Wochenendausgabe der Ligen (Erwachsene) - Bezirksliga (Bremen/Lüneburg)

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 14.09.19 14:00 BL ♀ 5 TuS Harsefeld TV Bremen-Walle 1875 III Gymnasium HarsefeldGymnasium Harsefeld Spieldetails
Sa, 14.09.19 14:00 BL ♀ 6 TuS Harsefeld TuS Tarmstedt Gymnasium HarsefeldGymnasium Harsefeld Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BL ♂ 1 BC Cuxhaven II VC Fischtown Sharks Bremerhaven BBS CuxhavenBBS Cuxhaven Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BL ♂ 2 BC Cuxhaven II SFL Bremerhaven BBS CuxhavenBBS Cuxhaven Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BL ♀ 1 Bremen 1860 V BTS Neustadt II Dreifachhalle BaumschulenwegDreifachhalle Baumschulenweg Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BL ♀ 2 Bremen 1860 V TSV Fischerhude-Quelkhorn II Dreifachhalle BaumschulenwegDreifachhalle Baumschulenweg Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BL ♀ 1 SVG Lüneburg II MTV Ramelsloh JohanneumJohanneum Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BL ♀ 2 SVG Lüneburg II TSV Winsen/Luhe JohanneumJohanneum Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BL ♂ 1 TSV Hollern-Twielenfleth II TV Scheeßel Sporthalle HollernSporthalle Hollern Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BL ♂ 2 TSV Hollern-Twielenfleth II VfL Stade Sporthalle HollernSporthalle Hollern Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BL ♂ 3 TSV Stelle II MTV Embsen GHS StelleGHS Stelle Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BL ♂ 4 TSV Stelle II MTV Tostedt GHS StelleGHS Stelle Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BL ♀ 3 VG Meyenburg/Schwanewede TV Hambergen Grundschule MeyenburgGrundschule Meyenburg Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BL ♀ 4 VG Meyenburg/Schwanewede Bremen 1860 IV Grundschule MeyenburgGrundschule Meyenburg Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BL ♀ 3 MTV Ostereistedt TV Eiche Horn Bremen IV Sporthalle OstereistedtOstereistedt Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BL ♀ 4 MTV Ostereistedt ATSV Habenhausen Sporthalle OstereistedtOstereistedt Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BL ♀ 3 TSV Stelle II SG Heide Volleys II GHS StelleGHS Stelle Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BL ♀ 4 TSV Stelle II TSV Buxtehude-Altkloster II GHS StelleGHS Stelle Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BL ♂ 5 Bremen 1860 IV TV Baden V Dreifachhalle BaumschulenwegDreifachhalle Baumschulenweg Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BL ♂ 6 Bremen 1860 IV TV Oberneuland Dreifachhalle BaumschulenwegDreifachhalle Baumschulenweg Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BL ♀ 5 SVG Lüneburg III TSV Stelle JohanneumJohanneum Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BL ♀ 6 SVG Lüneburg III VSG Altes Land III JohanneumJohanneum Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 15.09.19 10:00 BL ♂ 3 TV Baden IV TV Hambergen LahofhalleLahofhalle Spieldetails
So, 15.09.19 10:00 BL ♂ 4 TV Baden IV SV Hemelingen LahofhalleLahofhalle Spieldetails
So, 15.09.19 11:00 BL ♂ 1 SVG Lüneburg IV TV Jahn Walsrode JohanneumJohanneum Spieldetails
So, 15.09.19 11:00 BL ♂ 2 SVG Lüneburg IV SG Heide Volleys JohanneumJohanneum Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 10. September 2019 und Sonntag, 15. September 2019

NWVV Online-Shop

PARTNER UND UNTERSTÜTZER