Wochenendausgabe der Ligen (Erwachsene)


Regionalliga Nordwest

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 09.02.19 19:00 RL ♀ 67 Oldenburger TB VC Osnabrück Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.02.19 19:00 RL ♂ 70 FC Schüttorf 09 II VSG Ammerland Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.02.19 19:30 RL ♀ 66 USC Braunschweig Tuspo Weende Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.02.19 20:00 RL ♂ 66 MTV Gifhorn Grün-Weiß Vallstedt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.02.19 20:00 RL ♂ 68 Oldenburger TB TSV Buxtehude-Altkloster Ergebnisse bestätigt Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 10.02.19 16:00 RL ♂ 67 GfL Hannover DJK Füchtel Vechta Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 10.02.19 16:00 RL ♀ 68 SV Wietmarschen FC 47 Leschede Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 10.02.19 16:00 RL ♀ 69 TV Eiche Horn Bremen II SC Langenhagen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 10.02.19 16:00 RL ♀ 70 VSG Hannover SC Spelle-Venhaus Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 16.02.19 19:30 (*) RL ♀ 72 VC Osnabrück TV Eiche Horn Bremen II Schulzentrum SonnenhügelSchulzentrum Sonnenhügel Spieldetails
Sa, 16.02.19 19:30 RL ♂ 72 DJK Füchtel Vechta VfL Lintorf DominikanerklosterkollegDominikanerklosterkolleg Spieldetails
Sa, 16.02.19 20:00 RL ♀ 71 Tuspo Weende Oldenburger TB Sporthalle WeendeSporthalle Weende Spieldetails
Sa, 16.02.19 20:00 RL ♂ 71 Grün-Weiß Vallstedt GfL Hannover Sporthalle II an der Berliner Straße 47Sporthalle II an der Berliner Straße 47 Spieldetails
Sa, 16.02.19 20:00 RL ♀ 74 FC 47 Leschede USC Braunschweig Sporthalle EmsbürenSporthalle Emsbüren Spieldetails
Sa, 16.02.19 20:00 RL ♂ 75 Bremen 1860 FC Schüttorf 09 II Universitäts-SportzentrumUniversitäts-Sportzentrum Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 8. Februar 2019 und Samstag, 16. Februar 2019
(*) Der Spielbeginn kann sich durch vorher stattfindende Veranstaltungen verzögern.

Oberliga

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 09.02.19 14:00 OL 2 ♀ 55 TSV Giesen GRIZZLYS TG 1860 Münden Ergebnisse bestätigt Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen Spielbericht
Sa, 09.02.19 14:00 OL 2 ♀ 56 TSV Giesen GRIZZLYS Bremen 1860 Ergebnisse bestätigt Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen Spielbericht
Sa, 09.02.19 14:30 OL 1 ♀ 67 FC Schüttorf 09 SV Bad Laer II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.02.19 14:30 OL 1 ♀ 68 FC Schüttorf 09 SV Union Lohne Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.02.19 15:00 OL 1 ♂ 49 VG Delmenhorst-Stenum TSV Hollern-Twielenfleth Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.02.19 15:00 OL 1 ♂ 50 VG Delmenhorst-Stenum VSG Ammerland II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.02.19 15:00 OL 1 ♂ 51 TV Baden II TG Wiesmoor Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.02.19 15:00 OL 1 ♂ 52 TV Baden II TV Bremen-Walle 1875 Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.02.19 15:00 OL 2 ♂ 51 SG STV/MTV Salzgitter USC Braunschweig II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.02.19 15:00 OL 2 ♂ 52 SG STV/MTV Salzgitter Wolfenbütteler VC Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.02.19 15:00 OL 1 ♀ 69 TV Schledehausen VfL Oythe II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.02.19 15:00 OL 1 ♀ 70 TV Schledehausen Tecklenburger Land Volleys Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.02.19 15:00 OL 2 ♀ 71 MTV Salzgitter BTS Neustadt Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.02.19 15:00 OL 2 ♀ 72 MTV Salzgitter VG Delmenhorst-Stenum Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.02.19 16:00 OL 2 ♂ 53 ASC 46 Göttingen VfL Grasdorf Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.02.19 16:00 OL 2 ♂ 54 ASC 46 Göttingen VSG Düngen/Holle/Bodenburg Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.02.19 16:00 OL 1 ♀ 71 Blau-Weiß Emden-Borssum VC Osnabrück II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.02.19 16:00 OL 1 ♀ 72 Blau-Weiß Emden-Borssum FC 47 Leschede II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 10.02.19 11:00 OL 1 ♂ 53 VC Osnabrück TuS Bersenbrück Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 10.02.19 11:00 OL 1 ♂ 54 VC Osnabrück VfL Wildeshausen I Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 10.02.19 11:00 OL 2 ♀ 69 ASC 46 Göttingen SG Karlshöfen/Gnarrenburg Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 10.02.19 11:00 OL 2 ♀ 70 ASC 46 Göttingen SV Nienhagen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 16.02.19 14:00 OL 1 ♂ 59 VC Osnabrück TSV Hollern-Twielenfleth Schulzentrum SonnenhügelSchulzentrum Sonnenhügel Spieldetails
Sa, 16.02.19 14:00 OL 1 ♂ 60 VC Osnabrück TV Baden II Schulzentrum SonnenhügelSchulzentrum Sonnenhügel Spieldetails
Sa, 16.02.19 14:00 OL 2 ♂ 59 VSG Hannover Wolfenbütteler VC Ottfried-Preussler-SchuleOttfried-Preussler-Schule Spieldetails
Sa, 16.02.19 14:00 OL 2 ♂ 60 VSG Hannover ASC 46 Göttingen Ottfried-Preussler-SchuleOttfried-Preussler-Schule Spieldetails
Sa, 16.02.19 14:00 OL 1 ♀ 73 FC 47 Leschede II TSG Westerstede Sporthalle EmsbürenSporthalle Emsbüren Spieldetails
Sa, 16.02.19 14:00 OL 1 ♀ 74 FC 47 Leschede II TV Schledehausen Sporthalle EmsbürenSporthalle Emsbüren Spieldetails
Sa, 16.02.19 14:00 OL 2 ♀ 77 GfL Hannover BTS Neustadt Freie Waldorfschule (neue Halle)Freie Waldorfschule (neue Halle) Spieldetails
Sa, 16.02.19 14:00 OL 2 ♀ 78 GfL Hannover MTV Salzgitter Freie Waldorfschule (neue Halle)Freie Waldorfschule (neue Halle) Spieldetails
Sa, 16.02.19 14:30 OL 1 ♀ 75 FC Schüttorf 09 Tecklenburger Land Volleys VechtesporthalleVechtesporthalle Spieldetails
Sa, 16.02.19 14:30 OL 1 ♀ 76 FC Schüttorf 09 VfL Oythe II VechtesporthalleVechtesporthalle Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 OL 2 ♂ 55 TSV Giesen GRIZZLYS III VSG Düngen/Holle/Bodenburg Sporthalle GiesenSporthalle Giesen Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 OL 2 ♂ 56 TSV Giesen GRIZZLYS III DJK Kolping Northeim Sporthalle GiesenSporthalle Giesen Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 OL 2 ♂ 57 VfL Grasdorf USC Braunschweig II KGS Laatzen (Albert-Einstein GS)KGS Laatzen (Albert-Einstein GS) Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 OL 2 ♂ 58 VfL Grasdorf SG STV/MTV Salzgitter KGS Laatzen (Albert-Einstein GS)KGS Laatzen (Albert-Einstein GS) Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 OL 2 ♀ 73 VG Delmenhorst-Stenum TSV Giesen GRIZZLYS UhlandhalleUhlandhalle Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 OL 2 ♀ 74 VG Delmenhorst-Stenum ASC 46 Göttingen UhlandhalleUhlandhalle Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 OL 2 ♀ 75 TG 1860 Münden SV Nienhagen OS Hann. Münden IOS Hann. Münden I Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 OL 2 ♀ 76 TG 1860 Münden SG Karlshöfen/Gnarrenburg OS Hann. Münden IOS Hann. Münden I Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 OL 1 ♀ 77 SV Union Lohne VC Osnabrück II Sporthalle am ParkSporthalle am Park Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 OL 1 ♀ 78 SV Union Lohne Blau-Weiß Emden-Borssum Sporthalle am ParkSporthalle am Park Spieldetails
Sa, 16.02.19 16:00 OL 1 ♂ 57 TG Wiesmoor VSG Ammerland II Schulzentrum WiesmoorSchulzentrum Wiesmoor Spieldetails
Sa, 16.02.19 16:00 OL 1 ♂ 58 TG Wiesmoor VG Delmenhorst-Stenum Schulzentrum WiesmoorSchulzentrum Wiesmoor Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 8. Februar 2019 und Samstag, 16. Februar 2019

Verbandsliga

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 09.02.19 14:00 VL 3 ♂ 51 SG Echte/Kalefeld SV Lengede Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.02.19 14:00 VL 3 ♂ 52 SG Echte/Kalefeld ASC 46 Göttingen II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.02.19 14:00 VL 3 ♂ 64 ASC 46 Göttingen II SV Lengede Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.02.19 14:00 VL 3 ♂ 53 1. VC Pöhlde MTV Gamsen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.02.19 14:00 VL 3 ♂ 54 1. VC Pöhlde Team Schaumburg Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.02.19 14:00 VL 1 ♀ 67 SV Alemannia Salzbergen SC Union Emlichheim IV Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.02.19 14:00 VL 1 ♀ 68 SV Alemannia Salzbergen SC Union Emlichheim III Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.02.19 14:00 VL 2 ♀ 69 TV Bremen-Walle 1875 TSV Fischerhude-Quelkhorn Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.02.19 14:00 VL 2 ♀ 70 TV Bremen-Walle 1875 TV Eiche Horn Bremen III Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.02.19 15:00 VL 2 ♂ 41 TSV Burgdorf GfL Hannover II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.02.19 15:00 VL 2 ♂ 42 TSV Burgdorf TSV Winsen/Luhe Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.02.19 15:00 VL 1 ♂ 49 VSK Osterholz-Scharmbeck Oldenburger TB II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.02.19 15:00 VL 1 ♂ 50 VSK Osterholz-Scharmbeck Tecklenburger Land Volleys II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.02.19 15:00 VL 1 ♂ 51 SG Ofenerdiek/Ofen VfL Lintorf II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.02.19 15:00 VL 1 ♂ 52 SG Ofenerdiek/Ofen SV Union Lohne Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.02.19 15:00 VL 1 ♂ 53 TuS Bloherfelde TV Cloppenburg Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.02.19 15:00 VL 1 ♂ 54 TuS Bloherfelde TuS Aschen-Strang Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.02.19 15:00 VL 3 ♀ 69 VSG Düngen/Holle/Bodenburg VfL Wolfsburg Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.02.19 15:00 VL 3 ♀ 70 VSG Düngen/Holle/Bodenburg SF Aligse II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.02.19 15:00 VL 1 ♀ 69 Blau-Weiß Lohne MTV Lingen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.02.19 15:00 VL 1 ♀ 70 Blau-Weiß Lohne Oldenburger TB II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.02.19 15:00 VL 2 ♀ 71 VC Nienburg TuS Zeven Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.02.19 15:00 VL 2 ♀ 72 VC Nienburg PSV Hannover Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.02.19 15:00 VL 3 ♀ 71 VT Südharz SC Langenhagen II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.02.19 15:00 VL 3 ♀ 72 VT Südharz MTV Grone Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 10.02.19 11:00 VL 2 ♂ 43 TuS Vahrenwald Bremen 1860 II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 10.02.19 11:00 VL 2 ♂ 44 TuS Vahrenwald SG Lachendorf/Eschede Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 10.02.19 14:00 VL 1 ♀ 71 Raspo Lathen SV Cappeln Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 10.02.19 14:00 VL 1 ♀ 72 Raspo Lathen VfL Wildeshausen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 16.02.19 14:00 VL 1 ♂ 57 VfL Lintorf II Oldenburger TB II Turnhalle LintorfTurnhalle Lintorf Spieldetails
Sa, 16.02.19 14:00 VL 1 ♂ 58 VfL Lintorf II VSK Osterholz-Scharmbeck Turnhalle LintorfTurnhalle Lintorf Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 VL 2 ♂ 45 SG Lachendorf/Eschede TSV Winsen/Luhe Oberschule LachendorfOberschule Lachendorf Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 VL 2 ♂ 46 SG Lachendorf/Eschede Bremen 1860 II Oberschule LachendorfOberschule Lachendorf Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 VL 2 ♂ 47 TuS Vahrenwald SC Langenhagen BBS 6 HannoverBBS 6 Hannover Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 VL 2 ♂ 48 TuS Vahrenwald TSV Burgdorf BBS 6 HannoverBBS 6 Hannover Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 VL 1 ♂ 55 TuS Aschen-Strang SV Union Lohne Schulzentrum DissenSchulzentrum Dissen Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 VL 1 ♂ 56 TuS Aschen-Strang TV Cloppenburg Schulzentrum DissenSchulzentrum Dissen Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 VL 3 ♂ 55 USC Braunschweig III 1. VC Pöhlde IGS Franzsches FeldIGS Franzsches Feld Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 VL 3 ♂ 56 USC Braunschweig III ASC 46 Göttingen II IGS Franzsches FeldIGS Franzsches Feld Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 VL 1 ♂ 59 TuS Bloherfelde Tecklenburger Land Volleys II Hermann-Ehlers-SchuleHermann-Ehlers-Schule Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 VL 1 ♂ 60 TuS Bloherfelde SG Ofenerdiek/Ofen Hermann-Ehlers-SchuleHermann-Ehlers-Schule Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 VL 3 ♂ 59 MTV Gamsen SG Echte/Kalefeld Sportzentrum NordSportzentrum Nord Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 VL 3 ♂ 60 MTV Gamsen SV Lengede Sportzentrum NordSportzentrum Nord Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 VL 3 ♀ 73 USC Braunschweig II GfL Hannover II IGS Franzsches FeldIGS Franzsches Feld Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 VL 3 ♀ 74 USC Braunschweig II VfL Wolfsburg IGS Franzsches FeldIGS Franzsches Feld Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 VL 1 ♀ 73 VfL Wildeshausen SG Ofenerdiek/Ofen RS WildeshausenRS Wildeshausen Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 VL 1 ♀ 74 VfL Wildeshausen Blau-Weiß Lohne RS WildeshausenRS Wildeshausen Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 VL 2 ♀ 75 TV Eiche Horn Bremen III SVG Lüneburg Turnhalle Philipp-Reis-StraßeTurnhalle Philipp-Reis-Straße Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 VL 2 ♀ 76 TV Eiche Horn Bremen III PSV Hannover Turnhalle Philipp-Reis-StraßeTurnhalle Philipp-Reis-Straße Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 VL 3 ♀ 75 TSV Thiede VT Südharz Hauptschule am SportparkHauptschule am Sportpark Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 VL 3 ♀ 76 TSV Thiede SF Aligse II Hauptschule am SportparkHauptschule am Sportpark Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 VL 1 ♀ 75 SV Alemannia Salzbergen Oldenburger TB II HRS SalzbergenHRS Salzbergen Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 VL 1 ♀ 76 SV Alemannia Salzbergen MTV Lingen HRS SalzbergenHRS Salzbergen Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 VL 2 ♀ 77 TSV Fischerhude-Quelkhorn TSV Buxtehude-Altkloster Grundschule FischerhudeGrundschule Fischerhude Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 VL 2 ♀ 78 TSV Fischerhude-Quelkhorn TuS Zeven Grundschule FischerhudeGrundschule Fischerhude Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 VL 3 ♀ 77 VSG Düngen/Holle/Bodenburg MTV Grone Schulzentrum Bad SalzdetfurthSchulzentrum Bad Salzdetfurth Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 VL 3 ♀ 78 VSG Düngen/Holle/Bodenburg SC Langenhagen II Schulzentrum Bad SalzdetfurthSchulzentrum Bad Salzdetfurth Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 VL 1 ♀ 77 SC Union Emlichheim III SV Cappeln VechtetalhalleVechtetalhalle Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 VL 1 ♀ 78 SC Union Emlichheim III Raspo Lathen VechtetalhalleVechtetalhalle Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 8. Februar 2019 und Samstag, 16. Februar 2019

Landesliga

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 09.02.19 14:00 LL 1 ♀ 49 VfL Löningen TV Meppen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.02.19 14:00 LL 1 ♀ 50 VfL Löningen TV Nordhorn Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.02.19 14:00 LL 2 ♂ 51 Oldenburger TB IV TSV Bierden Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.02.19 14:00 LL 2 ♂ 52 Oldenburger TB IV Vareler TB Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.02.19 14:00 LL 6 ♂ 51 VfBHW Hameln ASC 46 Göttingen III Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 09.02.19 14:00 LL 6 ♂ 52 VfBHW Hameln VSG Hannover II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 09.02.19 14:00 LL 1 ♀ 51 SV Hoogstede SV Olympia Uelsen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.02.19 14:00 LL 1 ♀ 52 SV Hoogstede MTV Aurich Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.02.19 14:00 LL 5 ♀ 55 MTV Bad Pyrmont GfL Hannover III Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Sa, 09.02.19 14:00 LL 5 ♀ 56 MTV Bad Pyrmont VSG Hannover II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Sa, 09.02.19 15:00 LL 1 ♂ 49 VG Emden VG Aschendorf/Papenburg Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.02.19 15:00 LL 1 ♂ 50 VG Emden VfL Lintorf III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.02.19 15:00 LL 3 ♂ 49 TSV Adendorf TSV Hollern-Twielenfleth II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.02.19 15:00 LL 3 ♂ 50 TSV Adendorf TuS Zeven II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.02.19 15:00 LL 5 ♂ 49 MTV Vechelde Grün-Weiß Vallstedt II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 09.02.19 15:00 LL 5 ♂ 50 MTV Vechelde FC Wenden II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 09.02.19 15:00 LL 1 ♂ 51 DJK Füchtel Vechta II SV Nortmoor Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.02.19 15:00 LL 3 ♂ 51 TSV Stelle TSV Buxtehude-Altkloster II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 09.02.19 15:00 LL 3 ♂ 52 TSV Stelle TV Jahn Schneverdingen Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 09.02.19 15:00 LL 4 ♂ 51 SV Altencelle TV Jahn Walsrode Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 09.02.19 15:00 LL 4 ♂ 52 SV Altencelle TuS Wunstorf Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 09.02.19 15:00 LL 5 ♂ 51 Wolfenbütteler VC II VG Ilsede Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 09.02.19 15:00 LL 5 ♂ 52 Wolfenbütteler VC II SV Olympia 92 Braunschweig Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 09.02.19 15:00 LL 1 ♂ 53 TV 01 Bohmte VC Osnabrück II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.02.19 15:00 LL 1 ♂ 54 TV 01 Bohmte VSG Aschen/Drebber Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.02.19 15:00 LL 3 ♂ 53 TSV Oerel-Barchel SVG Lüneburg III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.02.19 15:00 LL 3 ♂ 54 TSV Oerel-Barchel BC Cuxhaven Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.02.19 15:00 LL 4 ♂ 53 SG Lachendorf/Eschede II SG Bergen-Wietzendorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.02.19 15:00 LL 4 ♂ 54 SG Lachendorf/Eschede II SF Aligse II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.02.19 15:00 LL 6 ♂ 53 TuS Bothfeld 04 GfL Hannover IV Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 09.02.19 15:00 LL 6 ♂ 54 TuS Bothfeld 04 Tuspo Weende Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 09.02.19 15:00 LL 5 ♀ 57 SC Hemmingen-Westerfeld Team Schaumburg Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 09.02.19 15:00 LL 5 ♀ 58 SC Hemmingen-Westerfeld Weserbergland Volleys Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 09.02.19 15:00 LL 6 ♀ 67 MTV Astfeld MTV Braunschweig II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.02.19 15:00 LL 6 ♀ 68 MTV Astfeld VSG GW Vallstedt/MTV Vechelde Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.02.19 15:00 LL 2 ♀ 69 SC Spelle-Venhaus 2 SV Bad Laer IV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.02.19 15:00 LL 2 ♀ 70 SC Spelle-Venhaus 2 FC 47 Leschede III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.02.19 15:00 LL 4 ♀ 69 TV Jahn Walsrode VfL Westercelle Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.02.19 15:00 LL 4 ♀ 70 TV Jahn Walsrode TSV Stelle Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.02.19 15:00 LL 6 ♀ 69 ASC 46 Göttingen II VSG Stederdorf/Wipshausen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.02.19 15:00 LL 6 ♀ 70 ASC 46 Göttingen II Wolfenbütteler VC Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.02.19 15:00 LL 2 ♀ 71 VC Osnabrück III SV Alemannia Salzbergen II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 09.02.19 15:00 LL 2 ♀ 72 VC Osnabrück III Hagener SV Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 09.02.19 15:00 LL 4 ♀ 71 SC Langenhagen III Bremen 1860 III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.02.19 15:00 LL 4 ♀ 72 SC Langenhagen III VSG Altes Land Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 10.02.19 10:00 LL 2 ♀ 67 SV Bad Laer III VC Osnabrück IV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 10.02.19 10:00 LL 2 ♀ 68 SV Bad Laer III VfL Lintorf II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 10.02.19 11:00 LL 4 ♂ 49 TV Verden TB Stöcken Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 10.02.19 11:00 LL 4 ♂ 50 TV Verden TuS Altwarmbüchen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 10.02.19 11:00 LL 3 ♀ 49 BC Cuxhaven VG Meyenburg/Schwanewede Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 10.02.19 11:00 LL 3 ♀ 50 BC Cuxhaven SG Beverstedt Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 10.02.19 11:00 LL 3 ♀ 53 Bremen 1860 IV TuS Bloherfelde Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 10.02.19 11:00 LL 3 ♀ 54 Bremen 1860 IV ATSV Scharmbeckstotel Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 10.02.19 11:00 LL 1 ♀ 53 Blau-Weiß Emden-Borssum II SV Union Lohne II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 10.02.19 11:00 LL 1 ♀ 54 Blau-Weiß Emden-Borssum II SV Wietmarschen II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 10.02.19 11:00 LL 4 ♀ 67 SG Heide Volleys SF Aligse III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 10.02.19 11:00 LL 4 ♀ 68 SG Heide Volleys SVG Lüneburg II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 10.02.19 12:00 LL 5 ♂ 53 USC Braunschweig IV FC Wenden Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 10.02.19 12:00 LL 5 ♂ 54 USC Braunschweig IV TV Bornum Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 10.02.19 13:00 LL 6 ♂ 49 DJK Kolping Northeim II MTV 48 Hildesheim II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 10.02.19 13:00 LL 6 ♂ 50 DJK Kolping Northeim II TSV Giesen GRIZZLYS IV Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 16.02.19 14:00 LL 1 ♀ 55 SV Hoogstede VfL Löningen Sporthalle HoogstedeSporthalle Hoogstede Spieldetails
Sa, 16.02.19 14:00 LL 1 ♀ 56 SV Hoogstede SV Wietmarschen II Sporthalle HoogstedeSporthalle Hoogstede Spieldetails
Sa, 16.02.19 14:00 LL 1 ♀ 57 MTV Aurich TV Nordhorn Neue Gymnasium-Sporthalle AurichNeue Gymnasium-Sporthalle Aurich Spieldetails
Sa, 16.02.19 14:00 LL 1 ♀ 58 MTV Aurich SV Olympia Uelsen Neue Gymnasium-Sporthalle AurichNeue Gymnasium-Sporthalle Aurich Spieldetails
Sa, 16.02.19 14:00 LL 4 ♀ 77 SF Aligse III SC Langenhagen III Grundschule AligseGrundschule Aligse Spieldetails
Sa, 16.02.19 14:00 LL 4 ♀ 78 SF Aligse III TSV Stelle Grundschule AligseGrundschule Aligse Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 LL 1 ♂ 55 VSG Aschen/Drebber SV Sparta Werlte Grundschule AschenGrundschule Aschen Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 LL 1 ♂ 56 VSG Aschen/Drebber VC Osnabrück II Grundschule AschenGrundschule Aschen Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 LL 5 ♂ 55 TV Bornum SV Olympia 92 Braunschweig Landkreishalle KönigslutterLandkreishalle Königslutter Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 LL 5 ♂ 56 TV Bornum FC Wenden Landkreishalle KönigslutterLandkreishalle Königslutter Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 LL 3 ♀ 55 SG Beverstedt ATSV Scharmbeckstotel Grundschule BeverstedtGrundschule Beverstedt Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 LL 3 ♀ 56 SG Beverstedt Bremen 1860 IV Grundschule BeverstedtGrundschule Beverstedt Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 LL 1 ♂ 57 SV Nortmoor VG Aschendorf/Papenburg Taletta-Groß-GymnasiumTaletta-Groß-Gymnasium Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 LL 1 ♂ 58 SV Nortmoor VG Emden Taletta-Groß-GymnasiumTaletta-Groß-Gymnasium Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 LL 2 ♂ 57 TSV Bierden Oldenburger TB III Grundschule am PaulsbergGrundschule am Paulsberg Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 LL 2 ♂ 58 TSV Bierden TV Baden III Grundschule am PaulsbergGrundschule am Paulsberg Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 LL 3 ♂ 58 TSV Buxtehude-Altkloster II TSV Adendorf Schulzentrum Buxtehude-SüdSchulzentrum Buxtehude-Süd Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 LL 3 ♂ 57 TSV Buxtehude-Altkloster II TSV Hollern-Twielenfleth II Schulzentrum Buxtehude-SüdSchulzentrum Buxtehude-Süd Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 LL 4 ♂ 57 TV Jahn Walsrode TB Stöcken JahnsporthalleJahnsporthalle Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 LL 4 ♂ 58 TV Jahn Walsrode TV Verden JahnsporthalleJahnsporthalle Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 LL 5 ♂ 57 VG Ilsede Grün-Weiß Vallstedt II Sporthalle am StadionSporthalle am Stadion Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 LL 5 ♂ 58 VG Ilsede MTV Vechelde Sporthalle am StadionSporthalle am Stadion Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 LL 6 ♂ 57 VfBHW Hameln DJK Kolping Northeim II Sporthalle Wilhelm-Busch-StraßeSporthalle Wilhelm-Busch-Straße Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 LL 6 ♂ 58 VfBHW Hameln GfL Hannover IV Sporthalle Wilhelm-Busch-StraßeSporthalle Wilhelm-Busch-Straße Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 LL 3 ♀ 57 TuS Zeven II BC Cuxhaven Sporthalle KanalstraßeSporthalle Kanalstraße Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 LL 3 ♀ 58 TuS Zeven II TuS Bloherfelde Sporthalle KanalstraßeSporthalle Kanalstraße Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 LL 1 ♂ 59 TV 01 Bohmte VfL Lintorf III Schulzentrum BohmteSchulzentrum Bohmte Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 LL 1 ♂ 60 TV 01 Bohmte DJK Füchtel Vechta II Schulzentrum BohmteSchulzentrum Bohmte Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 LL 3 ♂ 59 TSV Oerel-Barchel TuS Zeven II Schule Oerel (Halle 3)Schule Oerel (Halle 3) Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 LL 3 ♂ 60 TSV Oerel-Barchel TSV Stelle Schule Oerel (Halle 3)Schule Oerel (Halle 3) Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 LL 4 ♂ 59 SG Lachendorf/Eschede II TuS Altwarmbüchen Oberschule LachendorfOberschule Lachendorf Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 LL 4 ♂ 60 SG Lachendorf/Eschede II SV Altencelle Oberschule LachendorfOberschule Lachendorf Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 LL 3 ♀ 59 BTS Neustadt II Bremen 1860 II Bezirkssportanlage Bremen-SüdBezirkssportanlage Bremen-Süd Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 LL 3 ♀ 60 BTS Neustadt II VG Meyenburg/Schwanewede Bezirkssportanlage Bremen-SüdBezirkssportanlage Bremen-Süd Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 LL 5 ♀ 59 SC Hemmingen-Westerfeld VSG Hannover II Sporthalle Hohe BünteSporthalle Hohe Bünte Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 LL 5 ♀ 60 SC Hemmingen-Westerfeld GfL Hannover III Sporthalle Hohe BünteSporthalle Hohe Bünte Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 LL 1 ♀ 59 TV Meppen Blau-Weiß Emden-Borssum II Gymnasium MeppenGymnasium Meppen Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 LL 1 ♀ 60 TV Meppen SV Union Lohne II Gymnasium MeppenGymnasium Meppen Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 LL 5 ♀ 61 TSV Groß Munzel TC Hameln Schulzentrum Spalterhals (Halle 1)Schulzentrum Spalterhals (Halle 1) Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 LL 5 ♀ 62 TSV Groß Munzel MTV Bad Pyrmont Schulzentrum Spalterhals (Halle 1)Schulzentrum Spalterhals (Halle 1) Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 LL 5 ♀ 63 TSV Stelingen Team Schaumburg IGS Garbsen (Halle BCD)IGS Garbsen (Halle BCD) Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 LL 5 ♀ 64 TSV Stelingen Weserbergland Volleys IGS Garbsen (Halle BCD)IGS Garbsen (Halle BCD) Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 LL 2 ♀ 73 Hagener SV SV Alemannia Salzbergen II Grundschule St. MarienGrundschule St. Marien Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 LL 2 ♀ 74 Hagener SV VfL Lintorf II Grundschule St. MarienGrundschule St. Marien Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 LL 4 ♀ 73 VSG Altes Land SVG Lüneburg II Sporthalle SteinkirchenSporthalle Steinkirchen Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 LL 4 ♀ 74 VSG Altes Land Bremen 1860 III Sporthalle SteinkirchenSporthalle Steinkirchen Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 LL 2 ♀ 75 Blau-Weiß Schinkel SV Bad Laer IV Gesamtschule SchinkelGesamtschule Schinkel Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 LL 2 ♀ 76 Blau-Weiß Schinkel SC Spelle-Venhaus 2 Gesamtschule SchinkelGesamtschule Schinkel Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 LL 4 ♀ 75 TV Vahrendorf VfL Westercelle Rosengartensporthalle KleckenRosengartensporthalle Klecken Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 LL 4 ♀ 76 TV Vahrendorf TV Jahn Walsrode Rosengartensporthalle KleckenRosengartensporthalle Klecken Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 LL 2 ♀ 77 VC Osnabrück IV VC Osnabrück III Schulzentrum SonnenhügelSchulzentrum Sonnenhügel Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 LL 2 ♀ 78 VC Osnabrück IV FC 47 Leschede III Schulzentrum SonnenhügelSchulzentrum Sonnenhügel Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 8. Februar 2019 und Samstag, 16. Februar 2019

Bezirksliga (Bremen/Lüneburg)

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 09.02.19 15:00 BL ♀ 31 TuS Wremen 09 TuSG Ritterhude Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.02.19 15:00 BL ♀ 32 TuS Wremen 09 Grün-Weiß Beckedorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.02.19 15:00 BL ♀ 33 TV Bremen-Walle 1875 II Geestemünder TV II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.02.19 15:00 BL ♀ 34 TV Bremen-Walle 1875 II TV Hambergen II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.02.19 15:00 BL ♀ 41 TSV Fischerhude-Quelkhorn II TuS Klein Meckelsen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.02.19 15:00 BL ♀ 42 TSV Fischerhude-Quelkhorn II TV Bremen-Walle 1875 III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.02.19 15:00 BL ♀ 43 TSV Grolland TuS Tarmstedt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.02.19 15:00 BL ♀ 44 TSV Grolland TuS Elsdorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.02.19 15:00 BL ♀ 49 SG Heide Volleys III TSV Winsen/Luhe Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 09.02.19 15:00 BL ♀ 50 SG Heide Volleys III SG Heide Volleys II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 09.02.19 15:00 BL ♂ 49 TuS Elsdorf TSV Hollern-Twielenfleth III Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 09.02.19 15:00 BL ♂ 50 TuS Elsdorf MTV Ostereistedt Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 09.02.19 15:00 BL ♀ 51 SV Munster MTV Ramelsloh Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 09.02.19 15:00 BL ♀ 52 SV Munster SVG Lüneburg III Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 09.02.19 15:00 BL ♂ 51 Geestemünder TV TV Frisch Auf Hambergen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.02.19 15:00 BL ♂ 52 Geestemünder TV BTS Neustadt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.02.19 15:00 BL ♂ 51 VfL Stade MTV Wilstedt Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 09.02.19 15:00 BL ♂ 52 VfL Stade SG Karlshöfen/Gnarrenburg Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 09.02.19 15:00 BL ♂ 53 TuS Harsefeld TV Scheeßel Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 09.02.19 15:00 BL ♂ 54 TuS Harsefeld MTV Wilstedt II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 09.02.19 15:00 BL ♂ 67 SG Heide Volleys TSV Auetal Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 09.02.19 15:00 BL ♂ 68 SG Heide Volleys MTV Tostedt Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 09.02.19 15:00 BL ♂ 69 SVG Lüneburg IV TSV Stelle II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.02.19 15:00 BL ♂ 70 SVG Lüneburg IV TSV Winsen/Luhe II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.02.19 15:00 BL ♂ 71 MTV Dannenberg MTV Embsen Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 09.02.19 15:00 BL ♂ 72 MTV Dannenberg SV Munster Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 10.02.19 10:00 BL ♂ 49 TV Baden IV TV Baden V Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 10.02.19 10:00 BL ♂ 50 TV Baden IV Bremen 1860 V Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 10.02.19 11:00 BL ♀ 30 TV Hambergen Geestemünder TV II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 10.02.19 11:00 BL ♀ 53 VSG Altes Land III TSV Buxtehude-Altkloster II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 10.02.19 11:00 BL ♀ 54 VSG Altes Land III VSG Altes Land II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 10.02.19 12:00 BL ♂ 53 SFL Bremerhaven TV Oberneuland Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 10.02.19 12:00 BL ♂ 54 SFL Bremerhaven VC Fischtown Sharks Bremerhaven Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 16.02.19 14:00 BL ♀ 47 TuS Klein Meckelsen TV Baden Grundschule SittensenGrundschule Sittensen Spieldetails
Sa, 16.02.19 14:00 BL ♀ 48 TuS Klein Meckelsen TSV Grolland Grundschule SittensenGrundschule Sittensen Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 BL ♀ 35 TuSG Ritterhude TV Hambergen II Sporthalle MoormannskampSporthalle Moormannskamp Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 BL ♀ 36 TuSG Ritterhude Grün-Weiß Beckedorf Sporthalle MoormannskampSporthalle Moormannskamp Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 BL ♀ 45 TV Bremen-Walle 1875 III TuS Harsefeld Sporthalle am PanzenbergSporthalle am Panzenberg Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 BL ♀ 46 TV Bremen-Walle 1875 III TuS Tarmstedt Sporthalle am PanzenbergSporthalle am Panzenberg Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 BL ♂ 55 VC Fischtown Sharks Bremerhaven BTS Neustadt Johann-Gutenberg-SchuleJohann-Gutenberg-Schule Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 BL ♂ 56 VC Fischtown Sharks Bremerhaven Geestemünder TV Johann-Gutenberg-SchuleJohann-Gutenberg-Schule Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 BL ♀ 57 MTV Ramelsloh TSV Winsen/Luhe Ballsporthalle RamelslohBallsporthalle Ramelsloh Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 BL ♀ 58 MTV Ramelsloh SG Heide Volleys III Ballsporthalle RamelslohBallsporthalle Ramelsloh Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 BL ♂ 57 TV Baden IV SFL Bremerhaven LahofhalleLahofhalle Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 BL ♂ 58 TV Baden IV TV Frisch Auf Hambergen LahofhalleLahofhalle Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 BL ♂ 57 MTV Wilstedt TSV Hollern-Twielenfleth III Grundschule WilstedtGrundschule Wilstedt Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 BL ♂ 58 MTV Wilstedt TuS Elsdorf Grundschule WilstedtGrundschule Wilstedt Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 BL ♂ 59 TV Baden V Bremen 1860 V LahofhalleLahofhalle Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 BL ♂ 60 TV Baden V TV Oberneuland LahofhalleLahofhalle Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 BL ♂ 59 TuS Harsefeld MTV Ostereistedt Zweifach-Sporthalle HarsefeldZweifach-Sporthalle Harsefeld Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 BL ♂ 60 TuS Harsefeld VfL Stade Zweifach-Sporthalle HarsefeldZweifach-Sporthalle Harsefeld Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 BL ♂ 73 SV Munster TuS Zeven III Spielhalle zum SchützenwaldSpielhalle zum Schützenwald Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 BL ♂ 74 SV Munster SVG Lüneburg IV Spielhalle zum SchützenwaldSpielhalle zum Schützenwald Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 BL ♂ 75 SG Heide Volleys TSV Winsen/Luhe II Theodor-Heuss-RealschuleTheodor-Heuss-Realschule Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 BL ♂ 76 SG Heide Volleys TSV Stelle II Theodor-Heuss-RealschuleTheodor-Heuss-Realschule Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 BL ♂ 77 MTV Tostedt MTV Embsen OS TostedtOS Tostedt Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 BL ♂ 78 MTV Tostedt MTV Dannenberg OS TostedtOS Tostedt Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 8. Februar 2019 und Samstag, 16. Februar 2019

Bezirksklasse (Bremen/Lüneburg)

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 09.02.19 15:00 BK 1 HB/LG ♀ 49 VG Meyenburg/Schwanewede II TV Eiche Horn Bremen V Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.02.19 15:00 BK 1 HB/LG ♀ 50 VG Meyenburg/Schwanewede II TuSG Ritterhude II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.02.19 15:00 BK 2 HB/LG M 49 TSV Bierden TV Baden (U16 m) a. K. Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 09.02.19 15:00 BK 2 HB/LG M 50 TSV Bierden BTS Neustadt III Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 09.02.19 15:00 BK 2 HB/LG M 53 ATSV Habenhausen II Bremen 1860 V Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 09.02.19 15:00 BK 2 HB/LG M 54 ATSV Habenhausen II TV Baden II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 09.02.19 15:00 BK 3 HB/LG ♀ 67 VfL Stade MTV Tostedt II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 09.02.19 15:00 BK 3 HB/LG ♀ 68 VfL Stade MTV Ostereistedt II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 09.02.19 15:00 BK 3 HB/LG ♀ 69 TuS Zeven III TuS Elsdorf II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 09.02.19 15:00 BK 3 HB/LG ♀ 70 TuS Zeven III SG Karlshöfen/Gnarrenburg II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 09.02.19 15:00 BK 3 HB/LG ♀ 71 MTSV Selsingen MTV Tostedt Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 09.02.19 15:00 BK 3 HB/LG ♀ 72 MTSV Selsingen MTV Elm Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 09.02.19 15:00 BK 4 HB/LG ♀ 71 TSV Radbruch TV Vahrendorf II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.02.19 15:00 BK 4 HB/LG ♀ 72 TSV Radbruch SVG Lüneburg V Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.02.19 15:01 BK 2 HB/LG M 52 BTS Neustadt IV TuS Syke Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 09.02.19 15:02 BK 2 HB/LG M 51 BTS Neustadt IV TV Scheeßel Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 10.02.19 10:00 BK 4 HB/LG ♀ 69 TSV Stelle III TSV Winsen/Luhe II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 10.02.19 10:00 BK 4 HB/LG ♀ 70 TSV Stelle III SVG Lüneburg VI Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 10.02.19 14:00 BK 4 HB/LG ♀ 68 TSV Stelle II VSG Altes Land IV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 16.02.19 13:00 BK 1 HB/LG ♀ 51 TV Eiche Horn Bremen IV BC Cuxhaven II Sporthalle GS LoxstedtSporthalle GS Loxstedt Spieldetails
Sa, 16.02.19 13:00 BK 1 HB/LG ♀ 57