C-Cup im Beachclub Nethen

Anmeldung geschlossen

1
Winner Runde 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 18.07.21 00:00 1 Kahrs/​Kissing Gottlob/​Theis Lammers/​Terzievska Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 18.07.21 00:00 3 Fragge/​Gierke Hokema/​Lindeburg Diersen/​Vahle Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 18.07.21 00:00 4 Bechtold/​Yong Adam/​Benzing Sarcinelli/​Tangemann Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 18.07.21 00:00 5 Rießelmann/​Rießelmann Schilp/​Wattjes Adam/​Benzing Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 18.07.21 00:00 8 Rüschendorf/​Walter Hillmann/​Walden Hokema/​Lindeburg Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 15. Juli 2021
Winner Runde 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 18.07.21 00:00 9 Thuernagel/​Ullrich Gottlob/​Theis Kahrs/​Kissing Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 18.07.21 00:00 10 Meyn/​Schnäckel Remmers/​Treude Thuernagel/​Ullrich Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 18.07.21 00:00 11 Hanke/​Rothert Fragge/​Gierke Rüschendorf/​Walter Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 18.07.21 00:00 12 Bechtold/​Yong Dressel/​Röpke Schilp/​Wattjes Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 18.07.21 00:00 13 Sarcinelli/​Tangemann Rießelmann/​Rießelmann Remmers/​Treude Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 18.07.21 00:00 14 Casten/​Heckmann Diersen/​Vahle Fragge/​Gierke Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 18.07.21 00:00 15 Lammers/​Terzievska Korporal/​Rudnick Dressel/​Röpke Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 18.07.21 00:00 16 Hillmann/​Walden Besuden/​Nixtatis Sarcinelli/​Tangemann Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 15. Juli 2021
Loser Runde 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 18.07.21 00:00 17 Rüschendorf/​Walter Gottlob/​Theis Diersen/​Vahle Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 18.07.21 00:00 20 Bechtold/​Yong Schilp/​Wattjes Lammers/​Terzievska Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 18.07.21 00:00 21 Adam/​Benzing Rießelmann/​Rießelmann Besuden/​Nixtatis Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 18.07.21 00:00 22 Casten/​Heckmann Hokema/​Lindeburg Rüschendorf/​Walter Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 18.07.21 00:00 24 Hillmann/​Walden Kahrs/​Kissing Schilp/​Wattjes Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 15. Juli 2021
Winner Runde 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 18.07.21 00:00 25 Thuernagel/​Ullrich Remmers/​Treude Rießelmann/​Rießelmann Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 18.07.21 00:00 26 Fragge/​Gierke Dressel/​Röpke Casten/​Heckmann Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 18.07.21 00:00 27 Sarcinelli/​Tangemann Diersen/​Vahle Hillmann/​Walden Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 18.07.21 00:00 28 Lammers/​Terzievska Besuden/​Nixtatis Remmers/​Treude Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 15. Juli 2021
Loser Runde 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 18.07.21 00:00 29 Kahrs/​Kissing Korporal/​Rudnick Fragge/​Gierke Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 18.07.21 00:00 30 Hokema/​Lindeburg Adam/​Benzing Sarcinelli/​Tangemann Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 18.07.21 00:00 31 Bechtold/​Yong Hanke/​Rothert Besuden/​Nixtatis Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 18.07.21 00:00 32 Meyn/​Schnäckel Gottlob/​Theis Hokema/​Lindeburg Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 15. Juli 2021
Loser Runde 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 18.07.21 00:00 33 Korporal/​Rudnick Dressel/​Röpke Kahrs/​Kissing Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 18.07.21 00:00 34 Adam/​Benzing Thuernagel/​Ullrich Dressel/​Röpke Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 18.07.21 00:00 35 Hanke/​Rothert Lammers/​Terzievska Bechtold/​Yong Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 18.07.21 00:00 36 Meyn/​Schnäckel Diersen/​Vahle Gottlob/​Theis Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 15. Juli 2021
Winner Runde 4
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 18.07.21 00:00 37 Remmers/​Treude Fragge/​Gierke Adam/​Benzing Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 18.07.21 00:00 38 Sarcinelli/​Tangemann Besuden/​Nixtatis Lammers/​Terzievska Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 15. Juli 2021
Loser Runde 4
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 18.07.21 00:00 39 Korporal/​Rudnick Thuernagel/​Ullrich Remmers/​Treude Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 18.07.21 00:00 40 Hanke/​Rothert Meyn/​Schnäckel Sarcinelli/​Tangemann Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 15. Juli 2021
Loser Runde 5
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 18.07.21 00:00 41 Besuden/​Nixtatis Thuernagel/​Ullrich Korporal/​Rudnick Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 18.07.21 00:00 42 Fragge/​Gierke Hanke/​Rothert Meyn/​Schnäckel Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 15. Juli 2021
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 18.07.21 00:00 43 Remmers/​Treude Besuden/​Nixtatis Thuernagel/​Ullrich Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 18.07.21 00:00 44 Sarcinelli/​Tangemann Hanke/​Rothert Fragge/​Gierke Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 15. Juli 2021
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 18.07.21 00:00 45 Remmers/​Treude Sarcinelli/​Tangemann Thuernagel/​Ullrich Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 15. Juli 2021
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 18.07.21 00:00 46 Besuden/​Nixtatis Hanke/​Rothert Fragge/​Gierke Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 15. Juli 2021

Corona Informationen

Partner und Sponsoren

NWVV Online-Shop