aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Termin folgt 45 GfL Hannover SF Aligse Grundschule StöckenGrundschule Stöcken
Spielfeld 1
- Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 46 GfL Hannover TuS Lachendorf Grundschule StöckenGrundschule Stöcken
Spielfeld 1
- Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 47 GfL Hannover MTV Groß Buchholz Grundschule StöckenGrundschule Stöcken
Spielfeld 1
SF Aligse Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 48 SF Aligse TuS AWB 1 Grundschule StöckenGrundschule Stöcken
Spielfeld 1
GfL Hannover Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 49 TSV KK TB Stöcken Grundschule StöckenGrundschule Stöcken
Spielfeld 2
MTV Groß Buchholz Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 50 TB Stöcken MTV Groß Buchholz Grundschule StöckenGrundschule Stöcken
Spielfeld 2
TSV KK Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 51 TSV KK TuS Lachendorf Grundschule StöckenGrundschule Stöcken
Spielfeld 2
TB Stöcken Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 52 TSV KK MTV Groß Buchholz Grundschule StöckenGrundschule Stöcken
Spielfeld 2
TuS Lachendorf Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 53 TuS Lachendorf TuS AWB 1 Grundschule StöckenGrundschule Stöcken
Spielfeld 3
TuS AWB 2 Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 54 SF Aligse TuS AWB 2 Grundschule StöckenGrundschule Stöcken
Spielfeld 3
TuS AWB 1 Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 55 TuS AWB 2 TuS AWB 1 Grundschule StöckenGrundschule Stöcken
Spielfeld 3
- Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 56 TB Stöcken TuS AWB 2 Grundschule StöckenGrundschule Stöcken
Spielfeld 3
- Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Spiele zwischen Freitag, 17. April 2020 und Mittwoch, 22. April 2020
letzte Änderung: Donnerstag, 12. März 2020
Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 TuS Altwarmbüchen 1TuS AWB 1 9 9 18:0 18:0
2 SF AligseSF Aligse 11 5 14:8 14:8
3 GfL HannoverGfL Hannover 9 3 10:8 10:8
4 TB StöckenTB Stöcken 9 3 9:9 9:9
5 TuS Altwarmbüchen 2TuS AWB 2 11 2 9:13 9:13
6 MTV Groß BuchholzMTV Groß Buchholz 11 2 8:14 8:14
7 TSV Krähenwinkel-KaltenweideTSV KK 11 3 8:14 8:14
8 TuS LachendorfTuS Lachendorf 11 1 6:16 6:16

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

Tabellenverlauf

Mannschaft

NWVV Online-Shop

PARTNER UND UNTERSTÜTZER