Oldenburg Süd U -12 /13m/w Staffel 1 Jugendliga

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 13.01.19 10:00 7 VSG Aschen/Drebber Blau-Weiß Lohne 1 (w) - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 13.01.19 10:00 8 VSG Aschen/Drebber DJK IV Jungen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.01.19 10:00 9 Blau-Weiß Lohne 1 (w) VSG Aschen/Drebber - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 20.01.19 10:00 10 Blau-Weiß Lohne 1 (w) SV SW Lindern III - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 20.01.19 10:00 11 VSG Aschen/Drebber SV SW Lindern III - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 03.02.19 10:00 12 SV Grün-Weiß Brockdorf Blau-Weiß Lohne 1 (w) - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 03.02.19 10:00 13 SV Grün-Weiß Brockdorf SV SW Lindern III - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 10.02.19 13:00 25 DJK IV Jungen Blau-Weiß Lohne 1 (w) - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 10.02.19 13:00 26 DJK IV Jungen SV SW Lindern III - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 10.02.19 13:00 27 Blau-Weiß Lohne 1 (w) SV SW Lindern III - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 17.02.19 10:00 4 SVA Rechterfeld IV Blau-Weiß Lohne 1 (w) - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 17.02.19 10:00 5 SVA Rechterfeld IV SV Grün-Weiß Brockdorf - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 17.02.19 10:00 6 Blau-Weiß Lohne 1 (w) SV Grün-Weiß Brockdorf - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 24.02.19 10:00 17 SV Grün-Weiß Brockdorf VSG Aschen/Drebber Turnhalle BrockdorfTurnhalle Brockdorf - Spieldetails
So, 24.02.19 10:00 18 SV Grün-Weiß Brockdorf DJK IV Jungen Turnhalle BrockdorfTurnhalle Brockdorf - Spieldetails
So, 24.02.19 10:00 19 VSG Aschen/Drebber DJK IV Jungen Turnhalle BrockdorfTurnhalle Brockdorf - Spieldetails
So, 03.03.19 10:00 20 SVA Rechterfeld IV SV SW Lindern III Grundschule RechterfeldGrundschule Rechterfeld - Spieldetails
So, 03.03.19 10:00 21 SVA Rechterfeld IV DJK IV Jungen Grundschule RechterfeldGrundschule Rechterfeld - Spieldetails
So, 10.03.19 10:00 22 Blau-Weiß Lohne 1 (w) DJK IV Jungen Sporthalle AdenauerringSporthalle Adenauerring - Spieldetails
So, 10.03.19 10:00 23 Blau-Weiß Lohne 1 (w) SVA Rechterfeld IV Sporthalle AdenauerringSporthalle Adenauerring - Spieldetails
So, 10.03.19 10:00 24 DJK IV Jungen SVA Rechterfeld IV Sporthalle AdenauerringSporthalle Adenauerring - Spieldetails
So, 17.03.19 10:00 14 SV SW Lindern III VSG Aschen/Drebber Sport- und Mehrzweckhalle LindernSport- und Mehrzweckhalle Lindern - Spieldetails
So, 17.03.19 10:00 15 SV SW Lindern III SVA Rechterfeld IV Sport- und Mehrzweckhalle LindernSport- und Mehrzweckhalle Lindern - Spieldetails
So, 17.03.19 10:00 16 VSG Aschen/Drebber SVA Rechterfeld IV Sport- und Mehrzweckhalle LindernSport- und Mehrzweckhalle Lindern - Spieldetails
So, 24.03.19 10:00 28 VSG Aschen/Drebber SV Grün-Weiß Brockdorf Grundschule DrebberGrundschule Drebber - Spieldetails
So, 24.03.19 10:00 29 VSG Aschen/Drebber SVA Rechterfeld IV Grundschule DrebberGrundschule Drebber - Spieldetails
So, 24.03.19 10:00 30 SV Grün-Weiß Brockdorf SVA Rechterfeld IV Grundschule DrebberGrundschule Drebber - Spieldetails
So, 31.03.19 10:00 1 SV SW Lindern III DJK IV Jungen Sport- und Mehrzweckhalle LindernSport- und Mehrzweckhalle Lindern - Spieldetails
So, 31.03.19 10:00 2 SV SW Lindern III SV Grün-Weiß Brockdorf Sport- und Mehrzweckhalle LindernSport- und Mehrzweckhalle Lindern - Spieldetails
So, 31.03.19 10:00 3 DJK IV Jungen SV Grün-Weiß Brockdorf Sport- und Mehrzweckhalle LindernSport- und Mehrzweckhalle Lindern - Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 6. Dezember 2018

Alles rund um den Volleyballsport

PARTNER UND UNTERSTÜTZER

NWVV Online-Shop