A-Cup im Beachclub Nethen

Anmeldung geschlossen

1
Winner Runde 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 02.06.18 00:00 1 Loskutov/​Sagajewski Freilos Beachclub NethenNethen - Spieldetails
Sa, 02.06.18 00:00 2 Drantmann/​Johanning Grünefeld/​Wendler - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 02.06.18 00:00 3 Dinter/​Pioßek Schneider/​Siegmund - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 02.06.18 00:00 4 Jargow/​Thuernagel Adelmann/​Pelle - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 02.06.18 00:00 5 Galle/​Tyedmers Barkhoff/​Vetter - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 02.06.18 00:00 6 Frenz/​Krochmann Mann/​Wendt - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 02.06.18 00:00 7 Ahrendt/​Kahraman Loeck/​Zahn - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 02.06.18 00:00 8 Freilos Ebeling/​Kaminski Beachclub NethenNethen - Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 1. Juni 2018
Winner Runde 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 02.06.18 00:00 9 Loskutov/​Sagajewski Drantmann/​Johanning - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 02.06.18 00:00 10 Dinter/​Pioßek Adelmann/​Pelle - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 02.06.18 00:00 11 Galle/​Tyedmers Frenz/​Krochmann - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 02.06.18 00:00 12 Loeck/​Zahn Ebeling/​Kaminski - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 1. Juni 2018
Loser Runde 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 02.06.18 00:00 13 Grünefeld/​Wendler Freilos Beachclub NethenNethen - Spieldetails
Sa, 02.06.18 00:00 14 Jargow/​Thuernagel Schneider/​Siegmund - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 02.06.18 00:00 15 Mann/​Wendt Barkhoff/​Vetter - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 02.06.18 00:00 16 Freilos Ahrendt/​Kahraman Beachclub NethenNethen - Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 1. Juni 2018
Loser Runde 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 02.06.18 00:00 17 Grünefeld/​Wendler Loeck/​Zahn - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 02.06.18 00:00 18 Jargow/​Thuernagel Galle/​Tyedmers - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 02.06.18 00:00 19 Mann/​Wendt Adelmann/​Pelle - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 02.06.18 00:00 20 Ahrendt/​Kahraman Drantmann/​Johanning - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 1. Juni 2018
Winner Runde 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 02.06.18 00:00 21 Loskutov/​Sagajewski Dinter/​Pioßek - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 02.06.18 00:00 22 Frenz/​Krochmann Ebeling/​Kaminski - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 1. Juni 2018
Loser Runde 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 02.06.18 00:00 23 Drantmann/​Johanning Adelmann/​Pelle - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 02.06.18 00:00 24 Galle/​Tyedmers Loeck/​Zahn - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 1. Juni 2018
Loser Runde 4
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 02.06.18 00:00 25 Frenz/​Krochmann Adelmann/​Pelle - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 02.06.18 00:00 26 Dinter/​Pioßek Galle/​Tyedmers - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 1. Juni 2018
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 02.06.18 00:00 27 Loskutov/​Sagajewski Adelmann/​Pelle - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 02.06.18 00:00 28 Ebeling/​Kaminski Galle/​Tyedmers - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 1. Juni 2018
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 02.06.18 00:00 29 Adelmann/​Pelle Galle/​Tyedmers - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 1. Juni 2018
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 02.06.18 00:00 30 Loskutov/​Sagajewski Ebeling/​Kaminski - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 1. Juni 2018

NWVV Online-Shop

PARTNER UND UNTERSTÜTZER