Nordwestdeutsche Jugendmeisterschaften U16 weiblich

1
Gruppe A (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 25.02.23 09:00 1 USC U16 w I TuS Elsdorf Mehrzweckhalle LohneMehrzweckhalle Lohne
Spielfeld 1
FC 47 Leschede 1 Spieldetails
Sa, 25.02.23 09:00 4 USC U16 w I FC 47 Leschede 1 Mehrzweckhalle LohneMehrzweckhalle Lohne
Spielfeld 1
TuS Elsdorf Spieldetails
Sa, 25.02.23 09:00 7 TuS Elsdorf FC 47 Leschede 1 Mehrzweckhalle LohneMehrzweckhalle Lohne
Spielfeld 1
USC U16 w I Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 2. Februar 2023
Gruppe B (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 25.02.23 09:00 2 TuS Bersenbrück VT-Südharz Mehrzweckhalle LohneMehrzweckhalle Lohne
Spielfeld 2
SV Raspo Lathen Spieldetails
Sa, 25.02.23 09:00 5 TuS Bersenbrück SV Raspo Lathen Mehrzweckhalle LohneMehrzweckhalle Lohne
Spielfeld 2
VT-Südharz Spieldetails
Sa, 25.02.23 09:00 10 VT-Südharz SV Raspo Lathen Mehrzweckhalle LohneMehrzweckhalle Lohne
Spielfeld 1
TuS Bersenbrück Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 2. Februar 2023
Gruppe C (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 25.02.23 09:00 3 GfL Hannover 1 SV Union Lohne 1 Mehrzweckhalle LohneMehrzweckhalle Lohne
Spielfeld 3
Oldenburger TB Spieldetails
Sa, 25.02.23 09:00 8 GfL Hannover 1 Oldenburger TB Mehrzweckhalle LohneMehrzweckhalle Lohne
Spielfeld 2
SV Union Lohne 1 Spieldetails
Sa, 25.02.23 09:00 11 SV Union Lohne 1 Oldenburger TB Mehrzweckhalle LohneMehrzweckhalle Lohne
Spielfeld 2
GfL Hannover 1 Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 2. Februar 2023
Gruppe D (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 25.02.23 09:00 6 TVE U16w 1 VSG Mehrzweckhalle LohneMehrzweckhalle Lohne
Spielfeld 3
SV Bad Laer I Spieldetails
Sa, 25.02.23 09:00 9 TVE U16w 1 SV Bad Laer I Mehrzweckhalle LohneMehrzweckhalle Lohne
Spielfeld 3
VSG Spieldetails
Sa, 25.02.23 09:00 12 VSG SV Bad Laer I Mehrzweckhalle LohneMehrzweckhalle Lohne
Spielfeld 3
TVE U16w 1 Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 2. Februar 2023
2
Gruppe Z1 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 25.02.23 09:00 13 #1, Gruppe C (2 Gewinnsätze) #1, Gruppe A (2 Gewinnsätze) Mehrzweckhalle LohneMehrzweckhalle Lohne
Spielfeld 1
#2, Gruppe D (2 Gewinnsätze) Spieldetails
Sa, 25.02.23 09:00 16 #2, Gruppe D (2 Gewinnsätze) #2, Gruppe B (2 Gewinnsätze) Mehrzweckhalle LohneMehrzweckhalle Lohne
Spielfeld 1
#1, Gruppe C (2 Gewinnsätze) Spieldetails
Sa, 25.02.23 09:00 19 #1, Gruppe C (2 Gewinnsätze) #2, Gruppe B (2 Gewinnsätze) Mehrzweckhalle LohneMehrzweckhalle Lohne
Spielfeld 1
#1, Gruppe A (2 Gewinnsätze) Spieldetails
Sa, 25.02.23 09:00 22 #1, Gruppe A (2 Gewinnsätze) #2, Gruppe D (2 Gewinnsätze) Mehrzweckhalle LohneMehrzweckhalle Lohne
Spielfeld 1
#2, Gruppe B (2 Gewinnsätze) Spieldetails
Sa, 25.02.23 09:00 25 #1, Gruppe C (2 Gewinnsätze) #2, Gruppe D (2 Gewinnsätze) Mehrzweckhalle LohneMehrzweckhalle Lohne
Spielfeld 1
#1, Gruppe A (2 Gewinnsätze) Spieldetails
Sa, 25.02.23 09:00 28 #1, Gruppe A (2 Gewinnsätze) #2, Gruppe B (2 Gewinnsätze) Mehrzweckhalle LohneMehrzweckhalle Lohne
Spielfeld 1
#1, Gruppe C (2 Gewinnsätze) Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 2. Februar 2023
Gruppe Z2 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 25.02.23 09:00 14 #2, Gruppe C (2 Gewinnsätze) #2, Gruppe A (2 Gewinnsätze) Mehrzweckhalle LohneMehrzweckhalle Lohne
Spielfeld 2
#1, Gruppe D (2 Gewinnsätze) Spieldetails
Sa, 25.02.23 09:00 17 #1, Gruppe D (2 Gewinnsätze) #1, Gruppe B (2 Gewinnsätze) Mehrzweckhalle LohneMehrzweckhalle Lohne
Spielfeld 2
#2, Gruppe C (2 Gewinnsätze) Spieldetails
Sa, 25.02.23 09:00 20 #2, Gruppe C (2 Gewinnsätze) #1, Gruppe B (2 Gewinnsätze) Mehrzweckhalle LohneMehrzweckhalle Lohne
Spielfeld 2
#2, Gruppe A (2 Gewinnsätze) Spieldetails
Sa, 25.02.23 09:00 23 #2, Gruppe A (2 Gewinnsätze) #1, Gruppe D (2 Gewinnsätze) Mehrzweckhalle LohneMehrzweckhalle Lohne
Spielfeld 2
#1, Gruppe B (2 Gewinnsätze) Spieldetails
Sa, 25.02.23 09:00 26 #2, Gruppe C (2 Gewinnsätze) #1, Gruppe D (2 Gewinnsätze) Mehrzweckhalle LohneMehrzweckhalle Lohne
Spielfeld 2
#2, Gruppe A (2 Gewinnsätze) Spieldetails
Sa, 25.02.23 09:00 29 #2, Gruppe A (2 Gewinnsätze) #1, Gruppe B (2 Gewinnsätze) Mehrzweckhalle LohneMehrzweckhalle Lohne
Spielfeld 2
#2, Gruppe C (2 Gewinnsätze) Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 2. Februar 2023
Platz 9-12 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 25.02.23 09:00 15 #3, Gruppe A (2 Gewinnsätze) #3, Gruppe B (2 Gewinnsätze) Mehrzweckhalle LohneMehrzweckhalle Lohne
Spielfeld 3
#3, Gruppe C (2 Gewinnsätze) Spieldetails
Sa, 25.02.23 09:00 18 #3, Gruppe C (2 Gewinnsätze) #3, Gruppe D (2 Gewinnsätze) Mehrzweckhalle LohneMehrzweckhalle Lohne
Spielfeld 3
#3, Gruppe A (2 Gewinnsätze) Spieldetails
Sa, 25.02.23 09:00 21 #3, Gruppe A (2 Gewinnsätze) #3, Gruppe D (2 Gewinnsätze) Mehrzweckhalle LohneMehrzweckhalle Lohne
Spielfeld 3
#3, Gruppe B (2 Gewinnsätze) Spieldetails
Sa, 25.02.23 09:00 24 #3, Gruppe B (2 Gewinnsätze) #3, Gruppe C (2 Gewinnsätze) Mehrzweckhalle LohneMehrzweckhalle Lohne
Spielfeld 3
#3, Gruppe D (2 Gewinnsätze) Spieldetails
Sa, 25.02.23 09:00 27 #3, Gruppe A (2 Gewinnsätze) #3, Gruppe C (2 Gewinnsätze) Mehrzweckhalle LohneMehrzweckhalle Lohne
Spielfeld 3
#3, Gruppe B (2 Gewinnsätze) Spieldetails
Sa, 25.02.23 09:00 30 #3, Gruppe B (2 Gewinnsätze) #3, Gruppe D (2 Gewinnsätze) Mehrzweckhalle LohneMehrzweckhalle Lohne
Spielfeld 3
#3, Gruppe A (2 Gewinnsätze) Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 2. Februar 2023
3
Überkreuz (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 25.02.23 09:00 31 #1, Gruppe Z1 (2 Gewinnsätze) #2, Gruppe Z2 (2 Gewinnsätze) Mehrzweckhalle LohneMehrzweckhalle Lohne
Spielfeld 1
#3, Gruppe Z1 (2 Gewinnsätze) Spieldetails
Sa, 25.02.23 09:00 32 #1, Gruppe Z2 (2 Gewinnsätze) #2, Gruppe Z1 (2 Gewinnsätze) Mehrzweckhalle LohneMehrzweckhalle Lohne
Spielfeld 2
#3, Gruppe Z2 (2 Gewinnsätze) Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 2. Februar 2023
Platz 7 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 25.02.23 09:00 33 #4, Gruppe Z1 (2 Gewinnsätze) #4, Gruppe Z2 (2 Gewinnsätze) Mehrzweckhalle LohneMehrzweckhalle Lohne
Spielfeld 3
#2, Platz 9-12 (2 Gewinnsätze) Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 2. Februar 2023
4
Finale (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 25.02.23 09:00 34 Sieger Spiel 31 Sieger Spiel 32 Mehrzweckhalle LohneMehrzweckhalle Lohne
Spielfeld 2
Sieger Spiel 33 Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 2. Februar 2023
Platz 3 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 25.02.23 09:00 35 Verlierer Spiel 31 Verlierer Spiel 32 Mehrzweckhalle LohneMehrzweckhalle Lohne
Spielfeld 1
Verlierer Spiel 33 Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 2. Februar 2023
Platz 5 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 25.02.23 09:00 36 #3, Gruppe Z1 (2 Gewinnsätze) #3, Gruppe Z2 (2 Gewinnsätze) Mehrzweckhalle LohneMehrzweckhalle Lohne
Spielfeld 3
#1, Platz 9-12 (2 Gewinnsätze) Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 2. Februar 2023

Corona Informationen

Partner und Sponsoren

NWVV Online-Shop