Jugend-Bezirksmeisterschaften

Die Bezirksmeisterschaften teilen sich in die vier Bereiche Weser Ems, Bremen/Lünebug, Hannover und Braunschweig auf.

In allen weiblichen sowie männlichen Altersklassen (U20 - U12) werden bis zu zwei Siegermannschaften ausgespielt, die sich dann für die folgenden Nordwestdeutschen Meisterschaften qualifiziert haben.

Durchführungsbestimmungen:

Jugend-BM Hannover U12 w 2018/2019

1
Gruppe A (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 20.01.19 11:00 3 SBM U12w Team Schaumburg II TuS AWB Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 20.01.19 11:00 5 SBM U12w TuS AWB Team Schaumburg II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 20.01.19 11:00 7 Team Schaumburg II TuS AWB SBM U12w Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 22. Januar 2019

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TC Hameln 3:1 3 : 1 2 95 : 71
2 TuS Altwarmbüchen 3:1 3 : 1 2 94 : 75
3 Team Schaumburg II 0:4 0 : 4 2 57 : 100
Gruppe B (2 Sätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 20.01.19 11:00 1 GfL Hannover 1 Team Schaumburg I SBM U12w Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 20.01.19 11:00 2 MTV Bad Pyrmont VSG Düngen/Holle/Bodenburg Team Schaumburg II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 20.01.19 11:00 4 GfL Hannover 1 MTV Bad Pyrmont VSG Düngen/Holle/Bodenburg Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 20.01.19 11:00 6 Team Schaumburg I VSG Düngen/Holle/Bodenburg MTV Bad Pyrmont Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 20.01.19 11:00 8 GfL Hannover 1 VSG Düngen/Holle/Bodenburg Team Schaumburg I Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 20.01.19 11:00 9 Team Schaumburg I MTV Bad Pyrmont GfL Hannover 1 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 22. Januar 2019

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 MTV Bad Pyrmont 6:0 6 : 0 3 150 : 55
2 VSG Düngen/Holle/Bodenburg 4:2 4 : 2 3 119 : 125
3 Team Schaumburg I 2:4 2 : 4 3 111 : 133
4 GfL Hannover 1 0:6 0 : 6 3 83 : 150
2
Überkreuz (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 20.01.19 11:00 10 SBM U12w VSG Düngen/Holle/Bodenburg Team Schaumburg II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 20.01.19 11:00 11 TuS AWB MTV Bad Pyrmont Team Schaumburg I Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 22. Januar 2019
3
Platz 3 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 20.01.19 11:00 12 SBM U12w TuS AWB VSG Düngen/Holle/Bodenburg Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 22. Januar 2019
Platz 5 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 20.01.19 11:00 13 Team Schaumburg II Team Schaumburg I MTV Bad Pyrmont Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 20.01.19 11:00 15 Team Schaumburg II GfL Hannover 1 - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 20.01.19 11:00 16 Team Schaumburg I GfL Hannover 1 - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 22. Januar 2019
Platz 1 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 20.01.19 11:00 14 VSG Düngen/Holle/Bodenburg MTV Bad Pyrmont Team Schaumburg II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 22. Januar 2019

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export

NWVV Online-Shop

PARTNER UND UNTERSTÜTZER