Kreisliga Hannover/Celle 1 (Frauen)

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 15.09.18 10:00 6 Seelze Wunstorf III TSV Rethen II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.09.18 10:00 5 TSV Rethen II Seelze Wunstorf III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.09.18 10:00 4 TSV Rethen II Wunstorf III Seelze Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.09.18 14:00 7 Egestorf GfL VIII GfL VII Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.09.18 14:00 8 Egestorf GfL VII GfL VIII Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.09.18 14:00 9 GfL VIII GfL VII Egestorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 16.09.18 10:00 1 Stelingen II SW Garbsen II Eldagsen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 16.09.18 10:00 2 Eldagsen Stelingen II SW Garbsen II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 16.09.18 10:00 3 SW Garbsen II Eldagsen Stelingen II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 22.09.18 15:00 16 Seelze SW Garbsen II Egestorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 22.09.18 15:00 17 Egestorf Seelze SW Garbsen II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 22.09.18 15:00 18 SW Garbsen II Egestorf Seelze Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.09.18 15:00 13 Wunstorf III GfL VII Eldagsen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.09.18 15:00 14 Wunstorf III Eldagsen GfL VII Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.09.18 15:00 15 Eldagsen GfL VII Wunstorf III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 25 SW Garbsen II Wunstorf III GfL VIII Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 26 SW Garbsen II GfL VIII Wunstorf III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 27 GfL VIII Wunstorf III SW Garbsen II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 21.10.18 10:00 19 GfL VII Seelze Stelingen II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 21.10.18 10:00 20 Seelze Stelingen II GfL VII Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 21.10.18 10:00 21 GfL VII Stelingen II Seelze Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 21.10.18 11:00 22 Eldagsen Egestorf TSV Rethen II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 21.10.18 11:00 23 Egestorf TSV Rethen II Eldagsen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 21.10.18 11:00 24 TSV Rethen II Eldagsen Egestorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 03.11.18 15:00 34 Seelze Eldagsen GfL VIII Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 03.11.18 15:00 35 Eldagsen GfL VIII Seelze Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 03.11.18 15:00 36 Seelze GfL VIII Eldagsen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 04.11.18 10:00 28 Stelingen II Egestorf Wunstorf III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 04.11.18 10:00 29 Wunstorf III Stelingen II Egestorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 04.11.18 10:00 30 Egestorf Wunstorf III Stelingen II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 04.11.18 10:00 31 TSV Rethen II GfL VII SW Garbsen II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 04.11.18 10:00 32 TSV Rethen II SW Garbsen II GfL VII Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 04.11.18 10:00 33 GfL VII SW Garbsen II TSV Rethen II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Do, 08.11.18 20:00 12 TSV Rethen II Stelingen II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 01.12.18 15:00 37 Wunstorf III SW Garbsen II Seelze Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 01.12.18 15:00 38 Wunstorf III Seelze SW Garbsen II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 01.12.18 15:00 39 SW Garbsen II Seelze Wunstorf III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 01.12.18 15:00 40 TSV Rethen II Egestorf Stelingen II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 01.12.18 15:00 41 Stelingen II TSV Rethen II Egestorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 01.12.18 15:00 42 Egestorf Stelingen II TSV Rethen II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 02.12.18 11:00 43 GfL VII GfL VIII Eldagsen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 02.12.18 11:00 44 GfL VII Eldagsen GfL VIII Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 02.12.18 11:00 45 GfL VIII Eldagsen GfL VII Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 21.12.18 18:00 11 GfL VIII Stelingen II Freie Waldorfschule (alte Halle)Freie Waldorfschule (alte Halle) - Spieldetails
Sa, 19.01.19 15:00 46 GfL VIII TSV Rethen II Freie Waldorfschule (neue Halle)Freie Waldorfschule (neue Halle) SW Garbsen II Spieldetails
Sa, 19.01.19 15:00 47 GfL VIII SW Garbsen II Freie Waldorfschule (neue Halle)Freie Waldorfschule (neue Halle) TSV Rethen II Spieldetails
Sa, 19.01.19 15:00 48 SW Garbsen II TSV Rethen II Freie Waldorfschule (neue Halle)Freie Waldorfschule (neue Halle) GfL VIII Spieldetails
So, 20.01.19 10:00 49 Seelze GfL VII RegenbogenschuleRegenbogenschule Egestorf Spieldetails
So, 20.01.19 10:00 50 Seelze Egestorf RegenbogenschuleRegenbogenschule GfL VII Spieldetails
So, 20.01.19 10:00 51 GfL VII Egestorf RegenbogenschuleRegenbogenschule Seelze Spieldetails
Sa, 02.02.19 15:00 52 Stelingen II Wunstorf III Grundschule StelingenGrundschule Stelingen Eldagsen Spieldetails
Sa, 02.02.19 15:00 53 Stelingen II Eldagsen Grundschule StelingenGrundschule Stelingen Wunstorf III Spieldetails
Sa, 02.02.19 15:00 54 Eldagsen Wunstorf III Grundschule StelingenGrundschule Stelingen Stelingen II Spieldetails
Fr, 08.02.19 18:00 10 GfL VIII TSV Rethen II Freie Waldorfschule (alte Halle)Freie Waldorfschule (alte Halle) - Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 55 Eldagsen TSV Rethen II Sporthalle Grundschule EldagsenGS Eldagsen Seelze Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 56 Eldagsen Seelze Sporthalle Grundschule EldagsenGS Eldagsen TSV Rethen II Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 57 Seelze TSV Rethen II Sporthalle Grundschule EldagsenGS Eldagsen Eldagsen Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 58 Wunstorf III GfL VIII Sporthalle Hölty ISporthalle Hölty I Egestorf Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 59 Wunstorf III Egestorf Sporthalle Hölty ISporthalle Hölty I GfL VIII Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 60 GfL VIII Egestorf Sporthalle Hölty ISporthalle Hölty I Wunstorf III Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 61 SW Garbsen II Stelingen II IGS Garbsen (Halle BCD)IGS Garbsen (Halle BCD) GfL VII Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 62 SW Garbsen II GfL VII IGS Garbsen (Halle BCD)IGS Garbsen (Halle BCD) Stelingen II Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 63 Stelingen II GfL VII IGS Garbsen (Halle BCD)IGS Garbsen (Halle BCD) SW Garbsen II Spieldetails
Sa, 23.02.19 14:00 67 Egestorf Eldagsen Fritz-Ahrberg-HalleFritz-Ahrberg-Halle SW Garbsen II Spieldetails
Sa, 23.02.19 14:00 68 Egestorf SW Garbsen II Fritz-Ahrberg-HalleFritz-Ahrberg-Halle Eldagsen Spieldetails
Sa, 23.02.19 14:00 69 Eldagsen SW Garbsen II Fritz-Ahrberg-HalleFritz-Ahrberg-Halle Egestorf Spieldetails
Sa, 23.02.19 15:00 64 GfL VIII Stelingen II Freie Waldorfschule (neue Halle)Freie Waldorfschule (neue Halle) Seelze Spieldetails
Sa, 23.02.19 15:00 65 GfL VIII Seelze Freie Waldorfschule (neue Halle)Freie Waldorfschule (neue Halle) Stelingen II Spieldetails
Sa, 23.02.19 15:00 66 Stelingen II Seelze Freie Waldorfschule (neue Halle)Freie Waldorfschule (neue Halle) GfL VIII Spieldetails
Sa, 23.02.19 15:00 70 GfL VII TSV Rethen II Freie Waldorfschule (neue Halle)Freie Waldorfschule (neue Halle) Wunstorf III Spieldetails
Sa, 23.02.19 15:00 71 GfL VII Wunstorf III Freie Waldorfschule (neue Halle)Freie Waldorfschule (neue Halle) TSV Rethen II Spieldetails
Sa, 23.02.19 15:00 72 Wunstorf III TSV Rethen II Freie Waldorfschule (neue Halle)Freie Waldorfschule (neue Halle) GfL VII Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 12. Dezember 2018

Alles rund um den Volleyballsport

PARTNER UND UNTERSTÜTZER