Wochenendausgabe der Ligen (Erwachsene) - Bezirksklasse (Bremen/Lüneburg)

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 14.09.19 15:00 BK 3 HB/LG M 1 MTV Tostedt TuS Elsdorf OS TostedtOS Tostedt Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BK 3 HB/LG M 2 MTV Tostedt MTV Tostedt II OS TostedtOS Tostedt Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BK 1 HB/LG ♀ 1 VSK Osterholz-Scharmbeck VC Fischtown Sharks Bremerhaven August-Schlüter-HalleAugust-Schlüter-Halle Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BK 1 HB/LG ♀ 2 VSK Osterholz-Scharmbeck SFL Bremerhaven August-Schlüter-HalleAugust-Schlüter-Halle Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BK 2 HB/LG M 2 TV Baden II TV Eiche Horn Bremen V LahofhalleLahofhalle Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BK 2 HB/LG M 1 TV Baden II BTS Neustadt III LahofhalleLahofhalle Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BK 3 HB/LG M 3 MTV Elm VfL Stade (U16m) a.K. Turnhalle ElmTurnhalle Elm Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BK 3 HB/LG M 4 MTV Elm TuS Zeven III Turnhalle ElmTurnhalle Elm Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BK 1 HB/LG ♀ 3 SG Beverstedt II Geestemünder TV III Grundschule BeverstedtGrundschule Beverstedt Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BK 1 HB/LG ♀ 4 SG Beverstedt II TuS Wremen 09 II Grundschule BeverstedtGrundschule Beverstedt Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BK 2 HB/LG M 3 TV Baden (U16 m) a. K. BTS Neustadt IV LahofhalleLahofhalle Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BK 2 HB/LG M 4 TV Baden (U16 m) a. K. TuSG Ritterhude II LahofhalleLahofhalle Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BK 3 HB/LG M 5 VfL Stade TV Scheeßel Friedrich-Fröbel-SchuleFriedrich-Fröbel-Schule Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BK 3 HB/LG M 6 VfL Stade VSG Altes Land IV Friedrich-Fröbel-SchuleFriedrich-Fröbel-Schule Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BK 1 HB/LG ♀ 5 TV Loxstedt BC Cuxhaven II Sporthalle GS LoxstedtSporthalle GS Loxstedt Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BK 1 HB/LG ♀ 6 TV Loxstedt SG Karlshöfen/Gnarrenburg II Sporthalle GS LoxstedtSporthalle GS Loxstedt Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 15.09.19 11:00 BK 4 HB/LG M 3 SG Heide Volleys III SVG Lüneburg V Theodor-Heuss-RealschuleTheodor-Heuss-Realschule Spieldetails
So, 15.09.19 11:00 BK 4 HB/LG M 4 SG Heide Volleys III SVG Lüneburg (U16m) a.K. Theodor-Heuss-RealschuleTheodor-Heuss-Realschule Spieldetails
So, 15.09.19 11:00 BK 4 HB/LG M 5 SVG Lüneburg VI TSV Auetal JohanneumJohanneum Spieldetails
So, 15.09.19 11:00 BK 4 HB/LG M 6 SVG Lüneburg VI TSV Stelle III JohanneumJohanneum Spieldetails
So, 15.09.19 12:00 BK 4 HB/LG M 1 SV Munster TSV Winsen/Luhe II Spielhalle zum SchützenwaldSpielhalle zum Schützenwald Spieldetails
So, 15.09.19 12:00 BK 4 HB/LG M 2 SV Munster SVG Lüneburg IV Spielhalle zum SchützenwaldSpielhalle zum Schützenwald Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 10. September 2019 und Sonntag, 15. September 2019

NWVV Online-Shop

PARTNER UND UNTERSTÜTZER