Jugend-Bezirksmeisterschaften

Die Bezirksmeisterschaften teilen sich in die vier Bereiche Weser Ems, Bremen/Lünebug, Hannover und Braunschweig auf.

In allen weiblichen sowie männlichen Altersklassen (U20 - U12) werden bis zu zwei Siegermannschaften ausgespielt, die sich dann für die folgenden Nordwestdeutschen Meisterschaften qualifiziert haben.

Durchführungsbestimmungen:

Jugend-BM Hannover U14 w 2018/2019

1
Gruppe A (2 Sätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 27.01.19 11:00 3 MTV Bad Pyrmont TuS AWB TSV Krähenwinkel-Kaltenweide Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 27.01.19 11:00 5 MTV Bad Pyrmont TSV Krähenwinkel-Kaltenweide TuS AWB Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 27.01.19 11:00 7 TuS AWB TSV Krähenwinkel-Kaltenweide MTV Bad Pyrmont Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 27. Januar 2019

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 MTV Bad Pyrmont 4:0 4 : 0 2 100 : 39
2 TuS Altwarmbüchen 2:3 2 : 3 2 77 : 103
3 TSV Krähenwinkel-Kaltenweide 1:4 1 : 4 2 74 : 109
Gruppe B (2 Sätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 27.01.19 11:00 1 SBM U14w SBM U14w wird angesetzt Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 27.01.19 11:00 2 SF Aligse TSV Rethen wird angesetzt Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 27.01.19 11:00 4 SBM U14w SF Aligse wird angesetzt Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 27.01.19 11:00 6 SBM U14w TSV Rethen wird angesetzt Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 27.01.19 11:00 8 SBM U14w TSV Rethen wird angesetzt Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 27.01.19 11:00 9 SBM U14w SF Aligse wird angesetzt Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 27. Januar 2019

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Blau-Weiß Hemmendorf-Salzhemmendorf 6:0 6 : 0 3 150 : 41
2 TC Hameln 4:2 4 : 2 3 116 : 104
3 SF Aligse 2:4 2 : 4 3 97 : 135
4 TSV Rethen 0:6 0 : 6 3 67 : 150
2
Überkreuz (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 27.01.19 11:00 10 MTV Bad Pyrmont SBM U14w wird angesetzt Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 27.01.19 11:00 11 TuS AWB SBM U14w wird angesetzt Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 27. Januar 2019
Platz 5 bis 7 (2 Sätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 27.01.19 11:00 12 TSV Krähenwinkel-Kaltenweide TSV Rethen SF Aligse Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 27.01.19 11:00 13 TSV Krähenwinkel-Kaltenweide SF Aligse TSV Rethen Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 27.01.19 11:00 14 TSV Rethen SF Aligse TSV Krähenwinkel-Kaltenweide Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 27. Januar 2019

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TSV Krähenwinkel-Kaltenweide 4:0 4 : 0 2 100 : 56
2 SF Aligse 2:2 2 : 2 2 89 : 85
3 TSV Rethen 0:4 0 : 4 2 52 : 100
3
Platz 3 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 27.01.19 11:00 15 SBM U14w TuS AWB wird angesetzt Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 27. Januar 2019
Platz 1 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 27.01.19 11:00 16 MTV Bad Pyrmont SBM U14w SBM U14w Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 27. Januar 2019

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export

NWVV Online-Shop

PARTNER UND UNTERSTÜTZER