Wochenendausgabe der Ligen (Erwachsene) - Landesliga

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 14.12.19 14:00 LL 5 ♂ 31 Vallstedt Vechelde Vikings III VG Ilsede Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.12.19 14:00 LL 5 ♂ 32 Vallstedt Vechelde Vikings III Wolfenbütteler VC II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.12.19 14:00 LL 2 ♀ 33 SC Halen 58 Blau-Weiß Schinkel Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.12.19 14:00 LL 2 ♀ 34 SC Halen 58 SV Olympia Uelsen Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.12.19 14:00 LL 5 ♂ 33 SV Olympia 92 Braunschweig FC Wenden Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.12.19 14:00 LL 5 ♂ 34 SV Olympia 92 Braunschweig SV Lengede Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.12.19 14:00 LL 1 ♀ 33 SV Raspo Lathen II SV Hoogstede Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.12.19 14:00 LL 1 ♀ 34 SV Raspo Lathen II SV Nordenham I Schulsporthalle LathenSchulsporthalle Lathen Spieldetails
Sa, 14.12.19 14:00 LL 2 ♂ 33 Oldenburger TB III BTS Neustadt Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.12.19 14:00 LL 2 ♂ 34 Oldenburger TB III Vareler TB Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.12.19 14:00 LL 2 ♀ 35 VfL Lintorf III SV Alemannia Salzbergen II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.12.19 14:00 LL 2 ♀ 36 VfL Lintorf III SV Union Lohne III Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.12.19 14:00 LL 5 ♂ 35 Vallstedt Vechelde Vikings II MTV Gifhorn II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.12.19 14:00 LL 5 ♂ 36 Vallstedt Vechelde Vikings II MTV Stederdorf Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.12.19 15:00 LL 1 ♂ 31 SV Sparta Werlte SV Nortmoor Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.12.19 15:00 LL 1 ♂ 32 SV Sparta Werlte Osnabrücker SC Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.12.19 15:00 LL 3 ♂ 31 TSV Adendorf TSV Stelle Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.12.19 15:00 LL 3 ♂ 32 TSV Adendorf TuS Zeven Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.12.19 15:00 LL 4 ♂ 31 SV Altencelle TuS Altwarmbüchen Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.12.19 15:00 LL 4 ♂ 32 SV Altencelle PSV Hannover Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.12.19 15:00 LL 3 ♀ 31 TuS Wremen 09 SG Beverstedt Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.12.19 15:00 LL 3 ♀ 32 TuS Wremen 09 TSV Fischerhude-Quelkhorn Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.12.19 15:00 LL 4 ♀ 32 VSG Altes Land TuS Zeven II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.12.19 15:00 LL 4 ♀ 31 VSG Altes Land SG Heide Volleys Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.12.19 15:00 LL 1 ♀ 31 SG Ofenerdiek/Ofen SV Union Lohne II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.12.19 15:00 LL 1 ♀ 32 SG Ofenerdiek/Ofen Oldenburger TB II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.12.19 15:00 LL 5 ♀ 31 VG Münchehagen/Hagenburg TSV Stelingen Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.12.19 15:00 LL 5 ♀ 32 VG Münchehagen/Hagenburg TC Hameln Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.12.19 15:00 LL 6 ♂ 32 ASC 46 Göttingen III TG 1860 Münden Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.12.19 15:00 LL 6 ♂ 31 ASC 46 Göttingen III VfBHW Hameln Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.12.19 15:00 LL 2 ♂ 31 STV Wilhelmshaven VG Delmenhorst-Stenum II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.12.19 15:00 LL 2 ♂ 32 STV Wilhelmshaven TuS Bloherfelde Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.12.19 15:00 LL 3 ♂ 33 TSV Oerel-Barchel TSV Buxtehude-Altkloster II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.12.19 15:00 LL 3 ♂ 34 TSV Oerel-Barchel Geestemünder TV Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.12.19 15:00 LL 4 ♂ 33 SF Aligse II TB Stöcken Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.12.19 15:00 LL 4 ♂ 34 SF Aligse II SG Bergen-Wietzendorf Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.12.19 15:00 LL 3 ♀ 33 TV Eiche Horn Bremen III ATSV Scharmbeckstotel Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.12.19 15:00 LL 3 ♀ 34 TV Eiche Horn Bremen III Bremen 1860 III Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.12.19 15:00 LL 4 ♀ 33 TV Baden TV Vahrendorf Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.12.19 15:00 LL 4 ♀ 34 TV Baden TV Jahn Walsrode Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.12.19 15:00 LL 5 ♀ 33 MTV 48 Hildesheim II MTV Bad Pyrmont Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.12.19 15:00 LL 5 ♀ 34 MTV 48 Hildesheim II TSV Giesen GRIZZLYS II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.12.19 15:00 LL 3 ♂ 35 TV Jahn Schneverdingen TSV Bierden Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.12.19 15:00 LL 3 ♂ 36 TV Jahn Schneverdingen MTV Wilstedt Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.12.19 15:00 LL 4 ♂ 35 SG Lachendorf/Eschede II MTV Dannenberg Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.12.19 15:00 LL 4 ♂ 36 SG Lachendorf/Eschede II GfL Hannover IV Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.12.19 15:00 LL 4 ♀ 35 VSG Altes Land II SF Aligse III Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.12.19 15:00 LL 4 ♀ 36 VSG Altes Land II Turn-Klubb zu Hannover II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.12.19 15:00 LL 1 ♀ 35 Blau-Weiß Emden-Borssum II Wilhelmshavener SSV Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.12.19 15:00 LL 1 ♀ 36 Blau-Weiß Emden-Borssum II SV Wietmarschen III Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.12.19 15:00 LL 5 ♀ 35 SC Hemmingen-Westerfeld TSV Giesen GRIZZLYS III Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.12.19 15:00 LL 5 ♀ 36 SC Hemmingen-Westerfeld VSG Düngen/Holle/Bodenburg Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.12.19 15:00 LL 6 ♂ 35 SG Echte/Kalefeld VfL Grasdorf II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.12.19 15:00 LL 6 ♂ 36 SG Echte/Kalefeld Tuspo Weende Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.12.19 15:00 LL 6 ♀ 43 MTV Grone Vallstedt Vechelde Vikings Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.12.19 15:00 LL 6 ♀ 44 MTV Grone MTV Goslar Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.12.19 15:00 LL 6 ♀ 45 Wolfenbütteler VC MTV Braunschweig Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.12.19 15:00 LL 6 ♀ 46 Wolfenbütteler VC Wolfenbütteler VC II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 15.12.19 10:00 LL 1 ♂ 29 TuS Bersenbrück II TV 01 Bohmte Gymnasium BersenbrückGymnasium Bersenbrück Spieldetails
So, 15.12.19 10:00 LL 1 ♂ 30 TuS Bersenbrück II VG Aschendorf/Papenburg Gymnasium BersenbrückGymnasium Bersenbrück Spieldetails
So, 15.12.19 10:00 LL 6 ♂ 33 TSV Giesen GRIZZLYS IV TuS Wettbergen Sporthalle GiesenSporthalle Giesen Spieldetails
So, 15.12.19 10:00 LL 6 ♂ 34 TSV Giesen GRIZZLYS IV MTV 48 Hildesheim II Sporthalle GiesenSporthalle Giesen Spieldetails
So, 15.12.19 11:00 LL 3 ♀ 35 VfL Oythe III VfL Wildeshausen Gymnasium AntonianumGymnasium Antonianum Spieldetails
So, 15.12.19 11:00 LL 3 ♀ 36 VfL Oythe III SV Dimhausen Gymnasium AntonianumGymnasium Antonianum Spieldetails
So, 15.12.19 12:00 LL 2 ♂ 35 TV Baden III Bremen 1860 III Grundschule am PaulsbergGrundschule am Paulsberg Spieldetails
So, 15.12.19 12:00 LL 2 ♂ 36 TV Baden III TV Cloppenburg Grundschule am PaulsbergGrundschule am Paulsberg Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 13. Dezember 2019 und Sonntag, 15. Dezember 2019

NWVV Online-Shop

PARTNER UND UNTERSTÜTZER