Fotos:

1
Gruppe A (2 Sätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 10.11.19 10:00 1 SV Raspo Lathen 1 TuS Bersenbrück U12w SV Union Lohne 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 10.11.19 10:00 3 SV Raspo Lathen 1 SV Union Lohne 1 TuS Bersenbrück U12w Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 10.11.19 10:00 5 TuS Bersenbrück U12w SV Union Lohne 1 SV Raspo Lathen 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 2. November 2019

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SV Union Lohne 1 2:2 3 : 1 2 95 : 66
2 TuS Bersenbrück 2:2 3 : 1 2 96 : 78
3 SV Raspo Lathen 1 2:2 0 : 4 2 53 : 100
Gruppe B (2 Sätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 10.11.19 10:00 2 SV Raspo Lathen 2 SC Spelle-Venhaus 1 Blau-Weiß Lohne I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 10.11.19 10:00 4 SV Raspo Lathen 2 Blau-Weiß Lohne I SC Spelle-Venhaus 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 10.11.19 10:00 6 SC Spelle-Venhaus 1 Blau-Weiß Lohne I SV Raspo Lathen 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 2. November 2019

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Blau-Weiß Lohne I 2:2 4 : 0 2 100 : 64
2 SV Raspo Lathen 2 2:2 2 : 2 2 83 : 87
3 SC Spelle-Venhaus 1 2:2 0 : 4 2 68 : 100
2
Überkreuz (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 10.11.19 10:00 7 SV Union Lohne 1 SV Raspo Lathen 2 SV Raspo Lathen 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 10.11.19 10:00 8 TuS Bersenbrück U12w Blau-Weiß Lohne I SC Spelle-Venhaus 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 2. November 2019
3
Platz 5-6 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 10.11.19 10:00 9 SV Raspo Lathen 1 SC Spelle-Venhaus 1 SV Raspo Lathen 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 2. November 2019
Platz 3-4 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 10.11.19 10:00 10 SV Union Lohne 1 TuS Bersenbrück U12w Blau-Weiß Lohne I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 2. November 2019
Platz 1 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 10.11.19 10:00 11 SV Raspo Lathen 2 Blau-Weiß Lohne I TuS Bersenbrück U12w Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 2. November 2019

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export

NWVV Online-Shop

PARTNER UND UNTERSTÜTZER