1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 13.06.21 00:00 1 Faß/​Johanning Decker/​Landon Richert/​Thormählen Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 13.06.21 00:00 2 Richert/​Thormählen Coordes/​Heitmann Decker/​Landon Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 13.06.21 00:00 3 Faß/​Johanning Richert/​Thormählen Coordes/​Heitmann Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 13.06.21 00:00 4 Coordes/​Heitmann Decker/​Landon Richert/​Thormählen Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 13.06.21 00:00 5 Faß/​Johanning Coordes/​Heitmann Decker/​Landon Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 13.06.21 00:00 6 Richert/​Thormählen Decker/​Landon Faß/​Johanning Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 9. Juni 2021

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Faß/​Johanning 6 6 : 0 3 90 : 43
2 Coordes/​Heitmann 5 4 : 3 3 86 : 79
3 Decker/​Landon 4 3 : 4 3 77 : 95
4 Richert/​Thormählen 3 0 : 6 3 54 : 90
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 13.06.21 00:00 7 Müller/​Von der Hüls Rosengart/​Zander Bahlmann/​Mildner Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 13.06.21 00:00 8 Bahlmann/​Mildner Hünecke/​Nienstedt Rosengart/​Zander Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 13.06.21 00:00 9 Müller/​Von der Hüls Bahlmann/​Mildner Hünecke/​Nienstedt Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 13.06.21 00:00 10 Hünecke/​Nienstedt Rosengart/​Zander Bahlmann/​Mildner Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 13.06.21 00:00 11 Müller/​Von der Hüls Hünecke/​Nienstedt Rosengart/​Zander Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 13.06.21 00:00 12 Bahlmann/​Mildner Rosengart/​Zander Müller/​Von der Hüls Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 9. Juni 2021

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Müller/​Von der Hüls 6 6 : 0 3 91 : 60
2 Bahlmann/​Mildner 5 4 : 2 3 85 : 60
3 Rosengart/​Zander 4 2 : 5 3 76 : 101
4 Hünecke/​Nienstedt 3 1 : 6 3 73 : 104
Gruppe C
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 13.06.21 00:00 13 Haase/​Ludwig Elling/​Tödter Landon/​Meyer Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 13.06.21 00:00 14 Landon/​Meyer Burmeister/​Wehrkamp Elling/​Tödter Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 13.06.21 00:00 15 Haase/​Ludwig Landon/​Meyer Burmeister/​Wehrkamp Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 13.06.21 00:00 16 Burmeister/​Wehrkamp Elling/​Tödter Landon/​Meyer Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 13.06.21 00:00 17 Haase/​Ludwig Burmeister/​Wehrkamp Elling/​Tödter Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 13.06.21 00:00 18 Landon/​Meyer Elling/​Tödter Haase/​Ludwig Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 9. Juni 2021

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Haase/​Ludwig 6 6 : 1 3 108 : 77
2 Landon/​Meyer 5 4 : 2 3 82 : 58
3 Burmeister/​Wehrkamp 4 2 : 4 3 67 : 87
4 Elling/​Tödter 3 1 : 6 3 74 : 109
2
Platz 1-3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 13.06.21 00:00 19 Faß/​Johanning Müller/​Von der Hüls Haase/​Ludwig Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 13.06.21 00:00 20 Faß/​Johanning Haase/​Ludwig Müller/​Von der Hüls Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 13.06.21 00:00 21 Müller/​Von der Hüls Haase/​Ludwig Faß/​Johanning Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 9. Juni 2021

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Faß/​Johanning 4 4 : 0 2 65 : 50
2 Müller/​Von der Hüls 3 2 : 2 2 58 : 50
3 Haase/​Ludwig 2 0 : 4 2 38 : 61
Platz 4-6
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 13.06.21 00:00 22 Coordes/​Heitmann Bahlmann/​Mildner Landon/​Meyer Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 13.06.21 00:00 23 Coordes/​Heitmann Landon/​Meyer Bahlmann/​Mildner Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 13.06.21 00:00 24 Bahlmann/​Mildner Landon/​Meyer Coordes/​Heitmann Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 9. Juni 2021

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Bahlmann/​Mildner 4 4 : 1 2 70 : 53
2 Landon/​Meyer 3 3 : 2 2 66 : 55
3 Coordes/​Heitmann 2 0 : 4 2 32 : 60
Platz 7-9
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 13.06.21 00:00 25 Decker/​Landon Rosengart/​Zander Burmeister/​Wehrkamp Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 13.06.21 00:00 26 Decker/​Landon Burmeister/​Wehrkamp Rosengart/​Zander Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 13.06.21 00:00 27 Rosengart/​Zander Burmeister/​Wehrkamp Decker/​Landon Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 9. Juni 2021

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Burmeister/​Wehrkamp 4 4 : 2 2 77 : 76
2 Decker/​Landon 3 3 : 3 2 86 : 69
3 Rosengart/​Zander 2 2 : 4 2 68 : 86
Platz 10-12
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 13.06.21 00:00 28 Richert/​Thormählen Hünecke/​Nienstedt Elling/​Tödter Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 13.06.21 00:00 29 Richert/​Thormählen Elling/​Tödter Hünecke/​Nienstedt Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 13.06.21 00:00 30 Hünecke/​Nienstedt Elling/​Tödter Richert/​Thormählen Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 9. Juni 2021

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Richert/​Thormählen 3 2 : 2 2 59 : 54
2 Elling/​Tödter 3 3 : 2 2 73 : 75
3 Hünecke/​Nienstedt 3 2 : 3 2 67 : 70

Corona Informationen

Partner und Sponsoren

NWVV Online-Shop