Jugend-RM Nord ROW/STD/Bremen U18w

1
Gruppe A (2 Sätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 17.11.19 10:00 3 BC Cuxhaven Bremen 1860 TVB U18w Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.11.19 10:00 5 BC Cuxhaven TVB U18w Bremen 1860 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.11.19 10:00 7 Bremen 1860 TVB U18w BC Cuxhaven Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 24. November 2019

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Bremen 1860 4:0 4 : 0 2 100 : 46
2 TV Baden U18 w 1:3 1 : 3 2 72 : 87
3 BC Cuxhaven 1:3 1 : 3 2 56 : 95
Gruppe B (2 Sätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 17.11.19 10:00 1 TSV Fischerhude-Quelkhorn TV Eiche Horn Bremen BC Cuxhaven Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.11.19 10:00 2 TuS Elsdorf VSG Altes Land Bremen 1860 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.11.19 10:00 4 TSV Fischerhude-Quelkhorn TuS Elsdorf VSG Altes Land Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.11.19 10:00 6 TV Eiche Horn Bremen VSG Altes Land TuS Elsdorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.11.19 10:00 8 TSV Fischerhude-Quelkhorn VSG Altes Land TV Eiche Horn Bremen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.11.19 10:00 9 TV Eiche Horn Bremen TuS Elsdorf TSV Fischerhude-Quelkhorn Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 24. November 2019

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TV Eiche Horn Bremen 6:0 6 : 0 3 150 : 61
2 VSG Altes Land 4:2 4 : 2 3 131 : 108
3 TSV Fischerhude-Quelkhorn 2:4 2 : 4 3 106 : 138
4 TuS Elsdorf 0:6 0 : 6 3 70 : 150
2
Überkreuz (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 17.11.19 10:00 10 Bremen 1860 VSG Altes Land BC Cuxhaven Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.11.19 10:00 11 TVB U18w TV Eiche Horn Bremen TSV Fischerhude-Quelkhorn Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 24. November 2019
Platz 7 muss gesetzt werden: Ergebnis 2:0 (25:0, 25:0) für Mannschaft 1 eintragen
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 17.11.19 10:00 100 Bremen 1860 TuS Elsdorf BC Cuxhaven Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 24. November 2019
3
Platz 3 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 17.11.19 10:00 12 VSG Altes Land TVB U18w Bremen 1860 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 24. November 2019
Platz 5 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 17.11.19 10:00 13 BC Cuxhaven TSV Fischerhude-Quelkhorn TV Eiche Horn Bremen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 24. November 2019
Platz 1 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 17.11.19 10:00 14 Bremen 1860 TV Eiche Horn Bremen BC Cuxhaven Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 24. November 2019

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export

NWVV Online-Shop

PARTNER UND UNTERSTÜTZER