Wochenendausgabe der Ligen (Erwachsene) - Verbandsliga

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 19.10.19 14:00 VL 1 ♂ 1 SG Ofenerdiek/Ofen VG Emden BZTG (Berufszentrum Technik & Gestaltung)BZTG (Berufszentrum Technik & Gestaltung) Spieldetails
Sa, 19.10.19 14:00 VL 1 ♂ 2 SG Ofenerdiek/Ofen Oldenburger TB II BZTG (Berufszentrum Technik & Gestaltung)BZTG (Berufszentrum Technik & Gestaltung) Spieldetails
Sa, 19.10.19 15:00 VL 1 ♀ 3 SV Wietmarschen II SV Cappeln Sporthalle WietmarschenSporthalle Wietmarschen Spieldetails
Sa, 19.10.19 15:00 VL 1 ♀ 4 SV Wietmarschen II Blau-Weiß Lohne Sporthalle WietmarschenSporthalle Wietmarschen Spieldetails
Sa, 19.10.19 15:00 VL 3 ♀ 17 SF Aligse II GfL Hannover II Sporthalle Schulpark SüdSporthalle Schulpark Süd Spieldetails
Sa, 19.10.19 15:00 VL 3 ♀ 18 SF Aligse II TSV Giesen GRIZZLYS Sporthalle Schulpark SüdSporthalle Schulpark Süd Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 20.10.19 11:00 VL 3 ♀ 3 USC Braunschweig II MTV Salzgitter IGS Franzsches FeldIGS Franzsches Feld Spieldetails
So, 20.10.19 11:00 VL 3 ♀ 4 USC Braunschweig II Team Schaumburg IGS Franzsches FeldIGS Franzsches Feld Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 26.10.19 14:00 VL 2 ♀ 15 TV Bremen-Walle 1875 SC Langenhagen II Sporthalle am PanzenbergSporthalle am Panzenberg Spieldetails
Sa, 26.10.19 14:00 VL 2 ♀ 16 TV Bremen-Walle 1875 Bremen 1860 II Sporthalle am PanzenbergSporthalle am Panzenberg Spieldetails
Sa, 26.10.19 14:00 VL 1 ♀ 17 MTV Lingen Blau-Weiß Emden-Borssum BBS Lingen Technik und GestaltungBBS Lingen Spieldetails
Sa, 26.10.19 14:00 VL 1 ♀ 18 MTV Lingen FC 47 Leschede II BBS Lingen Technik und GestaltungBBS Lingen Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 VL 2 ♂ 13 TuS Wunstorf Turn-Klubb zu Hannover Sporthalle Hölty ISporthalle Hölty I Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 VL 2 ♂ 14 TuS Wunstorf SC Langenhagen Sporthalle Hölty ISporthalle Hölty I Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 VL 3 ♂ 13 TV Bornum ASC 46 Göttingen II Landkreishalle KönigslutterLandkreishalle Königslutter Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 VL 3 ♂ 14 TV Bornum GfL Hannover III Landkreishalle KönigslutterLandkreishalle Königslutter Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 VL 1 ♀ 13 SV Alemannia Salzbergen SV Wietmarschen II HRS SalzbergenHRS Salzbergen Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 VL 1 ♀ 14 SV Alemannia Salzbergen SV Cappeln HRS SalzbergenHRS Salzbergen Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 VL 2 ♀ 13 VC Nienburg Geestemünder TV NordertorschuleNordertorschule Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 VL 2 ♀ 14 VC Nienburg VfL Westercelle NordertorschuleNordertorschule Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 VL 1 ♂ 15 VSK Osterholz-Scharmbeck VfL Lintorf II August-Schlüter-HalleAugust-Schlüter-Halle Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 VL 1 ♂ 16 VSK Osterholz-Scharmbeck TuS Aschen-Strang August-Schlüter-HalleAugust-Schlüter-Halle Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 VL 2 ♂ 15 SG Lachendorf/Eschede TSV Winsen/Luhe Oberschule LachendorfOberschule Lachendorf Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 VL 2 ♂ 16 SG Lachendorf/Eschede SVG Lüneburg III Oberschule LachendorfOberschule Lachendorf Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 VL 3 ♂ 15 VfL Grasdorf USC Braunschweig III KGS Laatzen (Albert-Einstein GS)KGS Laatzen (Albert-Einstein GS) Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 VL 3 ♂ 16 VfL Grasdorf Turn-Klubb zu Hannover II KGS Laatzen (Albert-Einstein GS)KGS Laatzen (Albert-Einstein GS) Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 VL 1 ♀ 15 Blau-Weiß Lohne SV Bad Laer II Sporthalle AdenauerringSporthalle Adenauerring Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 VL 1 ♀ 16 Blau-Weiß Lohne SC Union Emlichheim IV Sporthalle AdenauerringSporthalle Adenauerring Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 VL 3 ♀ 15 MTV Salzgitter PSV Hannover Gymnasium Salzgitter-Bad (Sporthalle)Gymnasium Salzgitter-Bad (Sporthalle) Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 VL 3 ♀ 16 MTV Salzgitter VT Südharz Gymnasium Salzgitter-Bad (Sporthalle)Gymnasium Salzgitter-Bad (Sporthalle) Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 VL 1 ♂ 17 SV Union Lohne Bremen 1860 II Sporthalle am ParkSporthalle am Park Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 VL 1 ♂ 18 SV Union Lohne SG Ofenerdiek/Ofen Sporthalle am ParkSporthalle am Park Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 VL 3 ♂ 17 VfL Wolfsburg Team Schaumburg Grundschule Alt-WolfsburgGrundschule Alt-Wolfsburg Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 VL 3 ♂ 18 VfL Wolfsburg 1. VC Pöhlde Grundschule Alt-WolfsburgGrundschule Alt-Wolfsburg Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 VL 2 ♀ 17 TSV Buxtehude-Altkloster SVG Lüneburg BBS BuxtehudeBBS Buxtehude Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 VL 2 ♀ 18 TSV Buxtehude-Altkloster VG Delmenhorst-Stenum BBS BuxtehudeBBS Buxtehude Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 27.10.19 10:00 VL 1 ♂ 13 Oldenburger TB II BC Cuxhaven OTB-Halle Haarenufer (alte Halle)OTB-Halle Haarenufer (alte Halle) Spieldetails
So, 27.10.19 10:00 VL 1 ♂ 14 Oldenburger TB II TG Wiesmoor OTB-Halle Haarenufer (alte Halle)OTB-Halle Haarenufer (alte Halle) Spieldetails
So, 27.10.19 11:00 VL 3 ♀ 13 MTV Gifhorn USC Braunschweig II Sporthalle FlutmuldeSporthalle Flutmulde Spieldetails
So, 27.10.19 11:00 VL 3 ♀ 14 MTV Gifhorn Team Schaumburg Sporthalle FlutmuldeSporthalle Flutmulde Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 19. Oktober 2019 und Sonntag, 27. Oktober 2019

NWVV Online-Shop

PARTNER UND UNTERSTÜTZER