+++ ES KÖNNEN WEITERHIN NOCH TURNIERE GEMELDET WERDEN! ES KOMMEN REGELMÄßIG NOCH WEITERE HINZU +++

Urlaubsguru Beach Cup - Norderney

Anmeldung geschlossen

#MannschaftVereinStatus
Doppelmeldung
Doppelmeldung
Punkte / Zulassung
1 Walkenhorst/​WinterDJK TUSA 06 Düsseldorf/​DJK TUSA 06 DüsseldorfHauptfeld-
DVV-Punkte: 1.168
NWVV-Punkte: 1.087 (1.926,7/1.782,5)
2 Poniewaz/​PoniewazDJK TUSA 06 Düsseldorf/​DJK TUSA 06 DüsseldorfHauptfeld-
DVV-Punkte: 980
NWVV-Punkte: 240 (600/600)
3 Böckermann/​KarpaEimsbütteler TV/​Eimsbütteler TVHauptfeld-
DVV-Punkte: 907
NWVV-Punkte: 1.126 (-/787,9)
4 Mäurer/​WestphalHauptstadt Beacher/​Hauptstadt BeacherHauptfeld-
DVV-Punkte: 695
NWVV-Punkte: 1.891 (800/1.042,9)
5 Rudolf/​WernitzDJK TuSA 06 Düsseldorf/​DJK TUSA 06 DüsseldorfHauptfeld-
DVV-Punkte: 690
NWVV-Punkte: 711 (1.153,3/1.278,1)
6 Galle/​PelleOldenburger TB/​SVC LaggenbeckHauptfeld-
DVV-Punkte: 2
NWVV-Punkte: 5.296 (786,4/856,8)
7 Fischer/​HofschröerSVC Laggenbeck/​SVC LaggenbeckHauptfeld-
DVV-Punkte: 20
Finale M: 3.536
NWVV-Punkte: 4.712 (576,8/527)
8 Peters/​WittenhorstSF Aligse/​GfL HannoverHauptfeld-
DVV-Punkte: 6
NWVV-Punkte: 4.034 (543,8/329,3)
9 Schultze/​TangerGrün-Weiß Vallstedt/​Grün-Weiß VallstedtHauptfeld-
DVV-Punkte: 20
NWVV-Punkte: 3.314 (473,3/573,9)
10 Mallon/​SagajewskiTV Baden/​TV BadenHauptfeld-
DVV-Punkte: 12
Finale M: 1.456
NWVV-Punkte: 3.144 (406,5/515,2)
11 Meyer/​RomundVV Human Essen/​Urlaubsguru Beachteam Blau weiß AaseeHauptfeld-
DVV-Punkte: 148
NWVV-Punkte: 1.222 (969,4/1.139,5)
Wildcard
12 Wolf/​WolfTG Rüsselsheim/​TG RüsselsheimHauptfeld-
DVV-Punkte: 508
NWVV-Punkte: 438 (1.095/1.095)
Wildcard
13 Brand/​ReinhardtSWD Powervolleys Düren/​SWD Powervolleys DürenQualifying-
DVV-Punkte: 403
NWVV-Punkte: 990 (1.650/1.650)
14 Harms/​KleinSV Fellbach/​-ohne-Qualifying-
DVV-Punkte: 206
NWVV-Punkte: 1.025 (960/270)
15 Hinkelmann/​WittTuS Hamm/​JAGI BONNQualifying-
DVV-Punkte: 77
NWVV-Punkte: 335 (545,3/546)
16 Gerken/​HauschildSVG Lüneburg/​Eimsbütteler TVQualifying-
DVV-Punkte: 29
NWVV-Punkte: 3.081 (386,3/605,5)
17 Mann/​WendtMTV Gamsen/​Grün-Weiß VallstedtQualifying-
DVV-Punkte: 4
NWVV-Punkte: 2.090 (365,3/395,6)
18 Kröger/​SchwarmannBeach me e.V./​TuS JorkQualifying-
DVV-Punkte: 42
Finale M: 1.064
NWVV-Punkte: 2.084 (401/480)
19 Funk/​MichnoLAF Sinzig/​LAF SinzigQualifying-Wildcard
20 Sagstetter/​SagstetterSC 53 Landshut/​SC 53 LandshutQualifying-
DVV-Punkte: 186
Wildcard
21 Broer/​VoswinkelBeachclub 2000/​TV HördeNachrücker-
DVV-Punkte: 11
NWVV-Punkte: 55 (241,5/-)
Nachrücker
22 Bruns/​DöbberTC Bissendorf/​TuS Hassend./MettenhofNachrücker-
NWVV-Punkte: 39 (151/-)
Nachrücker
23 Dapiaggi/​EtchegarayUSV Potsdam e.V./​USV Potsdam e.V.Nachrücker-
DVV-Punkte: 20
Nachrücker
John/​PfretzschnerFC Schüttorf 09/​ASV DachauAbsage-
John/​StadieFC Schüttorf 09/​VC Olympia BerlinAbsage-
Zulassung erfolgt nach Zulassungsregeln an Turnierkategorie

Corona Informationen

NWVV Online-Shop

PARTNER UND UNTERSTÜTZER