Wochenendausgabe der Ligen (Erwachsene)


Regionalliga Nordwest

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 09.03.19 15:00 RL ♀ 83 USC Braunschweig SC Langenhagen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.03.19 19:00 RL ♂ 85 FC Schüttorf 09 II Oldenburger TB Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.03.19 19:30 RL ♂ 82 DJK Füchtel Vechta TSV Buxtehude-Altkloster Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.03.19 20:00 RL ♀ 81 Tuspo Weende SC Spelle-Venhaus Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.03.19 20:00 RL ♂ 81 Grün-Weiß Vallstedt VSG Ammerland Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.03.19 20:00 RL ♂ 83 MTV Gifhorn Bremen 1860 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 09.03.19 20:00 RL ♀ 84 Oldenburger TB TV Eiche Horn Bremen II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.03.19 20:00 RL ♂ 84 GfL Hannover VfL Lintorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.03.19 20:00 RL ♀ 85 VSG Hannover SV Wietmarschen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 10.03.19 16:00 RL ♀ 82 VC Osnabrück FC 47 Leschede Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 16.03.19 19:00 RL ♂ 86 TSV Buxtehude-Altkloster Grün-Weiß Vallstedt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.03.19 19:00 RL ♂ 87 Bremen 1860 DJK Füchtel Vechta Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.03.19 19:00 RL ♂ 88 VSG Ammerland GfL Hannover Ergebnisse bestätigt Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Sa, 16.03.19 19:00 RL ♂ 89 Oldenburger TB MTV Gifhorn Ergebnisse bestätigt Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Sa, 16.03.19 19:00 RL ♂ 90 VfL Lintorf FC Schüttorf 09 II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 17.03.19 16:00 RL ♀ 43 Oldenburger TB SC Spelle-Venhaus Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.03.19 16:00 RL ♀ 86 FC 47 Leschede Tuspo Weende Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.03.19 16:00 RL ♀ 87 SC Langenhagen VC Osnabrück Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.03.19 16:00 RL ♀ 89 SV Wietmarschen USC Braunschweig Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.03.19 16:00 RL ♀ 90 TV Eiche Horn Bremen II VSG Hannover Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 9. März 2019 und Sonntag, 17. März 2019

Oberliga

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 09.03.19 15:00 OL 2 ♀ 3 SV Nienhagen ASC 46 Göttingen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.03.19 15:00 OL 2 ♀ 4 SV Nienhagen Bremen 1860 Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.03.19 15:00 OL 1 ♀ 51 TV Schledehausen TSG Westerstede Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.03.19 15:00 OL 1 ♀ 52 TV Schledehausen Blau-Weiß Emden-Borssum Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.03.19 15:00 OL 1 ♂ 65 VG Delmenhorst-Stenum TV Bremen-Walle 1875 Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.03.19 15:00 OL 1 ♂ 66 VG Delmenhorst-Stenum VC Osnabrück Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 10.03.19 10:00 OL 2 ♀ 19 TG 1860 Münden BTS Neustadt Ergebnisse bestätigt Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 16.03.19 14:00 OL 1 ♂ 69 VSG Ammerland II TuS Bersenbrück Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.03.19 14:00 OL 1 ♂ 70 VSG Ammerland II VC Osnabrück Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.03.19 14:00 OL 1 ♀ 87 Tecklenburger Land Volleys SV Union Lohne Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.03.19 14:00 OL 1 ♀ 88 Tecklenburger Land Volleys FC 47 Leschede II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.03.19 15:00 OL 1 ♂ 67 TV Bremen-Walle 1875 TSV Hollern-Twielenfleth Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.03.19 15:00 OL 1 ♂ 68 TV Bremen-Walle 1875 TG Wiesmoor Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.03.19 15:00 OL 2 ♂ 67 Wolfenbütteler VC TSV Giesen GRIZZLYS III Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.03.19 15:00 OL 2 ♂ 68 Wolfenbütteler VC USC Braunschweig II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.03.19 15:00 OL 2 ♂ 69 DJK Kolping Northeim VfL Grasdorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.03.19 15:00 OL 2 ♂ 70 DJK Kolping Northeim ASC 46 Göttingen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.03.19 15:00 OL 1 ♂ 71 TV Baden II VfL Wildeshausen I Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.03.19 15:00 OL 1 ♂ 72 TV Baden II VG Delmenhorst-Stenum Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.03.19 15:00 OL 2 ♂ 71 SG STV/MTV Salzgitter VSG Düngen/Holle/Bodenburg Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.03.19 15:00 OL 2 ♂ 72 SG STV/MTV Salzgitter VSG Hannover Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.03.19 15:00 OL 2 ♀ 85 MTV Salzgitter TG 1860 Münden Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.03.19 15:00 OL 2 ♀ 86 MTV Salzgitter Bremen 1860 Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.03.19 15:00 OL 2 ♀ 87 SV Nienhagen GfL Hannover Ergebnisse bestätigt Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Sa, 16.03.19 15:00 OL 2 ♀ 88 SV Nienhagen VG Delmenhorst-Stenum Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.03.19 15:00 OL 1 ♀ 89 VfL Oythe II TSG Westerstede Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.03.19 15:00 OL 1 ♀ 90 VfL Oythe II VC Osnabrück II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.03.19 15:00 OL 2 ♀ 89 SG Karlshöfen/Gnarrenburg TSV Giesen GRIZZLYS Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.03.19 15:00 OL 2 ♀ 90 SG Karlshöfen/Gnarrenburg BTS Neustadt Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.03.19 16:00 OL 1 ♀ 85 Blau-Weiß Emden-Borssum FC Schüttorf 09 Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.03.19 16:00 OL 1 ♀ 86 Blau-Weiß Emden-Borssum SV Bad Laer II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 8. März 2019 und Samstag, 16. März 2019

Verbandsliga

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 09.03.19 14:00 VL 3 ♀ 67 GfL Hannover II TSV Thiede Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.03.19 14:00 VL 3 ♀ 68 GfL Hannover II Tuspo Weende II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 16.03.19 13:00 VL 1 ♂ 69 Oldenburger TB II TuS Bloherfelde Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.03.19 13:00 VL 1 ♂ 70 Oldenburger TB II TV Cloppenburg Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.03.19 13:00 VL 1 ♀ 87 Oldenburger TB II SC Union Emlichheim III Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.03.19 13:00 VL 1 ♀ 88 Oldenburger TB II VfL Wildeshausen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.03.19 14:00 VL 2 ♂ 55 GfL Hannover II TuS Zeven Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.03.19 14:00 VL 2 ♂ 56 GfL Hannover II TuS Vahrenwald Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.03.19 14:00 VL 3 ♀ 85 SC Langenhagen II TSV Thiede Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.03.19 14:00 VL 3 ♀ 86 SC Langenhagen II Tuspo Weende II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.03.19 14:00 VL 1 ♀ 85 Raspo Lathen SV Alemannia Salzbergen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.03.19 14:00 VL 1 ♀ 86 Raspo Lathen SC Union Emlichheim IV Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.03.19 15:00 VL 2 ♂ 53 TSV Winsen/Luhe SC Langenhagen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.03.19 15:00 VL 2 ♂ 54 TSV Winsen/Luhe Bremen 1860 II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.03.19 15:00 VL 1 ♂ 67 SV Union Lohne Tecklenburger Land Volleys II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.03.19 15:00 VL 1 ♂ 68 SV Union Lohne VfL Lintorf II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.03.19 15:00 VL 3 ♂ 69 Team Schaumburg ASC 46 Göttingen II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.03.19 15:00 VL 3 ♂ 70 Team Schaumburg MTV Gamsen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.03.19 15:00 VL 1 ♂ 71 SG Ofenerdiek/Ofen TuS Aschen-Strang Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.03.19 15:00 VL 1 ♂ 72 SG Ofenerdiek/Ofen VSK Osterholz-Scharmbeck Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.03.19 15:00 VL 3 ♂ 71 SV Lengede USC Braunschweig III Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.03.19 15:00 VL 3 ♂ 72 SV Lengede VfL Wolfsburg Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.03.19 15:00 VL 2 ♀ 85 PSV Hannover TSV Buxtehude-Altkloster Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.03.19 15:00 VL 2 ♀ 86 PSV Hannover TV Bremen-Walle 1875 Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.03.19 15:00 VL 2 ♀ 87 Geestemünder TV TV Eiche Horn Bremen III Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.03.19 15:00 VL 2 ♀ 88 Geestemünder TV TSV Fischerhude-Quelkhorn Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.03.19 15:00 VL 3 ♀ 87 VT Südharz VSG Düngen/Holle/Bodenburg Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.03.19 15:00 VL 3 ♀ 88 VT Südharz USC Braunschweig II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.03.19 15:00 VL 2 ♀ 89 SVG Lüneburg TuS Zeven Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.03.19 15:00 VL 2 ♀ 90 SVG Lüneburg VC Nienburg Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.03.19 15:00 VL 3 ♀ 89 SF Aligse II GfL Hannover II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.03.19 15:00 VL 3 ♀ 90 SF Aligse II MTV Grone Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.03.19 15:00 VL 1 ♀ 89 MTV Lingen SG Ofenerdiek/Ofen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.03.19 15:00 VL 1 ♀ 90 MTV Lingen SV Cappeln Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.03.19 19:00 VL 3 ♂ 49 USC Braunschweig III VfL Wolfsburg Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Spiele zwischen Freitag, 8. März 2019 und Samstag, 16. März 2019

Landesliga

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 23.03.19 15:00 LL 1 ♂ 52 DJK Füchtel Vechta II SV Sparta Werlte Ergebnisse bestätigt Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Di, 26.03.19 19:45 LL 5 ♀ 64 TSV Stelingen Weserbergland Volleys Ergebnisse bestätigt Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Spiele zwischen Montag, 18. März 2019 und Dienstag, 26. März 2019

Bezirksliga (Bremen/Lüneburg)

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 09.03.19 15:00 BL ♂ 83 MTV Embsen SVG Lüneburg IV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.03.19 15:00 BL ♂ 84 MTV Embsen SG Heide Volleys Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 10.03.19 11:00 BL ♀ 69 TSV Winsen/Luhe TSV Buxtehude-Altkloster II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 10.03.19 11:00 BL ♀ 70 TSV Winsen/Luhe VSG Altes Land III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 16.03.19 15:00 BL ♀ 39 Grün-Weiß Beckedorf TV Hambergen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.03.19 15:00 BL ♀ 40 Grün-Weiß Beckedorf TV Bremen-Walle 1875 II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.03.19 15:00 BL ♀ 41 TV Hambergen II TuS Wremen 09 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.03.19 15:00 BL ♀ 42 TV Hambergen II Geestemünder TV II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.03.19 15:00 BL ♀ 53 TuS Elsdorf TV Bremen-Walle 1875 III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.03.19 15:00 BL ♀ 54 TuS Elsdorf TuS Tarmstedt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.03.19 15:00 BL ♀ 55 TSV Grolland TuS Harsefeld Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.03.19 15:00 BL ♀ 56 TSV Grolland TSV Fischerhude-Quelkhorn II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.03.19 15:00 BL ♀ 67 SVG Lüneburg III SG Heide Volleys II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.03.19 15:00 BL ♀ 68 SVG Lüneburg III MTV Ramelsloh Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.03.19 15:00 BL ♂ 67 Bremen 1860 V VC Fischtown Sharks Bremerhaven Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.03.19 15:00 BL ♂ 68 Bremen 1860 V SFL Bremerhaven Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.03.19 15:00 BL ♂ 67 SG Karlshöfen/Gnarrenburg MTV Ostereistedt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.03.19 15:00 BL ♂ 68 SG Karlshöfen/Gnarrenburg MTV Wilstedt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.03.19 15:00 BL ♂ 69 Geestemünder TV TV Baden IV Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 16.03.19 15:00 BL ♂ 70 Geestemünder TV TV Oberneuland Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 16.03.19 15:00 BL ♀ 71 SV Munster VSG Altes Land II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.03.19 15:00 BL ♀ 72 SV Munster SG Heide Volleys III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.03.19 15:00 BL ♂ 71 TV Frisch Auf Hambergen BTS Neustadt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.03.19 15:00 BL ♂ 72 TV Frisch Auf Hambergen TV Baden V Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.03.19 15:00 BL ♂ 71 VfL Stade MTV Wilstedt II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.03.19 15:00 BL ♂ 72 VfL Stade TuS Elsdorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.03.19 15:00 BL ♂ 85 MTV Dannenberg SG Heide Volleys Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.03.19 15:00 BL ♂ 86 MTV Dannenberg TSV Auetal Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.03.19 15:00 BL ♂ 87 TSV Winsen/Luhe II MTV Tostedt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.03.19 15:00 BL ♂ 88 TSV Winsen/Luhe II SV Munster Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.03.19 15:00 BL ♂ 89 TSV Stelle II TuS Zeven III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.03.19 15:00 BL ♂ 90 TSV Stelle II MTV Embsen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 17.03.19 11:00 BL ♂ 69 TSV Hollern-Twielenfleth III TV Scheeßel Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.03.19 11:00 BL ♂ 70 TSV Hollern-Twielenfleth III TuS Harsefeld Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 9. März 2019 und Sonntag, 17. März 2019

Bezirksklasse (Bremen/Lüneburg)

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 09.03.19 14:00 BK 1 HB/LG ♀ 65 TuS Wremen 09 II TuSG Ritterhude II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.03.19 14:00 BK 1 HB/LG ♀ 66 TuS Wremen 09 II TV Eiche Horn Bremen IV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.03.19 14:00 BK 1 HB/LG ♀ 52 TV Eiche Horn Bremen IV SFL Bremerhaven Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.03.19 15:00 BK 3 HB/LG ♀ 89 TuS Elsdorf II MTV Ostereistedt Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 09.03.19 15:00 BK 3 HB/LG ♀ 90 TuS Elsdorf II MTV Tostedt Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 16.03.19 15:00 BK 1 HB/LG ♀ 69 TV Eiche Horn Bremen V TV Loxstedt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.03.19 15:00 BK 1 HB/LG ♀ 70 TV Eiche Horn Bremen V TuS Wremen 09 II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.03.19 15:00 BK 2 HB/LG M 69 TSV Bierden ATSV Habenhausen II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.03.19 15:00 BK 2 HB/LG M 70 TSV Bierden TV Scheeßel Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.03.19 15:00 BK 1 HB/LG ♀ 71 TV Eiche Horn Bremen IV TV Bremen-Walle 1875 IV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.03.19 15:00 BK 1 HB/LG ♀ 72 TV Eiche Horn Bremen IV VG Meyenburg/Schwanewede II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 16.03.19 15:00 BK 3 HB/LG ♀ 85 MTSV Selsingen VfL Stade Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.03.19 15:00 BK 3 HB/LG ♀ 86 MTSV Selsingen MTV Tostedt II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.03.19 15:00 BK 4 HB/LG ♀ 85 TV Vahrendorf II SVG Lüneburg IV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.03.19 15:00 BK 4 HB/LG ♀ 86 TV Vahrendorf II VSG Altes Land IV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.03.19 15:00 BK 3 HB/LG ♀ 87 SG Karlshöfen/Gnarrenburg II MTV Ostereistedt II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 16.03.19 15:00 BK 3 HB/LG ♀ 88 SG Karlshöfen/Gnarrenburg II MTV Elm Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 16.03.19 15:00 BK 4 HB/LG ♀ 87 TSV Radbruch TSV Stelle III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.03.19 15:00 BK 4 HB/LG ♀ 88 TSV Radbruch TSV Auetal Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 17.03.19 11:00 BK 1 HB/LG ♀ 67 SFL Bremerhaven TuSG Ritterhude II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.03.19 11:00 BK 1 HB/LG ♀ 68 SFL Bremerhaven BC Cuxhaven II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.03.19 11:00 BK 2 HB/LG M 67 TV Baden II TuS Syke Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.03.19 11:00 BK 2 HB/LG M 68 TV Baden II BTS Neustadt IV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.03.19 11:00 BK 2 HB/LG M 71 TV Baden (U16 m) a. K. BTS Neustadt III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.03.19 11:00 BK 2 HB/LG M 72 TV Baden (U16 m) a. K. Bremen 1860 V Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.03.19 11:00 BK 4 HB/LG ♀ 89 SVG Lüneburg VI TSV Stelle II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.03.19 11:00 BK 4 HB/LG ♀ 90 SVG Lüneburg VI SVG Lüneburg V Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.03.19 14:00 BK 4 HB/LG ♀ 67 TSV Stelle II SVG Lüneburg IV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 9. März 2019 und Sonntag, 17. März 2019

Alles rund um den Volleyballsport

PARTNER UND UNTERSTÜTZER

NWVV Online-Shop