04 Bezirksklasse Weserbergland (Frauen)

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 15.09.18 15:00 1 Blau-Weiß Salzhemmendorf TSV Kirchbrak - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.09.18 15:00 2 Blau-Weiß Salzhemmendorf SV Eintracht Afferde - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.09.18 15:00 3 TSV Halle TC Hameln II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.09.18 15:00 4 TSV Halle TSV Hamelspringe - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.09.18 15:00 5 TC Hameln III MTV Bad Pyrmont II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.09.18 15:00 6 TC Hameln III FC Herta Lütgenade/Warbsen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.09.18 15:00 7 TSV Hamelspringe Blau-Weiß Salzhemmendorf - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.09.18 15:00 8 TSV Hamelspringe MTV Bad Pyrmont II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.09.18 15:00 11 SV Eintracht Afferde TC Hameln III - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.09.18 15:00 12 SV Eintracht Afferde TC Hameln II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 30.09.18 10:00 9 FC Herta Lütgenade/Warbsen TSV Halle - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 30.09.18 10:00 10 FC Herta Lütgenade/Warbsen TSV Kirchbrak - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 15 MTV Bad Pyrmont II SV Eintracht Afferde - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 16 MTV Bad Pyrmont II TSV Halle - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 17 TC Hameln II FC Herta Lütgenade/Warbsen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 18 TC Hameln II Blau-Weiß Salzhemmendorf - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 03.11.18 15:00 19 Blau-Weiß Salzhemmendorf FC Herta Lütgenade/Warbsen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 03.11.18 15:00 20 Blau-Weiß Salzhemmendorf TSV Halle - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 03.11.18 15:00 21 TC Hameln II TC Hameln III - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 03.11.18 15:00 22 TC Hameln II MTV Bad Pyrmont II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 03.11.18 15:00 23 SV Eintracht Afferde TSV Hamelspringe - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 03.11.18 15:00 24 SV Eintracht Afferde TSV Kirchbrak - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 10.11.18 15:00 13 TSV Kirchbrak TSV Hamelspringe - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 10.11.18 15:00 14 TSV Kirchbrak TC Hameln III - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.11.18 15:00 27 TC Hameln III Blau-Weiß Salzhemmendorf - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.11.18 15:00 28 TC Hameln III TSV Hamelspringe - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.11.18 15:00 29 FC Herta Lütgenade/Warbsen MTV Bad Pyrmont II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.11.18 15:00 30 FC Herta Lütgenade/Warbsen SV Eintracht Afferde - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 24.11.18 15:00 25 TSV Kirchbrak TSV Halle - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 24.11.18 15:00 26 TSV Kirchbrak TC Hameln II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 01.12.18 15:00 31 TSV Halle SV Eintracht Afferde - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 01.12.18 15:00 32 TSV Halle TC Hameln III - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 01.12.18 15:00 35 MTV Bad Pyrmont II TSV Kirchbrak - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 01.12.18 15:00 36 MTV Bad Pyrmont II Blau-Weiß Salzhemmendorf - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.12.18 15:00 37 Blau-Weiß Salzhemmendorf TC Hameln II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.12.18 15:00 38 Blau-Weiß Salzhemmendorf TC Hameln III - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.12.18 15:00 39 TSV Halle FC Herta Lütgenade/Warbsen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.12.18 15:00 40 TSV Halle MTV Bad Pyrmont II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.12.18 15:00 41 TSV Hamelspringe SV Eintracht Afferde - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.12.18 15:00 42 TSV Hamelspringe TSV Kirchbrak - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 12.01.19 15:00 43 TSV Kirchbrak FC Herta Lütgenade/Warbsen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 12.01.19 15:00 44 TSV Kirchbrak Blau-Weiß Salzhemmendorf - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 12.01.19 15:00 45 TC Hameln III SV Eintracht Afferde - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 12.01.19 15:00 46 TC Hameln III TSV Halle - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 12.01.19 15:00 47 MTV Bad Pyrmont II TC Hameln II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 12.01.19 15:00 48 MTV Bad Pyrmont II TSV Hamelspringe - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 26.01.19 15:00 33 TSV Hamelspringe TC Hameln II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 26.01.19 15:00 34 TSV Hamelspringe FC Herta Lütgenade/Warbsen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.02.19 15:00 49 TC Hameln II TSV Kirchbrak - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.02.19 15:00 50 TC Hameln II TSV Halle - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.02.19 15:00 51 FC Herta Lütgenade/Warbsen TC Hameln III - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.02.19 15:00 52 FC Herta Lütgenade/Warbsen TSV Hamelspringe - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.02.19 15:00 53 SV Eintracht Afferde MTV Bad Pyrmont II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.02.19 15:00 54 SV Eintracht Afferde Blau-Weiß Salzhemmendorf - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 55 Blau-Weiß Salzhemmendorf TSV Hamelspringe - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 56 Blau-Weiß Salzhemmendorf MTV Bad Pyrmont II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 57 TC Hameln III TSV Kirchbrak - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 58 TC Hameln III TC Hameln II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 59 SV Eintracht Afferde TSV Halle - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 60 SV Eintracht Afferde FC Herta Lütgenade/Warbsen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.03.19 15:00 61 TSV Halle Blau-Weiß Salzhemmendorf - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.03.19 15:00 62 TSV Halle TSV Kirchbrak - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.03.19 15:00 63 MTV Bad Pyrmont II TC Hameln III - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.03.19 15:00 64 MTV Bad Pyrmont II FC Herta Lütgenade/Warbsen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.03.19 15:00 65 TC Hameln II TSV Hamelspringe - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.03.19 15:00 66 TC Hameln II SV Eintracht Afferde - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.03.19 15:00 67 TSV Hamelspringe TSV Halle - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.03.19 15:00 68 TSV Hamelspringe TC Hameln III - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.03.19 15:00 69 TSV Kirchbrak MTV Bad Pyrmont II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.03.19 15:00 70 TSV Kirchbrak SV Eintracht Afferde - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.03.19 15:00 71 FC Herta Lütgenade/Warbsen Blau-Weiß Salzhemmendorf - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.03.19 15:00 72 FC Herta Lütgenade/Warbsen TC Hameln II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 26. März 2019

NWVV Online-Shop

PARTNER UND UNTERSTÜTZER