C-Cup BBS Buxtehude

Anmeldung geschlossen

1
Winner Runde 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 28.07.18 00:00 1 Huster/​Sparringa Czibor/​Wurch Heidler-Behne/​Westphal Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 28.07.18 00:00 2 Hupe/​Kruse Bochmann/​Feizollahi Musiol/​Töpken Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 28.07.18 00:00 3 Kleeblatt/​Stein Penno/​Wicke Czibor/​Wurch Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 28.07.18 00:00 4 Appel/​Tobies Bartling/​Liebetrau Bochmann/​Feizollahi Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 29. Juli 2018
Winner Runde 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 28.07.18 00:00 5 Musiol/​Töpken Huster/​Sparringa Kleeblatt/​Stein Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 28.07.18 00:00 6 Hupe/​Kruse Heidler-Behne/​Westphal Bartling/​Liebetrau Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 28.07.18 00:00 7 Dohmann/​Lieders Penno/​Wicke Huster/​Sparringa Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 28.07.18 00:00 8 Appel/​Tobies Pfeiffer/​Quast Hupe/​Kruse Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 29. Juli 2018
Loser Runde 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 28.07.18 00:00 9 Bartling/​Liebetrau Musiol/​Töpken Dohmann/​Lieders Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 28.07.18 00:00 10 Kleeblatt/​Stein Heidler-Behne/​Westphal Pfeiffer/​Quast Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 28.07.18 00:00 11 Bochmann/​Feizollahi Penno/​Wicke Bartling/​Liebetrau Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 28.07.18 00:00 12 Czibor/​Wurch Appel/​Tobies Kleeblatt/​Stein Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 29. Juli 2018
Winner Runde 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 28.07.18 00:00 13 Huster/​Sparringa Hupe/​Kruse Bochmann/​Feizollahi Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 28.07.18 00:00 14 Dohmann/​Lieders Pfeiffer/​Quast Appel/​Tobies Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 29. Juli 2018
Loser Runde 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 28.07.18 00:00 15 Musiol/​Töpken Heidler-Behne/​Westphal Hupe/​Kruse Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 28.07.18 00:00 16 Penno/​Wicke Czibor/​Wurch Pfeiffer/​Quast Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 29. Juli 2018
Loser Runde 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 28.07.18 00:00 17 Dohmann/​Lieders Heidler-Behne/​Westphal Musiol/​Töpken Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 28.07.18 00:00 18 Huster/​Sparringa Penno/​Wicke Czibor/​Wurch Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 29. Juli 2018
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 28.07.18 00:00 19 Hupe/​Kruse Dohmann/​Lieders Heidler-Behne/​Westphal Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 28.07.18 00:00 20 Pfeiffer/​Quast Penno/​Wicke Huster/​Sparringa Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 29. Juli 2018
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 28.07.18 00:00 21 Dohmann/​Lieders Pfeiffer/​Quast BBS BuxtehudeBBS Buxtehude
Spielfeld 2
Heidler-Behne/​Westphal Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 29. Juli 2018
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 28.07.18 00:00 22 Hupe/​Kruse Penno/​Wicke Huster/​Sparringa Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 29. Juli 2018

NWVV Online-Shop

PARTNER UND UNTERSTÜTZER