1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 03.07.21 00:00 1 Bremer/​Zirkelbach Peters/​Poneleit Battermann/​Böttcher Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 03.07.21 00:00 2 Bousri/​Marken Czerr/​Weege Bremer/​Zirkelbach Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 03.07.21 00:00 3 Czerr/​Weege Peters/​Poneleit Bousri/​Marken Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 03.07.21 00:00 4 Battermann/​Böttcher Bremer/​Zirkelbach Czerr/​Weege Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 03.07.21 00:00 5 Battermann/​Böttcher Czerr/​Weege Peters/​Poneleit Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 03.07.21 00:00 6 Bousri/​Marken Peters/​Poneleit Bremer/​Zirkelbach Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 03.07.21 00:00 7 Bousri/​Marken Bremer/​Zirkelbach Battermann/​Böttcher Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 03.07.21 00:00 8 Battermann/​Böttcher Peters/​Poneleit Bousri/​Marken Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 03.07.21 00:00 9 Bremer/​Zirkelbach Czerr/​Weege Peters/​Poneleit Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 03.07.21 00:00 10 Battermann/​Böttcher Bousri/​Marken Czerr/​Weege Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 3. Juli 2021

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Battermann/​Böttcher 7 7 : 1 4 119 : 73
2 Bousri/​Marken 6 6 : 2 4 112 : 83
3 Bremer/​Zirkelbach 4 4 : 4 4 108 : 107
4 Peters/​Poneleit 3 3 : 5 4 93 : 102
5 Czerr/​Weege 0 0 : 8 4 53 : 120
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 03.07.21 00:00 11 Durisova/​Milz Schirmer/​Stein Detzel/​Schweitzer Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 03.07.21 00:00 12 Könecke/​Walter Metzler/​Weßels Durisova/​Milz Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 03.07.21 00:00 13 Metzler/​Weßels Schirmer/​Stein Könecke/​Walter Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 03.07.21 00:00 14 Detzel/​Schweitzer Durisova/​Milz Metzler/​Weßels Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 03.07.21 00:00 15 Detzel/​Schweitzer Metzler/​Weßels Schirmer/​Stein Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 03.07.21 00:00 16 Könecke/​Walter Schirmer/​Stein Durisova/​Milz Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 03.07.21 00:00 17 Könecke/​Walter Durisova/​Milz Detzel/​Schweitzer Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 03.07.21 00:00 18 Detzel/​Schweitzer Schirmer/​Stein Könecke/​Walter Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 03.07.21 00:00 19 Durisova/​Milz Metzler/​Weßels Schirmer/​Stein Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 03.07.21 00:00 20 Detzel/​Schweitzer Könecke/​Walter Metzler/​Weßels Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 3. Juli 2021

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Detzel/​Schweitzer 7 7 : 1 4 120 : 87
2 Könecke/​Walter 6 6 : 2 4 124 : 93
3 Durisova/​Milz 4 4 : 4 4 102 : 97
4 Schirmer/​Stein 3 3 : 5 4 100 : 106
5 Metzler/​Weßels 0 0 : 8 4 57 : 120
Gruppe C
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 03.07.21 00:00 21 Kruppa/​Schubert Blümer/​Müller Harbers/​Mohwinkel Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 03.07.21 00:00 22 Koopmann/​von Zengen Muke/​Wendt Kruppa/​Schubert Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 03.07.21 00:00 23 Muke/​Wendt Blümer/​Müller Koopmann/​von Zengen Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 03.07.21 00:00 24 Harbers/​Mohwinkel Kruppa/​Schubert Muke/​Wendt Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 03.07.21 00:00 25 Harbers/​Mohwinkel Muke/​Wendt Blümer/​Müller Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 03.07.21 00:00 26 Koopmann/​von Zengen Blümer/​Müller Kruppa/​Schubert Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 03.07.21 00:00 27 Koopmann/​von Zengen Kruppa/​Schubert Harbers/​Mohwinkel Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 03.07.21 00:00 28 Harbers/​Mohwinkel Blümer/​Müller Koopmann/​von Zengen Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 03.07.21 00:00 29 Kruppa/​Schubert Muke/​Wendt Blümer/​Müller Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 03.07.21 00:00 30 Harbers/​Mohwinkel Koopmann/​von Zengen Muke/​Wendt Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 3. Juli 2021

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Harbers/​Mohwinkel 7 7 : 1 4 116 : 72
2 Koopmann/​von Zengen 7 7 : 1 4 115 : 76
3 Muke/​Wendt 4 4 : 4 4 95 : 94
4 Kruppa/​Schubert 2 2 : 6 4 80 : 112
5 Blümer/​Müller 0 0 : 8 4 68 : 120
Gruppe D
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 03.07.21 00:00 31 Hoffmeister/​Lorenz Hanschke/​Hilling Klimm/​Schoen Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 03.07.21 00:00 32 Kochanek/​Ziegenmeyer Alken/​Armbrust Hoffmeister/​Lorenz Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 03.07.21 00:00 33 Alken/​Armbrust Hanschke/​Hilling Kochanek/​Ziegenmeyer Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 03.07.21 00:00 34 Klimm/​Schoen Hoffmeister/​Lorenz Alken/​Armbrust Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 03.07.21 00:00 35 Klimm/​Schoen Alken/​Armbrust Hanschke/​Hilling Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 03.07.21 00:00 36 Kochanek/​Ziegenmeyer Hanschke/​Hilling Hoffmeister/​Lorenz Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 03.07.21 00:00 37 Kochanek/​Ziegenmeyer Hoffmeister/​Lorenz Klimm/​Schoen Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 03.07.21 00:00 38 Klimm/​Schoen Hanschke/​Hilling Kochanek/​Ziegenmeyer Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 03.07.21 00:00 39 Hoffmeister/​Lorenz Alken/​Armbrust Hanschke/​Hilling Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 03.07.21 00:00 40 Klimm/​Schoen Kochanek/​Ziegenmeyer Alken/​Armbrust Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 3. Juli 2021

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Kochanek/​Ziegenmeyer 8 8 : 0 4 120 : 57
2 Klimm/​Schoen 6 6 : 2 4 106 : 73
3 Hanschke/​Hilling 4 4 : 4 4 83 : 97
4 Alken/​Armbrust 2 2 : 6 4 75 : 106
5 Hoffmeister/​Lorenz 0 0 : 8 4 69 : 120
2
Achtelfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 03.07.21 00:00 41 Klimm/​Schoen Bremer/​Zirkelbach Peters/​Poneleit Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 03.07.21 00:00 42 Bousri/​Marken Hanschke/​Hilling Alken/​Armbrust Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 03.07.21 00:00 43 Könecke/​Walter Muke/​Wendt Kruppa/​Schubert Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 03.07.21 00:00 44 Koopmann/​von Zengen Durisova/​Milz Schirmer/​Stein Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 3. Juli 2021
3
Viertelfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 03.07.21 00:00 45 Detzel/​Schweitzer Klimm/​Schoen Bremer/​Zirkelbach Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 03.07.21 00:00 46 Harbers/​Mohwinkel Bousri/​Marken Hanschke/​Hilling Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 03.07.21 00:00 47 Kochanek/​Ziegenmeyer Könecke/​Walter Muke/​Wendt Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 03.07.21 00:00 48 Battermann/​Böttcher Koopmann/​von Zengen Durisova/​Milz Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 3. Juli 2021
4
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 03.07.21 00:00 49 Klimm/​Schoen Harbers/​Mohwinkel Detzel/​Schweitzer Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 03.07.21 00:00 50 Kochanek/​Ziegenmeyer Koopmann/​von Zengen Bousri/​Marken Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 3. Juli 2021
5
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 03.07.21 00:00 51 Harbers/​Mohwinkel Koopmann/​von Zengen Könecke/​Walter Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 3. Juli 2021
6
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 03.07.21 00:00 52 Klimm/​Schoen Kochanek/​Ziegenmeyer Battermann/​Böttcher Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 3. Juli 2021

Corona Informationen

Partner und Sponsoren

NWVV Online-Shop