+++ ES KÖNNEN WEITERHIN NOCH TURNIERE GEMELDET WERDEN! ES KOMMEN REGELMÄßIG NOCH WEITERE HINZU +++

Beachvolleyballfinale 2019

Anmeldung geschlossen

1
Winner Runde 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 24.08.19 09:50 1 Schmitt/​Schürholz Brem/​Göbel Braun/​Neumann Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 24.08.19 00:00 2 Kopf/​Müller Freilos Parkplatz Am SandeParkplatz Am Sande
Spielfeld 2
- Spieldetails
Sa, 24.08.19 00:00 3 Freilos Heller/​Michels Parkplatz Am SandeParkplatz Am Sande
Spielfeld 1
- Spieldetails
Sa, 24.08.19 10:40 4 Lamp/​Mehwald Christ/​Grüne Brem/​Göbel Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 24. August 2019
Winner Runde 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 24.08.19 12:20 5 Deepen/​Rathkamp Schmitt/​Schürholz wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 24.08.19 11:30 6 Kopf/​Müller Osterburg/​von Zepelin Lamp/​Mehwald Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 24.08.19 12:20 7 Barke/​Barke Heller/​Michels Kopf/​Müller Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 24.08.19 13:10 8 Christ/​Grüne Braun/​Neumann Schmitt/​Schürholz Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 24. August 2019
Loser Runde 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 24.08.19 13:10 9 Lamp/​Mehwald Deepen/​Rathkamp Barke/​Barke Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 24.08.19 00:00 10 Freilos Osterburg/​von Zepelin Parkplatz Am SandeParkplatz Am Sande
Spielfeld 2
- Spieldetails
Sa, 24.08.19 00:00 11 Freilos Heller/​Michels Parkplatz Am SandeParkplatz Am Sande
Spielfeld 1
- Spieldetails
Sa, 24.08.19 14:50 12 Brem/​Göbel Braun/​Neumann wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 24. August 2019
Winner Runde 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 24.08.19 14:50 13 Schmitt/​Schürholz Kopf/​Müller Brem/​Göbel Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 24.08.19 15:40 14 Barke/​Barke Christ/​Grüne Schmitt/​Schürholz Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 24. August 2019
Loser Runde 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 24.08.19 15:40 15 Deepen/​Rathkamp Osterburg/​von Zepelin Brem/​Göbel Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 24.08.19 16:20 16 Heller/​Michels Braun/​Neumann Osterburg/​von Zepelin Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 24. August 2019
Loser Runde 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 24.08.19 17:10 17 Barke/​Barke Deepen/​Rathkamp Braun/​Neumann Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 24.08.19 18:00 18 Kopf/​Müller Heller/​Michels Deepen/​Rathkamp Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 24. August 2019
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 24.08.19 10:00 19 Schmitt/​Schürholz Barke/​Barke wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 24.08.19 10:50 20 Christ/​Grüne Kopf/​Müller Schmitt/​Schürholz Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 24. August 2019
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 24.08.19 13:20 21 Barke/​Barke Kopf/​Müller wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 24. August 2019
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 24.08.19 15:10 22 Schmitt/​Schürholz Christ/​Grüne Kopf/​Müller Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 24. August 2019

NWVV Online-Shop

PARTNER UND UNTERSTÜTZER