+++ ES KÖNNEN WEITERHIN NOCH TURNIERE GEMELDET WERDEN! ES KOMMEN REGELMÄßIG NOCH WEITERE HINZU +++

White Sands Festival Norderney

Anmeldung geschlossen

1
Winner Runde 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 19.05.18 10:40 1 Becker/​Schröder Loskutov/​Sagajewski wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 19.05.18 10:40 2 Brand/​Reinhardt Stark/​Wernitz wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 19.05.18 10:40 3 Betzien/​Kühlborn John/​Schupritt wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 19.05.18 10:40 4 Ebeling/​Kaminski Popp/​Stadie wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 19.05.18 11:30 5 Poniewaz/​Poniewaz Hinkelmann/​Witt Stark/​Wernitz Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 19.05.18 11:30 6 Schneider/​Sowa Wolf/​Wolf John/​Schupritt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 19.05.18 11:30 7 Glücklederer/​Rudolf Meyer/​Romund Ebeling/​Kaminski Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 19.05.18 11:30 8 Schultze/​Tanger Walkenhorst/​Winter Loskutov/​Sagajewski Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 19. Mai 2018
Winner Runde 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 19.05.18 00:00 9 Becker/​Schröder Brand/​Reinhardt Hinkelmann/​Witt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 19.05.18 00:00 10 Betzien/​Kühlborn Popp/​Stadie Schneider/​Sowa Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 19.05.18 00:00 11 Poniewaz/​Poniewaz Wolf/​Wolf Meyer/​Romund Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 19.05.18 00:00 12 Glücklederer/​Rudolf Walkenhorst/​Winter Schultze/​Tanger Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 19. Mai 2018
Loser Runde 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 19.05.18 00:00 13 Stark/​Wernitz Loskutov/​Sagajewski wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 19.05.18 00:00 14 Ebeling/​Kaminski John/​Schupritt wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 19.05.18 15:05 15 Schneider/​Sowa Hinkelmann/​Witt wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 19.05.18 15:05 16 Schultze/​Tanger Meyer/​Romund wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 19. Mai 2018
Loser Runde 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 19.05.18 16:55 17 Stark/​Wernitz Glücklederer/​Rudolf wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 19.05.18 16:55 18 John/​Schupritt Wolf/​Wolf wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 19.05.18 17:50 19 Schneider/​Sowa Betzien/​Kühlborn Stark/​Wernitz Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 19.05.18 17:50 20 Schultze/​Tanger Brand/​Reinhardt John/​Schupritt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 19. Mai 2018
Winner Runde 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 19.05.18 17:50 21 Becker/​Schröder Popp/​Stadie wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 19.05.18 18:45 22 Poniewaz/​Poniewaz Walkenhorst/​Winter Becker/​Schröder Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 19. Mai 2018
Loser Runde 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 19.05.18 00:00 23 Brand/​Reinhardt Betzien/​Kühlborn Schultze/​Tanger Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 19.05.18 00:00 24 Wolf/​Wolf Glücklederer/​Rudolf Schneider/​Sowa Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 19. Mai 2018
Loser Runde 4
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 20.05.18 09:55 25 Poniewaz/​Poniewaz Betzien/​Kühlborn wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.05.18 09:55 26 Popp/​Stadie Glücklederer/​Rudolf wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 19. Mai 2018
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 20.05.18 12:40 27 Becker/​Schröder Poniewaz/​Poniewaz wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.05.18 13:35 28 Walkenhorst/​Winter Popp/​Stadie Becker/​Schröder Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 19. Mai 2018
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 20.05.18 14:45 29 Poniewaz/​Poniewaz Popp/​Stadie wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 19. Mai 2018
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 20.05.18 15:25 30 Becker/​Schröder Walkenhorst/​Winter wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 19. Mai 2018

Corona Informationen

Partner und Sponsoren

NWVV Online-Shop