Nordwestdeutsche Jugendmeisterschaften U14 männlich

NWDM U14 m (in Laggenbeck/Ibbenbüren)

1
Gruppe A (2Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 15.02.20 12:30 1 Oldenburger TB 1 USC BS I SVG Lüneburg U14m I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.02.20 12:30 4 Oldenburger TB 1 SVG Lüneburg U14m I USC BS I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.02.20 12:30 7 USC BS I SVG Lüneburg U14m I Oldenburger TB 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 4. März 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 USC Braunschweig I 4:0 4 : 1 2 111 : 84
2 SVG Lüneburg U14m I 2:2 2 : 2 2 86 : 97
3 Oldenburger TB 1 0:4 1 : 4 2 97 : 113
Gruppe B (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 15.02.20 12:30 2 Tebu Kidz U14 TVB U14m-2 GfL Hannover Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.02.20 12:30 5 Tebu Kidz U14 GfL Hannover TVB U14m-2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.02.20 12:30 8 TVB U14m-2 GfL Hannover Tebu Kidz U14 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 4. März 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TV Baden II 4:0 4 : 0 2 100 : 55
2 Tebu Kidz U14 2:2 2 : 2 2 77 : 78
3 GfL Hannover 0:4 0 : 4 2 56 : 100
Gruppe C (2 Gewinnsätze9
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 15.02.20 12:30 3 VG Emden Giesen U14m DJK Kolping Northeim Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.02.20 12:30 6 VG Emden DJK Kolping Northeim Giesen U14m Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.02.20 12:30 9 Giesen U14m DJK Kolping Northeim VG Emden Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 4. März 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VG Emden 4:0 4 : 1 2 112 : 86
2 DJK Kolping Northeim 2:2 2 : 3 2 86 : 108
3 TSV Giessen GRIZZLYS U14m 0:4 2 : 4 2 113 : 117
2
Überkreuz (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 15.02.20 12:30 10 Oldenburger TB 1 Tebu Kidz U14 VG Emden Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.02.20 12:30 11 GfL Hannover DJK Kolping Northeim USC BS I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.02.20 12:30 12 Giesen U14m SVG Lüneburg U14m I TVB U14m-2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 4. März 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Oldenburger TB 1 2:0 2 : 0 1 50 : 33
2 DJK Kolping Northeim 2:0 2 : 0 1 50 : 34
3 SVG Lüneburg U14m I 2:0 2 : 0 1 50 : 37
4 TSV Giessen GRIZZLYS U14m 0:2 0 : 2 1 37 : 50
5 GfL Hannover 0:2 0 : 2 1 34 : 50
6 Tebu Kidz U14 0:2 0 : 2 1 33 : 50
3
Zwischenrunde ZA (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 16.02.20 09:00 13 USC BS I Oldenburger TB 1 VG Emden Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 16.02.20 09:00 16 USC BS I VG Emden Oldenburger TB 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 16.02.20 09:00 19 Oldenburger TB 1 VG Emden USC BS I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 4. März 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 USC Braunschweig I 4:0 4 : 0 2 100 : 73
2 Oldenburger TB 1 2:2 2 : 2 2 91 : 95
3 VG Emden 0:4 0 : 4 2 81 : 104
Zwischenrunde ZB (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 16.02.20 09:00 14 TVB U14m-2 DJK Kolping Northeim SVG Lüneburg U14m I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 16.02.20 09:00 17 TVB U14m-2 SVG Lüneburg U14m I DJK Kolping Northeim Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 16.02.20 09:00 20 DJK Kolping Northeim SVG Lüneburg U14m I TVB U14m-2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 4. März 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SVG Lüneburg U14m I 4:0 4 : 1 2 109 : 92
2 TV Baden II 2:2 3 : 2 2 105 : 83
3 DJK Kolping Northeim 0:4 0 : 4 2 61 : 100
Platz 7-9 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 16.02.20 09:00 15 Tebu Kidz U14 GfL Hannover Giesen U14m Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 16.02.20 09:00 18 Tebu Kidz U14 Giesen U14m GfL Hannover Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 16.02.20 09:00 21 GfL Hannover Giesen U14m Tebu Kidz U14 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 4. März 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Tebu Kidz U14 4:0 4 : 1 2 113 : 97
2 TSV Giessen GRIZZLYS U14m 2:2 3 : 2 2 103 : 96
3 GfL Hannover 0:4 0 : 4 2 77 : 100
4
Halbfinale (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 16.02.20 09:00 22 USC BS I TVB U14m-2 #7, Platz 7-9 (2 Gewinnsätze) Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 16.02.20 09:00 23 SVG Lüneburg U14m I Oldenburger TB 1 #8, Platz 7-9 (2 Gewinnsätze) Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 4. März 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SVG Lüneburg U14m I 2:0 2 : 0 1 50 : 22
2 USC Braunschweig I 2:0 2 : 0 1 50 : 34
3 TV Baden II 0:2 0 : 2 1 34 : 50
4 Oldenburger TB 1 0:2 0 : 2 1 22 : 50
Platz 5 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 16.02.20 09:00 24 VG Emden DJK Kolping Northeim #9, Platz 7-9 (2 Gewinnsätze) Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 4. März 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VG Emden 2:0 2 : 0 1 51 : 40
2 DJK Kolping Northeim 0:2 0 : 2 1 40 : 51
Platz 3 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 16.02.20 09:00 25 TVB U14m-2 Oldenburger TB 1 DJK Kolping Northeim Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 4. März 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TV Baden II 2:0 2 : 1 1 62 : 46
2 Oldenburger TB 1 0:2 1 : 2 1 46 : 62
Platz 1 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 16.02.20 09:00 26 USC BS I SVG Lüneburg U14m I VG Emden Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 4. März 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 USC Braunschweig I 2:0 2 : 0 1 50 : 31
2 SVG Lüneburg U14m I 0:2 0 : 2 1 31 : 50

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export

Mannschaftsartikel