C-Cup Stade BeachDays

Anmeldung geschlossen

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 22.08.20 00:00 1 Pape/​Prater Breuer/​Völkers Greßies/​Kühne Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 22.08.20 00:00 5 Pape/​Prater Greßies/​Kühne Breuer/​Völkers Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 22.08.20 00:00 9 Greßies/​Kühne Breuer/​Völkers Pape/​Prater Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 22. August 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Greßies/​Kühne 2:2 3 : 1 2 55 : 47
2 Pape/​Prater 2:2 2 : 2 2 51 : 51
3 Breuer/​Völkers 2:2 1 : 3 2 49 : 57
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 22.08.20 00:00 2 Benzing/​Kissing Lüdemann/​Wichmann Geerken/​Luhede Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 22.08.20 00:00 6 Geerken/​Luhede Lüdemann/​Wichmann Benzing/​Kissing Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 22.08.20 00:00 10 Benzing/​Kissing Geerken/​Luhede Lüdemann/​Wichmann Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 22. August 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Benzing/​Kissing 4:0 4 : 0 2 64 : 42
2 Geerken/​Luhede 2:2 1 : 3 2 44 : 54
3 Lüdemann/​Wichmann 0:4 1 : 3 2 50 : 62
Gruppe C
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 22.08.20 00:00 3 Lath/​Müller-Wirts Focken/​Pastor Brandt Ernst/​Scott Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 22.08.20 00:00 7 Lath/​Müller-Wirts Ernst/​Scott Focken/​Pastor Brandt Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 22.08.20 00:00 11 Ernst/​Scott Focken/​Pastor Brandt Lath/​Müller-Wirts Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 22. August 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Lath/​Müller-Wirts 4:0 4 : 0 2 60 : 33
2 Focken/​Pastor Brandt 1:3 1 : 3 2 48 : 55
3 Ernst/​Scott 1:3 1 : 3 2 39 : 59
Gruppe D
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 22.08.20 00:00 4 Kloth/​Tappe Gamper/​Holz Detering/​Pommer-Karp Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 22.08.20 00:00 8 Kloth/​Tappe Detering/​Pommer-Karp Gamper/​Holz Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 22.08.20 00:00 12 Detering/​Pommer-Karp Gamper/​Holz Kloth/​Tappe Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 22. August 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Detering/​Pommer-Karp 3:1 3 : 1 2 56 : 47
2 Kloth/​Tappe 2:2 2 : 2 2 56 : 55
3 Gamper/​Holz 1:3 1 : 3 2 49 : 59
2
Viertelfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 22.08.20 00:00 13 Greßies/​Kühne Kloth/​Tappe - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 22.08.20 00:00 14 Benzing/​Kissing Focken/​Pastor Brandt - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 22.08.20 00:00 15 Lath/​Müller-Wirts Geerken/​Luhede - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 22.08.20 00:00 16 Detering/​Pommer-Karp Pape/​Prater - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 22. August 2020
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 22.08.20 00:00 17 Greßies/​Kühne Benzing/​Kissing - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 22.08.20 00:00 18 Lath/​Müller-Wirts Pape/​Prater - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 22. August 2020
3
Spiel um Platz 9/11
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 22.08.20 00:00 19 Breuer/​Völkers Lüdemann/​Wichmann - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 22.08.20 00:00 20 Ernst/​Scott Gamper/​Holz - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 22. August 2020
Spiel um Platz 5/7
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 22.08.20 00:00 21 Kloth/​Tappe Focken/​Pastor Brandt - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 22.08.20 00:00 22 Geerken/​Luhede Detering/​Pommer-Karp - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 22. August 2020
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 22.08.20 00:00 23 Benzing/​Kissing Pape/​Prater - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 22. August 2020
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 22.08.20 00:00 24 Greßies/​Kühne Lath/​Müller-Wirts - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 22. August 2020

Corona Informationen

NWVV Online-Shop

PARTNER UND UNTERSTÜTZER