Jugend-RM Nord ROW/STD/Bremen U13w

1
Gruppe A (2 Sätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 17.11.19 10:00 1 Bremen 1860 GTV TVB U13-Mädels Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.11.19 10:00 2 TVB U13-Mädels TV Eiche Horn Bremen U 13 w1 GTV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.11.19 10:00 3 Bremen 1860 TVB U13-Mädels TV Eiche Horn Bremen U 13 w1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.11.19 10:00 4 GTV TV Eiche Horn Bremen U 13 w1 Bremen 1860 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.11.19 10:00 5 Bremen 1860 TV Eiche Horn Bremen U 13 w1 TVB U13-Mädels Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.11.19 10:00 6 GTV TVB U13-Mädels TV Eiche Horn Bremen U 13 w1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 31. Januar 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TV Eiche Horn Bremen U 13 w1 6:0 6 : 0 3 150 : 94
2 Geestemünder TV 3:3 3 : 3 3 126 : 128
3 TV Baden U13w 2:4 2 : 4 3 119 : 137
4 Bremen 1860 1:5 1 : 5 3 112 : 148
Gruppe B (2 Sätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 17.11.19 10:00 7 TV Eiche Horn Bremen U 13 w2 TV Eiche Horn Bremen U 13 w3 TuS Elsdorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.11.19 10:00 8 TuS Elsdorf VfL Stade TV Eiche Horn Bremen U 13 w3 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.11.19 10:00 9 TV Eiche Horn Bremen U 13 w2 TuS Elsdorf VfL Stade Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.11.19 10:00 10 TV Eiche Horn Bremen U 13 w3 VfL Stade TV Eiche Horn Bremen U 13 w2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.11.19 10:00 11 TV Eiche Horn Bremen U 13 w2 VfL Stade TuS Elsdorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.11.19 10:00 12 TV Eiche Horn Bremen U 13 w3 TuS Elsdorf VfL Stade Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 31. Januar 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TuS Elsdorf 6:0 6 : 0 3 150 : 88
2 TV Eiche Horn Bremen U 13 w2 3:3 3 : 3 3 119 : 131
3 VfL Stade 3:3 3 : 3 3 134 : 150
4 TV Eiche Horn Bremen U 13 w3 0:6 0 : 6 3 124 : 158
2
Überkreuz (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 17.11.19 10:00 13 TV Eiche Horn Bremen U 13 w1 TV Eiche Horn Bremen U 13 w2 TV Eiche Horn Bremen U 13 w3 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.11.19 10:00 14 VfL Stade Bremen 1860 TuS Elsdorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.11.19 10:00 15 TuS Elsdorf GTV Bremen 1860 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.11.19 10:00 16 TVB U13-Mädels TV Eiche Horn Bremen U 13 w3 TV Eiche Horn Bremen U 13 w1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 31. Januar 2020
3
Platz 3 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 17.11.19 10:00 17 TV Eiche Horn Bremen U 13 w2 TuS Elsdorf TVB U13-Mädels Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 31. Januar 2020
Platz 7 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 17.11.19 10:00 18 VfL Stade TV Eiche Horn Bremen U 13 w3 GTV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 31. Januar 2020
Platz 1 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 17.11.19 10:00 19 TV Eiche Horn Bremen U 13 w1 GTV TV Eiche Horn Bremen U 13 w3 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 31. Januar 2020
Platz 5 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 17.11.19 10:00 20 Bremen 1860 TVB U13-Mädels TuS Elsdorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 31. Januar 2020

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export

NWVV Online-Shop

PARTNER UND UNTERSTÜTZER