Wochenendausgabe der Ligen (Erwachsene)


Regionalliga Nordwest

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 21.09.19 15:00 RL ♀ 8 SV Union Lohne FC 47 Leschede Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.09.19 19:00 RL ♀ 6 VfL Lintorf Tuspo Weende Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.09.19 19:30 RL ♀ 7 USC Braunschweig SC Spelle-Venhaus Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.09.19 20:00 RL ♂ 6 Oldenburger TB VSG Ammerland Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.09.19 20:00 RL ♂ 7 GfL Hannover TSV Buxtehude-Altkloster Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.09.19 20:00 RL ♂ 8 MTV 48 Hildesheim USC Braunschweig II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.09.19 20:00 RL ♂ 9 Vallstedt Vechelde Vikings FC Schüttorf 09 II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.09.19 20:00 RL ♀ 9 ASC 46 Göttingen Oldenburger TB Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.09.19 20:00 RL ♂ 10 TSV Giesen GRIZZLYS II VC Osnabrück Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen Spielbericht
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 22.09.19 16:00 RL ♀ 10 SC Langenhagen VC Osnabrück Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Spiele zwischen Freitag, 20. September 2019 und Mittwoch, 25. September 2019

Oberliga

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 21.09.19 11:00 OL 1 ♀ 11 TSG Westerstede Raspo Lathen Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.09.19 11:00 OL 1 ♀ 12 TSG Westerstede VfL Oythe II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.09.19 14:00 OL 1 ♂ 7 Tecklenburger Land Volleys II VfL Wildeshausen Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.09.19 14:00 OL 1 ♂ 8 Tecklenburger Land Volleys II VG Delmenhorst-Stenum Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.09.19 15:00 OL 2 ♀ 7 TV Eiche Horn Bremen II GfL Hannover Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.09.19 15:00 OL 2 ♀ 8 TV Eiche Horn Bremen II SV Nienhagen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.09.19 15:00 OL 2 ♂ 7 VSG Düngen/Holle/Bodenburg TSV Giesen GRIZZLYS III Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.09.19 15:00 OL 2 ♂ 8 VSG Düngen/Holle/Bodenburg SG STV/MTV Salzgitter Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.09.19 15:00 OL 2 ♀ 9 SG Karlshöfen/Gnarrenburg VfL Wolfsburg Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.09.19 15:00 OL 2 ♀ 10 SG Karlshöfen/Gnarrenburg Turn-Klubb zu Hannover Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.09.19 15:00 OL 1 ♂ 9 TSV Hollern-Twielenfleth DJK Füchtel Vechta Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.09.19 15:00 OL 1 ♂ 10 TSV Hollern-Twielenfleth Bremen 1860 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 21.09.19 15:00 OL 1 ♀ 9 BTS Neustadt TV Schledehausen Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.09.19 15:00 OL 1 ♀ 10 BTS Neustadt Tecklenburger Land Volleys Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.09.19 15:00 OL 2 ♀ 11 Bremen 1860 TuS Zeven Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.09.19 15:00 OL 2 ♀ 12 Bremen 1860 TG 1860 Münden Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.09.19 15:00 OL 1 ♂ 11 TV Baden II VSG Ammerland II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.09.19 15:00 OL 1 ♂ 12 TV Baden II TuS Bersenbrück Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 22.09.19 12:00 OL 2 ♂ 11 MTV Gifhorn MTV Gamsen Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 22.09.19 12:00 OL 2 ♂ 12 MTV Gifhorn Wolfenbütteler VC Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 22.09.19 13:00 OL 2 ♂ 9 DJK Kolping Northeim ASC 46 Göttingen Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 22.09.19 13:00 OL 2 ♂ 10 DJK Kolping Northeim TSV Burgdorf Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Spiele zwischen Freitag, 20. September 2019 und Mittwoch, 25. September 2019

Verbandsliga

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 21.09.19 14:00 VL 3 ♂ 11 GfL Hannover III VfL Wolfsburg Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.09.19 14:00 VL 3 ♂ 12 GfL Hannover III USC Braunschweig III Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.09.19 14:00 VL 1 ♀ 11 SC Union Emlichheim IV MTV Lingen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.09.19 14:00 VL 1 ♀ 12 SC Union Emlichheim IV Blau-Weiß Emden-Borssum Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.09.19 15:00 VL 1 ♂ 7 VG Emden Oldenburger TB II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.09.19 15:00 VL 1 ♂ 8 VG Emden BC Cuxhaven Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.09.19 15:00 VL 2 ♀ 7 Geestemünder TV VG Delmenhorst-Stenum Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.09.19 15:00 VL 2 ♀ 8 Geestemünder TV TV Bremen-Walle 1875 Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.09.19 15:00 VL 3 ♀ 7 Weserbergland Volleys MTV Gifhorn Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.09.19 15:00 VL 3 ♀ 8 Weserbergland Volleys USC Braunschweig II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.09.19 15:00 VL 1 ♂ 9 TG Wiesmoor VSK Osterholz-Scharmbeck Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.09.19 15:00 VL 1 ♂ 10 TG Wiesmoor VfL Lintorf II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.09.19 15:00 VL 3 ♂ 9 1. VC Pöhlde VfL Grasdorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.09.19 15:00 VL 3 ♂ 10 1. VC Pöhlde ASC 46 Göttingen II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.09.19 15:00 VL 3 ♀ 9 Team Schaumburg MTV Salzgitter Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.09.19 15:00 VL 3 ♀ 10 Team Schaumburg PSV Hannover Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.09.19 15:00 VL 1 ♂ 11 TuS Aschen-Strang SV Union Lohne Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.09.19 15:00 VL 1 ♂ 12 TuS Aschen-Strang Bremen 1860 II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.09.19 15:00 VL 3 ♀ 11 VT Südharz SF Aligse II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.09.19 15:00 VL 3 ♀ 12 VT Südharz GfL Hannover II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.09.19 16:00 VL 2 ♂ 11 TSV Winsen/Luhe SC Langenhagen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.09.19 16:00 VL 2 ♂ 12 TSV Winsen/Luhe TuS Vahrenwald Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 22.09.19 10:00 VL 1 ♀ 7 VfL Löningen SV Alemannia Salzbergen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 22.09.19 10:00 VL 1 ♀ 8 VfL Löningen SV Wietmarschen II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 22.09.19 10:00 VL 2 ♀ 9 SVG Lüneburg Bremen 1860 II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 22.09.19 10:00 VL 2 ♀ 10 SVG Lüneburg VC Nienburg Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 22.09.19 11:00 VL 1 ♀ 9 SV Cappeln Blau-Weiß Lohne Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 22.09.19 11:00 VL 1 ♀ 10 SV Cappeln SV Bad Laer II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 22.09.19 12:00 VL 2 ♂ 8 Turn-Klubb zu Hannover SG Lachendorf/Eschede Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 22.09.19 14:00 VL 2 ♂ 9 GfL Hannover II SVG Lüneburg III Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 22.09.19 14:00 VL 2 ♂ 10 GfL Hannover II TuS Wunstorf Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Spiele zwischen Freitag, 20. September 2019 und Mittwoch, 25. September 2019

Landesliga

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 21.09.19 14:00 LL 2 ♀ 7 SC Halen 58 SV Union Lohne III Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 21.09.19 14:00 LL 2 ♀ 8 SC Halen 58 VfL Lintorf III Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.09.19 14:00 LL 5 ♂ 7 SV Olympia 92 Braunschweig MTV Stederdorf Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.09.19 14:00 LL 5 ♂ 8 SV Olympia 92 Braunschweig Vallstedt Vechelde Vikings II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.09.19 14:00 LL 1 ♀ 7 SV Raspo Lathen II Wilhelmshavener SSV Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.09.19 14:00 LL 1 ♀ 8 SV Raspo Lathen II Blau-Weiß Emden-Borssum II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.09.19 14:00 LL 6 ♂ 7 TSV Giesen GRIZZLYS IV Tuspo Weende Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.09.19 14:00 LL 6 ♂ 8 TSV Giesen GRIZZLYS IV SG Echte/Kalefeld Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.09.19 14:00 LL 5 ♂ 9 SV Lengede Vallstedt Vechelde Vikings III Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.09.19 14:00 LL 5 ♂ 10 SV Lengede MTV Gifhorn II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.09.19 14:00 LL 2 ♀ 11 SV Bad Laer III VC Osnabrück III Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.09.19 14:00 LL 2 ♀ 12 SV Bad Laer III Blau-Weiß Schinkel Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.09.19 14:00 LL 5 ♀ 11 TSV Stelingen TC Hameln Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.09.19 14:00 LL 5 ♀ 12 TSV Stelingen MTV Bad Pyrmont Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.09.19 15:00 LL 1 ♂ 7 VC Osnabrück II VfL Lintorf III Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.09.19 15:00 LL 1 ♂ 8 VC Osnabrück II SV Sparta Werlte Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.09.19 15:00 LL 3 ♂ 7 TSV Oerel-Barchel MTV Wilstedt Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.09.19 15:00 LL 3 ♂ 8 TSV Oerel-Barchel TV Jahn Schneverdingen Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.09.19 15:00 LL 3 ♀ 7 TV Eiche Horn Bremen III SV Dimhausen Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.09.19 15:00 LL 3 ♀ 8 TV Eiche Horn Bremen III VfL Oythe III Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.09.19 15:00 LL 4 ♀ 7 TV Baden Turn-Klubb zu Hannover II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.09.19 15:00 LL 4 ♀ 8 TV Baden VSG Altes Land II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.09.19 15:00 LL 3 ♂ 9 Geestemünder TV TSV Adendorf Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.09.19 15:00 LL 3 ♂ 10 Geestemünder TV TSV Bierden Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.09.19 15:00 LL 2 ♀ 9 SV Olympia Uelsen VfL Lintorf II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.09.19 15:00 LL 2 ♀ 10 SV Olympia Uelsen SV Alemannia Salzbergen II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.09.19 15:00 LL 3 ♀ 9 Bremen 1860 III TuS Wremen 09 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.09.19 15:00 LL 3 ♀ 10 Bremen 1860 III VfL Wildeshausen Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.09.19 15:00 LL 4 ♀ 10 TV Jahn Walsrode SF Aligse III Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.09.19 15:00 LL 4 ♀ 9 TV Jahn Walsrode VSG Altes Land Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.09.19 15:00 LL 6 ♀ 9 MTV Goslar MTV Astfeld Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.09.19 15:00 LL 6 ♀ 10 MTV Goslar Tuspo Weende II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.09.19 15:00 LL 3 ♂ 11 TSV Stelle TuS Zeven Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.09.19 15:00 LL 3 ♂ 12 TSV Stelle TSV Buxtehude-Altkloster II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.09.19 15:00 LL 4 ♂ 11 TuS Altwarmbüchen PSV Hannover Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.09.19 15:00 LL 4 ♂ 12 TuS Altwarmbüchen TB Stöcken Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.09.19 15:00 LL 3 ♀ 11 SG Beverstedt TSV Fischerhude-Quelkhorn Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.09.19 15:00 LL 3 ♀ 12 SG Beverstedt ATSV Scharmbeckstotel Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.09.19 15:00 LL 5 ♂ 11 VG Ilsede Wolfenbütteler VC II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.09.19 15:00 LL 5 ♂ 12 VG Ilsede FC Wenden Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 22.09.19 10:00 LL 5 ♀ 9 TSV Giesen GRIZZLYS II VG Münchehagen/Hagenburg Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 22.09.19 10:00 LL 5 ♀ 10 TSV Giesen GRIZZLYS II TSV Giesen GRIZZLYS III Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 22.09.19 11:00 LL 5 ♀ 7 MTV 48 Hildesheim II VSG Düngen/Holle/Bodenburg Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 22.09.19 11:00 LL 5 ♀ 8 MTV 48 Hildesheim II SC Hemmingen-Westerfeld Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 22.09.19 11:00 LL 1 ♀ 9 SV Nordenham I SG Ofenerdiek/Ofen Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 22.09.19 11:00 LL 1 ♀ 10 SV Nordenham I SV Wietmarschen III Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 22.09.19 11:00 LL 6 ♂ 9 MTV 48 Hildesheim II ASC 46 Göttingen III Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 22.09.19 11:00 LL 6 ♂ 10 MTV 48 Hildesheim II VfL Grasdorf II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 22.09.19 11:00 LL 4 ♀ 11 SG Heide Volleys TuS Zeven II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 22.09.19 11:00 LL 4 ♀ 12 SG Heide Volleys TV Vahrendorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 22.09.19 11:00 LL 6 ♂ 11 VfBHW Hameln TG 1860 Münden Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 22.09.19 11:00 LL 6 ♂ 12 VfBHW Hameln TuS Wettbergen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 22.09.19 11:00 LL 6 ♀ 12 VT Südharz II Vallstedt Vechelde Vikings Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 22.09.19 11:00 LL 6 ♀ 32 VT Südharz II Wolfenbütteler VC II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 22.09.19 12:00 LL 2 ♂ 9 TV Baden III VG Delmenhorst-Stenum II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 22.09.19 12:00 LL 2 ♂ 10 TV Baden III STV Wilhelmshaven Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Mo, 23.09.19 20:00 LL 2 ♀ 22 Blau-Weiß Schinkel VfL Lintorf III Gesamtschule SchinkelGesamtschule Schinkel Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 20. September 2019 und Mittwoch, 25. September 2019

Bezirksliga (Bremen/Lüneburg)

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 21.09.19 14:00 BL ♂ 9 TV Oberneuland TV Baden IV Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 21.09.19 14:00 BL ♂ 10 TV Oberneuland VC Fischtown Sharks Bremerhaven Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 21.09.19 14:00 BL ♂ 25 VC Fischtown Sharks Bremerhaven TV Baden IV Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 21.09.19 15:00 BL ♂ 5 TSV Winsen/Luhe II SVG Lüneburg IV Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 21.09.19 15:00 BL ♂ 6 TSV Winsen/Luhe II MTV Embsen Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 21.09.19 15:00 BL ♂ 7 SV Hemelingen BC Cuxhaven II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 21.09.19 15:00 BL ♂ 8 SV Hemelingen TV Baden V Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 21.09.19 15:00 BL ♂ 7 SG Heide Volleys TSV Stelle II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 21.09.19 15:00 BL ♂ 8 SG Heide Volleys TSV Auetal Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 21.09.19 15:00 BL ♀ 7 TSV Buxtehude-Altkloster II SVG Lüneburg II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 21.09.19 15:00 BL ♀ 8 TSV Buxtehude-Altkloster II TSV Stelle Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 21.09.19 15:00 BL ♀ 9 Geestemünder TV II VG Meyenburg/Schwanewede Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 21.09.19 15:00 BL ♀ 10 Geestemünder TV II TV Bremen-Walle 1875 II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 21.09.19 15:00 BL ♀ 9 VSG Altes Land III TSV Stelle II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 21.09.19 15:00 BL ♀ 10 VSG Altes Land III MTV Ramelsloh Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 21.09.19 15:00 BL ♀ 11 TV Bremen-Walle 1875 III TuS Tarmstedt Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 21.09.19 15:00 BL ♀ 12 TV Bremen-Walle 1875 III TuS Klein Meckelsen Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 22.09.19 10:00 BL ♀ 7 Bremen 1860 IV BC Cuxhaven Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 22.09.19 10:00 BL ♀ 8 Bremen 1860 IV TV Hambergen II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 22.09.19 11:00 BL ♀ 9 TV Eiche Horn Bremen IV ATSV Habenhausen Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 22.09.19 11:00 BL ♀ 10 TV Eiche Horn Bremen IV TuS Harsefeld Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 20. September 2019 und Mittwoch, 25. September 2019

Bezirksklasse (Bremen/Lüneburg)

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 21.09.19 15:00 BK 3 HB/LG M 7 TuS Elsdorf MTV Tostedt II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 21.09.19 15:00 BK 3 HB/LG M 8 TuS Elsdorf MTV Elm Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 21.09.19 15:00 BK 1 HB/LG ♀ 7 TuS Wremen 09 II VSK Osterholz-Scharmbeck Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 21.09.19 15:00 BK 1 HB/LG ♀ 8 TuS Wremen 09 II BC Cuxhaven II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 21.09.19 15:00 BK 3 HB/LG M 9 VfL Stade (U16m) a.K. TuS Zeven III Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 21.09.19 15:00 BK 3 HB/LG M 10 VfL Stade (U16m) a.K. VfL Stade Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 21.09.19 15:00 BK 1 HB/LG ♀ 9 SG Karlshöfen/Gnarrenburg II SG Beverstedt II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 21.09.19 15:00 BK 1 HB/LG ♀ 10 SG Karlshöfen/Gnarrenburg II VC Fischtown Sharks Bremerhaven Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 21.09.19 15:00 BK 3 HB/LG M 11 TV Scheeßel VSG Altes Land IV Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 21.09.19 15:00 BK 3 HB/LG M 12 TV Scheeßel MTV Ostereistedt II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 21.09.19 15:00 BK 4 HB/LG M 11 TSV Auetal TSV Stelle III Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 21.09.19 15:00 BK 4 HB/LG M 12 TSV Auetal TSV Radbruch Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 22.09.19 10:00 BK 2 HB/LG M 5 BTS Neustadt III TSV Grolland Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 22.09.19 10:00 BK 2 HB/LG M 6 BTS Neustadt III TV Baden (U16 m) a. K. Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 22.09.19 10:00 BK 2 HB/LG M 7 BTS Neustadt IV TV Eiche Horn Bremen V Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 22.09.19 10:00 BK 2 HB/LG M 8 BTS Neustadt IV TV Bremen-Walle 1875 IV Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 22.09.19 11:00 BK 4 HB/LG M 9 SVG Lüneburg V SVG Lüneburg (U16m) a.K. Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 22.09.19 11:00 BK 4 HB/LG M 10 SVG Lüneburg V SVG Lüneburg VI Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 20. September 2019 und Mittwoch, 25. September 2019

NWVV Online-Shop

PARTNER UND UNTERSTÜTZER