Wochenendausgabe der Ligen (Erwachsene)


Regionalliga Nordwest

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 14.09.19 15:00 RL ♂ 4 USC Braunschweig II Oldenburger TB Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.09.19 16:00 RL ♀ 2 VC Osnabrück USC Braunschweig Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.09.19 19:00 RL ♂ 3 TSV Buxtehude-Altkloster Vallstedt Vechelde Vikings Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen Spielbericht
Sa, 14.09.19 19:00 RL ♂ 5 FC Schüttorf 09 II TSV Giesen GRIZZLYS II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.09.19 19:30 RL ♂ 2 VC Osnabrück GfL Hannover Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.09.19 20:00 RL ♀ 1 Tuspo Weende SV Union Lohne Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.09.19 20:00 RL ♀ 3 SC Spelle-Venhaus ASC 46 Göttingen Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.09.19 20:00 RL ♀ 5 Oldenburger TB SC Langenhagen Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 15.09.19 16:00 RL ♂ 1 VSG Ammerland MTV 48 Hildesheim Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 15.09.19 16:00 RL ♀ 4 FC 47 Leschede VfL Lintorf Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Spiele zwischen Freitag, 13. September 2019 und Donnerstag, 19. September 2019

Oberliga

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 14.09.19 14:00 OL 2 ♀ 1 GfL Hannover Turn-Klubb zu Hannover Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.09.19 14:00 OL 2 ♀ 2 GfL Hannover Bremen 1860 Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.09.19 14:00 OL 1 ♀ 1 SC Union Emlichheim III Tecklenburger Land Volleys Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.09.19 14:00 OL 1 ♀ 2 SC Union Emlichheim III TSG Westerstede Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.09.19 14:00 OL 1 ♀ 5 Raspo Lathen VC Osnabrück II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.09.19 14:00 OL 1 ♀ 6 Raspo Lathen BTS Neustadt Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.09.19 15:00 OL 1 ♂ 1 VfL Wildeshausen Bremen 1860 Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.09.19 15:00 OL 1 ♂ 2 VfL Wildeshausen TV Baden II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.09.19 15:00 OL 2 ♂ 1 TSV Giesen GRIZZLYS III TSV Burgdorf Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.09.19 15:00 OL 2 ♂ 2 TSV Giesen GRIZZLYS III MTV Gifhorn Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 OL 2 ♀ 3 VfL Wolfsburg TG 1860 Münden Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.09.19 15:00 OL 2 ♀ 4 VfL Wolfsburg TV Eiche Horn Bremen II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.09.19 15:00 OL 1 ♂ 3 DJK Füchtel Vechta TuS Bersenbrück Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.09.19 15:00 OL 1 ♂ 4 DJK Füchtel Vechta Tecklenburger Land Volleys II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.09.19 15:00 OL 2 ♂ 3 ASC 46 Göttingen Wolfenbütteler VC Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.09.19 15:00 OL 2 ♂ 4 ASC 46 Göttingen VSG Düngen/Holle/Bodenburg Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.09.19 15:00 OL 2 ♀ 5 TuS Zeven SV Nienhagen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.09.19 15:00 OL 2 ♀ 6 TuS Zeven SG Karlshöfen/Gnarrenburg Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.09.19 15:00 OL 1 ♂ 5 VSG Ammerland II VG Delmenhorst-Stenum Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.09.19 15:00 OL 1 ♂ 6 VSG Ammerland II TSV Hollern-Twielenfleth Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.09.19 15:00 OL 2 ♂ 5 MTV Gamsen SG STV/MTV Salzgitter Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.09.19 15:00 OL 2 ♂ 6 MTV Gamsen DJK Kolping Northeim Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Spiele zwischen Freitag, 13. September 2019 und Donnerstag, 19. September 2019

Verbandsliga

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 14.09.19 14:00 VL 1 ♀ 1 FC 47 Leschede II VfL Löningen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.09.19 14:00 VL 1 ♀ 2 FC 47 Leschede II SV Alemannia Salzbergen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.09.19 14:00 VL 1 ♂ 5 VfL Lintorf II TuS Aschen-Strang Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.09.19 14:00 VL 1 ♂ 6 VfL Lintorf II SV Union Lohne Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.09.19 15:00 VL 2 ♂ 1 #1, Meldeliste TuS Wunstorf Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 VL 2 ♂ 2 #1, Meldeliste TSV Winsen/Luhe Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 VL 2 ♂ 3 SVG Lüneburg III TuS Vahrenwald Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.09.19 15:00 VL 2 ♂ 4 SVG Lüneburg III Turn-Klubb zu Hannover Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.09.19 15:00 VL 2 ♂ 5 SC Langenhagen SG Lachendorf/Eschede Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.09.19 15:00 VL 2 ♂ 6 SC Langenhagen GfL Hannover II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.09.19 15:00 VL 3 ♂ 5 USC Braunschweig III 1. VC Pöhlde Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.09.19 15:00 VL 3 ♂ 6 USC Braunschweig III TV Bornum Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.09.19 15:00 VL 2 ♀ 5 VfL Westercelle TV Bremen-Walle 1875 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.09.19 15:00 VL 2 ♀ 6 VfL Westercelle SVG Lüneburg Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.09.19 15:00 VL 3 ♀ 5 PSV Hannover VT Südharz Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.09.19 15:00 VL 3 ♀ 6 PSV Hannover SF Aligse II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 15.09.19 11:00 VL 1 ♂ 3 BC Cuxhaven TG Wiesmoor Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 15.09.19 11:00 VL 1 ♂ 4 BC Cuxhaven VSK Osterholz-Scharmbeck Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 15.09.19 11:00 VL 2 ♀ 3 Bremen 1860 II TSV Buxtehude-Altkloster Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 15.09.19 11:00 VL 2 ♀ 4 Bremen 1860 II Geestemünder TV Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Spiele zwischen Freitag, 13. September 2019 und Donnerstag, 19. September 2019

Landesliga

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 14.09.19 14:00 LL 6 ♂ 1 Tuspo Weende VfL Grasdorf II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.09.19 14:00 LL 6 ♂ 2 Tuspo Weende VfBHW Hameln Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.09.19 14:00 LL 2 ♀ 3 VfL Lintorf II Blau-Weiß Schinkel Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.09.19 14:00 LL 2 ♀ 4 VfL Lintorf II SC Halen 58 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.09.19 14:00 LL 3 ♂ 6 TSV Buxtehude-Altkloster II MTV Wilstedt Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.09.19 14:00 LL 3 ♂ 5 TSV Buxtehude-Altkloster II Geestemünder TV Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.09.19 14:00 LL 1 ♀ 5 Oldenburger TB II SV Nordenham I Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.09.19 14:00 LL 1 ♀ 6 Oldenburger TB II Blau-Weiß Emden-Borssum II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.09.19 15:00 LL 1 ♂ 1 TuS Bersenbrück II Osnabrücker SC Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.09.19 15:00 LL 1 ♂ 2 TuS Bersenbrück II VfL Lintorf III Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.09.19 15:00 LL 3 ♂ 1 TSV Bierden TSV Oerel-Barchel Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.09.19 15:00 LL 3 ♂ 2 TSV Bierden TuS Zeven Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.09.19 15:00 LL 2 ♀ 1 SV Union Lohne III SV Alemannia Salzbergen II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.09.19 15:00 LL 2 ♀ 2 SV Union Lohne III SV Bad Laer III Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.09.19 15:00 LL 6 ♀ 1 Wolfenbütteler VC MTV Grone Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.09.19 15:00 LL 6 ♀ 2 Wolfenbütteler VC Wolfenbütteler VC II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.09.19 15:00 LL 1 ♂ 3 TV 01 Bohmte VC Osnabrück II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.09.19 15:00 LL 1 ♂ 4 TV 01 Bohmte VG Aschendorf/Papenburg Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.09.19 15:00 LL 3 ♂ 3 TV Jahn Schneverdingen TSV Stelle Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.09.19 15:00 LL 3 ♂ 4 TV Jahn Schneverdingen TSV Adendorf Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.09.19 15:00 LL 4 ♂ 3 SV Altencelle TB Stöcken Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.09.19 15:00 LL 4 ♂ 4 SV Altencelle SF Aligse II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.09.19 15:00 LL 3 ♀ 3 TuS Wremen 09 ATSV Scharmbeckstotel Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.09.19 15:00 LL 3 ♀ 4 TuS Wremen 09 TV Eiche Horn Bremen III Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.09.19 15:00 LL 4 ♀ 3 VSG Altes Land TV Vahrendorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.09.19 15:00 LL 4 ♀ 4 VSG Altes Land TV Baden Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.09.19 15:00 LL 5 ♂ 3 Vallstedt Vechelde Vikings III FC Wenden Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.09.19 15:00 LL 5 ♂ 4 Vallstedt Vechelde Vikings III SV Olympia 92 Braunschweig Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.09.19 15:00 LL 1 ♀ 3 SG Ofenerdiek/Ofen SV Hoogstede Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.09.19 15:00 LL 1 ♀ 4 SG Ofenerdiek/Ofen SV Raspo Lathen II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.09.19 15:00 LL 2 ♂ 3 STV Wilhelmshaven BTS Neustadt Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.09.19 15:00 LL 2 ♂ 4 STV Wilhelmshaven Oldenburger TB III Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.09.19 15:00 LL 4 ♂ 5 PSV Hannover SG Lachendorf/Eschede II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.09.19 15:00 LL 4 ♂ 6 PSV Hannover SG Bergen-Wietzendorf Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.09.19 15:00 LL 4 ♀ 6 TuS Zeven II TV Jahn Walsrode Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.09.19 15:00 LL 4 ♀ 5 TuS Zeven II VSG Altes Land II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.09.19 15:00 LL 5 ♂ 5 Wolfenbütteler VC II Vallstedt Vechelde Vikings II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.09.19 15:00 LL 5 ♂ 6 Wolfenbütteler VC II SV Lengede Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.09.19 15:00 LL 6 ♂ 5 TG 1860 Münden SG Echte/Kalefeld Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.09.19 15:00 LL 6 ♂ 6 TG 1860 Münden MTV 48 Hildesheim II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 15.09.19 10:00 LL 2 ♂ 1 TV Cloppenburg Bremen 1860 III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 15.09.19 10:00 LL 2 ♂ 2 TV Cloppenburg VG Delmenhorst-Stenum II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 15.09.19 11:00 LL 3 ♀ 1 SV Dimhausen VfL Wildeshausen Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 15.09.19 11:00 LL 3 ♀ 2 SV Dimhausen SG Beverstedt Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 15.09.19 11:00 LL 6 ♀ 3 MTV Braunschweig MTV Goslar IGS Franzsches FeldIGS Franzsches Feld Spieldetails
So, 15.09.19 11:00 LL 6 ♀ 4 MTV Braunschweig MTV Astfeld Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 15.09.19 13:00 LL 5 ♀ 5 TC Hameln SC Hemmingen-Westerfeld Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 15.09.19 13:00 LL 5 ♀ 6 TC Hameln TSV Giesen GRIZZLYS II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 15.09.19 14:00 LL 4 ♂ 1 GfL Hannover IV MTV Dannenberg Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 15.09.19 14:00 LL 4 ♂ 2 GfL Hannover IV TuS Altwarmbüchen Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Spiele zwischen Freitag, 13. September 2019 und Donnerstag, 19. September 2019

Bezirksliga (Bremen/Lüneburg)

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 14.09.19 14:00 BL ♀ 5 TuS Harsefeld TV Bremen-Walle 1875 III Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 14.09.19 14:00 BL ♀ 6 TuS Harsefeld TuS Tarmstedt Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BL ♂ 2 BC Cuxhaven II SFL Bremerhaven Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BL ♂ 1 BC Cuxhaven II VC Fischtown Sharks Bremerhaven Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BL ♀ 1 Bremen 1860 V BTS Neustadt II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BL ♀ 2 Bremen 1860 V TSV Fischerhude-Quelkhorn II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BL ♀ 1 SVG Lüneburg II MTV Ramelsloh Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BL ♀ 2 SVG Lüneburg II TSV Winsen/Luhe Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BL ♂ 1 TSV Hollern-Twielenfleth II TV Scheeßel Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BL ♂ 2 TSV Hollern-Twielenfleth II VfL Stade Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BL ♂ 3 TSV Stelle II MTV Embsen Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BL ♂ 4 TSV Stelle II MTV Tostedt Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BL ♀ 3 VG Meyenburg/Schwanewede TV Hambergen Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BL ♀ 4 VG Meyenburg/Schwanewede Bremen 1860 IV Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BL ♀ 3 MTV Ostereistedt TV Eiche Horn Bremen IV Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BL ♀ 4 MTV Ostereistedt ATSV Habenhausen Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BL ♀ 3 TSV Stelle II SG Heide Volleys II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BL ♀ 4 TSV Stelle II TSV Buxtehude-Altkloster II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BL ♂ 5 Bremen 1860 IV TV Baden V Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BL ♂ 6 Bremen 1860 IV TV Oberneuland Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BL ♀ 5 SVG Lüneburg III TSV Stelle Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BL ♀ 6 SVG Lüneburg III VSG Altes Land III Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 15.09.19 10:00 BL ♂ 4 TV Baden IV SV Hemelingen Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 15.09.19 11:00 BL ♂ 1 SVG Lüneburg IV TV Jahn Walsrode Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 15.09.19 11:00 BL ♂ 2 SVG Lüneburg IV SG Heide Volleys Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 13. September 2019 und Donnerstag, 19. September 2019

Bezirksklasse (Bremen/Lüneburg)

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 14.09.19 15:00 BK 3 HB/LG M 1 MTV Tostedt TuS Elsdorf Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BK 3 HB/LG M 2 MTV Tostedt MTV Tostedt II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BK 1 HB/LG ♀ 1 VSK Osterholz-Scharmbeck VC Fischtown Sharks Bremerhaven Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BK 1 HB/LG ♀ 2 VSK Osterholz-Scharmbeck SFL Bremerhaven Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BK 2 HB/LG M 2 TV Baden II TV Eiche Horn Bremen V Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BK 2 HB/LG M 1 TV Baden II BTS Neustadt III Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BK 3 HB/LG M 3 MTV Elm VfL Stade (U16m) a.K. Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BK 3 HB/LG M 4 MTV Elm TuS Zeven III Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BK 1 HB/LG ♀ 3 SG Beverstedt II Geestemünder TV III Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BK 1 HB/LG ♀ 4 SG Beverstedt II TuS Wremen 09 II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BK 2 HB/LG M 3 TV Baden (U16 m) a. K. BTS Neustadt IV Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BK 2 HB/LG M 4 TV Baden (U16 m) a. K. TuSG Ritterhude II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BK 3 HB/LG M 5 VfL Stade TV Scheeßel Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BK 3 HB/LG M 6 VfL Stade VSG Altes Land IV Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BK 1 HB/LG ♀ 5 TV Loxstedt BC Cuxhaven II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BK 1 HB/LG ♀ 6 TV Loxstedt SG Karlshöfen/Gnarrenburg II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 15.09.19 11:00 BK 4 HB/LG M 3 SG Heide Volleys III SVG Lüneburg V Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 15.09.19 11:00 BK 4 HB/LG M 4 SG Heide Volleys III SVG Lüneburg (U16m) a.K. Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 15.09.19 11:00 BK 4 HB/LG M 5 SVG Lüneburg VI TSV Auetal Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 15.09.19 11:00 BK 4 HB/LG M 6 SVG Lüneburg VI TSV Stelle III Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 15.09.19 12:00 BK 4 HB/LG M 1 SV Munster TSV Winsen/Luhe II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 15.09.19 12:00 BK 4 HB/LG M 2 SV Munster SVG Lüneburg IV Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 15.09.19 12:00 BK 4 HB/LG M 7 TSV Winsen/Luhe II SVG Lüneburg IV Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 13. September 2019 und Donnerstag, 19. September 2019

NWVV Online-Shop

PARTNER UND UNTERSTÜTZER