+++ ES KÖNNEN WEITERHIN NOCH TURNIERE GEMELDET WERDEN! ES KOMMEN REGELMÄßIG NOCH WEITERE HINZU +++

Beachvolleyballfinale 2019

Anmeldung geschlossen

1
Winner Runde 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 24.08.19 09:00 1 Jargow/​Krochmann Hauschild/​Heldt Schultze/​Tanger Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 24.08.19 09:00 2 Adelmann/​Tyedmers Dohr/​Peine Galle/​Pelle Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 24.08.19 09:00 3 Rieger/​Völkers Brem/​Peters Ebeling/​Kaminski Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 24.08.19 09:50 4 Mallon/​Sagajewski Mann/​Wendt Rieger/​Völkers Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 24. August 2019
Winner Runde 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 24.08.19 10:40 5 Ebeling/​Kaminski Hauschild/​Heldt Mann/​Wendt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 24.08.19 09:50 6 Adelmann/​Tyedmers Fischer/​Hofschröer Jargow/​Krochmann Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 24.08.19 10:40 7 Schultze/​Tanger Brem/​Peters Adelmann/​Tyedmers Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 24.08.19 11:30 8 Mallon/​Sagajewski Galle/​Pelle Ebeling/​Kaminski Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 24. August 2019
Loser Runde 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 24.08.19 11:30 9 Mann/​Wendt Hauschild/​Heldt Brem/​Peters Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 24.08.19 12:20 10 Rieger/​Völkers Adelmann/​Tyedmers Hauschild/​Heldt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 24.08.19 13:10 11 Dohr/​Peine Schultze/​Tanger Rieger/​Völkers Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 24.08.19 14:00 12 Jargow/​Krochmann Galle/​Pelle wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 24. August 2019
Winner Runde 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 24.08.19 16:20 13 Ebeling/​Kaminski Fischer/​Hofschröer wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 24.08.19 17:10 14 Brem/​Peters Mallon/​Sagajewski Fischer/​Hofschröer Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 24. August 2019
Loser Runde 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 24.08.19 18:00 15 Mann/​Wendt Adelmann/​Tyedmers Mallon/​Sagajewski Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 24.08.19 18:50 16 Schultze/​Tanger Galle/​Pelle Mann/​Wendt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 24. August 2019
Loser Runde 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 24.08.19 09:10 17 Brem/​Peters Mann/​Wendt Schultze/​Tanger Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 24.08.19 09:10 18 Ebeling/​Kaminski Galle/​Pelle wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 24. August 2019
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 24.08.19 11:40 19 Fischer/​Hofschröer Brem/​Peters wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 24.08.19 12:30 20 Mallon/​Sagajewski Ebeling/​Kaminski Fischer/​Hofschröer Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 24. August 2019
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 24.08.19 14:15 21 Brem/​Peters Mallon/​Sagajewski - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 24. August 2019
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 24.08.19 16:00 22 Fischer/​Hofschröer Ebeling/​Kaminski Mallon/​Sagajewski Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 24. August 2019

NWVV Online-Shop

PARTNER UND UNTERSTÜTZER