Bezirksklasse Oldenburg Süd (Frauen)

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 21.09.13 15:00 1 VG Delmenhorst-Stenum III TV Cloppenburg III - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 21.09.13 15:00 2 VG Delmenhorst-Stenum III SF Wüsting-Altmoorhausen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 21.09.13 15:00 5 TuS DJK Bösel SV Fortuna Einen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 21.09.13 15:00 6 TuS DJK Bösel Blau-Weiß Lohne II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 22.09.13 10:00 3 Blau-Weiß Lohne VfL Löningen II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 22.09.13 10:00 4 Blau-Weiß Lohne VfL Oythe IV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 05.10.13 15:00 7 VfL Oythe IV VG Delmenhorst-Stenum III - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 05.10.13 15:00 8 VfL Oythe IV SV Fortuna Einen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 06.10.13 11:00 11 SF Wüsting-Altmoorhausen TuS DJK Bösel - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 06.10.13 11:00 12 SF Wüsting-Altmoorhausen VfL Löningen II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 19.10.13 15:00 13 TV Cloppenburg III VfL Oythe IV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 19.10.13 15:00 14 TV Cloppenburg III TuS DJK Bösel - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 19.10.13 15:00 15 SV Fortuna Einen SF Wüsting-Altmoorhausen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 19.10.13 15:00 16 SV Fortuna Einen Blau-Weiß Lohne - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.10.13 10:00 17 VfL Löningen II Blau-Weiß Lohne II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.10.13 10:00 18 VfL Löningen II VG Delmenhorst-Stenum III - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.11.13 15:00 19 VG Delmenhorst-Stenum III Blau-Weiß Lohne II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.11.13 15:00 20 VG Delmenhorst-Stenum III Blau-Weiß Lohne - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.11.13 11:00 23 SF Wüsting-Altmoorhausen VfL Oythe IV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.11.13 11:00 24 SF Wüsting-Altmoorhausen TV Cloppenburg III - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.11.13 15:00 27 TuS DJK Bösel VG Delmenhorst-Stenum III - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.11.13 15:00 28 TuS DJK Bösel VfL Oythe IV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.11.13 15:00 29 Blau-Weiß Lohne II SV Fortuna Einen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.11.13 15:00 30 Blau-Weiß Lohne II SF Wüsting-Altmoorhausen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.11.13 10:00 25 TV Cloppenburg III Blau-Weiß Lohne - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.11.13 10:00 26 TV Cloppenburg III VfL Löningen II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 24.11.13 10:00 21 VfL Löningen II TuS DJK Bösel - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 24.11.13 10:00 22 VfL Löningen II SV Fortuna Einen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 30.11.13 15:00 33 VfL Oythe IV VfL Löningen II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 30.11.13 15:00 34 VfL Oythe IV Blau-Weiß Lohne II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 30.11.13 15:00 35 SV Fortuna Einen TV Cloppenburg III - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 30.11.13 15:00 36 SV Fortuna Einen VG Delmenhorst-Stenum III - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 08.12.13 10:00 9 Blau-Weiß Lohne II Blau-Weiß Lohne - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 08.12.13 10:00 10 Blau-Weiß Lohne II TV Cloppenburg III - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 14.12.13 15:00 37 VG Delmenhorst-Stenum III VfL Löningen II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 14.12.13 15:00 38 VG Delmenhorst-Stenum III TuS DJK Bösel - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 14.12.13 15:00 39 Blau-Weiß Lohne Blau-Weiß Lohne II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 14.12.13 15:00 40 Blau-Weiß Lohne SV Fortuna Einen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 14.12.13 15:00 41 VfL Oythe IV SF Wüsting-Altmoorhausen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 14.12.13 15:00 42 VfL Oythe IV TV Cloppenburg III - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 21.12.13 15:00 31 Blau-Weiß Lohne SF Wüsting-Altmoorhausen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 21.12.13 15:00 32 Blau-Weiß Lohne TuS DJK Bösel - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 11.01.14 15:00 43 TV Cloppenburg III Blau-Weiß Lohne II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 11.01.14 15:00 44 TV Cloppenburg III VG Delmenhorst-Stenum III - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 11.01.14 15:00 47 SV Fortuna Einen VfL Löningen II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 11.01.14 15:00 48 SV Fortuna Einen VfL Oythe IV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 12.01.14 11:00 45 TuS DJK Bösel SF Wüsting-Altmoorhausen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 12.01.14 11:00 46 TuS DJK Bösel Blau-Weiß Lohne - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 18.01.14 15:00 51 Blau-Weiß Lohne II TuS DJK Bösel - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 18.01.14 15:00 52 Blau-Weiß Lohne II VfL Oythe IV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 18.01.14 15:00 53 SF Wüsting-Altmoorhausen SV Fortuna Einen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 18.01.14 15:00 54 SF Wüsting-Altmoorhausen VG Delmenhorst-Stenum III - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.01.14 15:00 49 VfL Löningen II TV Cloppenburg III - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.01.14 15:00 50 VfL Löningen II Blau-Weiß Lohne - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 01.02.14 15:00 59 SF Wüsting-Altmoorhausen Blau-Weiß Lohne - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 01.02.14 15:00 60 SF Wüsting-Altmoorhausen Blau-Weiß Lohne II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 08.02.14 15:00 55 VG Delmenhorst-Stenum III VfL Oythe IV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 08.02.14 15:00 56 VG Delmenhorst-Stenum III SV Fortuna Einen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.02.14 11:00 57 TuS DJK Bösel TV Cloppenburg III - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.02.14 11:00 58 TuS DJK Bösel VfL Löningen II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.02.14 15:00 67 VfL Oythe IV Blau-Weiß Lohne - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.02.14 15:00 68 VfL Oythe IV TuS DJK Bösel - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 22.02.14 15:00 61 Blau-Weiß Lohne VG Delmenhorst-Stenum III - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 22.02.14 15:00 62 Blau-Weiß Lohne TV Cloppenburg III - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 22.02.14 15:00 63 SV Fortuna Einen TuS DJK Bösel - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 22.02.14 15:00 64 SV Fortuna Einen Blau-Weiß Lohne II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 22.02.14 15:00 65 VfL Löningen II VfL Oythe IV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 22.02.14 15:00 66 VfL Löningen II SF Wüsting-Altmoorhausen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 08.03.14 15:00 69 TV Cloppenburg III SV Fortuna Einen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 08.03.14 15:00 70 TV Cloppenburg III SF Wüsting-Altmoorhausen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 08.03.14 15:00 71 Blau-Weiß Lohne II VG Delmenhorst-Stenum III - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 08.03.14 15:00 72 Blau-Weiß Lohne II VfL Löningen II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 14. April 2014

Corona Informationen

NWVV Online-Shop

PARTNER UND UNTERSTÜTZER