+++ ES KÖNNEN WEITERHIN NOCH TURNIERE GEMELDET WERDEN! ES KOMMEN REGELMÄßIG NOCH WEITERE HINZU +++

Top 10 Braunschweig

Anmeldung geschlossen

1
Winner Runde 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 29.06.19 00:00 1 Felser/​Hülsebusch Klein/​Marunde - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 29.06.19 00:00 2 Braun/​Neumann Freilos Braunschweig - City (Kohlmarkt)Braunschweig - City (Kohlmarkt) - Spieldetails
Sa, 29.06.19 00:00 3 Kopf/​Müller Stein/​Wottke - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 29.06.19 00:00 4 Namneck/​Namneck Bollmann/​Heindl - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 29. Juni 2019
Winner Runde 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 29.06.19 00:00 5 Bieneck/​Stautz Felser/​Hülsebusch - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 29.06.19 00:00 6 Braun/​Neumann Nimz/​Schwarz - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 29.06.19 00:00 7 Apel/​Kelm Kopf/​Müller - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 29.06.19 00:00 8 Namneck/​Namneck Munkwitz/​Rosko - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 29. Juni 2019
Loser Runde 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 29.06.19 00:00 9 Bollmann/​Heindl Felser/​Hülsebusch - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 29.06.19 00:00 10 Stein/​Wottke Braun/​Neumann - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 29.06.19 00:00 11 Freilos Kopf/​Müller Braunschweig - City (Kohlmarkt)Braunschweig - City (Kohlmarkt) - Spieldetails
Sa, 29.06.19 00:00 12 Klein/​Marunde Namneck/​Namneck - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 29. Juni 2019
Winner Runde 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 29.06.19 00:00 13 Bieneck/​Stautz Nimz/​Schwarz - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 29.06.19 00:00 14 Apel/​Kelm Munkwitz/​Rosko - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 29. Juni 2019
Loser Runde 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 29.06.19 00:00 15 Felser/​Hülsebusch Stein/​Wottke - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 29.06.19 00:00 16 Kopf/​Müller Namneck/​Namneck - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 29. Juni 2019
Loser Runde 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 29.06.19 00:00 17 Munkwitz/​Rosko Felser/​Hülsebusch - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 29.06.19 00:00 18 Nimz/​Schwarz Namneck/​Namneck - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 29. Juni 2019
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 29.06.19 00:00 19 Bieneck/​Stautz Munkwitz/​Rosko - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 29.06.19 00:00 20 Apel/​Kelm Namneck/​Namneck - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 29. Juni 2019
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 29.06.19 00:00 21 Munkwitz/​Rosko Namneck/​Namneck - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 29. Juni 2019
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 29.06.19 00:00 22 Bieneck/​Stautz Apel/​Kelm - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 29. Juni 2019

NWVV Online-Shop

PARTNER UND UNTERSTÜTZER