Wochenendausgabe der Ligen (Erwachsene)


Regionalliga Nordwest

Oberliga

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 19.09.20 14:00 OL 1 ♀ 1 SC Union Emlichheim IV VC Osnabrück II VechtetalhalleVechtetalhalle Spieldetails
Sa, 19.09.20 14:00 OL 1 ♀ 2 SC Union Emlichheim IV SV Bad Laer II VechtetalhalleVechtetalhalle Spieldetails
Sa, 19.09.20 14:00 OL 3 ♀ 1 USC Braunschweig II VfL Wolfsburg IGS Franzsches FeldIGS Franzsches Feld Spieldetails
Sa, 19.09.20 14:00 OL 3 ♀ 2 USC Braunschweig II SV Nienhagen IGS Franzsches FeldIGS Franzsches Feld Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 OL 1 ♂ 1 TV Baden II SG Ofenerdiek/Ofen LahofhalleLahofhalle Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 OL 1 ♂ 2 TV Baden II VSG Ammerland II LahofhalleLahofhalle Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 OL 2 ♂ 1 ASC 46 Göttingen TSV Burgdorf Max-Planck-GymnasiumMax-Planck-Gymnasium Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 OL 2 ♂ 2 ASC 46 Göttingen Turn-Klubb zu Hannover Max-Planck-GymnasiumMax-Planck-Gymnasium Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 OL 2 ♀ 1 Bremen 1860 Raspo Lathen Halle 9 bei Bremen 1860Halle 9 bei Bremen 1860 Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 OL 2 ♀ 2 Bremen 1860 TSG Westerstede Halle 9 bei Bremen 1860Halle 9 bei Bremen 1860 Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 OL 2 ♂ 3 VfL Grasdorf TSV Giesen GRIZZLYS III KGS Laatzen (Albert-Einstein GS)KGS Laatzen (Albert-Einstein GS) Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 OL 2 ♂ 4 VfL Grasdorf TSV Buxtehude-Altkloster KGS Laatzen (Albert-Einstein GS)KGS Laatzen (Albert-Einstein GS) Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 OL 2 ♀ 3 SVG Lüneburg TV Eiche Horn Bremen II JohanneumJohanneum Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 OL 2 ♀ 4 SVG Lüneburg SG Karlshöfen/Gnarrenburg JohanneumJohanneum Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 OL 1 ♂ 5 DJK Füchtel Vechta TuS Bersenbrück DominikanerklosterkollegDominikanerklosterkolleg Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 OL 1 ♂ 6 DJK Füchtel Vechta FC Schüttorf 09 II DominikanerklosterkollegDominikanerklosterkolleg Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 20.09.20 11:00 OL 3 ♀ 3 Turn-Klubb zu Hannover TG 1860 Münden TKH-HalleTKH-Halle Spieldetails
So, 20.09.20 11:00 OL 3 ♀ 4 Turn-Klubb zu Hannover VC Nienburg TKH-HalleTKH-Halle Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 15. September 2020 und Sonntag, 20. September 2020

Verbandsliga

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 19.09.20 14:00 VL 3 ♂ 1 GfL Hannover II SC Langenhagen Freie Waldorfschule (neue Halle)Freie Waldorfschule (neue Halle) Spieldetails
Sa, 19.09.20 14:00 VL 3 ♂ 2 GfL Hannover II Vallstedt Vechelde Vikings II Freie Waldorfschule (neue Halle)Freie Waldorfschule (neue Halle) Spieldetails
Sa, 19.09.20 14:00 VL 4 ♀ 1 GfL Hannover II PSV Hannover Freie Waldorfschule (neue Halle)Freie Waldorfschule (neue Halle) Spieldetails
Sa, 19.09.20 14:00 VL 4 ♀ 2 GfL Hannover II MTV Salzgitter Freie Waldorfschule (neue Halle)Freie Waldorfschule (neue Halle) Spieldetails
Sa, 19.09.20 14:00 VL 1 ♀ 3 VfL Löningen SV Alemannia Salzbergen Großraumsporthalle RingstraßeGroßraumsporthalle Ringstraße Spieldetails
Sa, 19.09.20 14:00 VL 1 ♀ 4 VfL Löningen Emder Volleys Großraumsporthalle RingstraßeGroßraumsporthalle Ringstraße Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 VL 4 ♂ 1 VSG Düngen/Holle/Bodenburg TuS Vahrenwald Sporthalle am MoldbergSporthalle am Moldberg Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 VL 4 ♂ 2 VSG Düngen/Holle/Bodenburg MTV 48 Hildesheim II Sporthalle am MoldbergSporthalle am Moldberg Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 VL 2 ♂ 1 TuS Zeven TSV Hollern-Twielenfleth Sporthalle KanalstraßeSporthalle Kanalstraße Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 VL 2 ♂ 2 TuS Zeven Bremen 1860 II Sporthalle KanalstraßeSporthalle Kanalstraße Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 VL 2 ♀ 1 Geestemünder TV Bremen 1860 II Carl von Ossietzky SporthalleCarl von Ossietzky Sporthalle Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 VL 2 ♀ 2 Geestemünder TV TSV Buxtehude-Altkloster Carl von Ossietzky SporthalleCarl von Ossietzky Sporthalle Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 VL 3 ♂ 3 VfL Wolfsburg TV Bornum Grundschule Alt-WolfsburgGrundschule Alt-Wolfsburg Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 VL 3 ♂ 4 VfL Wolfsburg MTV Dannenberg Grundschule Alt-WolfsburgGrundschule Alt-Wolfsburg Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 VL 4 ♂ 3 SG Echte/Kalefeld GfL Hannover III BBS NortheimBBS Northeim Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 VL 4 ♂ 4 SG Echte/Kalefeld TuS Wunstorf BBS NortheimBBS Northeim Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 VL 2 ♂ 3 TV Jahn Schneverdingen SVG Lüneburg III OS SchneverdingenOS Schneverdingen Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 VL 2 ♂ 4 TV Jahn Schneverdingen VSK Osterholz-Scharmbeck OS SchneverdingenOS Schneverdingen Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 VL 1 ♂ 3 SV Union Lohne Osnabrücker SC Sporthalle am ParkSporthalle am Park Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 VL 1 ♂ 4 SV Union Lohne TuS Aschen-Strang Sporthalle am ParkSporthalle am Park Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 VL 2 ♀ 3 VG Delmenhorst-Stenum TuS Zeven UhlandhalleUhlandhalle Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 VL 2 ♀ 4 VG Delmenhorst-Stenum VSG Altes Land UhlandhalleUhlandhalle Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 VL 4 ♀ 3 TSV Giesen GRIZZLYS MTV Grone Sporthalle GiesenSporthalle Giesen Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 VL 4 ♀ 4 TSV Giesen GRIZZLYS VT Südharz Sporthalle GiesenSporthalle Giesen Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 VL 3 ♂ 5 USC Braunschweig III SG Lachendorf/Eschede IGS Franzsches FeldIGS Franzsches Feld Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 VL 3 ♂ 6 USC Braunschweig III MTV Gamsen IGS Franzsches FeldIGS Franzsches Feld Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 VL 4 ♂ 5 ASC 46 Göttingen II Turn-Klubb zu Hannover II Max-Planck-GymnasiumMax-Planck-Gymnasium Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 VL 4 ♂ 6 ASC 46 Göttingen II 1. VC Pöhlde Max-Planck-GymnasiumMax-Planck-Gymnasium Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 15. September 2020 und Sonntag, 20. September 2020

Landesliga

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 19.09.20 14:00 LL 7 ♀ 3 VSG Düngen/Holle/Bodenburg TSV Giesen GRIZZLYS II Schulzentrum Bad SalzdetfurthSchulzentrum Bad Salzdetfurth Spieldetails
Sa, 19.09.20 14:00 LL 7 ♀ 4 VSG Düngen/Holle/Bodenburg SV Schwarz-Weiß Garbsen Schulzentrum Bad SalzdetfurthSchulzentrum Bad Salzdetfurth Spieldetails
Sa, 19.09.20 14:00 LL 2 ♀ 3 SV Raspo Lathen II SV Hoogstede Schulsporthalle LathenSchulsporthalle Lathen Spieldetails
Sa, 19.09.20 14:00 LL 2 ♀ 4 SV Raspo Lathen II SV Olympia Uelsen Schulsporthalle LathenSchulsporthalle Lathen Spieldetails
Sa, 19.09.20 14:00 LL 1 ♂ 5 VfL Lintorf III SV Sparta Werlte Turnhalle LintorfTurnhalle Lintorf Spieldetails
Sa, 19.09.20 14:00 LL 1 ♂ 6 VfL Lintorf III TG Wiesmoor II Turnhalle LintorfTurnhalle Lintorf Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 LL 2 ♂ 1 BTS Neustadt TV Baden III Bezirkssportanlage Bremen-SüdBezirkssportanlage Bremen-Süd Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 LL 2 ♂ 2 BTS Neustadt VSG Hassel/Eystrup Bezirkssportanlage Bremen-SüdBezirkssportanlage Bremen-Süd Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 LL 3 ♀ 1 Blau-Weiß Schinkel TuS Steyerberg Gesamtschule SchinkelGesamtschule Schinkel Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 LL 3 ♀ 2 Blau-Weiß Schinkel TV Schledehausen II Gesamtschule SchinkelGesamtschule Schinkel Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 LL 5 ♀ 1 SVG Lüneburg II TSV Stelle JohanneumJohanneum Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 LL 5 ♀ 2 SVG Lüneburg II SG Heide Volleys JohanneumJohanneum Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 LL 3 ♂ 1 TSV Buxtehude-Altkloster II TSV Oerel-Barchel BBS BuxtehudeBBS Buxtehude Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 LL 3 ♂ 2 TSV Buxtehude-Altkloster II BC Cuxhaven BBS BuxtehudeBBS Buxtehude Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 LL 5 ♂ 1 PSV Hannover Team Schaumburg Bereitschaftspolizei HannoverBereitschaftspolizei Hannover Spieldetails Ticketshop
Sa, 19.09.20 15:00 LL 5 ♂ 2 PSV Hannover SF Aligse II Bereitschaftspolizei HannoverBereitschaftspolizei Hannover Spieldetails Ticketshop
Sa, 19.09.20 15:00 LL 1 ♀ 1 Vareler TB Wilhelmshavener SSV Schulzentrum VarelSchulzentrum Varel Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 LL 1 ♀ 2 Vareler TB BTS Neustadt II Schulzentrum VarelSchulzentrum Varel Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 LL 1 ♂ 1 VC Osnabrück II VSG Melle/Westerhausen Schulzentrum SonnenhügelSchulzentrum Sonnenhügel Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 LL 1 ♂ 2 VC Osnabrück II VG Aschendorf/Papenburg Schulzentrum SonnenhügelSchulzentrum Sonnenhügel Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 LL 6 ♀ 1 MTV Gifhorn Turn-Klubb zu Hannover II Sporthalle FlutmuldeSporthalle Flutmulde Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 LL 6 ♀ 2 MTV Gifhorn SF Aligse III Sporthalle FlutmuldeSporthalle Flutmulde Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 LL 2 ♂ 3 TV Cloppenburg Bremen 1860 III Sporthalle BahnhofstraßeSporthalle Bahnhofstraße Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 LL 2 ♂ 4 TV Cloppenburg MTV Wilstedt Sporthalle BahnhofstraßeSporthalle Bahnhofstraße Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 LL 5 ♀ 3 VSG Altes Land II TuS Zeven II Sporthalle SteinkirchenSporthalle Steinkirchen Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 LL 5 ♀ 4 VSG Altes Land II TV Jahn Walsrode Sporthalle SteinkirchenSporthalle Steinkirchen Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 LL 3 ♂ 3 VC Fischtown Sharks Bremerhaven Geestemünder TV Johann-Gutenberg-SchuleJohann-Gutenberg-Schule Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 LL 3 ♂ 4 VC Fischtown Sharks Bremerhaven TSV Adendorf Johann-Gutenberg-SchuleJohann-Gutenberg-Schule Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 LL 5 ♂ 3 TuS Bothfeld 04 Turn-Klubb zu Hannover III Sporthalle MühlenwegSporthalle Mühlenweg Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 LL 5 ♂ 4 TuS Bothfeld 04 GfL Hannover IV Sporthalle MühlenwegSporthalle Mühlenweg Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 LL 1 ♀ 3 SV Dimhausen VfL Wildeshausen Sporthalle NordwohldeSporthalle Nordwohlde Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 LL 1 ♀ 4 SV Dimhausen Emder Volleys Sporthalle NordwohldeSporthalle Nordwohlde Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 LL 1 ♂ 3 Emder Volleys SV Nortmoor BBS II EmdenBBS II Emden Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 LL 1 ♂ 4 Emder Volleys TV 01 Bohmte BBS II EmdenBBS II Emden Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 LL 6 ♀ 3 SC Hemmingen-Westerfeld VfL Westercelle Sporthalle Hohe BünteSporthalle Hohe Bünte Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 LL 6 ♀ 4 SC Hemmingen-Westerfeld SC Langenhagen III Sporthalle Hohe BünteSporthalle Hohe Bünte Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 LL 4 ♀ 3 SV Nordenham I ATSV Scharmbeckstotel Sporthalle Nordenham-SüdSporthalle Nordenham-Süd Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 LL 4 ♀ 4 SV Nordenham I TSV Fischerhude-Quelkhorn Sporthalle Nordenham-SüdSporthalle Nordenham-Süd Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 LL 6 ♂ 3 TG 1860 Münden 1. Volleyballclub Goslar OS Hann. Münden IOS Hann. Münden I Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 LL 6 ♂ 4 TG 1860 Münden SV Lengede OS Hann. Münden IOS Hann. Münden I Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 LL 5 ♂ 5 VfL Grasdorf II TuS Altwarmbüchen KGS Laatzen (Albert-Einstein GS)KGS Laatzen (Albert-Einstein GS) Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 LL 5 ♂ 6 VfL Grasdorf II VfBHW Hameln KGS Laatzen (Albert-Einstein GS)KGS Laatzen (Albert-Einstein GS) Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 LL 2 ♀ 5 SV Alemannia Salzbergen II TV Nordhorn I HRS SalzbergenHRS Salzbergen Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 LL 2 ♀ 6 SV Alemannia Salzbergen II SV Wietmarschen III HRS SalzbergenHRS Salzbergen Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 LL 4 ♀ 5 TV Eiche Horn Bremen III TV Baden Turnhalle Philipp-Reis-StraßeTurnhalle Philipp-Reis-Straße Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 LL 4 ♀ 6 TV Eiche Horn Bremen III Geestemünder TV II Turnhalle Philipp-Reis-StraßeTurnhalle Philipp-Reis-Straße Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:30 LL 7 ♀ 1 Team Schaumburg MTV Bad Pyrmont Kreissporthalle HelpsenKreissporthalle Helpsen Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:30 LL 7 ♀ 2 Team Schaumburg TSV Stelingen Kreissporthalle HelpsenKreissporthalle Helpsen Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 20.09.20 10:00 LL 7 ♀ 5 SF Aligse II GfL Hannover III Sporthalle Schulpark SüdSporthalle Schulpark Süd Spieldetails
So, 20.09.20 10:00 LL 7 ♀ 6 SF Aligse II MTV 48 Hildesheim II Sporthalle Schulpark SüdSporthalle Schulpark Süd Spieldetails
So, 20.09.20 11:00 LL 8 ♀ 3 ASC 46 Göttingen II Vallstedt Vechelde Vikings Max-Planck-GymnasiumMax-Planck-Gymnasium Spieldetails
So, 20.09.20 11:00 LL 8 ♀ 4 ASC 46 Göttingen II MTV Braunschweig Max-Planck-GymnasiumMax-Planck-Gymnasium Spieldetails
So, 20.09.20 11:00 LL 4 ♂ 5 SG Heide Volleys SG Lachendorf/Eschede II Theodor-Heuss-RealschuleTheodor-Heuss-Realschule Spieldetails
So, 20.09.20 11:00 LL 4 ♂ 6 SG Heide Volleys SG Örtzetal Theodor-Heuss-RealschuleTheodor-Heuss-Realschule Spieldetails
So, 20.09.20 12:00 LL 4 ♀ 1 Bremen 1860 III BC Cuxhaven Halle 9 bei Bremen 1860Halle 9 bei Bremen 1860 Spieldetails
So, 20.09.20 12:00 LL 4 ♀ 2 Bremen 1860 III SG Beverstedt Halle 9 bei Bremen 1860Halle 9 bei Bremen 1860 Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 15. September 2020 und Sonntag, 20. September 2020

Bezirksliga (Bremen/Lüneburg)

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 19.09.20 15:00 BL ♀ 1 TuS Wremen 09 Bremen 1860 IV Tjede-Peckes-GrundschuleTjede-Peckes-Grundschule Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 BL ♀ 2 TuS Wremen 09 VG Meyenburg/Schwanewede Tjede-Peckes-GrundschuleTjede-Peckes-Grundschule Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 BL ♀ 1 TV Bremen-Walle 1875 III TSV Grolland Sporthalle am PanzenbergSporthalle am Panzenberg Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 BL ♀ 2 TV Bremen-Walle 1875 III TSV Fischerhude-Quelkhorn II Sporthalle am PanzenbergSporthalle am Panzenberg Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 BL ♂ 1 MTV Wilstedt II SG Karlshöfen/Gnarrenburg Grundschule WilstedtGrundschule Wilstedt Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 BL ♂ 2 MTV Wilstedt II TSV Hollern-Twielenfleth II Grundschule WilstedtGrundschule Wilstedt Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 BL ♂ 1 TV Jahn Schneverdingen II TSV Stelle Grundschule SchneverdingenGrundschule Schneverdingen Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 BL ♂ 2 TV Jahn Schneverdingen II TV Jahn Walsrode Grundschule SchneverdingenGrundschule Schneverdingen Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 BL ♀ 3 MTV Ostereistedt Bremen 1860 V Sporthalle OstereistedtOstereistedt Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 BL ♀ 4 MTV Ostereistedt TuS Harsefeld Sporthalle OstereistedtOstereistedt Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 BL ♂ 3 Bremen 1860 IV TV Baden IV Dreifachhalle BaumschulenwegDreifachhalle Baumschulenweg Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 BL ♂ 4 Bremen 1860 IV TSV Bierden Dreifachhalle BaumschulenwegDreifachhalle Baumschulenweg Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 BL ♀ 3 SG Heide Volleys II TSV Buxtehude-Altkloster II Theodor-Heuss-RealschuleTheodor-Heuss-Realschule Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 BL ♀ 4 SG Heide Volleys II TSV Winsen/Luhe Theodor-Heuss-RealschuleTheodor-Heuss-Realschule Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 BL ♂ 3 TV Scheeßel TuS Harsefeld Sporthalle ScheeßelSporthalle Scheeßel Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 BL ♂ 4 TV Scheeßel TuS Elsdorf Sporthalle ScheeßelSporthalle Scheeßel Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 BL ♀ 5 TuS Tarmstedt TV Baden II Grundschule TarmstedtGrundschule Tarmstedt Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 BL ♀ 6 TuS Tarmstedt TuS Klein Meckelsen Grundschule TarmstedtGrundschule Tarmstedt Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 BL ♂ 5 MTV Embsen TSV Auetal Schulzentrum Embsen (gr. Halle)Schulzentrum Embsen (gr. Halle) Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 BL ♂ 6 MTV Embsen SG Örtzetal Schulzentrum Embsen (gr. Halle)Schulzentrum Embsen (gr. Halle) Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 20.09.20 11:00 BL ♀ 1 SVG Lüneburg IV MTV Ramelsloh JohanneumJohanneum Spieldetails
So, 20.09.20 11:00 BL ♀ 2 SVG Lüneburg IV MTV Tostedt JohanneumJohanneum Spieldetails
So, 20.09.20 12:00 BL ♂ 5 BC Cuxhaven II Bremen 1860 V BBS CuxhavenBBS Cuxhaven Spieldetails
So, 20.09.20 12:00 BL ♂ 6 BC Cuxhaven II SFL Bremerhaven BBS CuxhavenBBS Cuxhaven Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 15. September 2020 und Sonntag, 20. September 2020

Bezirksklasse (Bremen/Lüneburg)

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 19.09.20 12:00 BK 1 HB/LG ♀ 3 SFL Bremerhaven BC Cuxhaven II Karl-Marx-SchuleKarl-Marx-Schule Spieldetails
Sa, 19.09.20 12:00 BK 1 HB/LG ♀ 4 SFL Bremerhaven TuS Wremen 09 II Karl-Marx-SchuleKarl-Marx-Schule Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 BK 1 HB/LG ♀ 1 TV Loxstedt BC Cuxhaven III Sporthalle GS LoxstedtSporthalle GS Loxstedt Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 BK 1 HB/LG ♀ 2 TV Loxstedt VC Fischtown Sharks Bremerhaven Sporthalle GS LoxstedtSporthalle GS Loxstedt Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 BK 2 HB/LG ♀ 1 Heeslinger SC MTV Ostereistedt II Grundschule HeeslingenGrundschule Heeslingen Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 BK 2 HB/LG ♀ 2 Heeslinger SC TSV Fischerhude-Quelkhorn III Grundschule HeeslingenGrundschule Heeslingen Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 BK 3 HB/LG M 1 ATSV Habenhausen BTS Neustadt III Vereinshalle ATSV HabenhausenVereinshalle ATSV Habenhausen Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 BK 3 HB/LG M 2 ATSV Habenhausen BTS Neustadt IV Vereinshalle ATSV HabenhausenVereinshalle ATSV Habenhausen Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 BK 4 HB/LG M 1 MTV Tostedt (m) a. K. TuS Elsdorf OS TostedtOS Tostedt Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 BK 4 HB/LG M 2 MTV Tostedt (m) a. K. SG Örtzetal OS TostedtOS Tostedt Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 BK 4 HB/LG M 3 TV Scheeßel MTV Tostedt II Sporthalle ScheeßelSporthalle Scheeßel Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 BK 4 HB/LG M 4 TV Scheeßel TV Jahn Schneverdingen Sporthalle ScheeßelSporthalle Scheeßel Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 20.09.20 10:00 BK 3 HB/LG M 3 TV Baden (U16 m) a. K. TV Bremen-Walle 1875 IV LahofhalleLahofhalle Spieldetails
So, 20.09.20 10:00 BK 3 HB/LG M 4 TV Baden (U16 m) a. K. TV Baden III LahofhalleLahofhalle Spieldetails
So, 20.09.20 10:00 BK 5 HB/LG M 3 VSG Altes Land IV TSV Stelle III Sporthalle SteinkirchenSporthalle Steinkirchen Spieldetails
So, 20.09.20 10:00 BK 5 HB/LG M 4 VSG Altes Land IV TSV Winsen/Luhe II Sporthalle SteinkirchenSporthalle Steinkirchen Spieldetails
So, 20.09.20 11:00 BK 5 HB/LG M 1 TSV Stelle II VSG Altes Land III GHS StelleGHS Stelle Spieldetails
So, 20.09.20 11:00 BK 5 HB/LG M 2 TSV Stelle II VfL Stade (U16m) a.K. GHS StelleGHS Stelle Spieldetails
So, 20.09.20 11:00 BK 6 HB/LG M 3 SVG Lüneburg VI SVG Lüneburg V JohanneumJohanneum Spieldetails
So, 20.09.20 11:00 BK 6 HB/LG M 4 SVG Lüneburg VI SVG Lüneburg VII JohanneumJohanneum Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 15. September 2020 und Sonntag, 20. September 2020

Corona Informationen

NWVV Online-Shop

PARTNER UND UNTERSTÜTZER