Nordwestdeutsche Jugendmeisterschaften U20 männlich

1
Gruppe A (2Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 25.02.23 09:00 1 TSV Giesen GRIZZLYS I USC Braunschweig GoethehalleGoethehalle
Spielfeld 1
VfL Lintorf I Spieldetails
Sa, 25.02.23 09:00 4 TSV Giesen GRIZZLYS I VfL Lintorf I GoethehalleGoethehalle
Spielfeld 1
USC Braunschweig Spieldetails
Sa, 25.02.23 09:00 7 USC Braunschweig VfL Lintorf I GoethehalleGoethehalle
Spielfeld 1
TSV Giesen GRIZZLYS I Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 5. Februar 2023
Gruppe B (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 25.02.23 09:00 2 TV Baden TC Hameln II GoethehalleGoethehalle
Spielfeld 2
Tecklenburger Land Volleys I Spieldetails
Sa, 25.02.23 09:00 5 TV Baden Tecklenburger Land Volleys I GoethehalleGoethehalle
Spielfeld 2
TC Hameln II Spieldetails
Sa, 25.02.23 09:00 8 TC Hameln II Tecklenburger Land Volleys I GoethehalleGoethehalle
Spielfeld 2
TV Baden Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 5. Februar 2023
Gruppe C (2 Gewinnsätze9
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 25.02.23 09:00 3 SuS Tettenborn SVG Lüneburg GoethehalleGoethehalle
Spielfeld 3
Oldenburger TB Spieldetails
Sa, 25.02.23 09:00 6 SuS Tettenborn Oldenburger TB GoethehalleGoethehalle
Spielfeld 3
SVG Lüneburg Spieldetails
Sa, 25.02.23 09:00 9 SVG Lüneburg Oldenburger TB GoethehalleGoethehalle
Spielfeld 3
SuS Tettenborn Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 5. Februar 2023
2
Überkreuz (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 25.02.23 09:00 10 #3, Gruppe A (2Gewinnsätze) #2, Gruppe B (2 Gewinnsätze) GoethehalleGoethehalle
Spielfeld 1
#1, Gruppe C (2 Gewinnsätze9 Spieldetails
Sa, 25.02.23 09:00 11 #3, Gruppe B (2 Gewinnsätze) #2, Gruppe C (2 Gewinnsätze9 GoethehalleGoethehalle
Spielfeld 2
#1, Gruppe A (2Gewinnsätze) Spieldetails
Sa, 25.02.23 09:00 12 #3, Gruppe C (2 Gewinnsätze9 #2, Gruppe A (2Gewinnsätze) GoethehalleGoethehalle
Spielfeld 3
#1, Gruppe B (2 Gewinnsätze) Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 5. Februar 2023
3
Zwischenrunde ZA (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 25.02.23 09:00 13 #1, Gruppe A (2Gewinnsätze) Sieger Spiel 10 GoethehalleGoethehalle
Spielfeld 1
#1, Gruppe C (2 Gewinnsätze9 Spieldetails
Sa, 25.02.23 09:00 16 #1, Gruppe A (2Gewinnsätze) #1, Gruppe C (2 Gewinnsätze9 GoethehalleGoethehalle
Spielfeld 1
Sieger Spiel 10 Spieldetails
Sa, 25.02.23 09:00 19 Sieger Spiel 10 #1, Gruppe C (2 Gewinnsätze9 GoethehalleGoethehalle
Spielfeld 1
#1, Gruppe A (2Gewinnsätze) Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 5. Februar 2023
Zwischenrunde ZB (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 25.02.23 09:00 14 #1, Gruppe B (2 Gewinnsätze) Sieger Spiel 11 GoethehalleGoethehalle
Spielfeld 2
Sieger Spiel 12 Spieldetails
Sa, 25.02.23 09:00 17 #1, Gruppe B (2 Gewinnsätze) Sieger Spiel 12 GoethehalleGoethehalle
Spielfeld 2
Sieger Spiel 11 Spieldetails
Sa, 25.02.23 09:00 20 Sieger Spiel 11 Sieger Spiel 12 GoethehalleGoethehalle
Spielfeld 2
#1, Gruppe B (2 Gewinnsätze) Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 5. Februar 2023
Platz 7-9 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 25.02.23 09:00 15 Verlierer Spiel 10 Verlierer Spiel 11 GoethehalleGoethehalle
Spielfeld 3
Verlierer Spiel 12 Spieldetails
Sa, 25.02.23 09:00 18 Verlierer Spiel 10 Verlierer Spiel 12 GoethehalleGoethehalle
Spielfeld 3
Verlierer Spiel 11 Spieldetails
Sa, 25.02.23 09:00 21 Verlierer Spiel 11 Verlierer Spiel 12 GoethehalleGoethehalle
Spielfeld 3
Verlierer Spiel 10 Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 5. Februar 2023
4
Halbfinale (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 25.02.23 09:00 22 #1, Zwischenrunde ZA (2 Gewinnsätze) #2, Zwischenrunde ZB (2 Gewinnsätze) GoethehalleGoethehalle
Spielfeld 1
#7, Platz 7-9 (2 Gewinnsätze) Spieldetails
Sa, 25.02.23 09:00 23 #1, Zwischenrunde ZB (2 Gewinnsätze) #2, Zwischenrunde ZA (2 Gewinnsätze) GoethehalleGoethehalle
Spielfeld 2
#8, Platz 7-9 (2 Gewinnsätze) Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 5. Februar 2023
Platz 5 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 25.02.23 09:00 24 #3, Zwischenrunde ZA (2 Gewinnsätze) #3, Zwischenrunde ZB (2 Gewinnsätze) GoethehalleGoethehalle
Spielfeld 3
#9, Platz 7-9 (2 Gewinnsätze) Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 5. Februar 2023
Platz 3 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 25.02.23 09:00 25 Verlierer Spiel 22 Verlierer Spiel 23 GoethehalleGoethehalle
Spielfeld 1
Verlierer Spiel 24 Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 5. Februar 2023
Platz 1 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 25.02.23 09:00 26 Sieger Spiel 22 Sieger Spiel 23 GoethehalleGoethehalle
Spielfeld 2
Sieger Spiel 24 Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 5. Februar 2023

Corona Informationen

Partner und Sponsoren

NWVV Online-Shop