Regionsspielwart NWVV-Region Grafschaft Bentheim

Ueberschär, Michael

E-Mail:
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 19.09.20 14:00 1 SV Hoogstede II SV Wietmarschen V SV Vorwärts Nordhorn I Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 14:00 2 SV Hoogstede II SV Vorwärts Nordhorn I SV Wietmarschen V Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 16:00 3 SV Union Lohne III SV Olympia Uelsen II SV Wietmarschen IV Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 20.09.20 10:00 5 SV Veldhausen I FC Schüttorf 09 I SC Union Emlichheim V Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 20.09.20 10:00 6 SV Veldhausen I SC Union Emlichheim V FC Schüttorf 09 I Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 26.09.20 14:30 11 FC Schüttorf 09 I SC Union Emlichheim V SV Vorwärts Nordhorn II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 26.09.20 14:30 12 FC Schüttorf 09 I SV Vorwärts Nordhorn II SC Union Emlichheim V Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 26.09.20 15:00 7 SV Wietmarschen V SV Vorwärts Nordhorn I SV Union Lohne III Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 26.09.20 15:00 8 SV Wietmarschen V SV Union Lohne III SV Vorwärts Nordhorn I Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 26.09.20 15:00 9 SV Olympia Uelsen II SV Wietmarschen IV SV Veldhausen I Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 26.09.20 15:00 10 SV Olympia Uelsen II SV Veldhausen I SV Wietmarschen IV Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Di, 29.09.20 16:30 4 SV Union Lohne III SV Wietmarschen IV SV Union Lohne III Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 03.10.20 14:00 17 SC Union Emlichheim V SV Vorwärts Nordhorn II VechtetalhalleVechtetalhalle SV Hoogstede II Spieldetails
Sa, 03.10.20 14:00 18 SC Union Emlichheim V SV Hoogstede II SV Vorwärts Nordhorn II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 04.10.20 10:00 15 SV Wietmarschen IV SV Veldhausen I Sporthalle WietmarschenSporthalle Wietmarschen FC Schüttorf 09 I Spieldetails
So, 04.10.20 10:00 16 SV Wietmarschen IV FC Schüttorf 09 I Sporthalle WietmarschenSporthalle Wietmarschen SV Veldhausen I Spieldetails
Sa, 10.10.20 14:00 13 SV Vorwärts Nordhorn I SV Union Lohne III Kreissporthalle Nordhorn (Halle 2)Kreissporthalle Nordhorn (Halle 2) SV Olympia Uelsen II Spieldetails
Sa, 10.10.20 14:00 14 SV Vorwärts Nordhorn I SV Olympia Uelsen II Kreissporthalle Nordhorn (Halle 2)Kreissporthalle Nordhorn (Halle 2) SV Union Lohne III Spieldetails
Sa, 31.10.20 15:00 21 SV Wietmarschen V SV Veldhausen I Sporthalle WietmarschenSporthalle Wietmarschen SV Wietmarschen IV Spieldetails
Sa, 31.10.20 15:00 22 SV Wietmarschen V SV Wietmarschen IV Sporthalle WietmarschenSporthalle Wietmarschen SV Veldhausen I Spieldetails
Sa, 31.10.20 15:00 23 SV Union Lohne III SC Union Emlichheim V Sporthalle am ParkSporthalle am Park FC Schüttorf 09 I Spieldetails
Sa, 31.10.20 15:00 24 SV Union Lohne III FC Schüttorf 09 I Sporthalle am ParkSporthalle am Park SC Union Emlichheim V Spieldetails
Sa, 07.11.20 14:00 25 SV Hoogstede II SV Veldhausen I Sporthalle HoogstedeSporthalle Hoogstede FC Schüttorf 09 I Spieldetails
Sa, 07.11.20 14:00 26 SV Hoogstede II FC Schüttorf 09 I Sporthalle HoogstedeSporthalle Hoogstede SV Veldhausen I Spieldetails
Sa, 07.11.20 14:00 27 SV Vorwärts Nordhorn I SV Wietmarschen IV Kreissporthalle Nordhorn (Halle 2)Kreissporthalle Nordhorn (Halle 2) SV Vorwärts Nordhorn II Spieldetails
Sa, 07.11.20 14:00 28 SV Vorwärts Nordhorn I SV Vorwärts Nordhorn II Kreissporthalle Nordhorn (Halle 2)Kreissporthalle Nordhorn (Halle 2) SV Wietmarschen IV Spieldetails
Sa, 07.11.20 14:00 29 SC Union Emlichheim V SV Olympia Uelsen II VechtetalhalleVechtetalhalle SV Wietmarschen V Spieldetails
Sa, 07.11.20 14:00 30 SC Union Emlichheim V SV Wietmarschen V VechtetalhalleVechtetalhalle SV Olympia Uelsen II Spieldetails
Sa, 14.11.20 14:30 31 FC Schüttorf 09 I SV Wietmarschen V VechtesporthalleVechtesporthalle SV Vorwärts Nordhorn I Spieldetails
Sa, 14.11.20 14:30 32 FC Schüttorf 09 I SV Vorwärts Nordhorn I VechtesporthalleVechtesporthalle SV Wietmarschen V Spieldetails
Sa, 14.11.20 15:00 33 SV Veldhausen I SV Union Lohne III Gebrüder Pannenborg-HalleGebrüder Pannenborg-Halle SV Vorwärts Nordhorn II Spieldetails
Sa, 14.11.20 15:00 34 SV Veldhausen I SV Vorwärts Nordhorn II Gebrüder Pannenborg-HalleGebrüder Pannenborg-Halle SV Union Lohne III Spieldetails
Sa, 14.11.20 15:00 35 SV Wietmarschen IV SC Union Emlichheim V Sporthalle WietmarschenSporthalle Wietmarschen SV Hoogstede II Spieldetails
Sa, 14.11.20 15:00 36 SV Wietmarschen IV SV Hoogstede II Sporthalle WietmarschenSporthalle Wietmarschen SC Union Emlichheim V Spieldetails
Sa, 21.11.20 14:00 19 SV Vorwärts Nordhorn II SV Hoogstede II Kreissporthalle Nordhorn (Halle 2)Kreissporthalle Nordhorn (Halle 2) SV Olympia Uelsen II Spieldetails
Sa, 21.11.20 14:00 20 SV Vorwärts Nordhorn II SV Olympia Uelsen II Kreissporthalle Nordhorn (Halle 2)Kreissporthalle Nordhorn (Halle 2) SV Hoogstede II Spieldetails
Sa, 28.11.20 14:00 37 SV Vorwärts Nordhorn I SC Union Emlichheim V Kreissporthalle Nordhorn (Halle 2)Kreissporthalle Nordhorn (Halle 2) SV Veldhausen I Spieldetails
Sa, 28.11.20 14:00 38 SV Vorwärts Nordhorn I SV Veldhausen I Kreissporthalle Nordhorn (Halle 2)Kreissporthalle Nordhorn (Halle 2) SC Union Emlichheim V Spieldetails
Sa, 28.11.20 14:00 41 SV Vorwärts Nordhorn II SV Union Lohne III Kreissporthalle Nordhorn (Halle 2)Kreissporthalle Nordhorn (Halle 2) SV Wietmarschen IV Spieldetails
Sa, 28.11.20 14:00 42 SV Vorwärts Nordhorn II SV Wietmarschen IV Kreissporthalle Nordhorn (Halle 2)Kreissporthalle Nordhorn (Halle 2) SV Union Lohne III Spieldetails
Sa, 28.11.20 15:00 39 SV Olympia Uelsen II FC Schüttorf 09 I Große Sporthalle UelsenGroße Sporthalle Uelsen SV Hoogstede II Spieldetails
Sa, 28.11.20 15:00 40 SV Olympia Uelsen II SV Hoogstede II Große Sporthalle UelsenGroße Sporthalle Uelsen FC Schüttorf 09 I Spieldetails
Sa, 05.12.20 14:00 45 SV Hoogstede II SV Union Lohne III Sporthalle HoogstedeSporthalle Hoogstede SV Vorwärts Nordhorn I Spieldetails
Sa, 05.12.20 14:00 46 SV Hoogstede II SV Vorwärts Nordhorn I Sporthalle HoogstedeSporthalle Hoogstede SV Union Lohne III Spieldetails
Sa, 05.12.20 14:30 47 FC Schüttorf 09 I SV Wietmarschen IV VechtesporthalleVechtesporthalle SC Union Emlichheim V Spieldetails
Sa, 05.12.20 14:30 48 FC Schüttorf 09 I SC Union Emlichheim V VechtesporthalleVechtesporthalle SV Wietmarschen IV Spieldetails
Sa, 05.12.20 15:00 43 SV Wietmarschen V SV Vorwärts Nordhorn II Sporthalle WietmarschenSporthalle Wietmarschen SV Olympia Uelsen II Spieldetails
Sa, 05.12.20 15:00 44 SV Wietmarschen V SV Olympia Uelsen II Sporthalle WietmarschenSporthalle Wietmarschen SV Vorwärts Nordhorn II Spieldetails
Sa, 19.12.20 14:00 53 SC Union Emlichheim V SV Hoogstede II VechtetalhalleVechtetalhalle SV Union Lohne III Spieldetails
Sa, 19.12.20 14:00 54 SC Union Emlichheim V SV Union Lohne III VechtetalhalleVechtetalhalle SV Hoogstede II Spieldetails
Sa, 19.12.20 15:00 49 SV Veldhausen I SV Olympia Uelsen II Gebrüder Pannenborg-HalleGebrüder Pannenborg-Halle SV Wietmarschen V Spieldetails
Sa, 19.12.20 15:00 50 SV Veldhausen I SV Wietmarschen V Gebrüder Pannenborg-HalleGebrüder Pannenborg-Halle SV Olympia Uelsen II Spieldetails
Sa, 19.12.20 15:00 51 SV Wietmarschen IV SV Vorwärts Nordhorn II Sporthalle WietmarschenSporthalle Wietmarschen SV Vorwärts Nordhorn I Spieldetails
Sa, 19.12.20 15:00 52 SV Wietmarschen IV SV Vorwärts Nordhorn I Sporthalle WietmarschenSporthalle Wietmarschen SV Vorwärts Nordhorn II Spieldetails
Sa, 16.01.21 14:00 55 SV Vorwärts Nordhorn I FC Schüttorf 09 I StadtflurhalleStadtflurhalle SV Veldhausen I Spieldetails
Sa, 16.01.21 14:00 56 SV Vorwärts Nordhorn I SV Veldhausen I StadtflurhalleStadtflurhalle FC Schüttorf 09 I Spieldetails
Sa, 16.01.21 14:00 57 SV Hoogstede II SV Wietmarschen IV Sporthalle HoogstedeSporthalle Hoogstede SV Union Lohne III Spieldetails
Sa, 16.01.21 14:00 58 SV Hoogstede II SV Union Lohne III Sporthalle HoogstedeSporthalle Hoogstede SV Wietmarschen IV Spieldetails
Sa, 16.01.21 15:00 59 SV Olympia Uelsen II SV Vorwärts Nordhorn II Große Sporthalle UelsenGroße Sporthalle Uelsen SV Wietmarschen V Spieldetails
Sa, 16.01.21 15:00 60 SV Olympia Uelsen II SV Wietmarschen V Große Sporthalle UelsenGroße Sporthalle Uelsen SV Vorwärts Nordhorn II Spieldetails
Sa, 23.01.21 15:00 63 SV Union Lohne III SV Olympia Uelsen II Sporthalle am ParkSporthalle am Park SV Vorwärts Nordhorn II Spieldetails
Sa, 23.01.21 15:00 64 SV Union Lohne III SV Vorwärts Nordhorn II Sporthalle am ParkSporthalle am Park SV Olympia Uelsen II Spieldetails
Sa, 23.01.21 15:00 65 SV Wietmarschen V SV Vorwärts Nordhorn I Sporthalle WietmarschenSporthalle Wietmarschen SC Union Emlichheim V Spieldetails
Sa, 23.01.21 15:00 66 SV Wietmarschen V SC Union Emlichheim V Sporthalle WietmarschenSporthalle Wietmarschen SV Vorwärts Nordhorn I Spieldetails
Sa, 30.01.21 15:00 61 SV Veldhausen I SV Hoogstede II Gebrüder Pannenborg-HalleGebrüder Pannenborg-Halle SV Wietmarschen IV Spieldetails
Sa, 30.01.21 15:00 62 SV Veldhausen I SV Wietmarschen IV Gebrüder Pannenborg-HalleGebrüder Pannenborg-Halle SV Hoogstede II Spieldetails
Sa, 06.02.21 14:00 71 SV Vorwärts Nordhorn II SV Wietmarschen V Kreissporthalle Nordhorn (Halle 2)Kreissporthalle Nordhorn (Halle 2) SC Union Emlichheim V Spieldetails
Sa, 06.02.21 14:00 72 SV Vorwärts Nordhorn II SC Union Emlichheim V Kreissporthalle Nordhorn (Halle 2)Kreissporthalle Nordhorn (Halle 2) SV Wietmarschen V Spieldetails
Sa, 06.02.21 14:30 67 FC Schüttorf 09 I SV Veldhausen I VechtesporthalleVechtesporthalle SV Hoogstede II Spieldetails
Sa, 06.02.21 14:30 68 FC Schüttorf 09 I SV Hoogstede II VechtesporthalleVechtesporthalle SV Veldhausen I Spieldetails
Sa, 06.02.21 15:00 69 SV Wietmarschen IV SV Union Lohne III Sporthalle WietmarschenSporthalle Wietmarschen SV Olympia Uelsen II Spieldetails
Sa, 06.02.21 15:00 70 SV Wietmarschen IV SV Olympia Uelsen II Sporthalle WietmarschenSporthalle Wietmarschen SV Union Lohne III Spieldetails
Sa, 13.02.21 14:00 73 SC Union Emlichheim V SV Vorwärts Nordhorn I VechtetalhalleVechtetalhalle SV Wietmarschen IV Spieldetails
Sa, 13.02.21 14:00 74 SC Union Emlichheim V SV Wietmarschen IV VechtetalhalleVechtetalhalle SV Vorwärts Nordhorn I Spieldetails
Sa, 13.02.21 14:00 77 SV Hoogstede II SV Wietmarschen V Sporthalle HoogstedeSporthalle Hoogstede SV Vorwärts Nordhorn II Spieldetails
Sa, 13.02.21 14:00 78 SV Hoogstede II SV Vorwärts Nordhorn II Sporthalle HoogstedeSporthalle Hoogstede SV Wietmarschen V Spieldetails
Sa, 13.02.21 14:30 75 FC Schüttorf 09 I SV Olympia Uelsen II VechtesporthalleVechtesporthalle SV Union Lohne III Spieldetails
Sa, 13.02.21 14:30 76 FC Schüttorf 09 I SV Union Lohne III VechtesporthalleVechtesporthalle SV Olympia Uelsen II Spieldetails
Sa, 27.02.21 14:00 79 SV Vorwärts Nordhorn I SV Vorwärts Nordhorn II Kreissporthalle Nordhorn (Halle 2)Kreissporthalle Nordhorn (Halle 2) SV Olympia Uelsen II Spieldetails
Sa, 27.02.21 14:00 80 SV Vorwärts Nordhorn I SV Olympia Uelsen II Kreissporthalle Nordhorn (Halle 2)Kreissporthalle Nordhorn (Halle 2) SV Vorwärts Nordhorn II Spieldetails
Sa, 27.02.21 15:00 83 SV Wietmarschen V SV Wietmarschen IV Sporthalle WietmarschenSporthalle Wietmarschen FC Schüttorf 09 I Spieldetails
Sa, 27.02.21 15:00 84 SV Wietmarschen V FC Schüttorf 09 I Sporthalle WietmarschenSporthalle Wietmarschen SV Wietmarschen IV Spieldetails
So, 28.02.21 10:00 81 SV Veldhausen I SC Union Emlichheim V Gebrüder Pannenborg-HalleGebrüder Pannenborg-Halle SV Union Lohne III Spieldetails
So, 28.02.21 10:00 82 SV Veldhausen I SV Union Lohne III Gebrüder Pannenborg-HalleGebrüder Pannenborg-Halle SC Union Emlichheim V Spieldetails
Sa, 13.03.21 14:00 85 SV Vorwärts Nordhorn II FC Schüttorf 09 I Kreissporthalle Nordhorn (Halle 2)Kreissporthalle Nordhorn (Halle 2) SV Veldhausen I Spieldetails
Sa, 13.03.21 14:00 86 SV Vorwärts Nordhorn II SV Veldhausen I Kreissporthalle Nordhorn (Halle 2)Kreissporthalle Nordhorn (Halle 2) FC Schüttorf 09 I Spieldetails
Sa, 13.03.21 15:00 87 SV Olympia Uelsen II SV Hoogstede II Große Sporthalle UelsenGroße Sporthalle Uelsen SC Union Emlichheim V Spieldetails
Sa, 13.03.21 15:00 88 SV Olympia Uelsen II SC Union Emlichheim V Große Sporthalle UelsenGroße Sporthalle Uelsen SV Hoogstede II Spieldetails
Sa, 13.03.21 15:00 89 SV Union Lohne III SV Vorwärts Nordhorn I Sporthalle am ParkSporthalle am Park SV Wietmarschen V Spieldetails
Sa, 13.03.21 15:00 90 SV Union Lohne III SV Wietmarschen V Sporthalle am ParkSporthalle am Park SV Vorwärts Nordhorn I Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 15. September 2020

Corona Informationen

NWVV Online-Shop

Partner und Sponsoren