Wochenendausgabe der Ligen (Erwachsene)


Regionalliga Nordwest

Oberliga

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 27.11.21 14:00 OL 1 ♂ 11 Oldenburger TB II VfL Wildeshausen OTB-Halle Am HaareneschOTB-Halle Am Haarenesch Spieldetails
Sa, 27.11.21 14:00 OL 1 ♂ 12 Oldenburger TB II VG Delmenhorst-Stenum OTB-Halle Am HaareneschOTB-Halle Am Haarenesch Spieldetails
Sa, 27.11.21 14:30 OL 1 ♂ 7 FC Schüttorf 09 II SG Buxtehude-Altkloster VechtesporthalleVechtesporthalle Spieldetails
Sa, 27.11.21 14:30 OL 1 ♂ 8 FC Schüttorf 09 II DJK Füchtel Vechta VechtesporthalleVechtesporthalle Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 OL 1 ♀ 5 Tecklenburger Land Volleys SC Union Emlichheim IV Kardinal-von-Galen-SchuleKardinal-von-Galen-Schule Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 OL 1 ♀ 6 Tecklenburger Land Volleys SC Union Emlichheim III Kardinal-von-Galen-SchuleKardinal-von-Galen-Schule Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 OL 2 ♀ 5 SG Karlshöfen/Gnarrenburg TSG Westerstede Schulzentrum GnarrenburgSchulzentrum Gnarrenburg Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 OL 2 ♀ 6 SG Karlshöfen/Gnarrenburg TV Eiche Horn Bremen II Schulzentrum GnarrenburgSchulzentrum Gnarrenburg Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 OL 2 ♂ 5 Wolfenbütteler VC TSV Burgdorf Gymnasium im SchlossGymnasium im Schloss Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 OL 2 ♂ 6 Wolfenbütteler VC TSV Giesen GRIZZLYS III Gymnasium im SchlossGymnasium im Schloss Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 OL 2 ♀ 7 VfL Oythe II Bremen 1860 Gymnasium AntonianumGymnasium Antonianum Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 OL 2 ♀ 8 VfL Oythe II BTS Neustadt Gymnasium AntonianumGymnasium Antonianum Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 OL 1 ♂ 9 VSG Ammerland II TV Baden II Robert-Dannemann-SporthalleRobert-Dannemann-Sporthalle Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 OL 1 ♂ 10 VSG Ammerland II SG Ofenerdiek/Ofen Robert-Dannemann-SporthalleRobert-Dannemann-Sporthalle Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 28.11.21 11:00 OL 3 ♀ 7 SVG Lüneburg VC Nienburg Sporthalle Kaltenmoor IISporthalle Kaltenmoor II Spieldetails
So, 28.11.21 11:00 OL 3 ♀ 8 SVG Lüneburg ASC 46 Göttingen Sporthalle Kaltenmoor IISporthalle Kaltenmoor II Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 26. November 2021 und Sonntag, 28. November 2021

Verbandsliga

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Termin folgt VL 1 ♀ 7 SV Cappeln Blau-Weiß Lohne Sporthalle CappelnSporthalle Cappeln Spieldetails
Termin folgt VL 1 ♀ 8 SV Cappeln Emder Volleys Sporthalle CappelnSporthalle Cappeln Spieldetails
Sa, 27.11.21 14:00 VL 3 ♂ 9 Vallstedt Vechelde Vikings II GfL Hannover II Sporthalle II an der Berliner Straße 47Sporthalle II an der Berliner Straße 47 Spieldetails
Sa, 27.11.21 14:00 VL 3 ♂ 10 Vallstedt Vechelde Vikings II TV Bornum Sporthalle II an der Berliner Straße 47Sporthalle II an der Berliner Straße 47 Spieldetails
Sa, 27.11.21 14:00 VL 1 ♀ 9 VfL Lintorf II SVA Salzbergen Turnhalle LintorfTurnhalle Lintorf Spieldetails
Sa, 27.11.21 14:00 VL 1 ♀ 10 VfL Lintorf II SC Halen 58 Turnhalle LintorfTurnhalle Lintorf Spieldetails
Sa, 27.11.21 14:00 VL 2 ♀ 11 Oldenburger TB II SG Buxtehude-Altkloster OTB-Halle Am HaareneschOTB-Halle Am Haarenesch Spieldetails
Sa, 27.11.21 14:00 VL 2 ♀ 12 Oldenburger TB II TV Bremen-Walle 1875 OTB-Halle Am HaareneschOTB-Halle Am Haarenesch Spieldetails
Sa, 27.11.21 14:00 VL 1 ♀ 11 VfL Löningen MTV Lingen Großraumsporthalle RingstraßeGroßraumsporthalle Ringstraße Spieldetails
Sa, 27.11.21 14:00 VL 1 ♀ 12 VfL Löningen SV Union Lohne II Großraumsporthalle RingstraßeGroßraumsporthalle Ringstraße Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 VL 2 ♂ 5 SVG Lüneburg III Oldenburger TB III Sporthalle Kaltenmoor IISporthalle Kaltenmoor II Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 VL 2 ♂ 6 SVG Lüneburg III TV Jahn Schneverdingen Sporthalle Kaltenmoor IISporthalle Kaltenmoor II Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 VL 2 ♂ 7 TSV Hollern-Twielenfleth VSK Osterholz-Scharmbeck Sporthalle SteinkirchenSporthalle Steinkirchen Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 VL 2 ♂ 8 TSV Hollern-Twielenfleth Bremen 1860 II Sporthalle SteinkirchenSporthalle Steinkirchen Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 VL 3 ♂ 7 USC Braunschweig III SC Langenhagen IGS Franzsches FeldIGS Franzsches Feld Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 VL 3 ♂ 8 USC Braunschweig III SG Lachendorf/Eschede IGS Franzsches FeldIGS Franzsches Feld Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 VL 4 ♂ 7 VSG Düngen/Holle/Bodenburg Turn-Klubb zu Hannover II Sporthalle am MoldbergSporthalle am Moldberg Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 VL 4 ♂ 8 VSG Düngen/Holle/Bodenburg ASC 46 Göttingen II Sporthalle am MoldbergSporthalle am Moldberg Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 VL 1 ♂ 7 TuS Bloherfelde TG Wiesmoor Hermann-Ehlers-SchuleHermann-Ehlers-Schule Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 VL 1 ♂ 8 TuS Bloherfelde TuS Aschen-Strang Hermann-Ehlers-SchuleHermann-Ehlers-Schule Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 VL 2 ♀ 7 Bremen 1860 II TuS Zeven Turnhalle Philipp-Reis-StraßeTurnhalle Philipp-Reis-Straße Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 VL 2 ♀ 8 Bremen 1860 II Geestemünder TV Turnhalle Philipp-Reis-StraßeTurnhalle Philipp-Reis-Straße Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 VL 4 ♂ 9 1. VC Pöhlde GfL Hannover III Mahnte-SporthalleMahnte-Sporthalle Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 VL 4 ♂ 10 1. VC Pöhlde MTV 48 Hildesheim II Mahnte-SporthalleMahnte-Sporthalle Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 VL 2 ♀ 9 VG Delmenhorst-Stenum VSG Altes Land UhlandhalleUhlandhalle Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 VL 2 ♀ 10 VG Delmenhorst-Stenum GfL Hannover UhlandhalleUhlandhalle Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 VL 3 ♀ 9 VT Südharz TSV Giesen GRIZZLYS Mahnte-SporthalleMahnte-Sporthalle Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 VL 3 ♀ 10 VT Südharz SC Langenhagen II Mahnte-SporthalleMahnte-Sporthalle Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 VL 3 ♂ 11 VfL Wolfsburg MTV Dannenberg BBS II WolfsburgBBS II Wolfsburg Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 VL 3 ♂ 12 VfL Wolfsburg VG Ilsede BBS II WolfsburgBBS II Wolfsburg Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 VL 4 ♂ 11 TuS Vahrenwald SG Echte/Kalefeld BBSME 6 HannoverBBSME 6 Hannover Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 VL 4 ♂ 12 TuS Vahrenwald TuS Wunstorf BBSME 6 HannoverBBSME 6 Hannover Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 VL 3 ♀ 11 TC Hameln TWG Göttingen Sporthalle Hameln-WestSporthalle Hameln-West Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 VL 3 ♀ 12 TC Hameln GfL Hannover II Sporthalle Hameln-WestSporthalle Hameln-West Spieldetails
Sa, 27.11.21 16:00 VL 3 ♀ 7 MTV Salzgitter PSV Hannover Sporthalle AmselstiegSporthalle Amselstieg Spieldetails
Sa, 27.11.21 16:00 VL 3 ♀ 8 MTV Salzgitter VfL Wolfsburg Sporthalle AmselstiegSporthalle Amselstieg Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 28.11.21 11:00 VL 1 ♂ 5 Tecklenburger Land Volleys II TuS Bersenbrück Kardinal-von-Galen-SchuleKardinal-von-Galen-Schule Spieldetails
So, 28.11.21 11:00 VL 1 ♂ 6 Tecklenburger Land Volleys II SV Union Lohne Kardinal-von-Galen-SchuleKardinal-von-Galen-Schule Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 26. November 2021 und Sonntag, 28. November 2021

Landesliga

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 27.11.21 14:00 LL 7 ♀ 5 Vallstedt Vechelde Vikings MTV Gifhorn Sporthalle II an der Berliner Straße 47Sporthalle II an der Berliner Straße 47 Spieldetails
Sa, 27.11.21 14:00 LL 7 ♀ 6 Vallstedt Vechelde Vikings MTV Braunschweig Sporthalle II an der Berliner Straße 47Sporthalle II an der Berliner Straße 47 Spieldetails
Sa, 27.11.21 14:00 LL 7 ♀ 7 VSG Düngen/Holle/Bodenburg TSV Giesen GRIZZLYS II Schulzentrum Bad SalzdetfurthSchulzentrum Bad Salzdetfurth Spieldetails
Sa, 27.11.21 14:00 LL 7 ♀ 8 VSG Düngen/Holle/Bodenburg MTV 48 Hildesheim II Schulzentrum Bad SalzdetfurthSchulzentrum Bad Salzdetfurth Spieldetails
Sa, 27.11.21 14:00 LL 2 ♀ 8 SC Spelle-Venhaus 2 SV Raspo Lathen II OBS SpelleOBS Spelle Spieldetails
Sa, 27.11.21 14:00 LL 1 ♂ 9 VfL Lintorf III Emder Volleys Turnhalle LintorfTurnhalle Lintorf Spieldetails
Sa, 27.11.21 14:00 LL 1 ♂ 10 VfL Lintorf III VG Ostfriesland Süd Turnhalle LintorfTurnhalle Lintorf Spieldetails
Sa, 27.11.21 14:10 LL 2 ♀ 7 SC Spelle-Venhaus 2 SV Hoogstede OBS SpelleOBS Spelle Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 LL 8 ♀ 5 MTV Goslar Wolfenbütteler VC Sporthalle am StadtgartenSporthalle am Stadtgarten Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 LL 8 ♀ 6 MTV Goslar MTV Astfeld Sporthalle am StadtgartenSporthalle am Stadtgarten Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 LL 6 ♂ 5 TG 1860 Münden ASC 46 Göttingen III OS Hann. Münden IOS Hann. Münden I Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 LL 6 ♂ 6 TG 1860 Münden Tuspo Weende OS Hann. Münden IOS Hann. Münden I Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 LL 4 ♀ 7 ATSV Scharmbeckstotel TV Eiche Horn Bremen III Sporthalle ScharmbeckstotelSporthalle Scharmbeckstotel Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 LL 4 ♀ 8 ATSV Scharmbeckstotel Bremen 1860 III Sporthalle ScharmbeckstotelSporthalle Scharmbeckstotel Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 LL 1 ♀ 7 Emder Volleys II SV Dimhausen Sportzentrum Blau-Weiß BorssumSportzentrum Blau-Weiß Borssum Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 LL 1 ♀ 8 Emder Volleys II VfL Wildeshausen Sportzentrum Blau-Weiß BorssumSportzentrum Blau-Weiß Borssum Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 LL 5 ♂ 7 PSV Hannover GfL Hannover IV Bereitschaftspolizei HannoverBereitschaftspolizei Hannover Spieldetails Ticketshop
Sa, 27.11.21 15:00 LL 5 ♂ 8 PSV Hannover VfBHW Hameln Bereitschaftspolizei HannoverBereitschaftspolizei Hannover Spieldetails Ticketshop
Termin folgt LL 5 ♀ 7 TV Jahn Walsrode VSG Altes Land II SZ (Gymnasium) WalsrodeSZ (Gymnasium) Walsrode Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt LL 5 ♀ 8 TV Jahn Walsrode TSV Stelle SZ (Gymnasium) WalsrodeSZ (Gymnasium) Walsrode Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Sa, 27.11.21 15:00 LL 1 ♂ 7 VSG Melle/Westerhausen TG Wiesmoor II Sporthalle WesterhausenSporthalle Westerhausen Spieldetails
Termin folgt LL 3 ♀ 7 Blau-Weiß Schinkel TuS Steyerberg Gesamtschule SchinkelGesamtschule Schinkel Spieldetails
Termin folgt LL 3 ♀ 8 Blau-Weiß Schinkel WBV I Gesamtschule SchinkelGesamtschule Schinkel Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 LL 6 ♀ 7 MTV Stederdorf SV Schwarz-Weiß Garbsen Sporthalle am SilberkampSporthalle am Silberkamp Spieldetails Ticketshop
Sa, 27.11.21 15:00 LL 6 ♀ 8 MTV Stederdorf SC Hemmingen-Westerfeld Sporthalle am SilberkampSporthalle am Silberkamp Spieldetails Ticketshop
Sa, 27.11.21 15:00 LL 5 ♂ 9 SF Aligse II TuS Bothfeld 04 Grundschule AligseGrundschule Aligse Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 LL 5 ♂ 10 SF Aligse II Grasdorf/Rethen Volleys II Grundschule AligseGrundschule Aligse Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 LL 3 ♀ 9 SV Bad Laer III VC Osnabrück III Neue Sporthalle Bad LaerNeue Sporthalle Bad Laer Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 LL 3 ♀ 10 SV Bad Laer III TV Schledehausen II Neue Sporthalle Bad LaerNeue Sporthalle Bad Laer Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 LL 2 ♀ 9 SVA Salzbergen II SV Wietmarschen II HRS SalzbergenHRS Salzbergen Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 LL 2 ♀ 10 SVA Salzbergen II TV Nordhorn I HRS SalzbergenHRS Salzbergen Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 LL 4 ♀ 11 TSV Fischerhude-Quelkhorn BTS Neustadt II Grundschule FischerhudeGrundschule Fischerhude Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 LL 4 ♀ 12 TSV Fischerhude-Quelkhorn SG Beverstedt Grundschule FischerhudeGrundschule Fischerhude Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 LL 2 ♀ 11 FC 47 Leschede II SV Olympia Uelsen Sporthalle EmsbürenSporthalle Emsbüren Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 LL 2 ♀ 12 FC 47 Leschede II SV Wietmarschen III Sporthalle EmsbürenSporthalle Emsbüren Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 LL 4 ♂ 11 USC Braunschweig IV MTV Stederdorf IGS Franzsches FeldIGS Franzsches Feld Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 LL 4 ♂ 12 USC Braunschweig IV SV Olympia 92 Braunschweig IGS Franzsches FeldIGS Franzsches Feld Spieldetails
Sa, 27.11.21 16:00 LL 4 ♂ 9 MTV Gifhorn SG Lachendorf/Eschede II BBS IIBBS II Spieldetails
Sa, 27.11.21 16:00 LL 4 ♂ 10 MTV Gifhorn FC Wenden BBS IIBBS II Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 28.11.21 10:00 LL 3 ♂ 7 SG Buxtehude-Altkloster II TSV Oerel-Barchel BBS BuxtehudeBBS Buxtehude Spieldetails
So, 28.11.21 10:00 LL 3 ♂ 8 SG Buxtehude-Altkloster II TSV Adendorf BBS BuxtehudeBBS Buxtehude Spieldetails
So, 28.11.21 11:00 LL 3 ♂ 5 BC Cuxhaven Geestemünder TV BBS CuxhavenBBS Cuxhaven Spieldetails
So, 28.11.21 11:00 LL 3 ♂ 6 BC Cuxhaven VC Fischtown Sharks Bremerhaven BBS CuxhavenBBS Cuxhaven Spieldetails
So, 28.11.21 11:00 LL 5 ♀ 5 SVG Lüneburg II TV Vahrendorf Sporthalle Kaltenmoor IISporthalle Kaltenmoor II Spieldetails
So, 28.11.21 11:00 LL 5 ♀ 6 SVG Lüneburg II SG Heide Volleys Sporthalle Kaltenmoor IISporthalle Kaltenmoor II Spieldetails
So, 28.11.21 11:00 LL 2 ♂ 5 Bremen 1860 III TV Cloppenburg Turnhalle Philipp-Reis-StraßeTurnhalle Philipp-Reis-Straße Spieldetails
So, 28.11.21 11:00 LL 2 ♂ 6 Bremen 1860 III VSG Hassel/Eystrup Turnhalle Philipp-Reis-StraßeTurnhalle Philipp-Reis-Straße Spieldetails
So, 28.11.21 11:00 LL 2 ♂ 7 TV Baden III MTV Wilstedt LahofhalleLahofhalle Spieldetails
So, 28.11.21 11:00 LL 2 ♂ 8 TV Baden III BTS Neustadt LahofhalleLahofhalle Spieldetails
So, 28.11.21 11:00 LL 6 ♀ 11 SF Aligse III VfL Westercelle Grundschule AligseGrundschule Aligse Spieldetails
So, 28.11.21 11:00 LL 6 ♀ 12 SF Aligse III Turn-Klubb zu Hannover II Grundschule AligseGrundschule Aligse Spieldetails
So, 28.11.21 12:00 LL 5 ♂ 11 Team Schaumburg TuS Altwarmbüchen Grundschule RodenbergGrundschule Rodenberg Spieldetails
So, 28.11.21 12:00 LL 5 ♂ 12 Team Schaumburg Turn-Klubb zu Hannover III Grundschule RodenbergGrundschule Rodenberg Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 26. November 2021 und Sonntag, 28. November 2021

Bezirksliga (Bremen/Lüneburg)

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 27.11.21 15:00 BL ♂ 5 SG Karlshöfen/Gnarrenburg SV Grün-Weiß Beckedorf Schulzentrum GnarrenburgSchulzentrum Gnarrenburg Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 BL ♂ 6 SG Karlshöfen/Gnarrenburg Bremen 1860 IV Schulzentrum GnarrenburgSchulzentrum Gnarrenburg Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 BL ♀ 5 VG Meyenburg/Schwanewede TuS Wremen 09 Grundschule MeyenburgGrundschule Meyenburg Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 BL ♀ 6 VG Meyenburg/Schwanewede TV Bremen-Walle 1875 II Grundschule MeyenburgGrundschule Meyenburg Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 BL ♂ 7 MTV Tostedt TSV Winsen/Luhe II OS TostedtOS Tostedt Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 BL ♂ 8 MTV Tostedt TSV Stelle OS TostedtOS Tostedt Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 BL ♀ 7 TV Bremen-Walle 1875 III SV Grün-Weiß Beckedorf Sporthalle am PanzenbergSporthalle am Panzenberg Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 BL ♀ 8 TV Bremen-Walle 1875 III BC Cuxhaven Sporthalle am PanzenbergSporthalle am Panzenberg Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 BL ♀ 7 TV Baden II Bremen 1860 IV LahofhalleLahofhalle Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 BL ♀ 8 TV Baden II TSV Grolland LahofhalleLahofhalle Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 BL ♂ 7 MTV Wilstedt II VfL Stade II Grundschule WilstedtGrundschule Wilstedt Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 BL ♂ 8 MTV Wilstedt II TSV Hollern-Twielenfleth II Grundschule WilstedtGrundschule Wilstedt Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 BL ♀ 9 SG Karlshöfen/Gnarrenburg II TSV Fischerhude-Quelkhorn II Schulzentrum GnarrenburgSchulzentrum Gnarrenburg Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 BL ♀ 10 SG Karlshöfen/Gnarrenburg II MTV Ostereistedt Schulzentrum GnarrenburgSchulzentrum Gnarrenburg Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 BL ♀ 9 TSV Winsen/Luhe TuS Harsefeld WinarenaWinarena Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 BL ♀ 10 TSV Winsen/Luhe SVG Lüneburg IV WinarenaWinarena Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 BL ♂ 9 TuS Elsdorf MTV Tostedt II Sporthalle ElsdorfSporthalle Elsdorf Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 BL ♂ 10 TuS Elsdorf TV Baden V Sporthalle ElsdorfSporthalle Elsdorf Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 BL ♂ 11 SVG Lüneburg IV TV Jahn Walsrode Sporthalle Kaltenmoor IISporthalle Kaltenmoor II Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 BL ♂ 12 SVG Lüneburg IV MTV Embsen Sporthalle Kaltenmoor IISporthalle Kaltenmoor II Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 BL ♀ 11 MTV Tostedt MTV Ramelsloh OS TostedtOS Tostedt Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 BL ♀ 12 MTV Tostedt SG Heide Volleys II OS TostedtOS Tostedt Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:30 BL ♂ 9 SG Örtzetal TV Jahn Schneverdingen II Sporthalle ÖrtzetalSporthalle Örtzetal Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:30 BL ♂ 10 SG Örtzetal TSV Auetal Sporthalle ÖrtzetalSporthalle Örtzetal Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 28.11.21 11:00 BL ♂ 11 TV Baden IV TuS Harsefeld LahofhalleLahofhalle Spieldetails
So, 28.11.21 11:00 BL ♂ 12 TV Baden IV TSV Bierden LahofhalleLahofhalle Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 26. November 2021 und Sonntag, 28. November 2021

Bezirksklasse (Bremen/Lüneburg)

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 27.11.21 15:00 BK 5 HB/LG M 9 TSV Radbruch SVG Lüneburg VII Ernst-Peter-Benecke HalleErnst-Peter-Benecke Halle Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 BK 5 HB/LG M 10 TSV Radbruch SVG Lüneburg VI Ernst-Peter-Benecke HalleErnst-Peter-Benecke Halle Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 BK 2 HB/LG ♀ 9 BTS Neustadt IV ATSV Habenhausen Bezirkssportanlage Bremen-SüdBezirkssportanlage Bremen-Süd Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 BK 2 HB/LG ♀ 10 BTS Neustadt IV TV Eiche Horn Bremen IV Bezirkssportanlage Bremen-SüdBezirkssportanlage Bremen-Süd Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 BK 2 HB/LG ♀ 11 TuSG Ritterhude ATSV Habenhausen II Sporthalle MoormannskampSporthalle Moormannskamp Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 BK 2 HB/LG ♀ 12 TuSG Ritterhude VSK Osterholz-Scharmbeck Sporthalle MoormannskampSporthalle Moormannskamp Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:30 BK 4 HB/LG M 5 SG Örtzetal II TuS Elsdorf II Sporthalle ÖrtzetalSporthalle Örtzetal Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:30 BK 4 HB/LG M 6 SG Örtzetal II TuS Elsdorf Sporthalle ÖrtzetalSporthalle Örtzetal Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 28.11.21 11:00 BK 4 HB/LG M 7 SG Örtzetal TV Jahn Schneverdingen Sporthalle KampstraßeSporthalle Kampstraße Spieldetails
So, 28.11.21 11:00 BK 4 HB/LG M 8 SG Örtzetal TV Scheeßel Sporthalle KampstraßeSporthalle Kampstraße Spieldetails
So, 28.11.21 11:00 BK 5 HB/LG M 7 SVG Lüneburg V TSV Winsen/Luhe II Sporthalle Kaltenmoor IISporthalle Kaltenmoor II Spieldetails
So, 28.11.21 11:00 BK 5 HB/LG M 8 SVG Lüneburg V TSV Stelle II Sporthalle Kaltenmoor IISporthalle Kaltenmoor II Spieldetails
So, 28.11.21 11:00 BK 2 HB/LG ♀ 7 TV Hambergen II BTS Neustadt III Mehrzweckhalle HambergenMehrzweckhalle Hambergen Spieldetails
So, 28.11.21 11:00 BK 2 HB/LG ♀ 8 TV Hambergen II TV Bremen-Walle 1875 IV Mehrzweckhalle HambergenMehrzweckhalle Hambergen Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 26. November 2021 und Sonntag, 28. November 2021

Corona Informationen

Partner und Sponsoren

NWVV Online-Shop