerhaven Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 21.10.18 10:00 BL ♂ 14 TV Baden IV Geestemünder TV Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 21.10.18 11:00 BL ♀ 9 TV Hambergen Grün-Weiß Beckedorf Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 21.10.18 11:00 BL ♀ 10 TV Hambergen TuS Wremen 09 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 21.10.18 11:00 BL ♀ 13 TSV Winsen/Luhe SVG Lüneburg III Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 21.10.18 11:00 BL ♀ 14 TSV Winsen/Luhe MTV Ramelsloh Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 21.10.18 11:00 BL ♂ 13 TSV Hollern-Twielenfleth III SG Karlshöfen/Gnarrenburg Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 21.10.18 11:00 BL ♂ 14 TSV Hollern-Twielenfleth III MTV Wilstedt Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 21.10.18 11:00 BL ♀ 15 TSV Buxtehude-Altkloster II VSG Altes Land III Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 21.10.18 11:00 BL ♀ 16 TSV Buxtehude-Altkloster II SG Heide Volleys II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 21.10.18 12:00 BL ♂ 15 SFL Bremerhaven TV Frisch Auf Hambergen Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 21.10.18 12:00 BL ♂ 16 SFL Bremerhaven BTS Neustadt Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 19. Oktober 2018 und Mittwoch, 24. Oktober 2018

Bezirksklasse (Bremen/Lüneburg)

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Fr, 19.10.18 19:00 BK 1 HB/LG ♀ 10 TV Eiche Horn Bremen IV TV Eiche Horn Bremen V Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 20.10.18 15:00 BK 1 HB/LG ♀ 13 TV Eiche Horn Bremen V SFL Bremerhaven Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 BK 1 HB/LG ♀ 14 TV Eiche Horn Bremen V BC Cuxhaven II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 BK 2 HB/LG M 13 TSV Bierden TV Baden II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 BK 2 HB/LG M 14 TSV Bierden BTS Neustadt IV Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 BK 3 HB/LG ♀ 13 MTV Ostereistedt TuS Elsdorf II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 BK 3 HB/LG ♀ 14 MTV Ostereistedt SG Karlshöfen/Gnarrenburg II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 BK 2 HB/LG M 15 ATSV Habenhausen II TV Scheeßel Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 BK 2 HB/LG M 16 ATSV Habenhausen II TuS Syke Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 BK 3 HB/LG ♀ 15 TuS Zeven III MTV Tostedt II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 BK 3 HB/LG ♀ 16 TuS Zeven III VfL Stade Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 BK 1 HB/LG ♀ 17 VG Meyenburg/Schwanewede II TV Eiche Horn Bremen IV Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 BK 1 HB/LG ♀ 18 VG Meyenburg/Schwanewede II TV Bremen-Walle 1875 IV Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 BK 3 HB/LG ♀ 17 MTV Elm MTSV Selsingen Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 BK 3 HB/LG ♀ 18 MTV Elm MTV Ostereistedt II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 BK 4 HB/LG ♀ 17 TSV Auetal TV Vahrendorf II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 BK 4 HB/LG ♀ 18 TSV Auetal TSV Stelle III Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 21.10.18 10:00 BK 4 HB/LG ♀ 15 TSV Winsen/Luhe II VSG Altes Land IV Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 21.10.18 10:00 BK 4 HB/LG ♀ 16 TSV Winsen/Luhe II SVG Lüneburg IV Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 21.10.18 11:00 BK 4 HB/LG ♀ 13 TSV Stelle II SVG Lüneburg VI Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 21.10.18 11:00 BK 4 HB/LG ♀ 14 TSV Stelle II TSV Radbruch Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 19. Oktober 2018 und Mittwoch, 24. Oktober 2018

Alles rund um den Volleyballsport

PARTNER UND UNTERSTÜTZER