Wochenendausgabe der Ligen (Erwachsene)


Regionalliga Nordwest

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 27.11.21 15:00 RL ♀ 38 USC Braunschweig Tuspo Weende Tunica-SporthalleTunica-Sporthalle Spieldetails
Sa, 27.11.21 17:00 RLMA ♂ 16 SVG Lüneburg II VfL Lintorf GellersenhalleGellersenhalle Spieldetails
Sa, 27.11.21 19:30 (*) RLMA ♂ 18 VC Osnabrück VSG Ammerland Sporthalle am SchloßwallSporthalle am Schloßwall Spieldetails
Sa, 27.11.21 20:00 RLMB ♂ 16 MTV 48 Hildesheim USC Braunschweig II Robert-Bosch-GesamtschuleRobert-Bosch-Gesamtschule Spieldetails
Sa, 27.11.21 20:00 (*) RLMA ♂ 17 Oldenburger TB Bremen 1860 OTB-Halle Am HaareneschOTB-Halle Am Haarenesch Spieldetails
Sa, 27.11.21 20:00 RLMB ♂ 17 Vallstedt Vechelde Vikings DJK Kolping Northeim Sporthalle II an der Berliner Straße 47Sporthalle II an der Berliner Straße 47 Spieldetails
Sa, 27.11.21 20:00 RL ♀ 36 SC Langenhagen SV Wietmarschen SCL-HalleSCL-Halle Spieldetails
Sa, 27.11.21 20:00 (*) RL ♀ 37 SC Spelle-Venhaus SV Union Lohne OBS SpelleOBS Spelle Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 28.11.21 16:00 RLMB ♂ 1 SG STV/MTV Salzgitter GfL Hannover Gymnasium Salzgitter-Bad (Sporthalle)Gymnasium Salzgitter-Bad (Sporthalle) Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Fr, 03.12.21 19:30 RLMB ♂ 10 SG STV/MTV Salzgitter MTV 48 Hildesheim Gymnasium Salzgitter-Bad (Sporthalle)Gymnasium Salzgitter-Bad (Sporthalle) Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 04.12.21 19:30 RL ♀ 6 USC Braunschweig SV Wietmarschen Tunica-SporthalleTunica-Sporthalle Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 27. November 2021 und Sonntag, 5. Dezember 2021
(*) Der Spielbeginn kann sich durch vorher stattfindende Veranstaltungen verzögern.

Oberliga

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 27.11.21 14:00 OL 1 ♂ 11 Oldenburger TB II VfL Wildeshausen OTB-Halle Am HaareneschOTB-Halle Am Haarenesch Spieldetails
Sa, 27.11.21 14:00 OL 1 ♂ 12 Oldenburger TB II VG Delmenhorst-Stenum OTB-Halle Am HaareneschOTB-Halle Am Haarenesch Spieldetails
Sa, 27.11.21 14:30 OL 1 ♂ 7 FC Schüttorf 09 II SG Buxtehude-Altkloster VechtesporthalleVechtesporthalle Spieldetails
Sa, 27.11.21 14:30 OL 1 ♂ 8 FC Schüttorf 09 II DJK Füchtel Vechta VechtesporthalleVechtesporthalle Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 OL 1 ♀ 5 Tecklenburger Land Volleys SC Union Emlichheim IV Kardinal-von-Galen-SchuleKardinal-von-Galen-Schule Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 OL 1 ♀ 6 Tecklenburger Land Volleys SC Union Emlichheim III Kardinal-von-Galen-SchuleKardinal-von-Galen-Schule Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 OL 2 ♀ 5 SG Karlshöfen/Gnarrenburg TSG Westerstede Schulzentrum GnarrenburgSchulzentrum Gnarrenburg Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 OL 2 ♀ 6 SG Karlshöfen/Gnarrenburg TV Eiche Horn Bremen II Schulzentrum GnarrenburgSchulzentrum Gnarrenburg Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 OL 2 ♂ 5 Wolfenbütteler VC TSV Burgdorf Gymnasium im SchlossGymnasium im Schloss Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 OL 2 ♂ 6 Wolfenbütteler VC TSV Giesen GRIZZLYS III Gymnasium im SchlossGymnasium im Schloss Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 OL 2 ♀ 7 VfL Oythe II Bremen 1860 Gymnasium AntonianumGymnasium Antonianum Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 OL 2 ♀ 8 VfL Oythe II BTS Neustadt Gymnasium AntonianumGymnasium Antonianum Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 OL 1 ♂ 9 VSG Ammerland II TV Baden II Robert-Dannemann-SporthalleRobert-Dannemann-Sporthalle Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 OL 1 ♂ 10 VSG Ammerland II SG Ofenerdiek/Ofen Robert-Dannemann-SporthalleRobert-Dannemann-Sporthalle Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 28.11.21 11:00 OL 3 ♀ 7 SVG Lüneburg VC Nienburg Sporthalle Kaltenmoor IISporthalle Kaltenmoor II Spieldetails
So, 28.11.21 11:00 OL 3 ♀ 8 SVG Lüneburg ASC 46 Göttingen Sporthalle Kaltenmoor IISporthalle Kaltenmoor II Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 04.12.21 14:00 OL 1 ♀ 9 VC Osnabrück II Tecklenburger Land Volleys Sporthalle am SchloßwallSporthalle am Schloßwall Spieldetails
Sa, 04.12.21 14:00 OL 1 ♀ 10 VC Osnabrück II SV Bad Laer II Sporthalle am SchloßwallSporthalle am Schloßwall Spieldetails
Sa, 04.12.21 14:00 OL 1 ♀ 11 SC Union Emlichheim IV TV Schledehausen VechtetalhalleVechtetalhalle Spieldetails
Sa, 04.12.21 14:00 OL 1 ♀ 12 SC Union Emlichheim IV FC 47 Leschede VechtetalhalleVechtetalhalle Spieldetails
Sa, 04.12.21 14:00 OL 1 ♂ 13 SG Ofenerdiek/Ofen FC Schüttorf 09 II BZTG (Berufszentrum Technik & Gestaltung)BZTG (Berufszentrum Technik & Gestaltung) Spieldetails
Sa, 04.12.21 14:00 OL 1 ♂ 14 SG Ofenerdiek/Ofen VfL Wildeshausen BZTG (Berufszentrum Technik & Gestaltung)BZTG (Berufszentrum Technik & Gestaltung) Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 OL 3 ♀ 9 ASC 46 Göttingen Turn-Klubb zu Hannover Max-Planck-GymnasiumMax-Planck-Gymnasium Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 OL 3 ♀ 10 ASC 46 Göttingen VC Nienburg Max-Planck-GymnasiumMax-Planck-Gymnasium Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 OL 2 ♂ 9 TSV Winsen/Luhe Wolfenbütteler VC Luhe-Gymnasium RoydorfLuhe-Gymnasium Roydorf Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 OL 2 ♂ 10 TSV Winsen/Luhe Grasdorf/Rethen Volleys Luhe-Gymnasium RoydorfLuhe-Gymnasium Roydorf Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 OL 3 ♀ 11 SV Nienhagen SVG Lüneburg Sporthalle am EuropabadSporthalle am Europabad Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 OL 3 ♀ 12 SV Nienhagen USC Braunschweig II Sporthalle am EuropabadSporthalle am Europabad Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 OL 2 ♀ 11 TSG Westerstede VfL Oythe II Robert-Dannemann-SporthalleRobert-Dannemann-Sporthalle Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 OL 2 ♀ 12 TSG Westerstede Raspo Lathen Robert-Dannemann-SporthalleRobert-Dannemann-Sporthalle Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 OL 2 ♂ 11 TSV Burgdorf Turn-Klubb zu Hannover IGS Burgdorf (große Halle)IGS Burgdorf (große Halle) Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 OL 2 ♂ 12 TSV Burgdorf ASC 46 Göttingen IGS Burgdorf (große Halle)IGS Burgdorf (große Halle) Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 OL 1 ♂ 15 DJK Füchtel Vechta Oldenburger TB II DominikanerklosterkollegDominikanerklosterkolleg Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 OL 1 ♂ 16 DJK Füchtel Vechta TV Baden II DominikanerklosterkollegDominikanerklosterkolleg Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 OL 1 ♂ 17 VG Delmenhorst-Stenum VSG Ammerland II BlücherweghalleBlücherweghalle Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 OL 1 ♂ 18 VG Delmenhorst-Stenum SG Buxtehude-Altkloster BlücherweghalleBlücherweghalle Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 27. November 2021 und Sonntag, 5. Dezember 2021

Verbandsliga

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Termin folgt VL 1 ♀ 7 SV Cappeln Blau-Weiß Lohne Sporthalle CappelnSporthalle Cappeln Spieldetails
Termin folgt VL 1 ♀ 8 SV Cappeln Emder Volleys Sporthalle CappelnSporthalle Cappeln Spieldetails
Sa, 27.11.21 14:00 VL 3 ♂ 9 Vallstedt Vechelde Vikings II GfL Hannover II Sporthalle II an der Berliner Straße 47Sporthalle II an der Berliner Straße 47 Spieldetails
Sa, 27.11.21 14:00 VL 3 ♂ 10 Vallstedt Vechelde Vikings II TV Bornum Sporthalle II an der Berliner Straße 47Sporthalle II an der Berliner Straße 47 Spieldetails
Sa, 27.11.21 14:00 VL 1 ♀ 9 VfL Lintorf II SVA Salzbergen Turnhalle LintorfTurnhalle Lintorf Spieldetails
Sa, 27.11.21 14:00 VL 1 ♀ 10 VfL Lintorf II SC Halen 58 Turnhalle LintorfTurnhalle Lintorf Spieldetails
Sa, 27.11.21 14:00 VL 2 ♀ 11 Oldenburger TB II SG Buxtehude-Altkloster OTB-Halle Am HaareneschOTB-Halle Am Haarenesch Spieldetails
Sa, 27.11.21 14:00 VL 2 ♀ 12 Oldenburger TB II TV Bremen-Walle 1875 OTB-Halle Am HaareneschOTB-Halle Am Haarenesch Spieldetails
Sa, 27.11.21 14:00 VL 1 ♀ 11 VfL Löningen MTV Lingen Großraumsporthalle RingstraßeGroßraumsporthalle Ringstraße Spieldetails
Sa, 27.11.21 14:00 VL 1 ♀ 12 VfL Löningen SV Union Lohne II Großraumsporthalle RingstraßeGroßraumsporthalle Ringstraße Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 VL 2 ♂ 5 SVG Lüneburg III Oldenburger TB III Sporthalle Kaltenmoor IISporthalle Kaltenmoor II Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 VL 2 ♂ 6 SVG Lüneburg III TV Jahn Schneverdingen Sporthalle Kaltenmoor IISporthalle Kaltenmoor II Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 VL 2 ♂ 7 TSV Hollern-Twielenfleth VSK Osterholz-Scharmbeck Sporthalle SteinkirchenSporthalle Steinkirchen Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 VL 2 ♂ 8 TSV Hollern-Twielenfleth Bremen 1860 II Sporthalle SteinkirchenSporthalle Steinkirchen Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 VL 3 ♂ 7 USC Braunschweig III SC Langenhagen IGS Franzsches FeldIGS Franzsches Feld Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 VL 3 ♂ 8 USC Braunschweig III SG Lachendorf/Eschede IGS Franzsches FeldIGS Franzsches Feld Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 VL 4 ♂ 7 VSG Düngen/Holle/Bodenburg Turn-Klubb zu Hannover II Sporthalle am MoldbergSporthalle am Moldberg Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 VL 4 ♂ 8 VSG Düngen/Holle/Bodenburg ASC 46 Göttingen II Sporthalle am MoldbergSporthalle am Moldberg Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 VL 1 ♂ 7 TuS Bloherfelde TG Wiesmoor Hermann-Ehlers-SchuleHermann-Ehlers-Schule Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 VL 1 ♂ 8 TuS Bloherfelde TuS Aschen-Strang Hermann-Ehlers-SchuleHermann-Ehlers-Schule Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 VL 2 ♀ 7 Bremen 1860 II TuS Zeven Turnhalle Philipp-Reis-StraßeTurnhalle Philipp-Reis-Straße Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 VL 2 ♀ 8 Bremen 1860 II Geestemünder TV Turnhalle Philipp-Reis-StraßeTurnhalle Philipp-Reis-Straße Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 VL 4 ♂ 9 1. VC Pöhlde GfL Hannover III Mahnte-SporthalleMahnte-Sporthalle Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 VL 4 ♂ 10 1. VC Pöhlde MTV 48 Hildesheim II Mahnte-SporthalleMahnte-Sporthalle Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 VL 2 ♀ 9 VG Delmenhorst-Stenum VSG Altes Land UhlandhalleUhlandhalle Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 VL 2 ♀ 10 VG Delmenhorst-Stenum GfL Hannover UhlandhalleUhlandhalle Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 VL 3 ♀ 9 VT Südharz TSV Giesen GRIZZLYS Mahnte-SporthalleMahnte-Sporthalle Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 VL 3 ♀ 10 VT Südharz SC Langenhagen II Mahnte-SporthalleMahnte-Sporthalle Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 VL 3 ♂ 11 VfL Wolfsburg MTV Dannenberg BBS II WolfsburgBBS II Wolfsburg Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 VL 3 ♂ 12 VfL Wolfsburg VG Ilsede BBS II WolfsburgBBS II Wolfsburg Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 VL 4 ♂ 11 TuS Vahrenwald SG Echte/Kalefeld BBSME 6 HannoverBBSME 6 Hannover Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 VL 4 ♂ 12 TuS Vahrenwald TuS Wunstorf BBSME 6 HannoverBBSME 6 Hannover Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 VL 3 ♀ 11 TC Hameln TWG Göttingen Sporthalle Hameln-WestSporthalle Hameln-West Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 VL 3 ♀ 12 TC Hameln GfL Hannover II Sporthalle Hameln-WestSporthalle Hameln-West Spieldetails
Sa, 27.11.21 16:00 VL 3 ♀ 7 MTV Salzgitter PSV Hannover Sporthalle AmselstiegSporthalle Amselstieg Spieldetails
Sa, 27.11.21 16:00 VL 3 ♀ 8 MTV Salzgitter VfL Wolfsburg Sporthalle AmselstiegSporthalle Amselstieg Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 28.11.21 11:00 VL 1 ♂ 5 Tecklenburger Land Volleys II TuS Bersenbrück Kardinal-von-Galen-SchuleKardinal-von-Galen-Schule Spieldetails
So, 28.11.21 11:00 VL 1 ♂ 6 Tecklenburger Land Volleys II SV Union Lohne Kardinal-von-Galen-SchuleKardinal-von-Galen-Schule Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 04.12.21 14:00 VL 2 ♀ 17 TV Bremen-Walle 1875 VG Delmenhorst-Stenum Sporthalle am PanzenbergSporthalle am Panzenberg Spieldetails
Sa, 04.12.21 14:00 VL 2 ♀ 18 TV Bremen-Walle 1875 TuS Zeven Sporthalle am PanzenbergSporthalle am Panzenberg Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 VL 3 ♂ 13 TV Bornum USC Braunschweig III Landkreishalle KönigslutterLandkreishalle Königslutter Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 VL 3 ♂ 14 TV Bornum MTV Dannenberg Landkreishalle KönigslutterLandkreishalle Königslutter Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 VL 4 ♂ 13 MTV 48 Hildesheim II VSG Düngen/Holle/Bodenburg Robert-Bosch-GesamtschuleRobert-Bosch-Gesamtschule Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 VL 4 ♂ 14 MTV 48 Hildesheim II SG Echte/Kalefeld Robert-Bosch-GesamtschuleRobert-Bosch-Gesamtschule Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 VL 2 ♀ 13 GfL Hannover Bremen 1860 II Freie Waldorfschule (neue Halle)Freie Waldorfschule (neue Halle) Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 VL 2 ♀ 14 GfL Hannover SG Buxtehude-Altkloster Freie Waldorfschule (neue Halle)Freie Waldorfschule (neue Halle) Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 VL 3 ♀ 13 SC Langenhagen II MTV Salzgitter SCL-HalleSCL-Halle Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 VL 3 ♀ 14 SC Langenhagen II TWG Göttingen SCL-HalleSCL-Halle Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 VL 1 ♀ 13 SC Halen 58 SV Cappeln Sporthalle WersenSporthalle Wersen Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 VL 1 ♀ 14 SC Halen 58 MTV Lingen Sporthalle WersenSporthalle Wersen Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 VL 3 ♂ 15 SG Lachendorf/Eschede VfL Wolfsburg Oberschule LachendorfOberschule Lachendorf Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 VL 3 ♂ 16 SG Lachendorf/Eschede GfL Hannover II Oberschule LachendorfOberschule Lachendorf Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 VL 2 ♀ 15 Geestemünder TV Oldenburger TB II Carl von Ossietzky SporthalleCarl von Ossietzky Sporthalle Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 VL 2 ♀ 16 Geestemünder TV VSG Altes Land Carl von Ossietzky SporthalleCarl von Ossietzky Sporthalle Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 VL 3 ♂ 17 VG Ilsede Vallstedt Vechelde Vikings II Sporthalle am StadionSporthalle am Stadion Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 VL 3 ♂ 18 VG Ilsede SC Langenhagen Sporthalle am StadionSporthalle am Stadion Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 VL 4 ♂ 17 TuS Wunstorf 1. VC Pöhlde Sporthalle Hölty ISporthalle Hölty I Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 VL 4 ♂ 18 TuS Wunstorf Turn-Klubb zu Hannover II Sporthalle Hölty ISporthalle Hölty I Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 VL 3 ♀ 17 GfL Hannover II VT Südharz Freie Waldorfschule (neue Halle)Freie Waldorfschule (neue Halle) Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 VL 3 ♀ 18 GfL Hannover II PSV Hannover Freie Waldorfschule (neue Halle)Freie Waldorfschule (neue Halle) Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 VL 1 ♀ 17 SV Union Lohne II VfL Lintorf II Sporthalle am ParkSporthalle am Park Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 VL 1 ♀ 18 SV Union Lohne II Blau-Weiß Lohne Sporthalle am ParkSporthalle am Park Spieldetails
Sa, 04.12.21 16:00 VL 2 ♂ 11 Oldenburger TB III TSV Hollern-Twielenfleth OTB-Halle Haarenufer (alte Halle)OTB-Halle Haarenufer (alte Halle) Spieldetails
Sa, 04.12.21 16:00 VL 2 ♂ 12 Oldenburger TB III TuS Zeven OTB-Halle Haarenufer (alte Halle)OTB-Halle Haarenufer (alte Halle) Spieldetails
Sa, 04.12.21 16:00 VL 1 ♀ 15 Emder Volleys VfL Löningen Sportzentrum Blau-Weiß BorssumSportzentrum Blau-Weiß Borssum Spieldetails
Sa, 04.12.21 16:00 VL 1 ♀ 16 Emder Volleys SVA Salzbergen Sportzentrum Blau-Weiß BorssumSportzentrum Blau-Weiß Borssum Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 05.12.21 11:00 VL 2 ♂ 9 Bremen 1860 II SVG Lüneburg III Halle 9 bei Bremen 1860Halle 9 bei Bremen 1860 Spieldetails
So, 05.12.21 11:00 VL 2 ♂ 10 Bremen 1860 II VSK Osterholz-Scharmbeck Halle 9 bei Bremen 1860Halle 9 bei Bremen 1860 Spieldetails
So, 05.12.21 11:00 VL 4 ♂ 15 ASC 46 Göttingen II TuS Vahrenwald Max-Planck-GymnasiumMax-Planck-Gymnasium Spieldetails
So, 05.12.21 11:00 VL 4 ♂ 16 ASC 46 Göttingen II GfL Hannover III Max-Planck-GymnasiumMax-Planck-Gymnasium Spieldetails
So, 05.12.21 12:00 VL 1 ♂ 9 TuS Aschen-Strang Tecklenburger Land Volleys II Schulzentrum DissenSchulzentrum Dissen Spieldetails
So, 05.12.21 12:00 VL 1 ♂ 10 TuS Aschen-Strang TG Wiesmoor Schulzentrum DissenSchulzentrum Dissen Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 27. November 2021 und Sonntag, 5. Dezember 2021

Landesliga

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 27.11.21 14:00 LL 7 ♀ 5 Vallstedt Vechelde Vikings MTV Gifhorn Sporthalle II an der Berliner Straße 47Sporthalle II an der Berliner Straße 47 Spieldetails
Sa, 27.11.21 14:00 LL 7 ♀ 6 Vallstedt Vechelde Vikings MTV Braunschweig Sporthalle II an der Berliner Straße 47Sporthalle II an der Berliner Straße 47 Spieldetails
Sa, 27.11.21 14:00 LL 7 ♀ 7 VSG Düngen/Holle/Bodenburg TSV Giesen GRIZZLYS II Schulzentrum Bad SalzdetfurthSchulzentrum Bad Salzdetfurth Spieldetails
Sa, 27.11.21 14:00 LL 7 ♀ 8 VSG Düngen/Holle/Bodenburg MTV 48 Hildesheim II Schulzentrum Bad SalzdetfurthSchulzentrum Bad Salzdetfurth Spieldetails
Sa, 27.11.21 14:00 LL 2 ♀ 8 SC Spelle-Venhaus 2 SV Raspo Lathen II OBS SpelleOBS Spelle Spieldetails
Sa, 27.11.21 14:00 LL 1 ♂ 9 VfL Lintorf III Emder Volleys Turnhalle LintorfTurnhalle Lintorf Spieldetails
Sa, 27.11.21 14:00 LL 1 ♂ 10 VfL Lintorf III VG Ostfriesland Süd Turnhalle LintorfTurnhalle Lintorf Spieldetails
Sa, 27.11.21 14:10 LL 2 ♀ 7 SC Spelle-Venhaus 2 SV Hoogstede OBS SpelleOBS Spelle Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 LL 8 ♀ 5 MTV Goslar Wolfenbütteler VC Sporthalle am StadtgartenSporthalle am Stadtgarten Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 LL 8 ♀ 6 MTV Goslar MTV Astfeld Sporthalle am StadtgartenSporthalle am Stadtgarten Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 LL 6 ♂ 5 TG 1860 Münden ASC 46 Göttingen III OS Hann. Münden IOS Hann. Münden I Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 LL 6 ♂ 6 TG 1860 Münden Tuspo Weende OS Hann. Münden IOS Hann. Münden I Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 LL 4 ♀ 7 ATSV Scharmbeckstotel TV Eiche Horn Bremen III Sporthalle ScharmbeckstotelSporthalle Scharmbeckstotel Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 LL 4 ♀ 8 ATSV Scharmbeckstotel Bremen 1860 III Sporthalle ScharmbeckstotelSporthalle Scharmbeckstotel Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 LL 1 ♀ 7 Emder Volleys II SV Dimhausen Sportzentrum Blau-Weiß BorssumSportzentrum Blau-Weiß Borssum Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 LL 1 ♀ 8 Emder Volleys II VfL Wildeshausen Sportzentrum Blau-Weiß BorssumSportzentrum Blau-Weiß Borssum Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 LL 5 ♂ 7 PSV Hannover GfL Hannover IV Bereitschaftspolizei HannoverBereitschaftspolizei Hannover Spieldetails Ticketshop
Sa, 27.11.21 15:00 LL 5 ♂ 8 PSV Hannover VfBHW Hameln Bereitschaftspolizei HannoverBereitschaftspolizei Hannover Spieldetails Ticketshop
Termin folgt LL 5 ♀ 7 TV Jahn Walsrode VSG Altes Land II SZ (Gymnasium) WalsrodeSZ (Gymnasium) Walsrode Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt LL 5 ♀ 8 TV Jahn Walsrode TSV Stelle SZ (Gymnasium) WalsrodeSZ (Gymnasium) Walsrode Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Sa, 27.11.21 15:00 LL 1 ♂ 7 VSG Melle/Westerhausen TG Wiesmoor II Sporthalle WesterhausenSporthalle Westerhausen Spieldetails
Termin folgt LL 3 ♀ 7 Blau-Weiß Schinkel TuS Steyerberg Gesamtschule SchinkelGesamtschule Schinkel Spieldetails
Termin folgt LL 3 ♀ 8 Blau-Weiß Schinkel WBV I Gesamtschule SchinkelGesamtschule Schinkel Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 LL 6 ♀ 7 MTV Stederdorf SV Schwarz-Weiß Garbsen Sporthalle am SilberkampSporthalle am Silberkamp Spieldetails Ticketshop
Sa, 27.11.21 15:00 LL 6 ♀ 8 MTV Stederdorf SC Hemmingen-Westerfeld Sporthalle am SilberkampSporthalle am Silberkamp Spieldetails Ticketshop
Sa, 27.11.21 15:00 LL 5 ♂ 9 SF Aligse II TuS Bothfeld 04 Grundschule AligseGrundschule Aligse Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 LL 5 ♂ 10 SF Aligse II Grasdorf/Rethen Volleys II Grundschule AligseGrundschule Aligse Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 LL 3 ♀ 9 SV Bad Laer III VC Osnabrück III Neue Sporthalle Bad LaerNeue Sporthalle Bad Laer Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 LL 3 ♀ 10 SV Bad Laer III TV Schledehausen II Neue Sporthalle Bad LaerNeue Sporthalle Bad Laer Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 LL 2 ♀ 9 SVA Salzbergen II SV Wietmarschen II HRS SalzbergenHRS Salzbergen Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 LL 2 ♀ 10 SVA Salzbergen II TV Nordhorn I HRS SalzbergenHRS Salzbergen Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 LL 4 ♀ 11 TSV Fischerhude-Quelkhorn BTS Neustadt II Grundschule FischerhudeGrundschule Fischerhude Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 LL 4 ♀ 12 TSV Fischerhude-Quelkhorn SG Beverstedt Grundschule FischerhudeGrundschule Fischerhude Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 LL 2 ♀ 11 FC 47 Leschede II SV Olympia Uelsen Sporthalle EmsbürenSporthalle Emsbüren Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 LL 2 ♀ 12 FC 47 Leschede II SV Wietmarschen III Sporthalle EmsbürenSporthalle Emsbüren Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 LL 4 ♂ 11 USC Braunschweig IV MTV Stederdorf IGS Franzsches FeldIGS Franzsches Feld Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 LL 4 ♂ 12 USC Braunschweig IV SV Olympia 92 Braunschweig IGS Franzsches FeldIGS Franzsches Feld Spieldetails
Sa, 27.11.21 16:00 LL 4 ♂ 9 MTV Gifhorn SG Lachendorf/Eschede II BBS IIBBS II Spieldetails
Sa, 27.11.21 16:00 LL 4 ♂ 10 MTV Gifhorn FC Wenden BBS IIBBS II Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 28.11.21 10:00 LL 3 ♂ 7 SG Buxtehude-Altkloster II TSV Oerel-Barchel BBS BuxtehudeBBS Buxtehude Spieldetails
So, 28.11.21 10:00 LL 3 ♂ 8 SG Buxtehude-Altkloster II TSV Adendorf BBS BuxtehudeBBS Buxtehude Spieldetails
So, 28.11.21 11:00 LL 3 ♂ 5 BC Cuxhaven Geestemünder TV BBS CuxhavenBBS Cuxhaven Spieldetails
So, 28.11.21 11:00 LL 3 ♂ 6 BC Cuxhaven VC Fischtown Sharks Bremerhaven BBS CuxhavenBBS Cuxhaven Spieldetails
So, 28.11.21 11:00 LL 5 ♀ 5 SVG Lüneburg II TV Vahrendorf Sporthalle Kaltenmoor IISporthalle Kaltenmoor II Spieldetails
So, 28.11.21 11:00 LL 5 ♀ 6 SVG Lüneburg II SG Heide Volleys Sporthalle Kaltenmoor IISporthalle Kaltenmoor II Spieldetails
So, 28.11.21 11:00 LL 2 ♂ 5 Bremen 1860 III TV Cloppenburg Turnhalle Philipp-Reis-StraßeTurnhalle Philipp-Reis-Straße Spieldetails
So, 28.11.21 11:00 LL 2 ♂ 6 Bremen 1860 III VSG Hassel/Eystrup Turnhalle Philipp-Reis-StraßeTurnhalle Philipp-Reis-Straße Spieldetails
So, 28.11.21 11:00 LL 2 ♂ 7 TV Baden III MTV Wilstedt LahofhalleLahofhalle Spieldetails
So, 28.11.21 11:00 LL 2 ♂ 8 TV Baden III BTS Neustadt LahofhalleLahofhalle Spieldetails
So, 28.11.21 11:00 LL 6 ♀ 11 SF Aligse III VfL Westercelle Grundschule AligseGrundschule Aligse Spieldetails
So, 28.11.21 11:00 LL 6 ♀ 12 SF Aligse III Turn-Klubb zu Hannover II Grundschule AligseGrundschule Aligse Spieldetails
So, 28.11.21 12:00 LL 5 ♂ 11 Team Schaumburg TuS Altwarmbüchen Grundschule RodenbergGrundschule Rodenberg Spieldetails
So, 28.11.21 12:00 LL 5 ♂ 12 Team Schaumburg Turn-Klubb zu Hannover III Grundschule RodenbergGrundschule Rodenberg Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 04.12.21 14:00 LL 1 ♀ 11 SG Ofenerdiek/Ofen Vareler TB Vereinssporthalle TuS OfenVereinssporthalle TuS Ofen Spieldetails
Sa, 04.12.21 14:00 LL 1 ♀ 12 SG Ofenerdiek/Ofen Emder Volleys II Vereinssporthalle TuS OfenVereinssporthalle TuS Ofen Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 LL 1 ♀ 9 VfL Wildeshausen Wilhelmshavener SSV RS WildeshausenRS Wildeshausen Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 LL 1 ♀ 10 VfL Wildeshausen SV Dimhausen RS WildeshausenRS Wildeshausen Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 LL 3 ♂ 9 TSV Adendorf BC Cuxhaven Sportzentrum AdendorfSportzentrum Adendorf Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 LL 3 ♂ 10 TSV Adendorf TSV Oerel-Barchel Sportzentrum AdendorfSportzentrum Adendorf Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 LL 7 ♀ 9 MTV 48 Hildesheim II Vallstedt Vechelde Vikings Robert-Bosch-GesamtschuleRobert-Bosch-Gesamtschule Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 LL 7 ♀ 10 MTV 48 Hildesheim II TSV Giesen GRIZZLYS II Robert-Bosch-GesamtschuleRobert-Bosch-Gesamtschule Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 LL 6 ♂ 9 1. Volleyballclub Goslar TG 1860 Münden Sporthalle WorthschuleSporthalle Worthschule Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 LL 6 ♂ 10 1. Volleyballclub Goslar TSV Giesen GRIZZLYS IV Sporthalle WorthschuleSporthalle Worthschule Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 LL 2 ♂ 9 BTS Neustadt Bremen 1860 III Bezirkssportanlage Bremen-SüdBezirkssportanlage Bremen-Süd Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 LL 2 ♂ 10 BTS Neustadt MTV Wilstedt Bezirkssportanlage Bremen-SüdBezirkssportanlage Bremen-Süd Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 LL 3 ♂ 11 Geestemünder TV SG Buxtehude-Altkloster II Carl von Ossietzky SporthalleCarl von Ossietzky Sporthalle Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 LL 3 ♂ 12 Geestemünder TV VfL Stade Carl von Ossietzky SporthalleCarl von Ossietzky Sporthalle Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 LL 7 ♀ 11 MTV Gifhorn VSG Düngen/Holle/Bodenburg BBS IIBBS II Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 LL 7 ♀ 12 MTV Gifhorn SF Aligse II BBS IIBBS II Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 LL 8 ♀ 11 Wolfenbütteler VC Tuspo Weende III Sporthalle Ravensberger StraßeSporthalle Ravensberger Straße Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 LL 8 ♀ 12 Wolfenbütteler VC Wolfenbütteler VC II Sporthalle Ravensberger StraßeSporthalle Ravensberger Straße Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 LL 5 ♀ 11 TV Vahrendorf TV Jahn Walsrode Rosengartensporthalle KleckenRosengartensporthalle Klecken Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 LL 5 ♀ 12 TV Vahrendorf TuS Zeven II Rosengartensporthalle KleckenRosengartensporthalle Klecken Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 LL 6 ♂ 11 ASC 46 Göttingen III SV Lengede Max-Planck-GymnasiumMax-Planck-Gymnasium Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 LL 6 ♂ 12 ASC 46 Göttingen III Wolfenbütteler VC II Max-Planck-GymnasiumMax-Planck-Gymnasium Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 LL 2 ♂ 11 TV Cloppenburg TV Baden III Sporthalle BahnhofstraßeSporthalle Bahnhofstraße Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 LL 2 ♂ 12 TV Cloppenburg TuS Zeven II Sporthalle BahnhofstraßeSporthalle Bahnhofstraße Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 LL 4 ♀ 13 Geestemünder TV II ATSV Scharmbeckstotel Carl von Ossietzky SporthalleCarl von Ossietzky Sporthalle Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 LL 4 ♀ 14 Geestemünder TV II BTS Neustadt II Carl von Ossietzky SporthalleCarl von Ossietzky Sporthalle Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 LL 5 ♂ 13 Grasdorf/Rethen Volleys II PSV Hannover Erich-Kästner-Schule (Halle 1)Erich-Kästner-Schule (Halle 1) Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 LL 5 ♂ 14 Grasdorf/Rethen Volleys II TuS Altwarmbüchen Erich-Kästner-Schule (Halle 1)Erich-Kästner-Schule (Halle 1) Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 LL 3 ♀ 13 TV Schledehausen II Blau-Weiß Schinkel Waldsporthalle 1Waldsporthalle 1 Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 LL 3 ♀ 14 TV Schledehausen II MTV Bad Pyrmont Waldsporthalle 1Waldsporthalle 1 Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 LL 2 ♀ 13 TV Nordhorn I SC Spelle-Venhaus 2 Kreissporthalle Nordhorn (Halle 2)Kreissporthalle Nordhorn (Halle 2) Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 LL 2 ♀ 14 TV Nordhorn I SV Olympia Uelsen Kreissporthalle Nordhorn (Halle 2)Kreissporthalle Nordhorn (Halle 2) Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 LL 4 ♂ 13 SG Lachendorf/Eschede II USC Braunschweig IV Oberschule LachendorfOberschule Lachendorf Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 LL 4 ♂ 14 SG Lachendorf/Eschede II MTV Stederdorf Oberschule LachendorfOberschule Lachendorf Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 LL 4 ♀ 15 Bremen 1860 III TSV Fischerhude-Quelkhorn Halle 9 bei Bremen 1860Halle 9 bei Bremen 1860 Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 LL 4 ♀ 16 Bremen 1860 III TV Baden Halle 9 bei Bremen 1860Halle 9 bei Bremen 1860 Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 LL 5 ♂ 15 VfBHW Hameln Team Schaumburg Sporthalle Wilhelm-Busch-StraßeSporthalle Wilhelm-Busch-Straße Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 LL 5 ♂ 16 VfBHW Hameln TuS Bothfeld 04 Sporthalle Wilhelm-Busch-StraßeSporthalle Wilhelm-Busch-Straße Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 LL 1 ♂ 15 TV 01 Bohmte VG Aschendorf/Papenburg Schulzentrum BohmteSchulzentrum Bohmte Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 LL 1 ♂ 16 TV 01 Bohmte Emder Volleys Schulzentrum BohmteSchulzentrum Bohmte Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 LL 2 ♀ 15 SV Raspo Lathen II FC 47 Leschede II Schulsporthalle LathenSchulsporthalle Lathen Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 LL 2 ♀ 16 SV Raspo Lathen II SV Wietmarschen II Schulsporthalle LathenSchulsporthalle Lathen Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 LL 4 ♂ 15 SG Heide Volleys SV Olympia 92 Braunschweig Theodor-Heuss-RealschuleTheodor-Heuss-Realschule Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 LL 4 ♂ 16 SG Heide Volleys MTV Gifhorn Theodor-Heuss-RealschuleTheodor-Heuss-Realschule Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 LL 6 ♀ 15 SC Hemmingen-Westerfeld SF Aligse III Sporthalle Hohe BünteSporthalle Hohe Bünte Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 LL 6 ♀ 16 SC Hemmingen-Westerfeld GfL Hannover III Sporthalle Hohe BünteSporthalle Hohe Bünte Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 (*) LL 1 ♂ 31 Emder Volleys VG Aschendorf/Papenburg Schulzentrum BohmteSchulzentrum Bohmte Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 LL 1 ♂ 17 VC Osnabrück II VfL Lintorf III Schulzentrum SonnenhügelSchulzentrum Sonnenhügel Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 LL 1 ♂ 18 VC Osnabrück II TG Wiesmoor II Schulzentrum SonnenhügelSchulzentrum Sonnenhügel Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 05.12.21 11:00 LL 3 ♀ 15 WBV I VC Osnabrück IV KGS Bad MünderKGS Bad Münder Spieldetails
So, 05.12.21 11:00 LL 3 ♀ 16 WBV I VC Osnabrück III KGS Bad MünderKGS Bad Münder Spieldetails
So, 05.12.21 12:00 LL 5 ♂ 17 Turn-Klubb zu Hannover III SF Aligse II Sporthalle GS Otfried-PreußlerSporthalle GS Otfried-Preußler Spieldetails
So, 05.12.21 12:00 LL 5 ♂ 18 Turn-Klubb zu Hannover III GfL Hannover IV Sporthalle GS Otfried-PreußlerSporthalle GS Otfried-Preußler Spieldetails
So, 05.12.21 12:00 LL 6 ♀ 17 Turn-Klubb zu Hannover II SC Langenhagen III Sporthalle GS Otfried-PreußlerSporthalle GS Otfried-Preußler Spieldetails
So, 05.12.21 12:00 LL 6 ♀ 18 Turn-Klubb zu Hannover II SV Schwarz-Weiß Garbsen Sporthalle GS Otfried-PreußlerSporthalle GS Otfried-Preußler Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 27. November 2021 und Sonntag, 5. Dezember 2021
(*) Der Spielbeginn kann sich durch vorher stattfindende Veranstaltungen verzögern.

Bezirksliga (Bremen/Lüneburg)

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 27.11.21 15:00 BL ♂ 5 SG Karlshöfen/Gnarrenburg SV Grün-Weiß Beckedorf Schulzentrum GnarrenburgSchulzentrum Gnarrenburg Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 BL ♂ 6 SG Karlshöfen/Gnarrenburg Bremen 1860 IV Schulzentrum GnarrenburgSchulzentrum Gnarrenburg Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 BL ♀ 5 VG Meyenburg/Schwanewede TuS Wremen 09 Grundschule MeyenburgGrundschule Meyenburg Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 BL ♀ 6 VG Meyenburg/Schwanewede TV Bremen-Walle 1875 II Grundschule MeyenburgGrundschule Meyenburg Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 BL ♂ 7 MTV Tostedt TSV Winsen/Luhe II OS TostedtOS Tostedt Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 BL ♂ 8 MTV Tostedt TSV Stelle OS TostedtOS Tostedt Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 BL ♀ 7 TV Bremen-Walle 1875 III SV Grün-Weiß Beckedorf Sporthalle am PanzenbergSporthalle am Panzenberg Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 BL ♀ 8 TV Bremen-Walle 1875 III BC Cuxhaven Sporthalle am PanzenbergSporthalle am Panzenberg Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 BL ♀ 7 TV Baden II Bremen 1860 IV LahofhalleLahofhalle Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 BL ♀ 8 TV Baden II TSV Grolland LahofhalleLahofhalle Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 BL ♂ 7 MTV Wilstedt II VfL Stade II Grundschule WilstedtGrundschule Wilstedt Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 BL ♂ 8 MTV Wilstedt II TSV Hollern-Twielenfleth II Grundschule WilstedtGrundschule Wilstedt Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 BL ♀ 9 SG Karlshöfen/Gnarrenburg II TSV Fischerhude-Quelkhorn II Schulzentrum GnarrenburgSchulzentrum Gnarrenburg Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 BL ♀ 10 SG Karlshöfen/Gnarrenburg II MTV Ostereistedt Schulzentrum GnarrenburgSchulzentrum Gnarrenburg Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 BL ♀ 9 TSV Winsen/Luhe TuS Harsefeld WinarenaWinarena Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 BL ♀ 10 TSV Winsen/Luhe SVG Lüneburg IV WinarenaWinarena Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 BL ♂ 9 TuS Elsdorf MTV Tostedt II Sporthalle ElsdorfSporthalle Elsdorf Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 BL ♂ 10 TuS Elsdorf TV Baden V Sporthalle ElsdorfSporthalle Elsdorf Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 BL ♂ 11 SVG Lüneburg IV TV Jahn Walsrode Sporthalle Kaltenmoor IISporthalle Kaltenmoor II Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 BL ♂ 12 SVG Lüneburg IV MTV Embsen Sporthalle Kaltenmoor IISporthalle Kaltenmoor II Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 BL ♀ 11 MTV Tostedt MTV Ramelsloh OS TostedtOS Tostedt Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 BL ♀ 12 MTV Tostedt SG Heide Volleys II OS TostedtOS Tostedt Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:30 BL ♂ 9 SG Örtzetal TV Jahn Schneverdingen II Sporthalle ÖrtzetalSporthalle Örtzetal Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:30 BL ♂ 10 SG Örtzetal TSV Auetal Sporthalle ÖrtzetalSporthalle Örtzetal Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 28.11.21 11:00 BL ♂ 11 TV Baden IV TuS Harsefeld LahofhalleLahofhalle Spieldetails
So, 28.11.21 11:00 BL ♂ 12 TV Baden IV TSV Bierden LahofhalleLahofhalle Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 04.12.21 15:00 BL ♀ 11 TuS Wremen 09 TV Bremen-Walle 1875 III Tjede-Peckes-GrundschuleTjede-Peckes-Grundschule Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 BL ♀ 12 TuS Wremen 09 TV Hambergen Tjede-Peckes-GrundschuleTjede-Peckes-Grundschule Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 BL ♂ 13 TSV Auetal MTV Tostedt Vereinssporthalle TSV AuetalVereinssporthalle TSV Auetal Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 BL ♂ 14 TSV Auetal TV Jahn Walsrode Vereinssporthalle TSV AuetalVereinssporthalle TSV Auetal Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 BL ♀ 13 MTV Ostereistedt TV Baden II Sporthalle OstereistedtOstereistedt Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 BL ♀ 14 MTV Ostereistedt Bremen 1860 V Sporthalle OstereistedtOstereistedt Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 BL ♀ 13 TuS Harsefeld MTV Tostedt Gymnasium HarsefeldGymnasium Harsefeld Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 BL ♀ 14 TuS Harsefeld MTV Ramelsloh Gymnasium HarsefeldGymnasium Harsefeld Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 BL ♂ 15 TSV Stelle SVG Lüneburg IV GHS StelleGHS Stelle Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 BL ♂ 16 TSV Stelle TV Jahn Schneverdingen II GHS StelleGHS Stelle Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 BL ♀ 15 TSV Grolland TuS Klein Meckelsen Sporthalle BrakkämpeSporthalle Brakkämpe Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 BL ♀ 16 TSV Grolland TSV Fischerhude-Quelkhorn II Sporthalle BrakkämpeSporthalle Brakkämpe Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 BL ♂ 15 TSV Hollern-Twielenfleth II TV Baden IV Sporthalle SteinkirchenSporthalle Steinkirchen Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 BL ♂ 16 TSV Hollern-Twielenfleth II MTV Tostedt II Sporthalle SteinkirchenSporthalle Steinkirchen Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 BL ♂ 17 MTV Embsen SG Örtzetal Schulzentrum Embsen (gr. Halle)Schulzentrum Embsen (gr. Halle) Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 BL ♂ 18 MTV Embsen TSV Winsen/Luhe II Schulzentrum Embsen (gr. Halle)Schulzentrum Embsen (gr. Halle) Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 BL ♀ 17 TuS Tarmstedt SG Karlshöfen/Gnarrenburg II Grundschule TarmstedtGrundschule Tarmstedt Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 BL ♀ 18 TuS Tarmstedt Bremen 1860 IV Grundschule TarmstedtGrundschule Tarmstedt Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 BL ♂ 17 TSV Bierden TuS Elsdorf Grundschule am PaulsbergGrundschule am Paulsberg Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 BL ♂ 18 TSV Bierden VfL Stade II Grundschule am PaulsbergGrundschule am Paulsberg Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 05.12.21 10:00 BL ♂ 13 TV Baden V MTV Wilstedt II LahofhalleLahofhalle Spieldetails
So, 05.12.21 10:00 BL ♂ 14 TV Baden V TuS Harsefeld LahofhalleLahofhalle Spieldetails
So, 05.12.21 11:00 BL ♂ 9 BC Cuxhaven II SG Karlshöfen/Gnarrenburg BBS CuxhavenBBS Cuxhaven Spieldetails
So, 05.12.21 11:00 BL ♂ 10 BC Cuxhaven II TV Oberneuland BBS CuxhavenBBS Cuxhaven Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 27. November 2021 und Sonntag, 5. Dezember 2021

Bezirksklasse (Bremen/Lüneburg)

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 27.11.21 15:00 BK 5 HB/LG M 9 TSV Radbruch SVG Lüneburg VII Ernst-Peter-Benecke HalleErnst-Peter-Benecke Halle Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 BK 5 HB/LG M 10 TSV Radbruch SVG Lüneburg VI Ernst-Peter-Benecke HalleErnst-Peter-Benecke Halle Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 BK 2 HB/LG ♀ 9 BTS Neustadt IV ATSV Habenhausen Bezirkssportanlage Bremen-SüdBezirkssportanlage Bremen-Süd Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 BK 2 HB/LG ♀ 10 BTS Neustadt IV TV Eiche Horn Bremen IV Bezirkssportanlage Bremen-SüdBezirkssportanlage Bremen-Süd Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 BK 2 HB/LG ♀ 11 TuSG Ritterhude ATSV Habenhausen II Sporthalle MoormannskampSporthalle Moormannskamp Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 BK 2 HB/LG ♀ 12 TuSG Ritterhude VSK Osterholz-Scharmbeck Sporthalle MoormannskampSporthalle Moormannskamp Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:30 BK 4 HB/LG M 5 SG Örtzetal II TuS Elsdorf II Sporthalle ÖrtzetalSporthalle Örtzetal Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:30 BK 4 HB/LG M 6 SG Örtzetal II TuS Elsdorf Sporthalle ÖrtzetalSporthalle Örtzetal Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 28.11.21 11:00 BK 4 HB/LG M 7 SG Örtzetal TV Jahn Schneverdingen Sporthalle KampstraßeSporthalle Kampstraße Spieldetails
So, 28.11.21 11:00 BK 4 HB/LG M 8 SG Örtzetal TV Scheeßel Sporthalle KampstraßeSporthalle Kampstraße Spieldetails
So, 28.11.21 11:00 BK 5 HB/LG M 7 SVG Lüneburg V TSV Winsen/Luhe II Sporthalle Kaltenmoor IISporthalle Kaltenmoor II Spieldetails
So, 28.11.21 11:00 BK 5 HB/LG M 8 SVG Lüneburg V TSV Stelle II Sporthalle Kaltenmoor IISporthalle Kaltenmoor II Spieldetails
So, 28.11.21 11:00 BK 2 HB/LG ♀ 7 TV Hambergen II BTS Neustadt III Mehrzweckhalle HambergenMehrzweckhalle Hambergen Spieldetails
So, 28.11.21 11:00 BK 2 HB/LG ♀ 8 TV Hambergen II TV Bremen-Walle 1875 IV Mehrzweckhalle HambergenMehrzweckhalle Hambergen Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 04.12.21 15:00 BK 1 HB/LG ♀ 9 TV Loxstedt Geestemünder TV III Sporthalle GS LoxstedtSporthalle GS Loxstedt Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 BK 1 HB/LG ♀ 10 TV Loxstedt Hagener SV Sporthalle GS LoxstedtSporthalle GS Loxstedt Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 BK 3 HB/LG M 10 TV Baden III TV Baden (U16 m) a. K. LahofhalleLahofhalle Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 BK 1 HB/LG ♀ 11 SFL Bremerhaven BC Cuxhaven III Karl-Marx-SchuleKarl-Marx-Schule Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 BK 1 HB/LG ♀ 12 SFL Bremerhaven VC Fischtown Sharks Bremerhaven Karl-Marx-SchuleKarl-Marx-Schule Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 BK 4 HB/LG M 11 TuS Elsdorf II SG Örtzetal Sporthalle ElsdorfSporthalle Elsdorf Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 BK 4 HB/LG M 12 TuS Elsdorf II MTV Tostedt II Sporthalle ElsdorfSporthalle Elsdorf Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 BK 2 HB/LG ♀ 13 TV Eiche Horn Bremen IV TV Hambergen II Turnhalle Philipp-Reis-StraßeTurnhalle Philipp-Reis-Straße Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 BK 2 HB/LG ♀ 14 TV Eiche Horn Bremen IV ATSV Habenhausen II Turnhalle Philipp-Reis-StraßeTurnhalle Philipp-Reis-Straße Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 BK 5 HB/LG M 15 TSV Stelle II SG Heide Volleys III GHS StelleGHS Stelle Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 BK 5 HB/LG M 16 TSV Stelle II SVG Lüneburg VII GHS StelleGHS Stelle Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 BK 3 HB/LG M 16 VSG Altes Land III TV Baden III LahofhalleLahofhalle Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 BK 2 HB/LG ♀ 17 VSK Osterholz-Scharmbeck BTS Neustadt IV August-Schlüter-HalleAugust-Schlüter-Halle Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 BK 2 HB/LG ♀ 18 VSK Osterholz-Scharmbeck BTS Neustadt III August-Schlüter-HalleAugust-Schlüter-Halle Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 05.12.21 10:00 BK 5 HB/LG M 13 SVG Lüneburg VI SVG Lüneburg V Sporthalle Kaltenmoor IISporthalle Kaltenmoor II Spieldetails
So, 05.12.21 10:00 BK 5 HB/LG M 14 SVG Lüneburg VI TSV Auetal Sporthalle Kaltenmoor IISporthalle Kaltenmoor II Spieldetails
So, 05.12.21 10:01 BK 5 HB/LG M 38 TSV Winsen/Luhe II TSV Auetal Sporthalle Kaltenmoor IISporthalle Kaltenmoor II Spieldetails
So, 05.12.21 11:00 BK 2 HB/LG ♀ 15 TV Bremen-Walle 1875 IV TuSG Ritterhude Sporthalle am PanzenbergSporthalle am Panzenberg Spieldetails
So, 05.12.21 11:00 BK 2 HB/LG ♀ 16 TV Bremen-Walle 1875 IV ATSV Habenhausen Sporthalle am PanzenbergSporthalle am Panzenberg Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 27. November 2021 und Sonntag, 5. Dezember 2021

Corona Informationen

Partner und Sponsoren

NWVV Online-Shop