B-Cup Stade BeachDays

Anmeldung geschlossen

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 21.08.22 00:00 1 Dehmann/​Ziegenmeyer Barthel/​Barthel Benzing/​Kissing
So, 21.08.22 00:00 5 Dehmann/​Ziegenmeyer Benzing/​Kissing Barthel/​Barthel
So, 21.08.22 00:00 9 Benzing/​Kissing Barthel/​Barthel Dehmann/​Ziegenmeyer
letzte Änderung: Sonntag, 21. August 2022

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Dehmann/​Ziegenmeyer 4:0 4 : 0 2 60 : 31
2 Benzing/​Kissing 2:2 2 : 2 2 42 : 56
3 Barthel/​Barthel 0:4 0 : 4 2 45 : 60
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 21.08.22 00:00 2 Pape/​Prater Breuer/​Völkers Lohmann/​Lohmann
So, 21.08.22 00:00 6 Pape/​Prater Lohmann/​Lohmann Breuer/​Völkers
So, 21.08.22 00:00 10 Lohmann/​Lohmann Breuer/​Völkers Pape/​Prater
letzte Änderung: Sonntag, 21. August 2022

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Pape/​Prater 4:0 4 : 0 2 60 : 36
2 Breuer/​Völkers 2:2 2 : 2 2 50 : 49
3 Lohmann/​Lohmann 0:4 0 : 4 2 35 : 60
Gruppe C
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 21.08.22 00:00 3 Hebecker/​Miller Camphausen/​Steffens Schütte/​Thiele
So, 21.08.22 00:00 7 Hebecker/​Miller Schütte/​Thiele Camphausen/​Steffens
So, 21.08.22 00:00 11 Schütte/​Thiele Camphausen/​Steffens Hebecker/​Miller
letzte Änderung: Sonntag, 21. August 2022

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Camphausen/​Steffens 3:1 3 : 1 2 58 : 38
2 Schütte/​Thiele 2:2 2 : 2 2 53 : 56
3 Hebecker/​Miller 1:3 1 : 3 2 42 : 59
Gruppe D
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 21.08.22 00:00 4 Peitsch/​Sauerländer Hansen/​van Rossum Peterburs/​Prinzhorn
So, 21.08.22 00:00 8 Peitsch/​Sauerländer Peterburs/​Prinzhorn Hansen/​van Rossum
So, 21.08.22 00:00 12 Peterburs/​Prinzhorn Hansen/​van Rossum Peitsch/​Sauerländer
letzte Änderung: Sonntag, 21. August 2022

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Peterburs/​Prinzhorn 4:0 4 : 0 2 60 : 37
2 Hansen/​van Rossum 1:3 1 : 3 2 45 : 56
3 Peitsch/​Sauerländer 1:3 1 : 3 2 45 : 57
2
Viertelfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 21.08.22 00:00 13 Dehmann/​Ziegenmeyer Hansen/​van Rossum Lohmann/​Lohmann
So, 21.08.22 00:00 14 Pape/​Prater Schütte/​Thiele Barthel/​Barthel
So, 21.08.22 00:00 15 Camphausen/​Steffens Breuer/​Völkers Peitsch/​Sauerländer
So, 21.08.22 00:00 16 Peterburs/​Prinzhorn Benzing/​Kissing Hebecker/​Miller
letzte Änderung: Sonntag, 21. August 2022
Spiel um Platz 9/11
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 21.08.22 00:00 17 Barthel/​Barthel Lohmann/​Lohmann Dehmann/​Ziegenmeyer
So, 21.08.22 00:00 18 Hebecker/​Miller Peitsch/​Sauerländer Pape/​Prater
letzte Änderung: Sonntag, 21. August 2022
3
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 21.08.22 00:00 19 Dehmann/​Ziegenmeyer Peterburs/​Prinzhorn Barthel/​Barthel
So, 21.08.22 00:00 20 Camphausen/​Steffens Pape/​Prater Peitsch/​Sauerländer
letzte Änderung: Sonntag, 21. August 2022
Spiel um Platz 5/7
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 21.08.22 00:00 21 Hansen/​van Rossum Benzing/​Kissing Dehmann/​Ziegenmeyer
So, 21.08.22 00:00 22 Breuer/​Völkers Schütte/​Thiele Camphausen/​Steffens
letzte Änderung: Sonntag, 21. August 2022
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 21.08.22 00:00 23 Peterburs/​Prinzhorn Pape/​Prater Hansen/​van Rossum
letzte Änderung: Sonntag, 21. August 2022
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 21.08.22 00:00 24 Dehmann/​Ziegenmeyer Camphausen/​Steffens Schütte/​Thiele
letzte Änderung: Sonntag, 21. August 2022

Partner und Sponsoren

NWVV Online-Shop