Jugend-RM Nord ROW/STD/Bremen U16w

1
Gruppe A (2 Sätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 10.11.19 10:00 1 BC Cuxhaven BTS Neustadt Bremen 1860 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 10.11.19 10:00 2 Bremen 1860 TSV Fischerhude-Quelkhorn BTS Neustadt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 10.11.19 10:00 3 BC Cuxhaven Bremen 1860 TSV Fischerhude-Quelkhorn Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 10.11.19 10:00 4 BTS Neustadt TSV Fischerhude-Quelkhorn BC Cuxhaven Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 10.11.19 10:00 5 BC Cuxhaven TSV Fischerhude-Quelkhorn Bremen 1860 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 10.11.19 10:00 6 BTS Neustadt Bremen 1860 TSV Fischerhude-Quelkhorn Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 24. November 2019

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 BTS Neustadt 6:0 6 : 0 3 150 : 59
2 Bremen 1860 4:2 4 : 2 3 121 : 93
3 BC Cuxhaven 2:4 2 : 4 3 80 : 128
4 TSV Fischerhude-Quelkhorn 0:6 0 : 6 3 79 : 150
Gruppe B (2 Sätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 10.11.19 10:00 7 TVB U16 w TV Eiche Horn Bremen TuS Klein Meckelsen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 10.11.19 10:00 8 TuS Klein Meckelsen VSG Altes Land TV Eiche Horn Bremen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 10.11.19 10:00 9 TVB U16 w TuS Klein Meckelsen VSG Altes Land Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 10.11.19 10:00 10 TV Eiche Horn Bremen VSG Altes Land TVB U16 w Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 10.11.19 10:00 11 TVB U16 w VSG Altes Land TuS Klein Meckelsen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 10.11.19 10:00 12 TV Eiche Horn Bremen TuS Klein Meckelsen VSG Altes Land Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 24. November 2019

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TV Eiche Horn Bremen 6:0 6 : 0 3 150 : 57
2 TV Baden U16 w 4:2 4 : 2 3 119 : 87
3 TuS Klein Meckelsen 2:4 2 : 4 3 97 : 133
4 VSG Altes Land 0:6 0 : 6 3 61 : 150
2
Überkreuz (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 10.11.19 10:00 13 BTS Neustadt TVB U16 w VSG Altes Land Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 10.11.19 10:00 14 TuS Klein Meckelsen TSV Fischerhude-Quelkhorn TV Eiche Horn Bremen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 10.11.19 10:00 15 TV Eiche Horn Bremen Bremen 1860 TuS Klein Meckelsen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 10.11.19 10:00 16 BC Cuxhaven VSG Altes Land BTS Neustadt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 24. November 2019
3
Platz 3 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 10.11.19 10:00 17 TVB U16 w Bremen 1860 BC Cuxhaven Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 24. November 2019
Platz 7 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 10.11.19 10:00 18 TSV Fischerhude-Quelkhorn VSG Altes Land TV Eiche Horn Bremen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 24. November 2019
Platz 1 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 10.11.19 10:00 19 BTS Neustadt TV Eiche Horn Bremen TSV Fischerhude-Quelkhorn Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 24. November 2019
Platz 5 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 10.11.19 10:00 20 TuS Klein Meckelsen BC Cuxhaven Bremen 1860 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 24. November 2019

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export

NWVV Online-Shop

PARTNER UND UNTERSTÜTZER