Playa D-Cup Hannover Damen Nr. 1

Anmeldung geschlossen

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 13.06.21 00:00 1 Bleeke/​Müller Klimm/​Schoen Playa BemerodaTSV Bemerode Miller/​Vahle Spieldetails
So, 13.06.21 00:00 2 Langner/​Uhrlandt Faulhaber/​Kilian Playa BemerodaTSV Bemerode Bleeke/​Müller Spieldetails
So, 13.06.21 00:00 3 Faulhaber/​Kilian Klimm/​Schoen Playa BemerodaTSV Bemerode Langner/​Uhrlandt Spieldetails
So, 13.06.21 00:00 4 Miller/​Vahle Bleeke/​Müller Playa BemerodaTSV Bemerode Faulhaber/​Kilian Spieldetails
So, 13.06.21 00:00 5 Miller/​Vahle Faulhaber/​Kilian Playa BemerodaTSV Bemerode Klimm/​Schoen Spieldetails
So, 13.06.21 00:00 6 Langner/​Uhrlandt Klimm/​Schoen Playa BemerodaTSV Bemerode Miller/​Vahle Spieldetails
So, 13.06.21 00:00 7 Langner/​Uhrlandt Bleeke/​Müller Playa BemerodaTSV Bemerode Faulhaber/​Kilian Spieldetails
So, 13.06.21 00:00 8 Miller/​Vahle Klimm/​Schoen Playa BemerodaTSV Bemerode Langner/​Uhrlandt Spieldetails
So, 13.06.21 00:00 9 Bleeke/​Müller Faulhaber/​Kilian Playa BemerodaTSV Bemerode Klimm/​Schoen Spieldetails
So, 13.06.21 00:00 10 Miller/​Vahle Langner/​Uhrlandt Playa BemerodaTSV Bemerode Bleeke/​Müller Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 13. Juni 2021
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 13.06.21 00:00 11 Bousri/​Kalkwarf Gabbert/​Lange Playa BemerodaTSV Bemerode Hebecker/​Schirmer Spieldetails
So, 13.06.21 00:00 12 Braun/​Conforte Arndt/​Kohrs Playa BemerodaTSV Bemerode Bousri/​Kalkwarf Spieldetails
So, 13.06.21 00:00 13 Arndt/​Kohrs Gabbert/​Lange Playa BemerodaTSV Bemerode Braun/​Conforte Spieldetails
So, 13.06.21 00:00 14 Hebecker/​Schirmer Bousri/​Kalkwarf Playa BemerodaTSV Bemerode Arndt/​Kohrs Spieldetails
So, 13.06.21 00:00 15 Hebecker/​Schirmer Arndt/​Kohrs Playa BemerodaTSV Bemerode Gabbert/​Lange Spieldetails
So, 13.06.21 00:00 16 Braun/​Conforte Gabbert/​Lange Playa BemerodaTSV Bemerode Hebecker/​Schirmer Spieldetails
So, 13.06.21 00:00 17 Braun/​Conforte Bousri/​Kalkwarf Playa BemerodaTSV Bemerode Arndt/​Kohrs Spieldetails
So, 13.06.21 00:00 18 Hebecker/​Schirmer Gabbert/​Lange Playa BemerodaTSV Bemerode Braun/​Conforte Spieldetails
So, 13.06.21 00:00 19 Bousri/​Kalkwarf Arndt/​Kohrs Playa BemerodaTSV Bemerode Gabbert/​Lange Spieldetails
So, 13.06.21 00:00 20 Hebecker/​Schirmer Braun/​Conforte Playa BemerodaTSV Bemerode Bousri/​Kalkwarf Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 13. Juni 2021

Corona Informationen

Partner und Sponsoren

NWVV Online-Shop