Nordwestdeutsche Jugendmeisterschaften U14 weiblich

NWDM U14 w (in Lathen)

1
Gruppe A (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 09.03.19 11:00 1 TV Schledehausen 1 BW Hemmendorf-Salzhemmendorf SSV Südwinsen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.03.19 11:00 4 TV Schledehausen 1 SSV Südwinsen BW Hemmendorf-Salzhemmendorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.03.19 11:00 7 BW Hemmendorf-Salzhemmendorf SSV Südwinsen TV Schledehausen 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 16. März 2019

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Blau-Weiß Hemmendorf-Salzhemmendorf 4:0 4 : 0 2 100 : 67
2 TV Schledehausen 1 2:2 2 : 2 2 87 : 74
3 SSV Südwinsen 0:4 0 : 4 2 54 : 100
Gruppe B (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 09.03.19 11:00 2 MTV Bad Pyrmont SVG Lüneburg SV Raspo Lathen 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.03.19 11:00 5 MTV Bad Pyrmont SV Raspo Lathen 1 SVG Lüneburg Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.03.19 11:00 10 SVG Lüneburg SV Raspo Lathen 1 MTV Bad Pyrmont Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 16. März 2019

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SVG Lüneburg 2:2 3 : 2 2 106 : 100
2 SV Raspo Lathen 1 2:2 3 : 3 2 121 : 112
3 MTV Bad Pyrmont 2:2 2 : 3 2 91 : 106
Gruppe C (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 09.03.19 11:00 3 TV Eiche Horn Bremen TV Jahn Wolfsburg SCU Emlichheim Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.03.19 11:00 8 TV Eiche Horn Bremen SCU Emlichheim TV Jahn Wolfsburg Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.03.19 11:00 11 TV Jahn Wolfsburg SCU Emlichheim TV Eiche Horn Bremen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 16. März 2019

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SC Union Emlichheim 4:0 4 : 0 2 100 : 62
2 TV Eiche Horn Bremen 2:2 2 : 2 2 90 : 71
3 TV Jahn Wolfsburg 0:4 0 : 4 2 43 : 100
Gruppe D (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 09.03.19 11:00 6 USC Braunschweig I SV Union Lohne 1 Spelle 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.03.19 11:00 9 USC Braunschweig I Spelle 1 SV Union Lohne 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.03.19 11:00 12 SV Union Lohne 1 Spelle 1 USC Braunschweig I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 16. März 2019

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SV Union Lohne 1 4:0 4 : 1 2 111 : 71
2 SC Spelle-Venhaus 1 2:2 3 : 2 2 98 : 98
3 USC Braunschweig I 0:4 0 : 4 2 60 : 100
2
Gruppe Z1 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 09.03.19 11:00 13 SCU Emlichheim BW Hemmendorf-Salzhemmendorf Spelle 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.03.19 11:00 16 Spelle 1 SV Raspo Lathen 1 SCU Emlichheim Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 10.03.19 09:00 19 SCU Emlichheim SV Raspo Lathen 1 BW Hemmendorf-Salzhemmendorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 10.03.19 09:00 22 BW Hemmendorf-Salzhemmendorf Spelle 1 SV Raspo Lathen 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 10.03.19 09:00 25 SCU Emlichheim Spelle 1 BW Hemmendorf-Salzhemmendorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 10.03.19 09:00 28 BW Hemmendorf-Salzhemmendorf SV Raspo Lathen 1 SCU Emlichheim Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 16. März 2019

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SC Union Emlichheim 4:2 5 : 2 3 158 : 131
2 SV Raspo Lathen 1 4:2 4 : 2 3 132 : 120
3 Blau-Weiß Hemmendorf-Salzhemmendorf 4:2 4 : 3 3 152 : 140
4 SC Spelle-Venhaus 1 0:6 0 : 6 3 99 : 150
Gruppe Z2 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 09.03.19 11:00 14 TV Eiche Horn Bremen TV Schledehausen 1 SV Union Lohne 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.03.19 11:00 17 SV Union Lohne 1 SVG Lüneburg TV Eiche Horn Bremen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 10.03.19 09:00 20 TV Eiche Horn Bremen SVG Lüneburg TV Schledehausen 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 10.03.19 09:00 23 TV Schledehausen 1 SV Union Lohne 1 SVG Lüneburg Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 10.03.19 09:00 26 TV Eiche Horn Bremen SV Union Lohne 1 TV Schledehausen 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 10.03.19 09:00 29 TV Schledehausen 1 SVG Lüneburg TV Eiche Horn Bremen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 16. März 2019

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TV Schledehausen 1 6:0 6 : 2 3 171 : 149
2 SVG Lüneburg 4:2 5 : 3 3 164 : 142
3 SV Union Lohne 1 2:4 3 : 4 3 142 : 153
4 TV Eiche Horn Bremen 0:6 1 : 6 3 132 : 165
Platz 9-12 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 09.03.19 11:00 15 SSV Südwinsen MTV Bad Pyrmont TV Jahn Wolfsburg Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.03.19 11:00 18 TV Jahn Wolfsburg USC Braunschweig I SSV Südwinsen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 10.03.19 09:00 21 SSV Südwinsen USC Braunschweig I MTV Bad Pyrmont Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 10.03.19 09:00 24 MTV Bad Pyrmont TV Jahn Wolfsburg USC Braunschweig I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 10.03.19 09:00 27 SSV Südwinsen TV Jahn Wolfsburg MTV Bad Pyrmont Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 10.03.19 09:00 30 MTV Bad Pyrmont USC Braunschweig I SSV Südwinsen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 16. März 2019

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 MTV Bad Pyrmont 6:0 6 : 0 3 150 : 84
2 SSV Südwinsen 4:2 4 : 2 3 142 : 127
3 USC Braunschweig I 2:4 2 : 4 3 113 : 132
4 TV Jahn Wolfsburg 0:6 0 : 6 3 88 : 150
3
Überkreuz (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 10.03.19 09:00 31 SCU Emlichheim SVG Lüneburg BW Hemmendorf-Salzhemmendorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 10.03.19 09:00 32 TV Schledehausen 1 SV Raspo Lathen 1 SV Union Lohne 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 16. März 2019
Platz 7 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 10.03.19 09:00 33 Spelle 1 TV Eiche Horn Bremen SSV Südwinsen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 16. März 2019
4
Finale (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 10.03.19 09:00 34 SVG Lüneburg TV Schledehausen 1 TV Eiche Horn Bremen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 16. März 2019
Platz 3 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 10.03.19 09:00 35 SCU Emlichheim SV Raspo Lathen 1 Spelle 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 16. März 2019
Platz 5 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 10.03.19 09:00 36 BW Hemmendorf-Salzhemmendorf SV Union Lohne 1 MTV Bad Pyrmont Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 16. März 2019

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export

Mannschaftsartikel

Alles rund um den Volleyballsport

PARTNER UND UNTERSTÜTZER

NWVV Online-Shop