Wochenendausgabe der Ligen (Erwachsene) - Landesliga

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 19.10.19 15:00 LL 5 ♂ 1 MTV Stederdorf MTV Gifhorn II Sporthalle am SilberkampSporthalle am Silberkamp Spieldetails Ticketshop
Sa, 19.10.19 15:00 LL 5 ♂ 2 MTV Stederdorf VG Ilsede Sporthalle am SilberkampSporthalle am Silberkamp Spieldetails Ticketshop
Sa, 19.10.19 15:00 LL 4 ♀ 13 SF Aligse III TuS Zeven II Sporthalle Lehrte-MitteSporthalle Lehrte-Mitte Spieldetails
Sa, 19.10.19 15:00 LL 4 ♀ 14 SF Aligse III TV Baden Sporthalle Lehrte-MitteSporthalle Lehrte-Mitte Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Do, 24.10.19 19:30 LL 1 ♀ 12 SV Union Lohne II SV Hoogstede Sporthalle am ParkSporthalle am Park Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 26.10.19 13:00 LL 1 ♀ 17 SV Hoogstede SV Nordenham I Sporthalle HoogstedeSporthalle Hoogstede Spieldetails
Sa, 26.10.19 13:00 LL 1 ♀ 18 SV Hoogstede Wilhelmshavener SSV Sporthalle HoogstedeSporthalle Hoogstede Spieldetails
Sa, 26.10.19 14:00 LL 5 ♀ 13 TSV Giesen GRIZZLYS III MTV 48 Hildesheim II Sporthalle GiesenSporthalle Giesen Spieldetails
Sa, 26.10.19 14:00 LL 5 ♀ 14 TSV Giesen GRIZZLYS III TC Hameln Sporthalle GiesenSporthalle Giesen Spieldetails
Sa, 26.10.19 14:00 LL 2 ♂ 13 Oldenburger TB III TV Cloppenburg OTB-Halle Am HaareneschOTB-Halle Am Haarenesch Spieldetails
Sa, 26.10.19 14:00 LL 2 ♂ 14 Oldenburger TB III TV Baden III OTB-Halle Am HaareneschOTB-Halle Am Haarenesch Spieldetails
Sa, 26.10.19 14:00 LL 5 ♂ 15 Vallstedt Vechelde Vikings II VG Ilsede Sporthalle II an der Berliner Straße 47Sporthalle II an der Berliner Straße 47 Spieldetails
Sa, 26.10.19 14:00 LL 5 ♂ 16 Vallstedt Vechelde Vikings II Vallstedt Vechelde Vikings III Sporthalle II an der Berliner Straße 47Sporthalle II an der Berliner Straße 47 Spieldetails
Sa, 26.10.19 14:00 LL 5 ♀ 17 MTV Bad Pyrmont TSV Giesen GRIZZLYS II Sporthalle BahnhofstraßeSporthalle Bahnhofstraße Spieldetails
Sa, 26.10.19 14:00 LL 5 ♀ 18 MTV Bad Pyrmont VSG Düngen/Holle/Bodenburg Sporthalle BahnhofstraßeSporthalle Bahnhofstraße Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 LL 1 ♂ 9 SV Nortmoor TuS Bersenbrück II Taletta-Groß-GymnasiumTaletta-Groß-Gymnasium Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 LL 1 ♂ 10 SV Nortmoor VC Osnabrück II Taletta-Groß-GymnasiumTaletta-Groß-Gymnasium Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 LL 1 ♂ 11 VG Aschendorf/Papenburg SV Sparta Werlte Realschule AschendorfRealschule Aschendorf Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 LL 1 ♂ 12 VG Aschendorf/Papenburg Osnabrücker SC Realschule AschendorfRealschule Aschendorf Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 LL 4 ♂ 13 MTV Dannenberg SF Aligse II Sporthalle HitzackerSporthalle Hitzacker Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 LL 4 ♂ 14 MTV Dannenberg PSV Hannover Sporthalle HitzackerSporthalle Hitzacker Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 LL 2 ♀ 13 SV Alemannia Salzbergen II SC Halen 58 HRS SalzbergenHRS Salzbergen Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 LL 2 ♀ 14 SV Alemannia Salzbergen II VC Osnabrück III HRS SalzbergenHRS Salzbergen Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 LL 3 ♀ 13 VfL Wildeshausen TV Eiche Horn Bremen III RS WildeshausenRS Wildeshausen Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 LL 3 ♀ 14 VfL Wildeshausen TSV Fischerhude-Quelkhorn RS WildeshausenRS Wildeshausen Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 LL 1 ♀ 13 SV Wietmarschen III Oldenburger TB II Sporthalle WietmarschenSporthalle Wietmarschen Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 LL 1 ♀ 14 SV Wietmarschen III SV Raspo Lathen II Sporthalle WietmarschenSporthalle Wietmarschen Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 LL 6 ♂ 13 VfL Grasdorf II TSV Giesen GRIZZLYS IV KGS Laatzen (Albert-Einstein GS)KGS Laatzen (Albert-Einstein GS) Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 LL 6 ♂ 14 VfL Grasdorf II TG 1860 Münden KGS Laatzen (Albert-Einstein GS)KGS Laatzen (Albert-Einstein GS) Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 LL 6 ♀ 14 Wolfenbütteler VC II MTV Goslar Sporthalle Ravensberger StraßeSporthalle Ravensberger Straße Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 LL 6 ♀ 65 Wolfenbütteler VC II MTV Grone Sporthalle Ravensberger StraßeSporthalle Ravensberger Straße Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 LL 3 ♂ 15 TSV Adendorf TSV Buxtehude-Altkloster II Sportzentrum AdendorfSportzentrum Adendorf Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 LL 3 ♂ 16 TSV Adendorf TSV Oerel-Barchel Sportzentrum AdendorfSportzentrum Adendorf Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 LL 4 ♂ 15 SG Lachendorf/Eschede II TuS Altwarmbüchen Oberschule LachendorfOberschule Lachendorf Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 LL 4 ♂ 16 SG Lachendorf/Eschede II SV Altencelle Oberschule LachendorfOberschule Lachendorf Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 LL 4 ♀ 15 VSG Altes Land II SG Heide Volleys Friedrich-Fröbel-SchuleFriedrich-Fröbel-Schule Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 LL 4 ♀ 16 VSG Altes Land II VSG Altes Land Friedrich-Fröbel-SchuleFriedrich-Fröbel-Schule Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 LL 6 ♀ 15 MTV Astfeld Tuspo Weende II Sporthalle SZ Langelsheim (GS)GS Langelsheim Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 LL 6 ♀ 16 MTV Astfeld VT Südharz II Sporthalle SZ Langelsheim (GS)GS Langelsheim Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 LL 5 ♀ 15 SC Hemmingen-Westerfeld TSV Stelingen Sporthalle Hohe BünteSporthalle Hohe Bünte Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 LL 5 ♀ 16 SC Hemmingen-Westerfeld VG Münchehagen/Hagenburg Sporthalle Hohe BünteSporthalle Hohe Bünte Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 LL 6 ♂ 15 SG Echte/Kalefeld VfBHW Hameln BBS NortheimBBS Northeim Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 LL 6 ♂ 16 SG Echte/Kalefeld ASC 46 Göttingen III BBS NortheimBBS Northeim Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 LL 2 ♂ 15 Vareler TB STV Wilhelmshaven Schulzentrum VarelSchulzentrum Varel Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 LL 2 ♂ 16 Vareler TB Bremen 1860 III Schulzentrum VarelSchulzentrum Varel Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 LL 3 ♂ 17 TuS Zeven TV Jahn Schneverdingen Sporthalle KanalstraßeSporthalle Kanalstraße Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 LL 3 ♂ 18 TuS Zeven Geestemünder TV Sporthalle KanalstraßeSporthalle Kanalstraße Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 LL 4 ♂ 17 TB Stöcken SG Bergen-Wietzendorf Grundschule StöckenGrundschule Stöcken Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 LL 4 ♂ 18 TB Stöcken GfL Hannover IV Grundschule StöckenGrundschule Stöcken Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 LL 2 ♀ 17 Blau-Weiß Schinkel SV Olympia Uelsen Gesamtschule SchinkelGesamtschule Schinkel Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 LL 2 ♀ 18 Blau-Weiß Schinkel SV Union Lohne III Gesamtschule SchinkelGesamtschule Schinkel Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 LL 3 ♀ 17 ATSV Scharmbeckstotel Bremen 1860 III Sporthalle ScharmbeckstotelSporthalle Scharmbeckstotel Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 LL 3 ♀ 18 ATSV Scharmbeckstotel SV Dimhausen Sporthalle ScharmbeckstotelSporthalle Scharmbeckstotel Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 LL 4 ♀ 17 TV Vahrendorf TV Jahn Walsrode Rosengartensporthalle KleckenRosengartensporthalle Klecken Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 LL 4 ♀ 18 TV Vahrendorf Turn-Klubb zu Hannover II Rosengartensporthalle KleckenRosengartensporthalle Klecken Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 LL 5 ♂ 17 FC Wenden SV Lengede Grundschule HeidbergGrundschule Heidberg Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 LL 5 ♂ 18 FC Wenden MTV Stederdorf Grundschule HeidbergGrundschule Heidberg Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:30 LL 6 ♂ 17 TuS Wettbergen MTV 48 Hildesheim II Sportpark WettbergenSportpark Wettbergen Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:30 LL 6 ♂ 18 TuS Wettbergen Tuspo Weende Sportpark WettbergenSportpark Wettbergen Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 27.10.19 10:00 LL 2 ♀ 15 VfL Lintorf III SV Bad Laer III Turnhalle LintorfTurnhalle Lintorf Spieldetails
So, 27.10.19 10:00 LL 2 ♀ 16 VfL Lintorf III VfL Lintorf II Turnhalle LintorfTurnhalle Lintorf Spieldetails
So, 27.10.19 12:00 LL 3 ♀ 15 VfL Oythe III SG Beverstedt Gymnasium AntonianumGymnasium Antonianum Spieldetails
So, 27.10.19 12:00 LL 3 ♀ 16 VfL Oythe III TuS Wremen 09 Gymnasium AntonianumGymnasium Antonianum Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 19. Oktober 2019 und Sonntag, 27. Oktober 2019

NWVV Online-Shop

PARTNER UND UNTERSTÜTZER