Wochenendausgabe der Ligen (Erwachsene) - Bezirksklasse (Bremen/Lüneburg)

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 14.09.19 15:00 BK 3 HB/LG M 1 MTV Tostedt TuS Elsdorf OS TostedtOS Tostedt Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BK 3 HB/LG M 2 MTV Tostedt MTV Tostedt II OS TostedtOS Tostedt Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BK 1 HB/LG ♀ 1 VSK Osterholz-Scharmbeck VC Fischtown Sharks Bremerhaven August-Schlüter-HalleAugust-Schlüter-Halle Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BK 1 HB/LG ♀ 2 VSK Osterholz-Scharmbeck SFL Bremerhaven August-Schlüter-HalleAugust-Schlüter-Halle Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BK 2 HB/LG M 2 TV Baden II TV Eiche Horn Bremen V LahofhalleLahofhalle Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BK 2 HB/LG M 1 TV Baden II BTS Neustadt III LahofhalleLahofhalle Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BK 3 HB/LG M 3 MTV Elm VfL Stade (U16m) a.K. Turnhalle ElmTurnhalle Elm Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BK 3 HB/LG M 4 MTV Elm TuS Zeven III Turnhalle ElmTurnhalle Elm Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BK 1 HB/LG ♀ 3 SG Beverstedt II Geestemünder TV III Grundschule BeverstedtGrundschule Beverstedt Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BK 1 HB/LG ♀ 4 SG Beverstedt II TuS Wremen 09 II Grundschule BeverstedtGrundschule Beverstedt Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BK 2 HB/LG M 3 TV Baden (U16 m) a. K. BTS Neustadt IV LahofhalleLahofhalle Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BK 2 HB/LG M 4 TV Baden (U16 m) a. K. TuSG Ritterhude II LahofhalleLahofhalle Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BK 3 HB/LG M 5 VfL Stade TV Scheeßel Friedrich-Fröbel-SchuleFriedrich-Fröbel-Schule Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BK 3 HB/LG M 6 VfL Stade VSG Altes Land IV Friedrich-Fröbel-SchuleFriedrich-Fröbel-Schule Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BK 1 HB/LG ♀ 5 TV Loxstedt BC Cuxhaven II Sporthalle GS LoxstedtSporthalle GS Loxstedt Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BK 1 HB/LG ♀ 6 TV Loxstedt SG Karlshöfen/Gnarrenburg II Sporthalle GS LoxstedtSporthalle GS Loxstedt Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 15.09.19 11:00 BK 4 HB/LG M 3 SG Heide Volleys III SVG Lüneburg V Theodor-Heuss-RealschuleTheodor-Heuss-Realschule Spieldetails
So, 15.09.19 11:00 BK 4 HB/LG M 4 SG Heide Volleys III SVG Lüneburg (U16m) a.K. Theodor-Heuss-RealschuleTheodor-Heuss-Realschule Spieldetails
So, 15.09.19 11:00 BK 4 HB/LG M 5 SVG Lüneburg VI TSV Auetal JohanneumJohanneum Spieldetails
So, 15.09.19 11:00 BK 4 HB/LG M 6 SVG Lüneburg VI TSV Stelle III JohanneumJohanneum Spieldetails
So, 15.09.19 12:00 BK 4 HB/LG M 1 SV Munster TSV Winsen/Luhe II Spielhalle zum SchützenwaldSpielhalle zum Schützenwald Spieldetails
So, 15.09.19 12:00 BK 4 HB/LG M 2 SV Munster SVG Lüneburg IV Spielhalle zum SchützenwaldSpielhalle zum Schützenwald Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 21.09.19 15:00 BK 3 HB/LG M 7 TuS Elsdorf MTV Tostedt II Sporthalle ElsdorfSporthalle Elsdorf Spieldetails
Sa, 21.09.19 15:00 BK 3 HB/LG M 8 TuS Elsdorf MTV Elm Sporthalle ElsdorfSporthalle Elsdorf Spieldetails
Sa, 21.09.19 15:00 BK 1 HB/LG ♀ 7 TuS Wremen 09 II VSK Osterholz-Scharmbeck Tjede-Peckes-GrundschuleTjede-Peckes-Grundschule Spieldetails
Sa, 21.09.19 15:00 BK 1 HB/LG ♀ 8 TuS Wremen 09 II BC Cuxhaven II Tjede-Peckes-GrundschuleTjede-Peckes-Grundschule Spieldetails
Sa, 21.09.19 15:00 BK 3 HB/LG M 9 VfL Stade (U16m) a.K. TuS Zeven III Friedrich-Fröbel-SchuleFriedrich-Fröbel-Schule Spieldetails
Sa, 21.09.19 15:00 BK 3 HB/LG M 10 VfL Stade (U16m) a.K. VfL Stade Friedrich-Fröbel-SchuleFriedrich-Fröbel-Schule Spieldetails
Sa, 21.09.19 15:00 BK 1 HB/LG ♀ 9 SG Karlshöfen/Gnarrenburg II SG Beverstedt II Schulzentrum GnarrenburgSchulzentrum Gnarrenburg Spieldetails
Sa, 21.09.19 15:00 BK 1 HB/LG ♀ 10 SG Karlshöfen/Gnarrenburg II VC Fischtown Sharks Bremerhaven Schulzentrum GnarrenburgSchulzentrum Gnarrenburg Spieldetails
Sa, 21.09.19 15:00 BK 3 HB/LG M 11 TV Scheeßel VSG Altes Land IV Sporthalle ScheeßelSporthalle Scheeßel Spieldetails
Sa, 21.09.19 15:00 BK 3 HB/LG M 12 TV Scheeßel MTV Ostereistedt II Sporthalle ScheeßelSporthalle Scheeßel Spieldetails
Sa, 21.09.19 15:00 BK 4 HB/LG M 11 TSV Auetal TSV Stelle III Vereinssporthalle TSV AuetalVereinssporthalle TSV Auetal Spieldetails
Sa, 21.09.19 15:00 BK 4 HB/LG M 12 TSV Auetal TSV Radbruch Vereinssporthalle TSV AuetalVereinssporthalle TSV Auetal Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 22.09.19 10:00 BK 2 HB/LG M 5 BTS Neustadt III TSV Grolland Bezirkssportanlage Bremen-SüdBezirkssportanlage Bremen-Süd Spieldetails
So, 22.09.19 10:00 BK 2 HB/LG M 6 BTS Neustadt III TV Baden (U16 m) a. K. Bezirkssportanlage Bremen-SüdBezirkssportanlage Bremen-Süd Spieldetails
So, 22.09.19 10:00 BK 2 HB/LG M 7 BTS Neustadt IV TV Eiche Horn Bremen V Bezirkssportanlage Bremen-SüdBezirkssportanlage Bremen-Süd Spieldetails
So, 22.09.19 10:00 BK 2 HB/LG M 8 BTS Neustadt IV TV Bremen-Walle 1875 IV Bezirkssportanlage Bremen-SüdBezirkssportanlage Bremen-Süd Spieldetails
So, 22.09.19 11:00 BK 4 HB/LG M 9 SVG Lüneburg V SVG Lüneburg (U16m) a.K. JohanneumJohanneum Spieldetails
So, 22.09.19 11:00 BK 4 HB/LG M 10 SVG Lüneburg V SVG Lüneburg VI JohanneumJohanneum Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 14. September 2019 und Sonntag, 22. September 2019

NWVV Online-Shop

PARTNER UND UNTERSTÜTZER