Regionsspielwart NWVV-Region Südniedersachsen

Lindert, Jörg

Bezirksklasse Südniedersachsen (Frauen)

Darstellungsart: Ergebnisse Zuschauerstatistik

1. VC Pöhlde (U16m) a.K. DJK Kolping Northeim DJK Kolping Northeim (U16m) a.K. DJK Kolping Northeim II DSC Dransfeld DSC Dransfeld MTV Geismar Tuspo Weende VI VT Südharz IV VT Südharz V
1. VC Pöhlde (U16m) a.K. 0:3 1. VC Pöhlde (U16m) a.K. vs DJK Kolping Northeim
Sa, 14.12.2019 15:00
Turnhalle Pöhlde
3:0 1. VC Pöhlde (U16m) a.K. vs DJK Kolping Northeim (U16m) a.K.
Sa, 16.11.2019 15:00
Turnhalle Pöhlde
0:3 1. VC Pöhlde (U16m) a.K. vs DJK Kolping Northeim II
Sa, 14.12.2019 15:00
Turnhalle Pöhlde
0:3 1. VC Pöhlde (U16m) a.K. vs DSC Dransfeld
Sa, 22.02.2020 15:00
Turnhalle Pöhlde
0:3 1. VC Pöhlde (U16m) a.K. vs MTV Geismar
Sa, 22.02.2020 15:00
Turnhalle Pöhlde
0:3 1. VC Pöhlde (U16m) a.K. vs Tuspo Weende VI
Sa, 25.01.2020 15:00
Turnhalle Pöhlde
0:3 1. VC Pöhlde (U16m) a.K. vs VT Südharz IV
Sa, 25.01.2020 15:00
Turnhalle Pöhlde
0:3 1. VC Pöhlde (U16m) a.K. vs VT Südharz V
Sa, 16.11.2019 15:00
Turnhalle Pöhlde
DJK Kolping Northeim 3:0 DJK Kolping Northeim vs DJK Kolping Northeim II
Sa, 28.09.2019 15:00
BBS Northeim
3:1 DJK Kolping Northeim vs DSC Dransfeld
Sa, 25.01.2020 15:00
BBS Northeim
3:0 DJK Kolping Northeim vs MTV Geismar
Sa, 09.11.2019 15:00
BBS Northeim
3:0 DJK Kolping Northeim vs Tuspo Weende VI
Sa, 28.09.2019 15:00
BBS Northeim
3:0 DJK Kolping Northeim vs VT Südharz IV
Sa, 09.11.2019 15:00
BBS Northeim
3:0 DJK Kolping Northeim vs VT Südharz V
Sa, 25.01.2020 15:00
BBS Northeim
DJK Kolping Northeim (U16m) a.K. 0:3 DJK Kolping Northeim (U16m) a.K. vs 1. VC Pöhlde (U16m) a.K.
Sa, 18.01.2020 15:00
Thomas-Mann-Schule
0:3 DJK Kolping Northeim (U16m) a.K. vs DJK Kolping Northeim
Di, 03.03.2020 19:15
BBS Northeim
0:3 DJK Kolping Northeim (U16m) a.K. vs DJK Kolping Northeim II
Do, 20.02.2020 17:30
BBS Northeim
0:3 DJK Kolping Northeim (U16m) a.K. vs DSC Dransfeld
Sa, 02.11.2019 15:00
Thomas-Mann-Schule
0:3 DJK Kolping Northeim (U16m) a.K. vs MTV Geismar
Sa, 18.01.2020 15:00
Thomas-Mann-Schule
0:3 DJK Kolping Northeim (U16m) a.K. vs Tuspo Weende VI
Sa, 02.11.2019 15:00
Thomas-Mann-Schule
0:3 DJK Kolping Northeim (U16m) a.K. vs VT Südharz IV
Sa, 28.09.2019 15:00
BBS Northeim
0:3 DJK Kolping Northeim (U16m) a.K. vs VT Südharz V
Sa, 28.09.2019 15:00
BBS Northeim
DJK Kolping Northeim II 0:3 DJK Kolping Northeim II vs DJK Kolping Northeim
Sa, 21.12.2019 15:00
Sporthalle Corvinianum I
0:3 DJK Kolping Northeim II vs DSC Dransfeld
So, 01.03.2020 11:00
BBS Northeim
0:3 DJK Kolping Northeim II vs MTV Geismar
Sa, 21.09.2019 15:00
Sporthalle Corvinianum I
3:0 DJK Kolping Northeim II vs Tuspo Weende VI
So, 01.03.2020 11:00
BBS Northeim
2:3 DJK Kolping Northeim II vs VT Südharz IV
Sa, 21.12.2019 15:00
Sporthalle Corvinianum I
0:3 DJK Kolping Northeim II vs VT Südharz V
Sa, 21.09.2019 15:00
Sporthalle Corvinianum I
DSC Dransfeld DSC Dransfeld 0:3 DSC Dransfeld vs DJK Kolping Northeim
Sa, 21.09.2019 15:00
Sporthalle Lange Trift
3:0 DSC Dransfeld vs DJK Kolping Northeim II
Sa, 09.11.2019 15:00
Sporthalle Lange Trift
14.03. DSC Dransfeld vs MTV Geismar
Sa, 14.03.2020 15:00
Sporthalle Lange Trift
3:0 DSC Dransfeld vs Tuspo Weende VI
Sa, 21.09.2019 15:00
Sporthalle Lange Trift
14.03. DSC Dransfeld vs VT Südharz IV
Sa, 14.03.2020 15:00
Sporthalle Lange Trift
3:0 DSC Dransfeld vs VT Südharz V
Sa, 09.11.2019 15:00
Sporthalle Lange Trift
MTV Geismar 2:3 MTV Geismar vs DJK Kolping Northeim
Sa, 15.02.2020 15:00
Max-Planck-Gymnasium
3:0 MTV Geismar vs DJK Kolping Northeim II
Sa, 11.01.2020 15:00
IGS Göttingen
2:3 MTV Geismar vs DSC Dransfeld
Sa, 26.10.2019 15:00
Max-Planck-Gymnasium
3:0 MTV Geismar vs Tuspo Weende VI
Sa, 11.01.2020 15:00
IGS Göttingen
3:1 MTV Geismar vs VT Südharz IV
Sa, 15.02.2020 15:00
Max-Planck-Gymnasium
3:0 MTV Geismar vs VT Südharz V
Sa, 26.10.2019 15:00
Max-Planck-Gymnasium
Tuspo Weende VI 14.03. Tuspo Weende VI vs DJK Kolping Northeim
Sa, 14.03.2020 15:00
Hainbundschule Weende
0:3 Tuspo Weende VI vs DJK Kolping Northeim II
Sa, 16.11.2019 14:00
Voigt-Schule
0:3 Tuspo Weende VI vs DSC Dransfeld
Sa, 07.12.2019 14:00
Sporthalle Weende
0:3 Tuspo Weende VI vs MTV Geismar
Sa, 07.12.2019 14:00
Sporthalle Weende
1:3 Tuspo Weende VI vs VT Südharz IV
Sa, 16.11.2019 14:00
Voigt-Schule
14.03. Tuspo Weende VI vs VT Südharz V
Sa, 14.03.2020 15:00
Hainbundschule Weende
VT Südharz IV 0:3 VT Südharz IV vs DJK Kolping Northeim
Sa, 08.02.2020 15:00
Realschule Herzberg
3:0 VT Südharz IV vs DJK Kolping Northeim II
So, 24.11.2019 11:00
Realschule Herzberg
0:3 VT Südharz IV vs DSC Dransfeld
So, 24.11.2019 11:00
Realschule Herzberg
0:3 VT Südharz IV vs MTV Geismar
Sa, 14.09.2019 15:00
Realschule Herzberg
3:0 VT Südharz IV vs Tuspo Weende VI
Sa, 08.02.2020 15:00
Realschule Herzberg
3:2 VT Südharz IV vs VT Südharz V
Do, 19.09.2019 18:00
Realschule Herzberg
VT Südharz V 0:3 VT Südharz V vs DJK Kolping Northeim
Sa, 23.11.2019 15:00
Realschule Herzberg
3:2 VT Südharz V vs DJK Kolping Northeim II
So, 08.03.2020 10:30
Realschule Herzberg
1:3 VT Südharz V vs DSC Dransfeld
So, 08.03.2020 10:30
Realschule Herzberg
1:3 VT Südharz V vs MTV Geismar
Sa, 29.02.2020 15:00
Realschule Herzberg
3:0 VT Südharz V vs Tuspo Weende VI
Sa, 23.11.2019 15:00
Realschule Herzberg
1:3 VT Südharz V vs VT Südharz IV
Sa, 29.02.2020 15:00
Realschule Herzberg

NWVV Online-Shop

PARTNER UND UNTERSTÜTZER