Wochenendausgabe der Ligen (Erwachsene)


Regionalliga Nordwest

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 19.09.20 19:30 RL ♂ 1 VC Osnabrück VfL Lintorf Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 19:30 RL ♂ 3 SG STV/MTV Salzgitter VSG Ammerland Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 20:00 RL ♂ 2 Vallstedt Vechelde Vikings USC Braunschweig II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 20:00 RL ♂ 4 GfL Hannover Oldenburger TB Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 20:00 RL ♂ 5 MTV 48 Hildesheim Bremen 1860 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 20:00 RL ♀ 5 Tuspo Weende VfL Oythe II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 20.09.20 16:00 RL ♀ 1 SV Wietmarschen SC Spelle-Venhaus Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 20.09.20 16:00 RL ♀ 2 VfL Lintorf SC Langenhagen Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 20.09.20 16:00 RL ♀ 4 SV Union Lohne USC Braunschweig Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Spiele zwischen Freitag, 18. September 2020 und Donnerstag, 24. September 2020

Oberliga

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 19.09.20 14:00 OL 1 ♀ 1 SC Union Emlichheim IV VC Osnabrück II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 14:00 OL 1 ♀ 2 SC Union Emlichheim IV SV Bad Laer II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 14:00 OL 3 ♀ 1 USC Braunschweig II VfL Wolfsburg Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 14:00 OL 3 ♀ 2 USC Braunschweig II SV Nienhagen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 15:00 OL 1 ♂ 1 TV Baden II SG Ofenerdiek/Ofen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 15:00 OL 1 ♂ 2 TV Baden II VSG Ammerland II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 15:00 OL 2 ♂ 1 ASC 46 Göttingen TSV Burgdorf Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 15:00 OL 2 ♂ 2 ASC 46 Göttingen Turn-Klubb zu Hannover Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 15:00 OL 2 ♀ 1 Bremen 1860 Raspo Lathen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 15:00 OL 2 ♀ 2 Bremen 1860 TSG Westerstede Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 15:00 OL 2 ♂ 3 Grasdorf/Rethen Volleys TSV Giesen GRIZZLYS III Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 15:00 OL 2 ♂ 4 Grasdorf/Rethen Volleys TSV Buxtehude-Altkloster Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 15:00 OL 2 ♀ 3 SVG Lüneburg TV Eiche Horn Bremen II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 15:00 OL 2 ♀ 4 SVG Lüneburg SG Karlshöfen/Gnarrenburg Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Termin folgt OL 1 ♂ 5 DJK Füchtel Vechta TuS Bersenbrück DominikanerklosterkollegDominikanerklosterkolleg Spieldetails
Termin folgt OL 1 ♂ 6 DJK Füchtel Vechta FC Schüttorf 09 II DominikanerklosterkollegDominikanerklosterkolleg Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 20.09.20 11:00 OL 3 ♀ 3 Turn-Klubb zu Hannover TG 1860 Münden Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 20.09.20 11:00 OL 3 ♀ 4 Turn-Klubb zu Hannover VC Nienburg Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Spiele zwischen Freitag, 18. September 2020 und Donnerstag, 24. September 2020

Verbandsliga

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 19.09.20 14:00 VL 3 ♂ 1 GfL Hannover II SC Langenhagen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 14:00 VL 3 ♂ 2 GfL Hannover II Vallstedt Vechelde Vikings II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 14:00 VL 4 ♀ 1 GfL Hannover II PSV Hannover Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 14:00 VL 4 ♀ 2 GfL Hannover II MTV Salzgitter Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Termin folgt VL 1 ♀ 3 VfL Löningen SV Alemannia Salzbergen Großraumsporthalle RingstraßeGroßraumsporthalle Ringstraße Spieldetails
Termin folgt VL 1 ♀ 4 VfL Löningen Emder Volleys Großraumsporthalle RingstraßeGroßraumsporthalle Ringstraße Spieldetails
Sa, 19.09.20 14:00 VL 1 ♂ 4 SV Union Lohne TuS Aschen-Strang Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 15:00 VL 4 ♂ 1 VSG Düngen/Holle/Bodenburg MTV 48 Hildesheim II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 15:00 VL 4 ♂ 2 VSG Düngen/Holle/Bodenburg TuS Vahrenwald Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 15:00 VL 2 ♂ 1 TuS Zeven TSV Hollern-Twielenfleth Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 15:00 VL 2 ♂ 2 TuS Zeven Bremen 1860 II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 15:00 VL 2 ♀ 1 Geestemünder TV Bremen 1860 II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 15:00 VL 2 ♀ 2 Geestemünder TV TSV Buxtehude-Altkloster Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 15:00 VL 4 ♂ 3 SG Echte/Kalefeld GfL Hannover III Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 15:00 VL 4 ♂ 4 SG Echte/Kalefeld TuS Wunstorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 15:00 VL 2 ♂ 3 TV Jahn Schneverdingen SVG Lüneburg III Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 15:00 VL 2 ♂ 4 TV Jahn Schneverdingen VSK Osterholz-Scharmbeck Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 15:00 VL 2 ♀ 3 VG Delmenhorst-Stenum TuS Zeven Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 15:00 VL 2 ♀ 4 VG Delmenhorst-Stenum VSG Altes Land Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 15:00 VL 4 ♀ 3 TSV Giesen GRIZZLYS TWG Göttingen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 15:00 VL 4 ♀ 4 TSV Giesen GRIZZLYS VT Südharz Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 15:00 VL 3 ♂ 5 USC Braunschweig III SG Lachendorf/Eschede Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 15:00 VL 3 ♂ 6 USC Braunschweig III MTV Gamsen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 15:00 VL 4 ♂ 5 ASC 46 Göttingen II Turn-Klubb zu Hannover II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 VL 4 ♂ 6 ASC 46 Göttingen II 1. VC Pöhlde Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Spiele zwischen Freitag, 18. September 2020 und Donnerstag, 24. September 2020

Landesliga

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 19.09.20 14:00 LL 7 ♀ 3 VSG Düngen/Holle/Bodenburg TSV Giesen GRIZZLYS II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 14:00 LL 7 ♀ 4 VSG Düngen/Holle/Bodenburg SV Schwarz-Weiß Garbsen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 14:00 LL 2 ♀ 3 SV Raspo Lathen II SV Hoogstede Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 14:00 LL 2 ♀ 4 SV Raspo Lathen II SV Olympia Uelsen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 14:00 LL 1 ♂ 5 VfL Lintorf III SV Sparta Werlte Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 14:00 LL 1 ♂ 6 VfL Lintorf III TG Wiesmoor II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 15:00 LL 2 ♂ 1 BTS Neustadt TV Baden III Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 15:00 LL 2 ♂ 2 BTS Neustadt VSG Hassel/Eystrup Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 15:00 LL 3 ♀ 1 Blau-Weiß Schinkel TuS Steyerberg Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 15:00 LL 3 ♀ 2 Blau-Weiß Schinkel TV Schledehausen II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 15:00 LL 5 ♀ 1 SVG Lüneburg II TSV Stelle Ergebnisse bestätigt Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen Spielbericht
Sa, 19.09.20 15:00 LL 5 ♀ 2 SVG Lüneburg II SG Heide Volleys Ergebnisse bestätigt Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen Spielbericht
Sa, 19.09.20 15:00 LL 3 ♂ 1 TSV Buxtehude-Altkloster II TSV Oerel-Barchel Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 15:00 LL 3 ♂ 2 TSV Buxtehude-Altkloster II BC Cuxhaven Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 15:00 LL 5 ♂ 1 PSV Hannover Team Schaumburg Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 15:00 LL 5 ♂ 2 PSV Hannover SF Aligse II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 15:00 LL 1 ♀ 1 Vareler TB BTS Neustadt II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 15:00 LL 1 ♀ 2 Vareler TB Wilhelmshavener SSV Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 15:00 LL 1 ♂ 1 VC Osnabrück II VSG Melle/Westerhausen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 15:00 LL 1 ♂ 2 VC Osnabrück II VG Aschendorf/Papenburg Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Termin folgt LL 2 ♂ 3 TV Cloppenburg Bremen 1860 III Sporthalle BahnhofstraßeSporthalle Bahnhofstraße Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt LL 2 ♂ 4 TV Cloppenburg MTV Wilstedt Sporthalle BahnhofstraßeSporthalle Bahnhofstraße Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Sa, 19.09.20 15:00 LL 5 ♀ 3 VSG Altes Land II TuS Zeven II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 15:00 LL 5 ♀ 4 VSG Altes Land II TV Jahn Walsrode Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 15:00 LL 3 ♂ 3 VC Fischtown Sharks Bremerhaven Geestemünder TV Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 15:00 LL 3 ♂ 4 VC Fischtown Sharks Bremerhaven TSV Adendorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 15:00 LL 5 ♂ 3 TuS Bothfeld 04 Turn-Klubb zu Hannover III Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 15:00 LL 5 ♂ 4 TuS Bothfeld 04 GfL Hannover IV Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 15:00 LL 1 ♀ 3 SV Dimhausen VfL Wildeshausen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 15:00 LL 1 ♀ 4 SV Dimhausen Emder Volleys II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Termin folgt LL 1 ♂ 3 Emder Volleys VG Ostfriesland Süd BBS II EmdenBBS II Emden Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt LL 1 ♂ 4 Emder Volleys TV 01 Bohmte BBS II EmdenBBS II Emden Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Sa, 19.09.20 15:00 LL 6 ♀ 3 SC Hemmingen-Westerfeld VfL Westercelle Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 15:00 LL 6 ♀ 4 SC Hemmingen-Westerfeld SC Langenhagen III Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 15:00 LL 4 ♀ 3 SV Nordenham I TSV Fischerhude-Quelkhorn Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 15:00 LL 4 ♀ 4 SV Nordenham I ATSV Scharmbeckstotel Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 15:00 LL 6 ♂ 3 TG 1860 Münden 1. Volleyballclub Goslar Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 15:00 LL 6 ♂ 4 TG 1860 Münden SV Lengede Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 15:00 LL 5 ♂ 5 Grasdorf/Rethen Volleys II TuS Altwarmbüchen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 15:00 LL 5 ♂ 6 Grasdorf/Rethen Volleys II VfBHW Hameln Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 15:00 LL 2 ♀ 5 SV Alemannia Salzbergen II TV Nordhorn I Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 15:00 LL 2 ♀ 6 SV Alemannia Salzbergen II SV Wietmarschen III Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 15:00 LL 4 ♀ 5 TV Eiche Horn Bremen III TV Baden Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 15:00 LL 4 ♀ 6 TV Eiche Horn Bremen III Geestemünder TV II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 15:30 LL 7 ♀ 1 Team Schaumburg MTV Bad Pyrmont Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 15:30 LL 7 ♀ 2 Team Schaumburg TSV Stelingen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 20.09.20 10:00 LL 7 ♀ 5 SF Aligse II GfL Hannover III Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 20.09.20 10:00 LL 7 ♀ 6 SF Aligse II MTV 48 Hildesheim II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 20.09.20 11:00 LL 8 ♀ 3 ASC 46 Göttingen II Vallstedt Vechelde Vikings Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 20.09.20 11:00 LL 8 ♀ 4 ASC 46 Göttingen II MTV Braunschweig Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 20.09.20 11:00 LL 4 ♂ 5 SG Heide Volleys SG Lachendorf/Eschede II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 20.09.20 11:00 LL 4 ♂ 6 SG Heide Volleys SG Örtzetal Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 20.09.20 12:00 LL 4 ♀ 1 Bremen 1860 III BC Cuxhaven Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 20.09.20 12:00 LL 4 ♀ 2 Bremen 1860 III SG Beverstedt Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Spiele zwischen Freitag, 18. September 2020 und Donnerstag, 24. September 2020

Bezirksliga (Bremen/Lüneburg)

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 19.09.20 13:00 BL ♀ 1 TuS Wremen 09 Bremen 1860 IV Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 13:00 BL ♀ 2 TuS Wremen 09 VG Meyenburg/Schwanewede Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 15:00 BL ♀ 1 TV Bremen-Walle 1875 III TSV Grolland Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 15:00 BL ♀ 2 TV Bremen-Walle 1875 III TSV Fischerhude-Quelkhorn II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 15:00 BL ♂ 1 MTV Wilstedt II SG Karlshöfen/Gnarrenburg Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 15:00 BL ♂ 2 MTV Wilstedt II TSV Hollern-Twielenfleth II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 15:00 BL ♂ 1 TV Jahn Schneverdingen II TSV Stelle Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 15:00 BL ♂ 2 TV Jahn Schneverdingen II TV Jahn Walsrode Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 15:00 BL ♀ 4 MTV Ostereistedt TuS Harsefeld Sporthalle OstereistedtOstereistedt Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 BL ♀ 3 MTV Ostereistedt Bremen 1860 V Sporthalle OstereistedtOstereistedt Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 BL ♂ 3 Bremen 1860 IV TV Baden IV Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 15:00 BL ♂ 4 Bremen 1860 IV TSV Bierden Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 15:00 BL ♀ 3 SG Heide Volleys II TSV Buxtehude-Altkloster II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 15:00 BL ♀ 4 SG Heide Volleys II TSV Winsen/Luhe Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 15:00 BL ♂ 3 TV Scheeßel TuS Harsefeld Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 15:00 BL ♂ 4 TV Scheeßel TuS Elsdorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 15:00 BL ♀ 5 TuS Tarmstedt TV Baden II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 15:00 BL ♀ 6 TuS Tarmstedt TuS Klein Meckelsen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 15:00 BL ♂ 5 MTV Embsen TSV Auetal Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 15:00 BL ♂ 6 MTV Embsen SG Örtzetal Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 20.09.20 11:00 BL ♀ 1 SVG Lüneburg IV MTV Ramelsloh Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 20.09.20 11:00 BL ♀ 2 SVG Lüneburg IV MTV Tostedt Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 20.09.20 12:00 BL ♂ 5 BC Cuxhaven II Bremen 1860 V Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 20.09.20 12:00 BL ♂ 6 BC Cuxhaven II SFL Bremerhaven Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Spiele zwischen Freitag, 18. September 2020 und Donnerstag, 24. September 2020

Bezirksklasse (Bremen/Lüneburg)

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 19.09.20 12:00 BK 1 HB/LG ♀ 3 SFL Bremerhaven BC Cuxhaven II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 12:00 BK 1 HB/LG ♀ 4 SFL Bremerhaven TuS Wremen 09 II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 14:00 BK 4 HB/LG M 1 MTV Tostedt (m) a. K. TuS Elsdorf Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 19.09.20 14:00 BK 4 HB/LG M 2 MTV Tostedt (m) a. K. SG Örtzetal Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 15:00 BK 1 HB/LG ♀ 1 TV Loxstedt BC Cuxhaven III Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 15:00 BK 1 HB/LG ♀ 2 TV Loxstedt VC Fischtown Sharks Bremerhaven Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 15:00 BK 2 HB/LG ♀ 1 Heeslinger SC MTV Ostereistedt II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 15:00 BK 2 HB/LG ♀ 2 Heeslinger SC TSV Fischerhude-Quelkhorn III Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 15:00 BK 3 HB/LG M 1 ATSV Habenhausen BTS Neustadt III Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 BK 3 HB/LG M 2 ATSV Habenhausen BTS Neustadt IV Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 BK 4 HB/LG M 3 TV Scheeßel MTV Tostedt II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 15:00 BK 4 HB/LG M 4 TV Scheeßel TV Jahn Schneverdingen Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 20.09.20 10:00 BK 3 HB/LG M 3 TV Baden (U16 m) a. K. TV Bremen-Walle 1875 IV Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 20.09.20 10:00 BK 3 HB/LG M 4 TV Baden (U16 m) a. K. TV Baden III Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 20.09.20 10:00 BK 5 HB/LG M 3 VSG Altes Land IV TSV Stelle III Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 20.09.20 10:00 BK 5 HB/LG M 4 VSG Altes Land IV TSV Winsen/Luhe II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 20.09.20 11:00 BK 5 HB/LG M 1 TSV Stelle II VSG Altes Land III Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 20.09.20 11:00 BK 5 HB/LG M 2 TSV Stelle II VfL Stade (U16m) a.K. Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 20.09.20 11:00 BK 6 HB/LG M 3 SVG Lüneburg VI SVG Lüneburg V Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 20.09.20 11:00 BK 6 HB/LG M 4 SVG Lüneburg VI SVG Lüneburg VII Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Spiele zwischen Freitag, 18. September 2020 und Donnerstag, 24. September 2020

Corona Informationen

NWVV Online-Shop

PARTNER UND UNTERSTÜTZER