Nordwestdeutsche Jugendmeisterschaften U14 männlich

NWDM U14 m (in Apensen)

1
Gruppe A (2Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 09.03.19 12:30 1 TV Baden DJK Kolping Northeim Schulzentrum ApensenSchulzentrum Apensen
Spielfeld 1
GfL Hannover 1 Spieldetails
Sa, 09.03.19 12:30 4 TV Baden GfL Hannover 1 Schulzentrum ApensenSchulzentrum Apensen
Spielfeld 1
DJK Kolping Northeim Spieldetails
Sa, 09.03.19 12:30 7 DJK Kolping Northeim GfL Hannover 1 Schulzentrum ApensenSchulzentrum Apensen
Spielfeld 1
TV Baden Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 8. Februar 2019
Gruppe B (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 09.03.19 12:30 2 VfL Stade TSV Krähenwinkel-Kaltenweide Schulzentrum ApensenSchulzentrum Apensen
Spielfeld 2
Tebu Volleys Spieldetails
Sa, 09.03.19 12:30 5 VfL Stade Tebu Volleys Schulzentrum ApensenSchulzentrum Apensen
Spielfeld 2
TSV Krähenwinkel-Kaltenweide Spieldetails
Sa, 09.03.19 12:30 8 TSV Krähenwinkel-Kaltenweide Tebu Volleys Schulzentrum ApensenSchulzentrum Apensen
Spielfeld 2
VfL Stade Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 8. Februar 2019
Gruppe C (2 Gewinnsätze9
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 09.03.19 12:30 3 SVG Lüneburg Oldenburger TB 1 Schulzentrum ApensenSchulzentrum Apensen
Spielfeld 3
USC Braunschweig I Spieldetails
Sa, 09.03.19 12:30 6 SVG Lüneburg USC Braunschweig I Schulzentrum ApensenSchulzentrum Apensen
Spielfeld 3
Oldenburger TB 1 Spieldetails
Sa, 09.03.19 12:30 9 Oldenburger TB 1 USC Braunschweig I Schulzentrum ApensenSchulzentrum Apensen
Spielfeld 3
SVG Lüneburg Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 8. Februar 2019
2
Überkreuz (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 09.03.19 12:30 10 #3, Gruppe A (2Gewinnsätze) #2, Gruppe B (2 Gewinnsätze) Schulzentrum ApensenSchulzentrum Apensen
Spielfeld 1
#1, Gruppe C (2 Gewinnsätze9 Spieldetails
Sa, 09.03.19 12:30 11 #3, Gruppe B (2 Gewinnsätze) #2, Gruppe C (2 Gewinnsätze9 Schulzentrum ApensenSchulzentrum Apensen
Spielfeld 2
#1, Gruppe A (2Gewinnsätze) Spieldetails
Sa, 09.03.19 12:30 12 #3, Gruppe C (2 Gewinnsätze9 #2, Gruppe A (2Gewinnsätze) Schulzentrum ApensenSchulzentrum Apensen
Spielfeld 3
#1, Gruppe B (2 Gewinnsätze) Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 8. Februar 2019
3
Zwischenrunde ZA (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 10.03.19 09:00 13 #1, Gruppe A (2Gewinnsätze) Sieger Spiel 10 Schulzentrum ApensenSchulzentrum Apensen
Spielfeld 1
#1, Gruppe C (2 Gewinnsätze9 Spieldetails
So, 10.03.19 09:00 16 #1, Gruppe A (2Gewinnsätze) #1, Gruppe C (2 Gewinnsätze9 Schulzentrum ApensenSchulzentrum Apensen
Spielfeld 1
Sieger Spiel 10 Spieldetails
So, 10.03.19 09:00 19 Sieger Spiel 10 #1, Gruppe C (2 Gewinnsätze9 Schulzentrum ApensenSchulzentrum Apensen
Spielfeld 1
#1, Gruppe A (2Gewinnsätze) Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 8. Februar 2019
Zwischenrunde ZB (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 10.03.19 09:00 14 #1, Gruppe B (2 Gewinnsätze) Sieger Spiel 11 Schulzentrum ApensenSchulzentrum Apensen
Spielfeld 2
Sieger Spiel 12 Spieldetails
So, 10.03.19 09:00 17 #1, Gruppe B (2 Gewinnsätze) Sieger Spiel 12 Schulzentrum ApensenSchulzentrum Apensen
Spielfeld 2
Sieger Spiel 11 Spieldetails
So, 10.03.19 09:00 20 Sieger Spiel 11 Sieger Spiel 12 Schulzentrum ApensenSchulzentrum Apensen
Spielfeld 2
#1, Gruppe B (2 Gewinnsätze) Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 8. Februar 2019
Platz 7-9 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 10.03.19 09:00 15 Verlierer Spiel 10 Verlierer Spiel 11 Schulzentrum ApensenSchulzentrum Apensen
Spielfeld 3
Verlierer Spiel 12 Spieldetails
So, 10.03.19 09:00 18 Verlierer Spiel 10 Verlierer Spiel 12 Schulzentrum ApensenSchulzentrum Apensen
Spielfeld 3
Verlierer Spiel 11 Spieldetails
So, 10.03.19 09:00 21 Verlierer Spiel 11 Verlierer Spiel 12 Schulzentrum ApensenSchulzentrum Apensen
Spielfeld 3
Verlierer Spiel 10 Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 8. Februar 2019
4
Halbfinale (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 10.03.19 09:00 22 #1, Zwischenrunde ZA (2 Gewinnsätze) #2, Zwischenrunde ZB (2 Gewinnsätze) Schulzentrum ApensenSchulzentrum Apensen
Spielfeld 1
#7, Platz 7-9 (2 Gewinnsätze) Spieldetails
So, 10.03.19 09:00 23 #1, Zwischenrunde ZB (2 Gewinnsätze) #2, Zwischenrunde ZA (2 Gewinnsätze) Schulzentrum ApensenSchulzentrum Apensen
Spielfeld 2
#8, Platz 7-9 (2 Gewinnsätze) Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 8. Februar 2019
Platz 5 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 10.03.19 09:00 24 #3, Zwischenrunde ZA (2 Gewinnsätze) #3, Zwischenrunde ZB (2 Gewinnsätze) Schulzentrum ApensenSchulzentrum Apensen
Spielfeld 3
#9, Platz 7-9 (2 Gewinnsätze) Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 8. Februar 2019
Platz 3 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 10.03.19 09:00 25 Verlierer Spiel 22 Verlierer Spiel 23 Schulzentrum ApensenSchulzentrum Apensen
Spielfeld 1
Verlierer Spiel 24 Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 8. Februar 2019
Platz 1 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 10.03.19 09:00 26 Sieger Spiel 22 Sieger Spiel 23 Schulzentrum ApensenSchulzentrum Apensen
Spielfeld 2
Sieger Spiel 24 Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 8. Februar 2019

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export

Mannschaftsartikel

Alles rund um den Volleyballsport

PARTNER UND UNTERSTÜTZER

NWVV Online-Shop