1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 25.06.22 00:00 1 Justa/​Miller Cichy/​Sender Bokeloh/​Klingner Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 25.06.22 00:00 3 Bokeloh/​Klingner Lange/​Memering Cichy/​Sender Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 25.06.22 00:00 5 Justa/​Miller Bokeloh/​Klingner Lange/​Memering Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 25.06.22 00:00 7 Lange/​Memering Cichy/​Sender Bokeloh/​Klingner Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 25.06.22 00:00 9 Justa/​Miller Lange/​Memering Cichy/​Sender Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 25.06.22 00:00 11 Bokeloh/​Klingner Cichy/​Sender Justa/​Miller Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 25. Juni 2022

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Justa/​Miller 6 6 : 0 3 90 : 41
2 Cichy/​Sender 5 4 : 4 3 100 : 97
3 Bokeloh/​Klingner 4 3 : 4 3 80 : 92
4 Lange/​Memering 3 1 : 6 3 62 : 102
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 25.06.22 00:00 2 Lohmann/​Lohmann Holtmann/​Wersien Castano Caeiro/​Nekleenov Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 25.06.22 00:00 4 Castano Caeiro/​Nekleenov Rashlani/​Vasileva Holtmann/​Wersien Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 25.06.22 00:00 6 Lohmann/​Lohmann Castano Caeiro/​Nekleenov Rashlani/​Vasileva Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 25.06.22 00:00 8 Rashlani/​Vasileva Holtmann/​Wersien Castano Caeiro/​Nekleenov Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 25.06.22 00:00 10 Lohmann/​Lohmann Rashlani/​Vasileva Holtmann/​Wersien Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 25.06.22 00:00 12 Castano Caeiro/​Nekleenov Holtmann/​Wersien Lohmann/​Lohmann Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 25. Juni 2022

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Lohmann/​Lohmann 6 6 : 0 3 90 : 43
2 Castano Caeiro/​Nekleenov 5 4 : 2 3 77 : 64
3 Holtmann/​Wersien 4 2 : 5 3 72 : 92
4 Rashlani/​Vasileva 3 1 : 6 3 58 : 98
2
Einzug Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 25.06.22 00:00 13 Bokeloh/​Klingner Castano Caeiro/​Nekleenov Rashlani/​Vasileva Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 25.06.22 00:00 14 Holtmann/​Wersien Cichy/​Sender Lange/​Memering Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 25. Juni 2022
Spiel um Platz 7
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 25.06.22 00:00 15 Lange/​Memering Rashlani/​Vasileva Cichy/​Sender Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 25. Juni 2022
Spiel um Platz 5
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 25.06.22 00:00 16 Bokeloh/​Klingner Holtmann/​Wersien Castano Caeiro/​Nekleenov Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 25. Juni 2022
3
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 25.06.22 00:00 17 Justa/​Miller Castano Caeiro/​Nekleenov Holtmann/​Wersien Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 25.06.22 00:00 18 Lohmann/​Lohmann Cichy/​Sender Bokeloh/​Klingner Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 25. Juni 2022
4
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 25.06.22 00:00 19 Castano Caeiro/​Nekleenov Cichy/​Sender Lange/​Memering Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 25. Juni 2022
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 25.06.22 00:00 20 Justa/​Miller Lohmann/​Lohmann Holtmann/​Wersien Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 25. Juni 2022

Corona Informationen

Partner und Sponsoren

NWVV Online-Shop