Nordwestdeutsche Jugendmeisterschaften U12 männlich

1
Gruppe A (2Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 27.04.24 12:30 1 TV Jahn Wolfsburg TV Schledehausen TSV Giesen GRIZZLYS
Sa, 27.04.24 12:30 4 TV Jahn Wolfsburg TSV Giesen GRIZZLYS TV Schledehausen
Sa, 27.04.24 12:30 7 TSV Giesen GRIZZLYS TV Schledehausen TV Jahn Wolfsburg
letzte Änderung: Freitag, 26. April 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TSV Giesen GRIZZLYS 4:0 4 : 1 2 101 : 96
2 TV Jahn Wolfsburg 2:2 2 : 3 2 89 : 98
3 TV Schledehausen 0:4 2 : 4 2 104 : 100
Gruppe B (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 27.04.24 12:30 2 TSV Winsen/Luhe SV Viktoria Gesmold USC Braunschweig
Sa, 27.04.24 12:30 5 TSV Winsen/Luhe USC Braunschweig SV Viktoria Gesmold
Sa, 27.04.24 12:30 8 USC Braunschweig SV Viktoria Gesmold TSV Winsen/Luhe
letzte Änderung: Freitag, 26. April 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SV Viktoria Gesmold 4:0 4 : 0 2 100 : 67
2 USC Braunschweig 2:2 2 : 2 2 87 : 87
3 TSV Winsen/Luhe 0:4 0 : 4 2 67 : 100
Gruppe C (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 27.04.24 12:30 3 SF Aligse Tebu Kidz U12 m SVG Lüneburg
Sa, 27.04.24 12:30 6 SF Aligse SVG Lüneburg Tebu Kidz U12 m
Sa, 27.04.24 12:30 9 SVG Lüneburg Tebu Kidz U12 m SF Aligse
letzte Änderung: Freitag, 26. April 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Tecklenburger Land Volleys 4:0 4 : 1 2 115 : 75
2 SF Aligse 2:2 3 : 2 2 95 : 102
3 SVG Lüneburg 0:4 0 : 4 2 67 : 100
2
Überkreuz (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 27.04.24 12:30 10 TV Schledehausen USC Braunschweig Tebu Kidz U12 m
Sa, 27.04.24 12:30 11 TSV Winsen/Luhe SF Aligse TSV Giesen GRIZZLYS
Sa, 27.04.24 12:30 12 SVG Lüneburg TV Jahn Wolfsburg SV Viktoria Gesmold
letzte Änderung: Freitag, 26. April 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 USC Braunschweig 2:0 2 : 0 1 50 : 28
2 SF Aligse 2:0 2 : 0 1 50 : 34
3 SVG Lüneburg 2:0 2 : 0 1 50 : 37
4 TV Jahn Wolfsburg 0:2 0 : 2 1 37 : 50
5 TSV Winsen/Luhe 0:2 0 : 2 1 34 : 50
6 TV Schledehausen 0:2 0 : 2 1 28 : 50
3
Zwischenrunde ZA (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.04.24 09:30 13 TSV Giesen GRIZZLYS USC Braunschweig Tebu Kidz U12 m
So, 28.04.24 09:30 16 TSV Giesen GRIZZLYS Tebu Kidz U12 m USC Braunschweig
So, 28.04.24 09:30 19 USC Braunschweig Tebu Kidz U12 m TSV Giesen GRIZZLYS
letzte Änderung: Freitag, 26. April 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Tecklenburger Land Volleys 4:0 4 : 0 2 100 : 56
2 TSV Giesen GRIZZLYS 2:2 2 : 2 2 71 : 90
3 USC Braunschweig 0:4 0 : 4 2 75 : 100
Zwischenrunde ZB (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.04.24 09:30 14 SV Viktoria Gesmold SF Aligse SVG Lüneburg
So, 28.04.24 09:30 17 SV Viktoria Gesmold SVG Lüneburg SF Aligse
So, 28.04.24 09:30 20 SF Aligse SVG Lüneburg SV Viktoria Gesmold
letzte Änderung: Freitag, 26. April 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SV Viktoria Gesmold 4:0 4 : 0 2 100 : 64
2 SF Aligse 2:2 2 : 2 2 76 : 87
3 SVG Lüneburg 0:4 0 : 4 2 75 : 100
Platz 7-9 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.04.24 09:30 15 TV Schledehausen TSV Winsen/Luhe TV Jahn Wolfsburg
So, 28.04.24 09:30 18 TV Schledehausen TV Jahn Wolfsburg TSV Winsen/Luhe
So, 28.04.24 09:30 21 TSV Winsen/Luhe TV Jahn Wolfsburg TV Schledehausen
letzte Änderung: Freitag, 26. April 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TV Schledehausen 4:0 4 : 2 2 119 : 117
2 TSV Winsen/Luhe 2:2 3 : 2 2 108 : 99
3 TV Jahn Wolfsburg 0:4 1 : 4 2 98 : 109
4
Halbfinale (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.04.24 09:30 22 Tebu Kidz U12 m SF Aligse #7, Platz 7-9 (2 Gewinnsätze)
So, 28.04.24 09:30 23 SV Viktoria Gesmold TSV Giesen GRIZZLYS #8, Platz 7-9 (2 Gewinnsätze)
letzte Änderung: Freitag, 26. April 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SV Viktoria Gesmold 2:0 2 : 0 1 50 : 24
2 Tecklenburger Land Volleys 2:0 2 : 0 1 50 : 36
3 SF Aligse 0:2 0 : 2 1 36 : 50
4 TSV Giesen GRIZZLYS 0:2 0 : 2 1 24 : 50
Platz 5 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.04.24 09:30 24 USC Braunschweig SVG Lüneburg #9, Platz 7-9 (2 Gewinnsätze)
letzte Änderung: Freitag, 26. April 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 USC Braunschweig 2:0 2 : 1 1 60 : 56
2 SVG Lüneburg 0:2 1 : 2 1 56 : 60
Platz 3 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.04.24 09:30 25 SF Aligse TSV Giesen GRIZZLYS SVG Lüneburg
letzte Änderung: Freitag, 26. April 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SF Aligse 2:0 2 : 0 1 50 : 39
2 TSV Giesen GRIZZLYS 0:2 0 : 2 1 39 : 50
Platz 1 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.04.24 09:30 26 Tebu Kidz U12 m SV Viktoria Gesmold USC Braunschweig
letzte Änderung: Freitag, 26. April 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SV Viktoria Gesmold 2:0 2 : 0 1 50 : 44
2 Tecklenburger Land Volleys 0:2 0 : 2 1 44 : 50

Partner und Sponsoren

NWVV Online-Shop