Regionsspielwart NWVV-Region Grafschaft Bentheim

Ueberschär, Michael

E-Mail:

Bezirksklasse Bentheim (Frauen)

FC Schüttorf 09 II SC Union Emlichheim VI SV Bad Bentheim I SV Suddendorf-Samern I SV Suddendorf-Samern I SV Union Lohne IV SV Union Lohne V SV Veldhausen II SV Wietmarschen VI TV Nordhorn II
FC Schüttorf 09 II 23.01. FC Schüttorf 09 II vs SC Union Emlichheim VI
Sa, 23.01.2021 14:30
Vechtesporthalle
14.11. FC Schüttorf 09 II vs SV Bad Bentheim I
Sa, 14.11.2020 14:30
Vechtesporthalle
3:0 FC Schüttorf 09 II vs SV Suddendorf-Samern I
Sa, 03.10.2020 14:30
Vechtesporthalle
13.02. FC Schüttorf 09 II vs SV Union Lohne IV
Sa, 13.02.2021 14:30
Vechtesporthalle
1:3 FC Schüttorf 09 II vs SV Union Lohne V
Sa, 03.10.2020 14:30
Vechtesporthalle
23.01. FC Schüttorf 09 II vs SV Veldhausen II
Sa, 23.01.2021 14:30
Vechtesporthalle
13.02. FC Schüttorf 09 II vs SV Wietmarschen VI
Sa, 13.02.2021 14:30
Vechtesporthalle
14.11. FC Schüttorf 09 II vs TV Nordhorn II
Sa, 14.11.2020 14:30
Vechtesporthalle
SC Union Emlichheim VI 3:2 SC Union Emlichheim VI vs FC Schüttorf 09 II
Sa, 19.09.2020 14:00
Vechtetalhalle
13.02. SC Union Emlichheim VI vs SV Bad Bentheim I
Sa, 13.02.2021 14:00
Vechtetalhalle
19.12. SC Union Emlichheim VI vs SV Suddendorf-Samern I
Sa, 19.12.2020 14:00
Vechtetalhalle
21.11. SC Union Emlichheim VI vs SV Union Lohne IV
Sa, 21.11.2020 14:00
Vechtetalhalle
19.12. SC Union Emlichheim VI vs SV Union Lohne V
Sa, 19.12.2020 14:00
Vechtetalhalle
13.02. SC Union Emlichheim VI vs SV Veldhausen II
Sa, 13.02.2021 14:00
Vechtetalhalle
23.11. SC Union Emlichheim VI vs SV Wietmarschen VI
Mo, 23.11.2020 18:00
Vechtetalhalle
3:2 SC Union Emlichheim VI vs TV Nordhorn II
Sa, 19.09.2020 14:00
Vechtetalhalle
SV Bad Bentheim I 19.12. SV Bad Bentheim I vs FC Schüttorf 09 II
Sa, 19.12.2020 15:00
Neue Sporthalle Burggymnasium
3:0 SV Bad Bentheim I vs SC Union Emlichheim VI
Sa, 03.10.2020 15:00
Neue Sporthalle Burggymnasium
13.03. SV Bad Bentheim I vs SV Suddendorf-Samern I
Sa, 13.03.2021 15:00
Neue Sporthalle Burggymnasium
05.12. SV Bad Bentheim I vs SV Union Lohne IV
Sa, 05.12.2020 15:00
Neue Sporthalle Burggymnasium
05.12. SV Bad Bentheim I vs SV Union Lohne V
Sa, 05.12.2020 15:00
Neue Sporthalle Burggymnasium
3:0 SV Bad Bentheim I vs SV Veldhausen II
Sa, 03.10.2020 15:00
Neue Sporthalle Burggymnasium
13.03. SV Bad Bentheim I vs SV Wietmarschen VI
Sa, 13.03.2021 15:00
Neue Sporthalle Burggymnasium
19.12. SV Bad Bentheim I vs TV Nordhorn II
Sa, 19.12.2020 15:00
Neue Sporthalle Burggymnasium
SV Suddendorf-Samern I SV Suddendorf-Samern I 16.01. SV Suddendorf-Samern I vs FC Schüttorf 09 II
Sa, 16.01.2021 14:00
Sporthalle Samern
28.11. SV Suddendorf-Samern I vs SC Union Emlichheim VI
Sa, 28.11.2020 14:00
Sporthalle Samern
28.11. SV Suddendorf-Samern I vs SV Bad Bentheim I
Sa, 28.11.2020 14:00
Sporthalle Samern
0:3 SV Suddendorf-Samern I vs SV Union Lohne IV
Sa, 19.09.2020 14:00
Sporthalle Samern
13.02. SV Suddendorf-Samern I vs SV Union Lohne V
Sa, 13.02.2021 14:00
Sporthalle Samern
3:2 SV Suddendorf-Samern I vs SV Veldhausen II
Sa, 19.09.2020 14:00
Sporthalle Samern
16.01. SV Suddendorf-Samern I vs SV Wietmarschen VI
Sa, 16.01.2021 14:00
Sporthalle Samern
13.02. SV Suddendorf-Samern I vs TV Nordhorn II
Sa, 13.02.2021 14:00
Sporthalle Samern
SV Union Lohne IV 28.11. SV Union Lohne IV vs FC Schüttorf 09 II
Sa, 28.11.2020 15:00
Sporthalle am Park
13.03. SV Union Lohne IV vs SC Union Emlichheim VI
Sa, 13.03.2021 15:00
Sporthalle am Park
06.02. SV Union Lohne IV vs SV Bad Bentheim I
Sa, 06.02.2021 15:00
Sporthalle am Park
06.02. SV Union Lohne IV vs SV Suddendorf-Samern I
Sa, 06.02.2021 15:00
Sporthalle am Park
13.03. SV Union Lohne IV vs SV Union Lohne V
Sa, 13.03.2021 15:00
Sporthalle am Park
28.11. SV Union Lohne IV vs SV Veldhausen II
Sa, 28.11.2020 15:00
Sporthalle am Park
03.10. SV Union Lohne IV vs SV Wietmarschen VI
Sa, 03.10.2020 15:00
Sporthalle am Park
3:2 SV Union Lohne IV vs TV Nordhorn II
Sa, 03.10.2020 15:00
Sporthalle am Park
SV Union Lohne V 27.02. SV Union Lohne V vs FC Schüttorf 09 II
Sa, 27.02.2021 15:00
Sporthalle am Park
31.10. SV Union Lohne V vs SC Union Emlichheim VI
Sa, 31.10.2020 15:00
Sporthalle am Park
27.02. SV Union Lohne V vs SV Bad Bentheim I
Sa, 27.02.2021 15:00
Sporthalle am Park
14.11. SV Union Lohne V vs SV Suddendorf-Samern I
Sa, 14.11.2020 15:00
Sporthalle am Park
31.10. SV Union Lohne V vs SV Union Lohne IV
Sa, 31.10.2020 15:00
Sporthalle am Park
14.11. SV Union Lohne V vs SV Veldhausen II
Sa, 14.11.2020 15:00
Sporthalle am Park
06.02. SV Union Lohne V vs SV Wietmarschen VI
Sa, 06.02.2021 15:00
Sporthalle am Park
06.02. SV Union Lohne V vs TV Nordhorn II
Sa, 06.02.2021 15:00
Sporthalle am Park
SV Veldhausen II 07.11. SV Veldhausen II vs FC Schüttorf 09 II
Sa, 07.11.2020 15:00
Gebrüder Pannenborg-Halle
05.12. SV Veldhausen II vs SC Union Emlichheim VI
Sa, 05.12.2020 15:00
Gebrüder Pannenborg-Halle
16.01. SV Veldhausen II vs SV Bad Bentheim I
Sa, 16.01.2021 15:00
Gebrüder Pannenborg-Halle
27.02. SV Veldhausen II vs SV Suddendorf-Samern I
Sa, 27.02.2021 15:00
Gebrüder Pannenborg-Halle
27.02. SV Veldhausen II vs SV Union Lohne IV
Sa, 27.02.2021 15:00
Gebrüder Pannenborg-Halle
16.01. SV Veldhausen II vs SV Union Lohne V
Sa, 16.01.2021 15:00
Gebrüder Pannenborg-Halle
07.11. SV Veldhausen II vs SV Wietmarschen VI
Sa, 07.11.2020 15:00
Gebrüder Pannenborg-Halle
05.12. SV Veldhausen II vs TV Nordhorn II
Sa, 05.12.2020 15:00
Gebrüder Pannenborg-Halle
SV Wietmarschen VI 05.12. SV Wietmarschen VI vs FC Schüttorf 09 II
Sa, 05.12.2020 15:00
Sporthalle Wietmarschen
27.02. SV Wietmarschen VI vs SC Union Emlichheim VI
Sa, 27.02.2021 15:00
Sporthalle Wietmarschen
0:3 SV Wietmarschen VI vs SV Bad Bentheim I
Sa, 19.09.2020 15:00
Sporthalle Wietmarschen
05.12. SV Wietmarschen VI vs SV Suddendorf-Samern I
Sa, 05.12.2020 15:00
Sporthalle Wietmarschen
19.12. SV Wietmarschen VI vs SV Union Lohne IV
Sa, 19.12.2020 15:00
Sporthalle Wietmarschen
0:3 SV Wietmarschen VI vs SV Union Lohne V
Sa, 19.09.2020 15:00
Sporthalle Wietmarschen
19.12. SV Wietmarschen VI vs SV Veldhausen II
Sa, 19.12.2020 15:00
Sporthalle Wietmarschen
27.02. SV Wietmarschen VI vs TV Nordhorn II
Sa, 27.02.2021 15:00
Sporthalle Wietmarschen
TV Nordhorn II 13.03. TV Nordhorn II vs FC Schüttorf 09 II
Sa, 13.03.2021 14:00
GS Blanke
16.01. TV Nordhorn II vs SC Union Emlichheim VI
Sa, 16.01.2021 14:00
GS Blanke
3:2 TV Nordhorn II vs SV Bad Bentheim I
Sa, 26.09.2020 15:00
Kreissporthalle Nordhorn (Halle 2)
3:0 TV Nordhorn II vs SV Suddendorf-Samern I
Sa, 26.09.2020 15:00
Kreissporthalle Nordhorn (Halle 2)
16.01. TV Nordhorn II vs SV Union Lohne IV
Sa, 16.01.2021 14:00
GS Blanke
28.11. TV Nordhorn II vs SV Union Lohne V
Sa, 28.11.2020 14:00
GS Blanke
13.03. TV Nordhorn II vs SV Veldhausen II
Sa, 13.03.2021 14:00
GS Blanke
28.11. TV Nordhorn II vs SV Wietmarschen VI
Sa, 28.11.2020 14:00
GS Blanke

Corona Informationen

NWVV Online-Shop

PARTNER UND UNTERSTÜTZER