Nordwestdeutsche Jugendmeisterschaften U16 männlich

NWDM U16 m (in Oldenburg)

1
Gruppe A (2Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 07.03.20 12:30 1 Oldenburger TB 1 Giesen U16m OTB-Halle Am HaareneschOTB-Halle Am Haarenesch
Spielfeld 1
DJK Kolping Northeim U16m Spieldetails
Sa, 07.03.20 12:30 4 Oldenburger TB 1 DJK Kolping Northeim U16m OTB-Halle Am HaareneschOTB-Halle Am Haarenesch
Spielfeld 1
Giesen U16m Spieldetails
Sa, 07.03.20 12:30 7 Giesen U16m DJK Kolping Northeim U16m OTB-Halle Am HaareneschOTB-Halle Am Haarenesch
Spielfeld 1
Oldenburger TB 1 Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 15. Februar 2020
Gruppe B (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 07.03.20 12:30 2 Tebu Kidz U16 USC Braunschweig OTB-Halle Am HaareneschOTB-Halle Am Haarenesch
Spielfeld 2
VfL Stade Spieldetails
Sa, 07.03.20 12:30 5 Tebu Kidz U16 VfL Stade OTB-Halle Am HaareneschOTB-Halle Am Haarenesch
Spielfeld 2
USC Braunschweig Spieldetails
Sa, 07.03.20 12:30 8 USC Braunschweig VfL Stade OTB-Halle Am HaareneschOTB-Halle Am Haarenesch
Spielfeld 2
Tebu Kidz U16 Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 15. Februar 2020
Gruppe C (2 Gewinnsätze9
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 07.03.20 12:30 3 FC Schüttorf 09 TVB U16m1 OTB-Halle Am HaareneschOTB-Halle Am Haarenesch
Spielfeld 3
GfL Hannover Spieldetails
Sa, 07.03.20 12:30 6 FC Schüttorf 09 GfL Hannover OTB-Halle Am HaareneschOTB-Halle Am Haarenesch
Spielfeld 3
TVB U16m1 Spieldetails
Sa, 07.03.20 12:30 9 TVB U16m1 GfL Hannover OTB-Halle Am HaareneschOTB-Halle Am Haarenesch
Spielfeld 3
FC Schüttorf 09 Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 15. Februar 2020
2
Überkreuz (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 07.03.20 12:30 10 #3, Gruppe A (2Gewinnsätze) #2, Gruppe B (2 Gewinnsätze) OTB-Halle Am HaareneschOTB-Halle Am Haarenesch
Spielfeld 1
#1, Gruppe C (2 Gewinnsätze9 Spieldetails
Sa, 07.03.20 12:30 11 #3, Gruppe B (2 Gewinnsätze) #2, Gruppe C (2 Gewinnsätze9 OTB-Halle Am HaareneschOTB-Halle Am Haarenesch
Spielfeld 2
#1, Gruppe A (2Gewinnsätze) Spieldetails
Sa, 07.03.20 12:30 12 #3, Gruppe C (2 Gewinnsätze9 #2, Gruppe A (2Gewinnsätze) OTB-Halle Am HaareneschOTB-Halle Am Haarenesch
Spielfeld 3
#1, Gruppe B (2 Gewinnsätze) Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 15. Februar 2020
3
Zwischenrunde ZA (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 08.03.20 09:00 13 #1, Gruppe A (2Gewinnsätze) Sieger Spiel 10 OTB-Halle Am HaareneschOTB-Halle Am Haarenesch
Spielfeld 1
#1, Gruppe C (2 Gewinnsätze9 Spieldetails
So, 08.03.20 09:00 16 #1, Gruppe A (2Gewinnsätze) #1, Gruppe C (2 Gewinnsätze9 OTB-Halle Am HaareneschOTB-Halle Am Haarenesch
Spielfeld 1
Sieger Spiel 10 Spieldetails
So, 08.03.20 09:00 19 Sieger Spiel 10 #1, Gruppe C (2 Gewinnsätze9 OTB-Halle Am HaareneschOTB-Halle Am Haarenesch
Spielfeld 1
#1, Gruppe A (2Gewinnsätze) Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 15. Februar 2020
Zwischenrunde ZB (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 08.03.20 09:00 14 #1, Gruppe B (2 Gewinnsätze) Sieger Spiel 11 OTB-Halle Am HaareneschOTB-Halle Am Haarenesch
Spielfeld 2
Sieger Spiel 12 Spieldetails
So, 08.03.20 09:00 17 #1, Gruppe B (2 Gewinnsätze) Sieger Spiel 12 OTB-Halle Am HaareneschOTB-Halle Am Haarenesch
Spielfeld 2
Sieger Spiel 11 Spieldetails
So, 08.03.20 09:00 20 Sieger Spiel 11 Sieger Spiel 12 OTB-Halle Am HaareneschOTB-Halle Am Haarenesch
Spielfeld 2
#1, Gruppe B (2 Gewinnsätze) Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 15. Februar 2020
Platz 7-9 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 08.03.20 09:00 15 Verlierer Spiel 10 Verlierer Spiel 11 OTB-Halle Am HaareneschOTB-Halle Am Haarenesch
Spielfeld 3
Verlierer Spiel 12 Spieldetails
So, 08.03.20 09:00 18 Verlierer Spiel 10 Verlierer Spiel 12 OTB-Halle Am HaareneschOTB-Halle Am Haarenesch
Spielfeld 3
Verlierer Spiel 11 Spieldetails
So, 08.03.20 09:00 21 Verlierer Spiel 11 Verlierer Spiel 12 OTB-Halle Am HaareneschOTB-Halle Am Haarenesch
Spielfeld 3
Verlierer Spiel 10 Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 15. Februar 2020
4
Halbfinale (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 08.03.20 09:00 22 #1, Zwischenrunde ZA (2 Gewinnsätze) #2, Zwischenrunde ZB (2 Gewinnsätze) OTB-Halle Am HaareneschOTB-Halle Am Haarenesch
Spielfeld 1
#7, Platz 7-9 (2 Gewinnsätze) Spieldetails
So, 08.03.20 09:00 23 #1, Zwischenrunde ZB (2 Gewinnsätze) #2, Zwischenrunde ZA (2 Gewinnsätze) OTB-Halle Am HaareneschOTB-Halle Am Haarenesch
Spielfeld 2
#8, Platz 7-9 (2 Gewinnsätze) Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 15. Februar 2020
Platz 5 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 08.03.20 09:00 24 #3, Zwischenrunde ZA (2 Gewinnsätze) #3, Zwischenrunde ZB (2 Gewinnsätze) OTB-Halle Am HaareneschOTB-Halle Am Haarenesch
Spielfeld 3
#9, Platz 7-9 (2 Gewinnsätze) Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 15. Februar 2020
Platz 3 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 08.03.20 09:00 25 Verlierer Spiel 22 Verlierer Spiel 23 OTB-Halle Am HaareneschOTB-Halle Am Haarenesch
Spielfeld 1
Verlierer Spiel 24 Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 15. Februar 2020
Platz 1 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 08.03.20 09:00 26 Sieger Spiel 22 Sieger Spiel 23 OTB-Halle Am HaareneschOTB-Halle Am Haarenesch
Spielfeld 2
Sieger Spiel 24 Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 15. Februar 2020

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export

Mannschaftsartikel

Teilnahme U16 NWDM in Oldenburg

Tebu Kidz U16

Turnier Ziele: Das Team besteht aus Spielern, die in den letzten Jahren bei den NWDM in ihrer Altersklasse immer das Halbfinale erreicht haben ...

05.02.2020 16:46