1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 27.06.21 00:00 1 Lohmann/​Lohmann Castano Caeiro/​Nekleenov Memering/​Wersien Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 27.06.21 00:00 5 Lohmann/​Lohmann Memering/​Wersien Castano Caeiro/​Nekleenov Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 27.06.21 00:00 9 Memering/​Wersien Castano Caeiro/​Nekleenov Lohmann/​Lohmann Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 24. Juni 2021

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Lohmann/​Lohmann 4 4 : 0 2 60 : 23
2 Castano Caeiro/​Nekleenov 3 2 : 3 2 63 : 70
3 Memering/​Wersien 2 1 : 4 2 45 : 75
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 27.06.21 00:00 3 Bousri/​Kalkwarf Lange/​Richter Hokema/​Lindeburg Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 27.06.21 00:00 7 Bousri/​Kalkwarf Hokema/​Lindeburg Lange/​Richter Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 27.06.21 00:00 11 Hokema/​Lindeburg Lange/​Richter Bousri/​Kalkwarf Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 24. Juni 2021

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Hokema/​Lindeburg 4 4 : 0 2 60 : 28
2 Bousri/​Kalkwarf 3 2 : 2 2 48 : 45
3 Lange/​Richter 2 0 : 4 2 25 : 60
Gruppe C
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 27.06.21 00:00 2 Bitter/​Kolle Bachmann/​Hein Hakim/​Shanaj Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 27.06.21 00:00 6 Bitter/​Kolle Hakim/​Shanaj Bachmann/​Hein Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 27.06.21 00:00 10 Hakim/​Shanaj Bachmann/​Hein Bitter/​Kolle Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 24. Juni 2021

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Bitter/​Kolle 4 4 : 0 2 60 : 28
2 Hakim/​Shanaj 3 2 : 2 2 51 : 44
3 Bachmann/​Hein 2 0 : 4 2 21 : 60
Gruppe D
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 27.06.21 00:00 4 Hasekamp/​Pommer-Karp Koch/​Schulte Brockmann/​Rashlani Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 27.06.21 00:00 8 Hasekamp/​Pommer-Karp Brockmann/​Rashlani Koch/​Schulte Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 27.06.21 00:00 12 Koch/​Schulte Brockmann/​Rashlani Hasekamp/​Pommer-Karp Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 24. Juni 2021

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Koch/​Schulte 4 4 : 0 2 60 : 22
2 Hasekamp/​Pommer-Karp 3 2 : 2 2 44 : 49
3 Brockmann/​Rashlani 2 0 : 4 2 27 : 60
2
Viertelfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 27.06.21 00:00 13 Lohmann/​Lohmann Hasekamp/​Pommer-Karp Lange/​Richter Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 27.06.21 00:00 14 Hokema/​Lindeburg Hakim/​Shanaj Memering/​Wersien Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 27.06.21 00:00 15 Bitter/​Kolle Bousri/​Kalkwarf Hasekamp/​Pommer-Karp Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 27.06.21 00:00 16 Koch/​Schulte Castano Caeiro/​Nekleenov Hokema/​Lindeburg Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 24. Juni 2021
Spiel um Platz 9/11
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 27.06.21 00:00 17 Memering/​Wersien Lange/​Richter Bousri/​Kalkwarf Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 27.06.21 00:00 18 Bachmann/​Hein Brockmann/​Rashlani Castano Caeiro/​Nekleenov Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 24. Juni 2021
3
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 27.06.21 00:00 19 Lohmann/​Lohmann Hakim/​Shanaj Lange/​Richter Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 27.06.21 00:00 20 Bitter/​Kolle Koch/​Schulte Bachmann/​Hein Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 24. Juni 2021
Spiel um Platz 5/7
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 27.06.21 00:00 21 Hasekamp/​Pommer-Karp Hokema/​Lindeburg Memering/​Wersien Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 27.06.21 00:00 22 Bousri/​Kalkwarf Castano Caeiro/​Nekleenov Brockmann/​Rashlani Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 24. Juni 2021
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 27.06.21 00:00 23 Hakim/​Shanaj Bitter/​Kolle Hasekamp/​Pommer-Karp Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 24. Juni 2021
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 27.06.21 00:00 24 Lohmann/​Lohmann Koch/​Schulte Castano Caeiro/​Nekleenov Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 24. Juni 2021

Corona Informationen

Partner und Sponsoren

NWVV Online-Shop